Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Палач Холодной Луны

Е Сивэнь не мог позволить напасть другому человеку. Ладонь потянулась, чтобы захватить запястье юноши в черном, Чжэнь Ци лезвие было остановлено.

Сила, юноши в черном все же была больше, чем сила Е Сивэня, лезвие только остановилось на долю секунды, а затем продолжило движение.

Но как раз этой доли секунды было достаточно, Е Сивэнь уже сделал подготовку. Рука Мчащегося Грома, восьмое эхо.

"Рази Как Гром и Двигайся, Как Ветер!" Правую руку скручивала Чжэнь Ци в форме грозы. Ладонь направилась в грудь юноши в черном.

"Удар!" этому юноше в черном досталось на прямуб от ладони, тело как сломанный воздушный змей, полетело вверх ногами, а затем яростно упало на землю. Очень много костей были сломаны ударом Е Сивэня, он хватал ртом воздух, словно корова.

Юноша в черном широко раскрыл глаза, смотря на Е Сивэня, и усилием произнес: "Ты ... ты на самом деле затмил меня"

Он не смел верить, что Е Сивэнь был на самом деле настолько сумасшедшим. Для того, чтобы напасть, он на решительно пропустил удар, это должно быть какое - то сумасшествие.

"Эй!" Е Сивэнь остановил свое собственное кровотечение, цвет его лица был смертельно бледным. В глубокой открытой ране была видна кость, кровотечение было сильным, теперь у Е Сивэня появилось время, чтобы подлатать себя.

Е Сивэнь не сал тратить больше времени, он встретился лицом к лицу с тем, кто упал на землю. Он бросился к юноше в черном, бессильному.

"Ты ... ты не можешь меня убить!" юноша в черном в этот момент наконец-то запаниковал, говоря. "Я молодой мастер семьи Чжан, если ты убьешь меня, ты ввяжешься в большие неприятности!"

"После того, как началась битва, ты мертв для меня!» Е Сивэнь понял, что не должен отпускать этого юношу в черном или в будущем будут неприятности, безусловно, очень большие неприятности. Опыт этих дней подсказал ему, что ты не можешь быть мягким сердцем, этот мир наполнен слабыми существами, которые становятся добычей сильных, закон джунглей.

Е Сивэнь шаг за шагом направился к юноше в черном.

"Ты, иди к черту!" лицо юноши в черном внезапно показало зловещее выражение, внезапно он взмахнул рукой, появилось Лезвия Ци, стремясь обезглавить Е Сивэня.

Е Сивэнь затопал ногами, фигура переменилась, уворачиваясь этот опасной контратаки. Он неоднократно предупреждал вести себя благоразумно.

Рука Мчащегося Грома, восьмое эхо!

Грохочущий звук отдавался в лесу. Встревоженное лицо юноши в черном становилось все более и более напряженным.

"Удар!"

После того, как он вскрикнул, с глубоким внутренним сопротивлением, он наконец, умер.

Е Сивэнь увидел, что юноша в черном был наконец - то убит. Сразу же расслабившись, сел на землю, хватая ртом воздух, глоток за глотком.

Не много не отдыхая, Е Сивэнь встал, и стал грабить трех уже мертвых людей. Убийство и присвоение сокровищ, часто шли рядом.

На теле эксперта пятого этапа Хоутяна, он нашел двадцать низкосортных духовных камней, кроме того, 120 серебряных купюр. Затем Е Сивэнь начал обыскивать тело юноши в черном. Е Сивэнь нашел приятный сюрприз, у тело этого юноши в черном неожиданно оказалось накопительное кольцо. Кроме того, его размер не был маленьким, на самом деле оно почти превосходило сто кубических метров в размере.

Нужно сказать, что накопительные кольца и тому подобные пространственного типа товары были самыми дорогими. Даже если оно всего десять кубических метров в размере, оно стоило сто духовных камней, по крайней мере. Даже сто кубических метров стоят минимум более тысячи низкокачественных духовных камней. В школе И Юань только у старших на уровне домена Сяньтянь были финансовые ресурсы, чтобы купить его, Е Сивэнь видел его только на теле его приемного отца Е Кунмина.

Он не ожидал, что у этого юноши в черном и в самом деле может быть кольцо для хранения в сто кубических метров. На самом деле это достойно молодого мастера семьи Чжан.

После получения накопительного кольца, Е Сивэнь обыскивал остальных ликуя, с восторженным понимающим взглядом. Как и следовало ожидать, по сравнению с этим юношей в черном, два эксперта пятого этапа Хоутяна бледнели в незначительности.

В накопительном кольце были более пятисот низкосортных духовных камней, благодаря которым Е Сивэню не нужно будет беспокоиться по этому поводу в течение некоторого времени. Кроме духовных камней были также двенадцать тысяч серебряных купюр. Конечно, самым приятным сюрпризом, обнаруженным Е Сивэнем внутри этого пространственного кольца, стала секретная книга о боевых искусствах. Точно так же как этот юноша в черном минуту назад, он нашел секрет конденсации Ци в Ганг. Пока этот юноша в черном был на шестом этапе Хоутяна, она могла бы позволить ему иметь силу уровня Сяньтянь. Эта мощная техника была, конечно, из ряда вон выходящей.

Эта мощная техника называлась Палач Холодной Луны, это была мощная техника Сяньтянь. Палач Холодной Луны вообще имел три слоя: первый слой был назван Палач Новой Луны, второй слой был Палач Отсутствующей Луны и третий слой был Палач Полной Луны. Освоение Палача Новой Луны могло сравниться с законами силы среднего уровня. Овладение Палачом Отсутствующей Луны может сравниться с силой мощных техник высокого уровня. А третий слой, Палач Полной Луны, может отобразить силу мощных техник уровня Сяньтянь.

Его мощь можно было бы считать безграничной!

Первоначально Е Сивэнь также рассматривал возможность изучение боевого искусства в будущем, наверстывая в слабых местах. Теперь у него был этот Палач Холодной Луны, который полностью компенсировал эту проблему. Палача Холодной Луны уже можно было бы использовать, чтобы выпустить длинное лезвие, он также может конденсировать Ци в Ганг вместо этого. Там даже было множества уникальных методов конденсации Ци в Ганг, что превратит Чжэнь Ци в несравнимо твердое длинное лезвие, что было в состоянии отображать мощь Палача Холодной Луны.

Конечно, если ты имеешь оружие, его мощь, естественно, становилась немного сильнее.

Е Сивэнь незамедлительно положил все в пространственное кольцо, а затем быстро покинул это место. Те группы, которые преследовали Е Сивэня, чтобы убить, каждая из этих групп была очень близка, было ясно, что как только они услышат звук какой-либо деятельности, они тут же явятся. В нынешней ситуации Е Сивэня у него действительно не было никакого способа, каким бы он смог воспользоваться, чтобы разобраться со следующими группами. Он должен найти место и залечить на дно.

Е Сивэнь оставался на месте недолго после того, как небольшая группа уже направилась сюда, во главе человеком среднего возраста с длинным шрамом на лице. Увидев три трупа, лежавших на земле, его цвет лица сразу стал пепельным, особенно из - за трупа молодого мастера. Его веки подпрыгнули, лицо со шрамом становилось все более злобными.

«В погоню, не забудьте предоставить мне убийство этого убийцы, он убил двух молодых мастеров моей семьи Чжан. Если вы не в состоянии поймать его, то вы должны умереть!" сказал очень яростно человек со шрамом, внушительная манера всего тела показала себя во всей красе, это неожиданно оказался эксперт на пике седьмого этапа. "Уведомите наших людей, все в погоню. Будьте уверены, мы убьем этого убийцу, расчленим его на куски. Найти подозрительных людей, убить их, убить обидчиков, но не позволить им уйти безнаказанными! "

«Да!» Остальные несколько воинов отсалютовали один за другим.

Пронзительный и пробирающий до дрожи звук раздавался во всем лесу, это был сигнал семьи Чжан для сбора.

Е Сивэнь уже давно покинул это место, но слышал этот пронзительный звук. Внезапно его сердце забилось быстро, это был сигнал семьи Чжан. Казалось, что они действительно должны уничтожить его. Он должен найти способ, чтобы избавиться от этих преследователей, иначе Е Сивэня, которые уже прирезал двух молодых мастеров семьи Чжан, абсолютно точно преследовали бы до конца и убили бы.

Подумав об этом, силуэт Е Сивэня растаял в лесу.

http://tl.rulate.ru/book/70/2891

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/2891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Блин че за чушь сюжет неплохой но блин че они несут😧😧😧😧😬
Развернуть
#
сюжет самый банальный,что ТЫ несешь?)) а уж исполнение этого сюжета просто на уровне днища
Развернуть
#
Сюжет НОРМ именно для китайцев и поклонников культивации. Лучше вспомни высказывание про то, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Понятия у разных народов различны, порой даже диаметрально противоположны.
Для сравнения культур народов СНГ и Германии по поводу отрыжки и пускания газов. Противороложны.
А ты про чушь, культивацию и Китай! И где тогда твои мозги ...?
Развернуть
#
Спасибо за перевод но ну нафиг эту новеллу
Развернуть
#
Скорее уж "Спасибо за новеллу, но ну нафиг этот перевод"
Развернуть
#
нда ваше беда
Развернуть
#
блин че он к своим не выходит
Развернуть
#
потому что 3-5 человек из той семьи окружили ВСЕ горы!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Топал в лес пару дней)) вернётся через год((
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку