Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 525: Делай то, что ты хочешь, и подружись с теми, кто этого заслуживает

"Не беспокойтесь. Мы не причиним вам вреда!" Два образа медленно проявлялись в пространстве.

Перед всеми предстал высокий образ, одетый в зелёное. С ним был ещё один силуэт поменьше. Он носил голубую одежду.

Все вздохнули с облегчением, когда заметили, что культивация этого человека была только на промежуточной стадии царства мудреца. Так что им не нужно было волноваться, даже если этот человек был агрессивен. В конце концов, что мог сделать незначительный эксперт промежуточной стадии царства мудреца?!

Дюжина или около того людей в этой группе находились на промежуточной стадии царства мудрецов. Некоторые из них также находились на поздней стадии царства мудрецов. Более того, некоторые были даже на пике стадии царства мудреца. Этот мужчина средних лет был на ранней стадии царства мудреца. На самом деле, эксперт промежуточной стадии царства мудреца не представлял для него никакой угрозы, даже несмотря на то, что он получил серьёзные травмы.

"Кто ты такой?" - спросил мужчина средних лет. Он чувствовал себя несколько отчуждённым от этих двух людей. Однако он был не очень бдителен. Что мог сделать незначительный эксперт промежуточной стадии царства мудреца? Он мог подавить его движением руки.

"Мы путешественники. Мы с младшей сестрой случайно попали на Галлюциногенное Звёздное поле. Теперь мы не можем найти выход из этого места. Мы не знаем, сможем ли мы выбраться отсюда самостоятельно. Ты можешь взять нас с собой, чтобы мы могли покинуть это место? Это будет большой услугой для нас!" Е Сивэнь сложил руки в знак благодарности и сказал.

"Взять тебя с собой - не проблема. Тем не менее, вы тоже видели, что мы, возможно, были в чьей-то ловушке. Мы уже в пограничной зоне Галлюциногенного Звёздного поля. Однако мы можем ввязаться в неизбежную смертельную битву в любое время. И будет нехорошо, если ты причинишь вред из-за нас. Итак, вы должны сначала хорошенько подумать!" - мужчина средних лет улыбнулся и объяснил ситуацию.

"Лорд Виллы!"

"Лорд Виллы, ты не должен этого делать!"

"Лорд Виллы, ты не должен этого делать. Бог знает, мог ли клан ли послать этих людей. Мы можем быть разоблачены, если возьмём их с собой. И, возможно, нам придётся столкнуться с бесконечным количеством звёздных зверей, если это так. Следовательно, нам будет очень трудно найти Зелёный Плод для невестки!" человек, использовавший клинок, быстро шагнул вперёд и заговорил.

Голос мужчины средних лет даже не угас, когда многие другие эксперты начали пытаться отговорить его. Было очевидно, что они были крайне осторожны. Они боялись, что Е Сивэнь может быть вражеским шпионом или ещё кем-то…

"Я уже принял решение!" - мужчина средних лет твёрдо сказал: "Мы уже потеряли много молодых братьев в нашем стремлении к Зелёному Плоду. Как я, Янь Хун И, могу потерять ещё больше молодых братьев из-за дел моей семьи?"

"Лорд Виллы, мы охотно делаем это! Даже братья, которые умерли, не будут иметь никаких претензий. Невестка так хорошо к нам относится. Она не смотрит на нас свысока из-за нашего скромного прошлого. Мы не должны сдаваться ... несмотря ни на что!" решительно ответил обладатель клинка.

"Заткнись! Ты хочешь потерять всех наших братьев здесь?" Янь Хун И - мужчина средних лет упрекнул его. "Я решил разграбить Великое Здание. Я также слышал, что кто-то однажды нашел Зелёный Плод внутри Великого Здания. Это всё намного лучше, чем пытаться найти иголку в стоге сена внутри этого Галлюциногенного Звёздного поля!"

Е Сивэнь начал восхищаться Янь Хун И, когда услышал его слова. Он видел так много хладнокровных лидеров, которые, никогда не колеблясь, подвергали жизни своих подчинённых опасности ради собственной цели. Фактически, все лидеры были чёрствыми и хладнокровными.

Поэтому редко можно было встретить такого доброго лидера, как Янь Хун И.

Янь Хун И был величественным. Обладатель этого клинка не хотел сдаваться. Однако, он не мог ослушаться слов Янь Хун И после того, как Янь Хун И поругал его.

Янь Хун И увидел, что каждый из них делал всё неохотно. Однако они не осмеливались идти против его слов. Он повернулся к Е Сивэню и сказал: "Мне жаль. Эта семейная драма, должно быть, удивила тебя!"

"Незачем извиняться. Праведность Лорда Виллы заставила меня восхищаться тобой ещё больше!" Е Сивэнь сложил руки в поклоне и заявил.

Янь Хун И вздохнул и сказал: "Я - Янь Хун И — Лорд виллы Поюань, которая находится в юрисдикции города Шанг Ян. А это мои младшие братья!"

"Я - Е Сивэнь. Приятно познакомиться, Лорд Виллы Янь. А это моя младшая сестра Сяо Я!" Е Сивэнь дал введение , "Мы побеспокоим Вас некоторое время, Лорд Виллы Янь!"

"Никаких проблем, никаких проблем. Молодой брат Е, добро пожаловать. Это не займёт много времени. Мы пойдём вперёд, как только приберёмся здесь!" сказал Янь Хун И и улыбнулся. Затем он обернулся и приказал всем собрать трупы этих звёздных зверей. Это были первоклассные материалы. Кроме того, многие из раненых нуждались в помощи.

Все работают - скорость была очень большой. Они действовали гармонично и демонстрировали взаимопонимание и координацию. Было заметно, что они делали это не в первый раз. Итак, все знали, что они должны собрать вещи как можно скорее. Ещё и запах крови может привлечь других жадных звёздных зверей.

Эти люди привыкли бесцельно дрейфовать в пространстве. Трудно было представить их мастерство в этих вопросах перед таким как Вы - Е Сивэнь.

"Наш Лорд Виллы очень добр, раз он предложил Вам убежище. Вам лучше не быть шпионом Клана Ли. В противном случае, Вы бы это делали!" обладатель клинка пролетел мимо Е Сивэня и предупредил его в грубой манере.

Его свирепое выражение испугало Сяо Я, когда она стояла рядом с Е Сивэнем. Она немного отошла от своей нынешней позиции. Она была явно напугана. Е Сивэнь нахмурился. Ему это не понравилось. Однако он не нападал. Он должен выбраться из этого Галлюциногенного Звёздного поля с помощью этих людей. В любом случае, он бы расстался с ними после того, когда он вышел бы из Звёздного поля. Таким образом, после этого не будет никаких споров.

Более того, Е Сивэнь заметил, что у этого человека с клинком была неверная позиция. Тем не менее, он также понял, что этот человек думал о благополучии своей виллы Поюань. Е Сивэню, конечно, не понравилось его отношение, но он не мог сказать, что он ненавидел его.

Обладатель клинка пошёл, чтобы помочь другим людям очистить вещи после того, как он предупредил Е Сивэня. Е Сивэнь посмотрел на Сяо Я со спокойным и нежным выражением в глазах.

[Похоже, что кто-то нацелился на эту команду!]

Е Сивэнь уловил эту информацию из разговора между этими людьми. Однако это его не беспокоило. Он просто убирал труп звёздного колосса, и он шлёпал по лицу любого, кто пытался причинить ему неприятности. На самом деле, всё было верно, пока он не столкнулся с великим экспертом-мудрецом. Более того, он был уверен, что ему удастся убежать, даже если великий мудрец-эксперт нападёт.

Кровавый раб стал более опытным в управлении звёздным колоссом. Так, Е Сивэнь перестал этим заниматься и отошёл от тела звёздного колосса. Е Сивэнь просто заставил кровавого раба пребывать в теле звёздного колосса и медленно превращаться в его душу. Это действительно было очень большим подспорьем для него.

Е Сивэнь много раз предотвращал катастрофы в экспедициях последних трёх лет, потому что кровавый раб контролировал звёздного колосса. Кровавый раб смог бы раскрыть весь потенциал этого звёздного колосса, как только он полностью превратится в душу этого звёздного колосса. Тогда даже великие эксперты-мудрецы больше не будут проблемой.

Конечно, это произойдёт через много-много лет.

Народ Виллы Поюань очистил трупы довольно быстро. Янь Хун И вывел божественный инструмент в форме корабля после того, как все очистили область. Это был инструмент псевдо-мудреца, который использовался для полётов в космосе. Однако это было хорошо – этого было достаточно для того, чтобы двигаться быстрее.

Все поднялись на борт корабля. Затем корабль превратился в поток света, и курсировал Вселенную.

Е Сивэнь стоял на палубе этого большого корабля. Он понял, что этот корабль двигался с такой скоростью, что он даже не мог её почувствовать. Более того, он плыл так плавно, что казалось, будто ступал по ровной поверхности. Он никогда не использовал божественный инструмент скоростного типа, потому что он был машинистом-одиночкой. Кроме того, он также обладал магической силой, как крылья дьявола. Кроме того, он никогда не видел божественного инструмента, который мог бы догнать его уровень скорости царства мудреца…

Однако он чувствовал, что ему нужен подобный божественный инструмент скоростного типа, который мог бы летать. Это было потому, что с ним была маленькая девочка...

"Молодой брат Е, не думайте о словах Ху Aньго. Этот парень всегда такой, но у него нет дурных намерений!" сказал Янь Хун И и подошёл к Е Сивэню. Оказалось, что не нужно беспокоиться о том, как управлять этим кораблём. Нужно было только ввести маршрут в такие летающие божественные инструменты. Эти инструменты могут летать в режиме автопилота.

Е Сивэнь улыбнулся. Он знал, что Янь Хун И имел в виду человека, который пришёл предупредить его некоторое время назад. Впрочем, его это тоже не волновало. В конце концов, его характер вышел бы из-под контроля в его жизни, если бы что-то подобное начало беспокоить его.

"Всё в порядке!" Е Сивэнь рассмеялся. "Это не имеет значения!"

"Откуда вы пришли, молодой брат, и куда направляетесь?" Спросил Янь Хун И.

"Я пришёл из мира метеоритов, и я не решил, куда я хочу поехать. Так что я могу поехать куда угодно. Ха-ха... " - Е Сивэнь рассмеялся и ответил. Он не решил, куда он хочет поехать. Он мог отправиться в любое место, которое попадалось ему на пути, пока он путешествовал в направлении истинного боевого мира. Очевидно, что это будет зависеть от ситуации. Тем не менее, он не думал ни о каком конкретном месте, куда он хотел поехать.

"Молодой брат Е мог бы также посетить нашу виллу Поюань, так как он не решил, куда он хочет поехать!" сказал Янь Хун И и улыбнулся. Он посмотрел на Сяо Я. Он был действительно открытым и щедрым. Однако он не был дураком. Он проявил особую любовь к Е Сивэню и подвёз его на машине. Однако дело не в том, что он принял это решение случайно.

В конце концов, он был лидером группы. И выживание этой силы зависело от его действий. Значит, он мог бы взять эту силу в ад, если бы не был осторожен.

Он выступает с Е Сивэнем из-за Сяо Я. Он никогда не видел человека с такой ровной осанкой. Она была чиста, как младенец. Она ничем не была запятнана. Кто-то именно с таким чистым умом мог инстинктивно судить, кто был хорошим, а кто плохим. В конце концов, никакое количество маскировки не может скрыть свою злобу от младенца.

И Сяо Я была так близко к Е Сивэню. Это показало, что Е Сивэнь не был плохим человеком. Это было причиной, почему он позволил Е Сивэню подняться на борт корабля. И он верил, что его решение не может быть неправильным. В конце концов, он был лидером этой силы столько лет не просто так. У него должна быть способность принимать верные решения.

Е Сивэнь, очевидно, не знал, что было в голове Янь Хун И. Однако он очень обрадовался этому приглашению. Так называемый "мужчина жив, когда он ходит по самым опасным дорогам, ест лучшие деликатесы, имеет самую красивую женщину, сражается с самыми сильными врагами, дружит с героями, которые заслуживают его дружбы, и делает то, что он любит делать!"

И Е Сивэнь верил, что такой человек, как Янь Хун И, несомненно, достоин его дружбы.

"Ну, как я могу отказаться, если старший брат пригласил меня? - Е Сивэнь улыбнулся в ответ. В любом случае, он не решил, куда он хочет поехать. Таким образом, он мог бы легко уйти с потоком в данный момент.

"Хорошо, что Вы очень откровенны и прямолинейны!" Янь Хун И восхищался Е Сивэнем, когда он увидел, что Е Сивэнь не был ни робким ни фальшивым.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/291516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку