Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524: Галлюцинаторное звездное поле!

Второй принц, третий принц, четвертый принц и седьмой принц умерли от рук Е Сивэня. А самый старший Принц был подавлен. Поэтому среди фаворитов остался только Двадцать третий принц. Поэтому он в конце концов получил титул Императора. Он взошел на трон два года назад. Однако не все были убеждены в его полномочиях. Поэтому Лесному Дракону пришлось выйти из небесной ямы, чтобы помочь ему в стабилизации его правления. Однако Е Сивэнь решил побродить в небесной яме. Фактически, великий мудрец из Северной Медведицы также искал сокровища в течение нескольких месяцев. Однако он ничего не нашел. Поэтому он ушел гораздо раньше. Многие другие эксперты в царстве Великого Мудреца тоже ушли аналогичным образом. Они несомненно нашли много экзотических сокровищ. Но эти сокровища были для них не очень полезными. В противном случае, Е Сивэнь и этот Малый Юпитер не считались бы самыми сильными людьми вокруг ...

Эту маленькую девочку звали Сяо Я. Е Сивэнь встретил ее когда ее преследовали некоторые древние демонические звери. Он спас ее. Затем он спросил ее, как она там оказалась. Но она ничего не знала о себе. На самом деле, похоже что ее память была запечатана кем-то. Она только помнила свое имя - Сяо Я.

Поэтому у Е Сивэня не было выбора, кроме как взять ее с собой. К счастью, Сяо Я была исключительно милой. Она никогда не ссорилась и никогда не шумела. Поэтому он с радостью держал ее рядом с собой.

За эти три года его культивация значительно усилилось. Его культивация средней стадии царства Мудреца уже консолидировалась. Таким образом, он мог совершить прорыв на позднюю стадию царства Мудреца когда захочет.

Е Сивэнь замаскировался, и даже использовал «Технику сдерживания ауры», чтобы превратить звездного колосса в человеческую форму. Однако несмотря на все его усилия, было слишком много недостатков.

У него не было много времени чтобы подумать, так как еда вскоре прибыла. Ему не нужно было есть. Однако Сяо Я нужно. Таким образом, он только наблюдал за мягкими и изысканными движениями Сяо Я, пока она ела. Ее маленький рот проглатывал пищу очень медленно. Тем не менее она ела с очень высокой скоростью для своего возраста.

Е Сивэнь в первый раз наблюдал как кто-то ест мягко но с такой жестокостью.

Сяо Я вскоре все съела. Затем она повернула свое маленькое лицо к Е Сивэню. Казалось она немного смутилась. Е Сивэню было интересно. Как мог ее маленький живот упаковать так много еды?

Как только Сяо Я докушала, Е Сивэнь решил не оставаться на месте. Он взял Сяо Я, превратился в луч света и исчез.

Все вздохнули с облегчением после того, как они ушли. В конце концов, аура Е Сивэня значительно повлияла на них. Более того, они обсуждали его когда он пришел сюда. Впоследствии они боялись, что он убьет их если у него будет плохое настроение.

Люди из Секты Метеора также получили эту новость. Поэтому они прибыли сюда вскоре после того, как Е Сивэнь ушел. Однако они не знали что Е Сивэнь уже улетел в космос.

«Куда… мы идем?» Сяо Я посмотрела на него и спросила мягким голосом. Сяо Я стояла рядом с Е Сивэнем на луче света высоко в небе. Громкие астральные ветра в верхней атмосфере почти затмили ее голос. Однако Е Сивэнь все еще услышал его, так как астральный ветер не мог повлиять на его слух.

«Мы отправляемся домой!» Е Сивэнь мягко улыбнулся. Он бродил уже несколько лет. Поэтому он хотел вернуться. Тем не менее он не хотел использовать порталы Северной Медведицы для возвращения. Вместо этого он хотел вернуться сам!

Ему придется сражаться с Цао Юйюй через десять лет. Цао Юйюй вошел на уровень Большого Совершенства Царства Мудреца несколько лет назад. Таким образом было неясно, насколько он вырос бы через десять лет. Е Сивэнь не был его соперником с его нынешним культивированием. Более того, звездный колосс не мог помочь ему в этом случае. Фактически он даже не мог его раскрыть, поскольку это было бы слишком плохо, если бы эксперты высокого уровня узнали бы об этом. Более того, это был его козырь. Таким образом он вытащит его, только если он будет в ситуации жизни или смерти.

Он мог только стремиться взойти на пик царства Мудреца за эти десять лет. Только тогда он сможет бороться против Цао Юйюй.

У него было мало времени!

«Домой ...» это слово было очень странным для Сяо Я. Она ничего не помнила когда Е Сивэнь встретил ее. Она даже не знала, как она попала в небесную яму. Первое что она помнила, это то как она пыталась спрятаться от тех древних демонических зверей, которые преследовали ее.

«Да!» Е Сивэнь кивнул. Он уже сделал план. Он сделает так чтобы Сяо Я вошла в университет истинных боевых искусств после их возвращения, потому что он узнал что она обладала ужасающим талантом. Он встретил ее год назад. И только шесть месяцев назад он научил ее «технике культивации Яркого Нефрита». Это была техника, которую он использовал для создания своего фундамента в прошлом. Кто бы мог подумать, что через полгода она совершит прорыв в царство Сяньтянь? Это чуть не подавило Е Сивэня до смерти!

Он прошел столько испытаний, чтобы совершить этот прорыв. Только он знал, через сколько опасных экспедиций он прошел. Однако Сяо Я не нужно было делать ничего. Она автоматически совершила прорыв в царство Сяньтянь. Фактически, Е Сивэнь даже не дал ей лекарственные таблетки для поддержания ...

Он не дал ей лекарственную таблетку, потому что она была не такой как он. Он мог переваривать эти таблетки с помощью своего таинственного пространства. Эти таблетки не могли иметь никакого причудливого воздействия на него, и они не могли поколебать его фундамент. Однако тот факт что это работало на нем, не означает что это сработает и на других. Таким образом, он хотел заставить ее практиковаться в течение нескольких лет, чтобы он мог понаблюдать за ней и отполировать ее фундамент.

Кто бы мог подумать, что она будет улучшаться с такой молниеносной скоростью? За шесть месяцев она вошла в царство Сяньтянь! Такого таланта было достаточно, чтобы подавить его. На самом деле, она была достаточно талантлива чтобы разрушить гордость тех экспертов Гордости Небес.

Таким образом, он разработал план чтобы позволить Сяо Я войти в университет истинных боевых искусств после его возвращения. Однако он не позволит ей присоединиться к Пику Скрытой Звезды. Вместо этого он сделает так чтобы она выбрала другое наследие. В конце концов, Пик Скрытой Звезды был в крайне жалком состоянии. На самом деле все наследие было в руинах. Можно сказать, что они продолжали бы пытаться исправить полную версию «Писания Скрытой Звезды» поколение за поколением, если бы Е Сивэнь не исправил его для них.

Сейчас было не время набора учеников. Это происходило только раз в сто лет. Однако ему было просто заставить человека войти в университет. Это было связано с его статусом основного ученика, а также как эксперт Гордости Небес. На самом деле, это был бы кусок пирога для него.

Более того, люди всегда будут приветствовать такого гения с распростертыми объятиями.

«Пошли!» - громко сказал Е Сивэнь. Затем он внезапно увеличил скорость своего летающего света. Он прорвался сквозь огромное небо и вылетел из атмосферы мира метеора.

--------------

«Что это за место?»

Е Сивэнь был в вакууме. Он стоял над пустынной планетой. Звездное пространство было распространено насколько он мог видеть.

Он прибыл в этот участок космоса после полета в течение трех месяцев. Тем не менее, он бродил здесь в течение месяца, и все еще не смог выбраться из этого звездного пространства.

«Галлюцинаторное звездное поле!» Е Сивэнь проверил в своем звездном атласе и воскликнул. Он завладел секретным звездным атласом Северной Медведицы. Звездный атлас заявил, что эта звездная область известна как «галлюцинаторное звездное поле», потому что пройти через этот участок пространства было очень трудно. Пространство было наложено друг на друга, и вокруг было много естественных порталов. Поэтому если не быть осторожным, человек мог пройти через этот естественный порта. Следовательно, человек мог быть отправлен обратно в начало региона.

Это место было не так опасно, как некоторые другие части пространства. Однако многие люди оказались в ловушке здесь, и в конце концов умерли.

Е Сивэнь не должен был потратить так много дней чтобы пересечь это место, так как у него было культивирование царства Мудреца. Более того, он также развернул свои демонические крылья. Однако он все еще бродил по этому региону в течение месяца ...

Сяо Я стояла рядом с ним. Она ничего не говорила. Она просто подняла свое маленькое лицо и посмотрела на Е Сивэня. Она редко говорила. На самом деле, она не произнесла бы ни слова в течение этого месяца, если бы Е Сивэнь не разговаривал с ней.

«Пойдем и посмотрим!» Е Сивэнь обнаружил некоторые колебания. Эти колебания казались результатом битвы, которая происходила вдали. Колебания были очень тонкими, поскольку они передавались издалека. Однако он все же обнаружил их. И он был взволнован, потому что сражающиеся люди, могли оказаться знакомыми. И они могли бы вывести его из этого места.

Е Сивэнь чуть-чуть пролетел вперед, и увидел десятки людей плотно стоящих внутри безграничного звездного поля. Они были окружены несколькими сотнями звездных зверей.

«Черт! Как мы наткнулись на группу звездных зверей? Не то чтобы наш клан впервые прибыл в это «Галлюцинаторное звездное поле»! Фактически, мы уже знали что эти звери обитают в этом регионе, как мы могли по ошибке наткнуться на них? Люди из Клана Ли, должно быть стоят за этим!» эксперт 30 лет горько сказал, размахивая клинком. Его культивирование уже вошло в начальную стадию царства Мудреца. Его клинок нес необычайную силу. Однако эти звездные звери были еще более сильными. Фактически, более трети из них находились в царстве Мудреца. Поэтому он медленно был вынужден отступить, хотя он был сильным.

«Сосредоточься на зверях, и не жалуйся. Какая польза в том, чтобы говорить это сейчас? Сначала нам нужно выбраться отсюда, и только тогда мы сможем разобраться с теми ублюдками!» сказал другой мужчина средних лет. Он стоял рядом с этим экспертом 30 лет. Е Сивэнь был удивлен увидев его крепкую фигуру. Он размахивал своим копьем, как будто это был дракон. Звездные звери кричали и превращались в кровавый туман, куда бы ни било его копье.

Его культивирование казалось давно вошло на уровень Малого Совершенства царства Мудреца. Таким образом одного удара его копья было достаточно, чтобы убить одного из звездных зверей начальной стадии царства Мудреца.

Это сражение превратилось в кровопролитие. Обе стороны пострадали от катастрофического числа жертв. Поэтому звездные звери которые их окружили, внезапно отступили. Они больше не окружали их ...

Эти эксперты в какой-то степени расслабились после того, как звездные звери отступили. Они быстро сели скрестив ноги и начали медитировать, чтобы восстановить энергию внутри их тел. Более богатые из них использовали лекарственные таблетки для восстановления своей энергии. Лекарственные таблетки были драгоценными. Однако в таком опасном месте было важно сохранить жизнь.

«Кто там?»

Мужчина средних лет закричал. Его острое зрение охватило пустоту.

«Не волнуйтесь. Мы не желаем нанести вам вреда!» В пространстве медленно появлялись две фигуры.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку