Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Легкое достижение

И вдруг все началось. Это было бой за сокровище!

Раздался свистящий шум. Юноша в фиолетовом бросился вперед. Обе его руки превратились в пару когтей, это была основная техника рук, Сила Когтей Орла. В сочетании с силой на последней стадии пятого этапа Хоутяна, даже кварцит мог быть захвачен когтями, мощь когтей была огромна. Среди внутренних учеников семьи Чжан он был хорошо известен тем, что всегда полагался на Силу Когтей Орла.

Тело юноши в фиолетовом появилось подобно большому орлу. Обе руки казались когтями, злобно тянущимися к жертве, по пути они встряхивали и разрывали воздух. А его лицо было с язвительной улыбкой, он почти уже мог видеть сцену, где Е Сивэнь серьезно травмирован, после того так будет схвачен его когтями.

Как только в одно мгновение прибыл большой орел, готовый убить, Чжэнь Ци сконденсировалась в форму орла.

Е Сивэнь протянул, вызывая взрыв потрескивающего звука грома. Только одна рука была вытянута вперед, она разрывала Чжэнь Ци защиту тела юноши в фиолетовом, стремясь ухватить за шею юношу в фиолетовом.

Сила обеих сторон действительно слишком сильно отличалась, в одно мгновение, ладонь преодолела оборону.

Е Сивэнь схватил одной рукой юношу в фиолетовом за шею. Большая рука Е Сивэня была подобна железному клещу, который прочно охватил его шею. Без возможности двигаться, под тяжестью своего собственного веса, не в силах вдохнуть, проигрывая вот так, он бы мог быть раздавлен Е Сивэнем до смерти.

Это был первый раз, когда Е Сивэнь поднял руку на человека. Но с силой пяти тигров и имея восемь эхо Руки Мчащегося Грома, этот юноша в фиолетовом была полностью повержен его силой. Было абсолютное неравенство.

Лица обоих и молодого мастера семьи Чжан и юноши в черном выглядели потрясенными, все происходило так же, как в мифах и легендах.

"Прекрати, быстро отпусти его!" громко прокричал юноша в черном.

"Тогда я займусь тобой!" Под одеждой Е Сивэня, мышцы напряглись до их предела, и юноша в фиолетовом был отброшен.

"Удар!" В мгновение ока, юноша в фиолетовом полетел к юноше в черном. Юноша в черном поднял обе руки, чтобы поймать летящего. Сразу же обе руки юноши в черном были поражены огромной силой.

Сила тела в Е Сивэнья уже превысила силу пяти тигров, превосходя одну тысячу двести пятьдесят килограммов. Это юноша в черном был только на пятом этапе Хоутяна, с силой равной силе только трех тигров. Как же он мог выдержать, в одно мгновение его рука была раздроблена.

«Стон». Боль от сломанных костей передавалась в голосе человека. Спина юноши в фиолетовом мощно ударила руки юнца в черном, вызывая перелом позвоночника. Переломанные кости проткнули внутренние органы. Кровь немедленно начала сочиться через рот. Затем падение в бессознательном состоянии, что дальше - жизнь или смерть, было неизвестно.

Весь этот рассказ длился долго, но это дело заняло время, равное несколькими вдохам.

Молодой мастер Чжан семьи внезапно разъярился, но ненадолго. Двое его подчиненных не переставали выть, один на самом деле потерял сознание, руки другого были сломаны. Для него все это было подобно жестокой пощёчине.

"Ты действительно действовал безрассудно!" возмущением кричал молодой мастер семьи Чжан, все его тело распространяло Чжэнь Ци. Для сравнения, юноши в черном и фиолетовом не намного сильнее, сила шестого этапа Хоутяна была совершенно потрясающей. Он уже имеет право стать ключевым учеником. "Я сломаю твои руки и ноги, чтобы лишить тебя боевой мощи, а затем сдеру кожу с твоих мышц!"

Молодой мастер семьи Чжан бросил кулак вперед, с жесткой энергией кулака. Взорвавшийся воздух закипал, Чжэнь Ци почти достигала бескрайнего неба. Энергия кулака закрутилась в Цзиньдао, подобно Ци Дракону. она идет к Е Сивэню.

"Рози Как Гром и Двигайся, Как Ветер!" закричал Е Сивэнь. Удар Руки Мчащегося Грома сопровождался грохотом грома, он победил Ци Дракона молодого мастера семьи Чжан, в одно движение кулака Ян И.

Раздался звук, как будто бы сошлись золото и железо, сразу обе руки молодого мастера семьи Чжан щелкнули. Кровь брызнула изо рта, тело полетел вниз головой, глаза наполнились непонимающим взглядом. "Как это возможно, восьмое эхо, ты на самом деле на восьмом эхо!»

Молодой мастер семьи Чжан совершенно не ожидал, что Е Сивэнь может на самом деле практиковать Руку Мчащегося Грома до его совершенного уровня. Выдача восьмого эхо была невозможной для многих основных учеников. Рука Мчащегося Грома не была глубокой тайной техникой, семья Чжан также имела её в своей коллекции, но он также никогда не видел ученика этого возраста, который был бы способен практиковать её на восьмом эхо.

И еще страшнее было то, что Е Сивэнь также неожиданно обладал силой пяти тигров. Это была не рассеянная мощь врожденной божественной силы, а закрученная сила пяти Цзиньдао. Один удар стал причиной его сломанных рук.

"Ты знаешь, что это бесполезно!" ухмыльнулся Е Сивэнь, пока догонял. Рука Мчащегося Грома была прижата к пику, молодой мастер ладонь семьи Чжан уже чувствовал удар ладони.

"Удар!" Грудь мастера семьи Чжан разлетелась на куски, грудина распалась. Брызнули плоть и кровь. Сердце было вырвано Е Сивэнем. Мгновенная смерть.

В настоящее время, ситуация перевернулась с ног на голову. Минуту назад три человека окружили Е Сивэня, теперь один из них умер, один потерял сознание и один был тяжело ранен.

"Не может быть, ты ... ты на самом деле убил молодого мастера!» сказал воющий от горя юноша в черном.

Лицо Е Сивэнь было лишено выражения, он медленно двигался к нему производя впечатление невероятной мощи.

"Это была наша ошибка, позволь нам уйти, наш маленький хозяин подстрекал нас. Мы, конечно, не скажем не слова, будет молчать, как рыбы!" лицо юноши в черном наконец показало испуганное выражение. Только в этом испуганном выражении промелькнул след вражды, но след был перехвачен Е Сивэнем.

"Веришь ли ты в эти слова? Между мной и тобой нет обиды или вражды, ты был одним из тех, кто окружили меня, чтобы убить, чтобы убить меня в мгновение ока, при первой возможности, украв мой кроваво – красный женьшень. В то время разве вы хотели проявить ко мне милосердие?» уговоры юноши в черном были отклонены. Да и разве можно было убедить Е Сивэня так легко? Этот намек на вражду позволил Е Сивэню понять, что он наверняка планировал месть впоследствии.

Видя, что Е Сивэнь решил убить его, юноша в черном сразу вышел из себя: "Тебе конец, специалисты нашей семьи Чжан находятся здесь неподалеку. Если мы не вернемся, они будут знать, что что-то не так, они, конечно отомстят за нас! "

"Все это, вы просто пожали то, что посеяли!"

Е Сивэнь отказался признавать какие-либо доводы, только выставил ладонь вперед и, Чжэнь Ци резко рванулась вперед.

"Удар!"

Юноша в черном закричал и немедленно умер.

После убийства юноши в черном, Е Сивэнем убил юношу в фиолетовом, который был без сознания, также, решив вопрос со свидетелем его первого убийства. Е Сивэню уже было слишком поздно думать об этом, потому что он только что услышал аргумент человека в черном. здесь В окрестностях было много экспертов семьи Чжан, он должен был убираться отсюда как можно быстрее.

Е Сивэнем не стал более задерживаться, после того, как пять человек поспешили к месту происшествия. Увидев уже трех мертвых людей на земле, вся группа из пяти человек немедленно распалилась яростью.

«Труп молодого мастера теплый, что означает, что убийца ушел не далеко. В погоню, я буду преследовать, преследовать и преследовать до края земли, даже сняв с его мышц кожу, я не успокою ненависть в моем сердце! " взревел, скрежеща зубами человек с длинным шрамом на лице, лидер этих пяти человек.

«Да!» Ответили остальные четверо мужчин.

http://tl.rulate.ru/book/70/2776

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/2776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Семейка снимателей кожы с мышц блин какие-то!
Развернуть
#
Кожи*
Развернуть
#
Китайцы(корейцы?) какие-то дикие!:) Зачем ему "кроваво – красный женьшень"? Он и так имбой станет! нет-же ему нужно убивать Сына(!) Главы(Старейшины?)(!) влиятельной семьи! Которая между прочим в состоянии "холодной войны" с твоей школой.
Развернуть
#
Прогнись он под других, то "потерял бы лицо". Для восточных наций это очень важно.
Развернуть
#
Прогнись раз перед кем-нибудь и боюсь, что потом всю жизнь будешь прогинаться перед всякой падалью:)
Развернуть
#
Смысле "зачем ему женьшень"? давай я у тебя яблоки возьму или картошку выкопаю, зачем тебе в магазине же есть. А убить Сына(!) Главы(Старейшины?)(!) влиятельной семьи чтоб свидетелей не было... тут не от нации зависит, а от того есть у тебя мужественность или ты так трус под заборный
Развернуть
#
1 тигр - 250кг. 5 тигров - 1,250кг. Ну окаюшке.. Будь по вашему...
Развернуть
#
со скоростью 50+км час можно и больше кг
Развернуть
#
тигру
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку