Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Помощь в бою!

"Взрыв!"

Корабль летел с большой скоростью, когда внезапно он начал сильно трястись. Казалось, что это имело огромное воздействие на корабль.

"Лорд Виллы, это нехорошо. Несколько сотен звёздных зверей появились впереди!" сказал внезапно выскочивший из толпы мужчина.

Все посмотрели, и обнаружили, что несколько сотен звёздных зверей окружили судно. Причём каждый из них был размером с холм. Они выглядели как увеличенные версии свирепых волков. Все их тела были покрыты серебряным мехом. И этот серебристый мех светился в этой тёмной Вселенной.

Их было бесчисленное множество. И эти сотни зверей плотно удерживали их в пространстве.

"Проклятие! Они нашли нас!" Лицо Янь Хун И стало ужасающим, когда он сказал эти слова.

Страшная аура взлетела в небо из середины группы этих звёздных зверей. Затем перед всеми медленно проявился свирепый волк размером с гору.

"Свирепый Звёздный Король Волков!"

Цвет лица у каждого человека стал мертвенно бледным, когда они увидели этого монстра. Они даже забыли о других свирепых звёздных волках, которые были размером с холм. Обычно существует определённая связь между высотой и силой. Однако это не обязательно означало, что человек будет безумно сильным, потому что у него был большой рост.

Однако этот свирепый звёздный король волков действительно напугал их. Он уже превзошёл пик царства мудреца и в настоящее время находится в ранней стадии совершенства царства мудреца. И это напугало их до смерти.

Янь Хун И был сильнейшим среди людей виллы Поюань. Он был в царстве мудрецов на ранней стадии совершенства. Тем не менее, он должен был бы поставить всё на карту, сражаясь с этим королём волков. Очевидно, это было не так просто, так как зловещая энергия этого короля волков сошла с намеченного пути.

Исход битвы между свирепым зверем и человеческим экспертом того же королевства будет трудно предсказать. Одни эксперты выиграют, другие проиграют довольно трагично. Это варьируется от индивида к индивиду.

Были некоторые гении, которые обладали силой сокрушать противников, принадлежащих к тому же царству. Было бы не очень трудно иметь дело с этим свирепым звёздным королём волков для такого гения. В конце концов, они обладали превосходными божественными инструментами, которые отличались культивированием и древним наследием. Таким образом, их атаки были гораздо более мощными, чем у их сверстников.

Однако это было не так просто для обычных людей. Они не обладали мощными божественными инструментами ... и не имели огромных корней боевых искусств. Более того, у них даже не было прочного фундамента. Следовательно, даже группа из трёх таких людей не сможет победить свирепого зверя того же царства.

"Наконец прибыли? - Пробормотал Е Сивэнь. Он бросил взгляд на этого могущественного свирепого звёздного короля волков. Затем он посмотрел на Сяо Я с уверенной улыбкой. В конце концов, ей не нужно было беспокоиться, пока он был там с ней.

Однако, он не знал, что Сяо Я не волновалась. Её цвет лица остался неизменным. Она сталкивалась со всевозможными ситуациями с тех пор, как она встретила Е Сивэня. Казалось, она чувствовала, что нет необходимости беспокоиться, пока Е Сивэнь был рядом.

"Братья, мы находимся в этом затруднительном положении из-за меня. Так что мой долг -пойти и сразиться с этим свирепым звёздным королём волков. Тем временем, вы, ребята, должны искать возможность сбежать!" Янь Хун И вынул копьё, ухмыльнулся и сказал эти слова. Его образ показался ему не очень подходящим для этих звёздных зверей.

"Лорд Виллы!"

"Лорд Виллы, пойдём вместе. Мы не боимся смерти!"

"Эти звёздные звери окружили нас. Как мы можем сбежать? Итак, давайте пойдём вместе. Мы не должны позволять этим ничтожным зверям насмехаться над нами... даже если мы умрём!"

Эти звёздные звери издавна были мудры и умны. Это было потому, что они обладали "духовным разумом". Их боевое формирование напоминало батальон солдат. Они уже окружили их со всех сторон. Более того, их окружение казалось непроницаемым.

"Идите со мной. Я пойду и займусь этим свирепым звёздным королём волков. Придите поддержать меня, если вам удастся убить других свирепых волков вовремя. У нас ещё есть шанс выжить!" Янь Хун И больше не сопротивлялся. В конце концов, он знал, что его предыдущий план был безнадёжным. Кроме того, был только небольшой шанс на выживание, и то только, если бы они пошли все вместе, чтобы сплотить все свои собственные силы против этих зверей.

"Молодой брат Е, мне жаль, что я втянул тебя в это. Я не должен был этого делать. Вы должны уйти с младшей сестрой, как только у вас будет возможность!" Сказал Янь Хун И.

"Успокойтесь. У меня есть план!- Ответил Е Сивэнь. Тем не менее, он чувствовал, что многие из людей виллы Поюань, которые окружали его, смотрели на него с сомнением. Он немного обдумал и понял, что эти люди подозревают его в том, что он шпион клана Ли ... так же, как Ху Аньго ранее подозревал его. Они чувствовали, что это не может быть совпадением, что они столкнулись с этими многочисленными свирепыми зверями после того, как таинственный человек пришёл на борт их корабля. Также вероятно, что именно он привлёк этих зверей.

Е Сивэнь просто улыбнулся. Ведь всё станет ясно из исхода его действий на данном этапе.

"Крик!" Здесь все ещё обсуждали план, но этот свирепый звёздный король волков не мог больше ждать. Итак, он громко выл. И его вой потряс весь мир. Вакуум был разрушен. И огромная чёрная трещина распространилась во всех тех местах, где пошли звуковые волны от его воя. Затем огромная трещина распространилась и по направлению к кораблю.

"Гм!" Янь Хун И недовольно фыркнул. Он продвинулся вперёд и прибыл на лобовую часть корабля. Он направил свое копьё к огромному вакууму. И безграничная пульсация распространилась и рассеялась в этом огромном пространстве. Затем эта пульсация внезапно столкнулась с этой огромной трещиной.

"Взрыв!"

Огромный кусок вакуума рухнул под действием силы давления. Борьба между двумя старшими экспертами царства мудреца ранней стадии едва началась. Однако она уже потрясла весь мир.

Выражения лиц всех людей стали серьёзными. Первого столкновения было достаточно, чтобы определить, что этот звёздный король волков был гораздо более властным, чем они предполагали ранее.

Громкий вой звёздного короля волков всколыхнул стаю свирепых волков. И их глаза покраснели. Их когти впились в пространство, и появились глубокие чёрные трещины в вакууме.

Свирепый звёздный король волков издал громкий вой, громовой вой. Эти свирепые волки тоже смотрели вверх и выли один за другим. Они совершили дальний налёт на корабль, сделав это. Дальний налёт каждого из этих маленьких зверей, размером с холм, был ошеломляющим. Вакуум дрожал, когда они приближались со страшным импульсом. Было похоже, как будто бурные волны вызывают беспокойство во всём океане.

"Умри!"

Люди виллы Поюань также ревели, когда они бросились к этим свирепым звёздным волкам.

"Взрыв!"

Казалось бы, бесконечная орда свирепых звёздных волков внезапно столкнулась с матричной конструкцией, которая защищала корабль. Одна треть матричной конструкции была уничтожена в мгновение ока. Это было неизбежно, так как этих свирепых звёздных волков было слишком много. Даже защитный слой корабля не выдержал такого мощного удара. Тем не менее, даже промежуточный уровень царства мудреца позволил мгновенно превратить свирепых волков в пепел барьером.

Выражение лица Е Сивэня тоже стало суровым. Настоящая борьба начинается. Зловещая аура врага проникла сквозь пустоту и ударила ему в лицо. Это была настоящая битва.

"Будь хорошей девочкой и оставайся на корабле, пока я не вернусь... Хорошо?!" Е Сивэнь посмотрел на Сяо Я и заговорил после того, как все покинули корабль. В настоящее время Сяо Я была только в области малого совершенства Сяньтянь. Её скорость культивации была очень быстрой. Однако она не могла путешествовать в пространстве одна. Более того, она могла умереть здесь, потому что в этом месте не было воздуха.

Это было её уязвимым местом, и с этим ничего нельзя было поделать. Раньше, Е Сивэнь был там, чтобы защитить её. Однако ему придётся вступить в бой уже сейчас. Он не мог с уверенностью сказать, что он может защитить её там, поэтому лучше было заставить её остаться на корабле.

"Ладно!"- Мягко ответила Сяо Я. Она была очень умным ребёнком.

Янь Хун И уже столкнулся с этим свирепым звёздным королём волков. Он размахивал копьём, как дракон хвостом. Он пожрал огромный кусок вакуума, когда он бросился к этому свирепому звёздному королю волков.

Янь Хун И не сдержался. Вся его "настоящая энергия стихий" внезапно вырвалась из его тела невероятным лучом копья.

"Вой!" Свирепый звёздный король волков открыл свой большой рот ... как будто это была жертвенная чаша. Страшная "духовная энергия" колебалась и вырвалась изо рта. Ужасающий пушечный луч прошёл через пустоту и столкнулся с копьём Янь Хун И.

"Взрыв!"

Две великие силы начали конфликтовать, и это привело к появлению трескающих звуков. Сцена выглядела потрясающей. Столкновение их ужасных сил привело к энергетическим волнам в точке столкновения. Затем эти энергетические волны прокатились повсюду. И они разрушили всё пространство, куда бы они ни направились.

Свирепый звёздный король волков издал злой вой. И его серебряный мех начал светиться золотым. Затем он впил свои когти в пространство, остановился перед взрывом и превратился в золотой поток. Он предстал перед Янь Хун И в одно мгновение.

Янь Хун И не думал, что этот свирепый звёздный король волков будет иметь такую невероятную скорость. У него даже не было времени отреагировать, когда он уже был перед ним. Однако он не мог отступить. Потому, что вся его команда рухнет, если он отступит.

Он мог только сжимать зубы и готовиться к битве. Он размахивал копьём и внезапно растоптал вакуум под ногами. Затем он бросился вперёд, как катящаяся гора, чтобы сокрушить этот приближающийся золотой свет.

"Бум!"

Бесконечное столкновение выпустило страшные энергетические волны. Вакуум дрожал, и трещины, которые напоминали паутину, распространились дальше.

Огромная энергетическая волна бурно закружилась. И сила была отправлена в полёт против этой ударной волны. Это был Янь Хун И.

Янь Хун И почувствовал странный привкус во рту. У него во рту была кровь. Тем не менее, он знал, что он не мог пролить кровь из-за этого. В конце концов, его сила понесёт тяжёлые потери, если он это сделает…

Поэтому он насильно проглотил эссенцию крови. Вследствие этого его лицо приобрело необычный тёмный оттенок красного. Кроме того, он был вынужден отступить более чем на десяток метров, прежде чем он смог сломать свой импульс.

Эти человеческие эксперты, несомненно, были слабее по сравнению с этими свирепыми зверями. Поэтому борьба с этими свирепыми зверями была сродни ухаживанию за смертью для большинства этих человеческих экспертов. Однако это было не так для такого чудака, как Е Сивэнь. Свирепые Звёздные волки не считались одними из первоклассных звёздных зверей. Тем не менее, их свирепость и инстинкты намного превзошли человеческие.

Однако человеческие эксперты имели одно преимущество перед этими свирепыми зверями. Они обладали "интеллектом". Они могли использовать инструменты, божественные инструменты, талисманы и тому подобное. Только эти вещи сделали людей экспертами за право бороться против этих жестоких зверей.

Янь Хун И был старым экспертом общества. Очевидно, он очень хорошо знал этот факт. У него не было другого выхода сейчас. Более того, он не мог отступить. Он мог только тянуть время, так как он должен был задержаться, пока люди виллы Поюань не убили тех других свирепых зверей. Они могли бы помочь ему сбежать... или они могли бы обеспечить ему подкрепление. У него, очевидно, будет больше вариантов для выбора…

"Вой!" Глаза серебряного волка-короля покраснели. Более того, в них был зловещий блеск. Король-волк снова издал громовой вой. Его когти внезапно схватили вакуум и издали металлический звон. Он снова открыл рот, как жертвенную чашу. Вдруг собрался бесконечный дух энергий. И ещё один энергетический пушечный луч был выброшен... но не в сторону Янь Хун И. Вместо этого он был направлен в сторону корабля!

Этот серебряный волк-король был разумным и уже приобрёл "духовный интеллект". Таким образом, было очевидно, что эти человеческие эксперты не смогут сбежать без своего корабля. На самом деле, они будут беззащитны!

Исключительный полёт магической силы Е Сивэня был крайне редким. У большинства человеческих экспертов не было божественного инструмента, который они могли бы использовать для отлёта. Следовательно, их скорость полёта не соответствовала скорости этих демонических зверей.

"Это совсем плохо! Проклятие!" Янь Хун И перестал обращать внимание на серебряного короля-волка. Однако уже было слишком поздно, чтобы остановить эту атаку, которая направлялась к кораблю.

Однако, устрашающий меч-радуга в это время упал сверху.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/291517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку