Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – Побуждая к битве

В лесах в глубинах в горы Цин Фэн, вскочила фигура.

Прошло три дня после убийства того молодого мастера семьи Чжан. Прошло уже три дня, после того, как он убежал прямо в лес. Он не стал мешкать и быстро покинул ту скалу. Он обнаружил, что кто-то гнался за ним, чтобы убить, даже почти догнал несколько раз.

У Е Сивэня были темные мысли, на этот раз он, вероятно, на самом деле убил какого-то важного человека. В противном случае, было маловероятно, чтобы кто-то зашел так далеко, чтобы гнаться за ним три дня и три ночи, к тому же, казалось, что все больше и больше людей в семье Чжан получали известие.

Но Е Сивэнь не жалел, настоящий мужчина сделал то, что должен был сделать, в конце концов, этот молодой мастер семьи Чжан зашел слишком далеко!

Вдруг сзади раздался звук шагов, Е Сивэнь вдруг вскочил, и отправился в пышные ветви, скрывая свою фигуру.

Очень скоро, группа из двух человек уже прибыла на позицию Е Сивэнь, где он был всего мгновение назад, один из них был высокий, а другой низкий. Два воина, одетые в одежду семьи Чжан.

"Почему здесь нет следов, только что ведь были!» сказал долговязый воин.

"Это неважно, нужно обязательно продолжать, семья мастера в ярости, нужно схватить убийцу. Как только мы схватим убийцу, мы приблизим наш успех!» заявил коренастый воин.

"Умри!" Этот воин эксперт немедленно отозвал выпад ладони, когда фигура, как стрела, устремилась в направлении места, находящегося выше.

На самом деле, они уже обнаружили его минуту назад, они говорили эти слова, чтобы дать ему отдохнуть.

Е Сивэнь немедленно стал мрачным, он был еще слишком неосторожен, опыта на самом деле до сих пор не хватает. Следы исчезли, они обнаружили его.

Они просто убаюкивали его до того момента, пока внезапного не напали. Если Е Сивэнь не сохранял бы бдительность постоянно, внезапное нападение, вероятно, серьезно травмировало бы Е Сивэня.

Е Сивэнь протянул руку. Взрыв грозового звука, восьмое эхо!

Е Сивэнь стал использовать все его силы. При таком раскладе, он не осмеливался проявить даже малейшую небрежность, он выдвинул ладонь.

"Удар!" Только звук удара был слышен, когда руку этого долговязого воина неожиданно ударило прямое попадание Е Сивэня. Как мог этот воин на пике пятого этапа Хоутяна блокировать силу пяти тигров Е Сивэня. Не говоря уже о всей мощи восьмого эхо Руки Мчащегося Грома.

Этот долговязый воин вскрикнул и упал.

Е Сивэнь наступил на толстые и твердые ветви, и вдруг, как стрела, бросился к этому долговязому воину, чтобы настигнуть его.

"Удар!" Е Сивэнь догнал, Рука Мчащегося Грома яростно атаковала тело этого долговязого воина.

Долговязый воин жалко вскрикнул, он был сильно изуродован Е Сивэнем.

Убит одним движением!

"Подонок, ты подписал себе смертный приговор!» коренастый воин увидел, что его товарищ был убит Е Сивэнем. Сразу впав в ярости, он отправил удар кулаком, как острую стрелу энергии Ци в сторону Е Сивэня.

"Удар!" Е Сивэнь поприветствовал этот удар, чтобы разогнать энергию кулака коренастого воина, он сразу сделал шаг вперед, выбросил вперед ладонь, а затем и грохот звука грозы.

Это коренастый воин сразу запаниковал и поднял руку, чтобы блокировать удар, сразу сломав руку от удара ладони Е Сивэня. Немедленно издав леденящий кровь визг, тело скатывается на землю, и неожиданно поворачивается, чтобы сбежать.

Он до сих пор не мог понять, как он не мог справиться с Е Сивэнем.

Только как же Е Сивэнь мог дать другому человеку уйти? Он протянул только одну руку, раздался звук грозы.

Движения Е Сивэнь были столь же быстры, как молния, вспышка прилетела на спину коренастого воина.

"Пуфф!" Это коренастый воин распыляет глоток крови, смешанной с внутренними органами. Пять органов и шесть внутренностей разбивают на куски из – за ладони Е Сивэня.

"Удар!" Это жирное тело коренастого воина сделало два шага вперед, врезавшись в землю.

Е Сивэнь освобожден, в следующий раз он совершенно точно не должен быть таким беспечным.

"Подонок, как ты смеешь убивать людей моей семьи Чжан!" В этот момент в верхних ветвях появилась тень человека. Е Сивэнь поднял взгляд, там был юноша одетый в черное, с красивым лицом, ему было около двадцати лет.

"Ты можешь сначала убить меня, я буду только контратаковать!" сказал Е Сивэнь.

"Хэх, софистика, даже если ты убил людей моей семьи Чжан, ты также сдашься без боя!" властно сказал этот юноша в черном.

"Какой властный!" ухмыльнулся Е Сивэнь.

"Властный, властный, как ты сможешь справиться со мной!» юноша в черном зверски рассмеялся. Грозная внушительная манера была освобождена, которая разметала бесчисленное количество ветвей. Неожиданный поздний шестой этап Хоутяна.

Ладонь юноши в черном перевернулась, ладонь стала лезвием. Чжэнь Ци двигалась прямо вперед, становясь длинным лезвием. Лезвие было выхвачено, Лезвие Ци двигалось и извивалось.

Е Сивэнь вдруг очень удивился, он знал, что эксперты Сяньтянь могли уплотнить Чжэнь Ци в оружие только с мощью способностей уровня домена Сяньтянь, Ци тогда застывала в Ганг. С оружием Ганг было еще труднее иметь дело, чем с обычным вооружением. С ним было даже труднее иметь дело чем с магическим оружием.

Встреча с Лезвием Ци началась. Е Сивэнь не смел напрямую получить его. Несмотря на то, что в его руке не было никакого лезвия, это лезвие Ци было, безусловно, реально.

Е Сивэнь сильно закричал, удар ладони из круглой Чжэнь Ци громовой формы, поприветствовал его.

«Удар!»

"Удар!" Чжэнь Це Е Сивэня хотя и контратаковала большую часть лезвия Ци, остатки лезвия Ци все же яростно ударили гору. Только этот удар привел к некоторым повреждениям внутренних органов у Е Сивэня.

"Ха-ха, тебе лучше послушно сдаться без боя. Несмотря на то, что ты убил моего младшего брата, убивать тебя здорово, убивать хорошо, Хахаха, посмотри, на данный момент, я оставлю тебя нетронутыми!" Этот юноша в черном взорвался громким смехом.

Е Сивэнь вытер кровь в углу рта, насмехаясь: "Ты ерунду городишь, хочешь, чтобы я без боя сдался, это невозможно"

"Тогда сдохни!» На лице юноши в черном мелькнул намек на безумие. В руках танцующего лезвия Чжэнь Ци, было выхвачено Лезвие Ци.

Как горячий нож сквозь масло, разрезая воздух, лезвие двинулось в направлении Е Сивэня.

"Удар!" Это Чжэнь Ци атаковала тело Е Сивэня, стали отчетливо видны глубокорасположенные кости, Е Сивэнь приглушенно застонал.

В глазах Е Сивэнь также мерцал намек безумия, он решил бороться. Само собой разумеется, что разница между его силой и силой юноши в черном была большой. Атакующая сила, юноши в черном была, по крайней мере, равна силе семи тигров, по сравнению с его силой, это больше на силу двух тигров. Опять же атаковать издалека, и проигрывая вот так, сейчас он мог только пассивно принять избиение. У него не было выбора, кроме того, как встретить побои своим избитым телом, показывая превосходящие силы восьмого эхо Руки Мчащегося Грома.

Восьмой эхо Руки Мчащегося Грома уже подошло к стадии совершенства. Одна ладонь излучала бесконечно грозную силу. Это был единственный шанс Е Сивэня.

После того, как Е Сивэнь твердо перенес многое, не падая, а вставая на ноги, Чжэнь Ци взорвалась, оставляя глубокие следы на земле. Как стрела вылетела фигура.

Этот юноша в черном не ожидал, что Е Сивэнь действительно сможет снова твердо противостоять этому удару. К тому времени, как он среагировал, Е Сивэнь уже мчался неподалеку. Сразу это было несколько удивительно, но потом лезвие снова ударило.

Лезвие Ци было деформировано и развеялось, как дым!

http://tl.rulate.ru/book/70/2890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Блть что они вообще несут
Развернуть
#
Сложна1:)
Развернуть
#
Кому там парочка в начале дала отдохнуть?
Развернуть
#
С трудом, но понять можно)
Развернуть
#
Пипец нее... тут надо все обмазговывать а то не пойдет, не понятно:(
Развернуть
#
Редактор вытер кровь в углу рта, насмехаясь: "Ты ерунду городишь, хочешь, чтобы я нормально редактировал текст, это невозможно"
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Думал дальше перевод лучше будет... Желаю всем кто будет читать дальше запастись по больше крови.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да-да! Удар. Мы поня-ялии
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку