Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 283 – Провоцируя легенду.

Предок секты был отправлен в полет на вершину горы, и разорвало ее этим на куски.

“Вы, люди, низшие существа. Это невозможно для вас, чтобы остановить нашу высшую расу дьяволов”. Призрак Сферы Мудреца сказал Предку секты с холодным взглядом в глазах.

“Предок!”

“Предок!”

Многочисленные ученики Школы И Юань закричали в испуге.

“Нет! Наш предок...также был побежден”.

“Он не может остановить этого призрака Сферы Мудреца, что нам теперь делать!”

Ученики теперь были в отчаянии, хотя они не жили 1000 лет назад, они слышали от людей, которые жили в то время, про предка. Их сердца были полны уважения к нему, для них он был богом, который спас Школу И Юань в самый решающий момент, отбрасывая приливы несчастья. Даже сейчас, в этом возрасте он был готов поднять свой меч и сражаться, пока он стоял там, он был, как непобедимый бог войны, внушая уверенность и боевой дух среди учеников.

“Предок теперь старый и слабый, но в прошлом, он носил титул невероятного героя”.

“Если бы он не был старым и раненным до такой степени, этот презренный призрак не буйствовал бы, подобно этому в его присутствии.”

Шепот между учениками Школы И Юань был услышан призраком, который, затем, показал пренебрежительную улыбку на своем лице и сказал: “Человеческая раса - это действительно самая ничтожная раса во всех десяти тысячах миров, а мы дьяволы убедимся, что искореним само ваше существование. Перед нашей дьявольской кавалерией, вы не более чем стадо ягнят, приготовленных на убой”.

“Черт бы тебя побрал, как ты смеешь говорить такие злобные вещи о моих учениках? Похоже, ты и твои зловонные клопы действительно хотите погрузиться в глубины ада. Я с удовольствием исполню твое желание и отправлю тебя в ад вместе с этими ничтожествами”.

“Да, даже так называемая твоя дьявольская кавалерия не может победить нас.”

Предок встал, его телосложение было тощим, его спина была согнута, но он схватил свой меч и рубанул им в сторону призрака.

“Ты все-таки решился поднять свой меч, похоже, ты действительно не хочешь жить”. Призрак усмехнулся: “У нас есть 100 способов, чтобы исцелить тебя, и ты сможешь даже развить свое культивирование не по дням, а по часам, покуда ты готов присоединиться к нашей стороне и стать рабом дьяволов”.

“Я постарел, но я не потерял самоуважение, ке ке.” Предок кашлянул несколько раз, затем сказал: “Человеческая раса зарекомендовала себя в этом мире через бесчисленные невзгоды и страдания. Нет ничего, что может когда-нибудь свалить нас с ног!”

Подавляющее количество героической ауры изливалось из его тела и полностью обволакивало его.

“Те, кто не сдадутся нам, будут зарезаны”. Призрак приказал хладнокровно, как он стоял стройный и высокий, окруженный его престижем как дьявол.

“Мы увидим это!” Предок выстрелил завораживающей атакой Ци Меча в сторону призрака.

“Бам!” Ужасающий звук раздавался повсюду, как будто пронизывая небо. Хаотическая Ци Меча словно отобразила разрезание самого мира на две половины.

Атака Предка продолжала становиться все более и более ужасающей. Эта беспощадная атака меча была столь безумно разрушительной, что она вынудила призрака отступить как можно дальше, чтобы уклониться от атаки. Он просто не осмелился испытать атаку мечом Предка.

Хотя было ясно, что Предок теперь был на стороне победителя этого сражения, но ученики Школы И Юань не разделяли даже малейшего волнения. Все они знали, что Предок сжигал свою собственную жизненную силу, и независимо от того, каким будет результат, он, скорее всего......

Некоторые люди были в ужасе от мысли, что он даже не доживет до конца войны.

Предок даже не изобразил ни малейшего сомнения и в очередной раз атаковал, наполняя все небо его боевыми атаками и обозначая начало финала великой битвы.

Предок знал, что у него не было много времени и скорость, с которой он боролся, потребляла его энергию больше, с чем он мог справиться. На самом деле, даже призрак знал, что Предок приближался к полному истощению его жизненных сил.

“Разве ты не понимаешь, что вы пришли, чтобы бороться в устаревшей войне?” Предок сказал осторожно, но его длинный меч ни секунды не останавливался. Он непрестанно завывал и выпускал Ци Меча за горизонт.

“Ты, мерзкий старик, ты дышишь жадно на ежедневной основе, чтобы выжить, мне даже нет необходимости убивать тебя, потому что ты сам умрешь вскоре.” Призрак усмехнулся и сказал.

“Подлый, бессовестный!”

“Ты - ничто перед нашим Предком, так что закрой свой рот, ты омерзительный дьявол”.

“Изначально я хотел увидеть, как ты умираешь, но раз ты так утверждаешь, я убью тебя собственными руками, а также раздавлю твою гордость в процессе. Что заставит тебя понять, что раса дьяволов является истинным повелителем небес и ваша человеческая раса пригодна только, чтобы быть нашими рабами”. Призрак сказал громким голосом, в то время, как его тело было окутано в море Моци.

Копье дьявола начало громыхать, призывая идеальное состояние хаотических законов дьявола, как бы перезапуская эпоху хаоса в этом мире.

Предок бросился вперед с мечом и кромсал всех существ вокруг. Он был самым сильным экспертом Школы И Юань, и достиг полного господства над его навыками меча посредством всестороннего изучения. На этот раз, он, наконец, использовал свое намерение меча на призрака.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Ци Меча столкнулась с Ци Копья и в результате, взрыв распространился по всему небу. Битва между этими двумя экспертами Сферы Мудреца наконец-то начала становиться все более и более интенсивной.

“Сегодня ты умрешь”. Лу Хунвэй не знал, как Е Сивэнь затронул его силу, но его культивация была снижена с первой ступени полшага от легендарной сферы до обыкновенного полшага от легендарной сферы. Однако он все равно не рассматривал Е Сивэня, как достойного соперника.

“Так ты хочешь умереть, я непременно помогу тебе.” Е Сивэнь медленно открыл свои глаза. Там было божественное золотое сияние в его глазах, делая его похожим на божественную сущность на поле боя.

Е Сивэнь сразу же использовал свои золотые когти, чтобы остановить приближающуюся атаку.

Атака Ци Меча Лу Хунвэя была легко схвачена, а потом уничтожена золотыми когтями Е Сивэня.

“Последний раз, ты был достаточно удачлив, чтобы вырваться из рук брата Ци, но в этот раз тебе не удастся сбежать от меня.” Е Сивэнь холодно улыбнулся и сразу же вызвал Ханьшань печать в небе, целясь прямо в Лу Хунвэя.

“Ты желаешь смерти”. Лу Хунвэй закричал в гневе. Последний раз, он действительно перенес тяжелое ранение от рук Ци Фэйфаня, и это был просто большой позор для него. И сегодня, Е Сивэнь напомнил ему этот вопрос, просто раня его гордость и спровоцировав его. И казалось, что Е Сивэнь фактически преуспел в своем плане.

Меч дьявола, удерживаемый в руке Лу Хунвэя источал слабую Моци, и вдруг, рев дьявольских драконов заполнил окрестности, в то время как меч разрезал небо. Даже земля сотрясалась под влиянием этой атаки мечом.

“Бам!”

Ударные волны, созданные этой атакой меча, были столь ужасны, что они мгновенно уничтожили несколько дьяволов уровня Сяньтянь, что находились в диапазоне атаки.

“Дзинь!” Сияние меча взметнулось в небо, образуя плотный и струящийся световой меч, а затем, конденсировалась в дождь из стрел, и была обрушена на Е Сивэня.

Е Сивэнь надавил Ханьшань печатью вниз, и она мгновенно раздавила этот великий масштаб атаки Ци Меча.

“Ты смелый, человек!” В это время звуковой взрыв разразился в небе, а большая рука протянулась вниз с неба, чтобы схватить Е Сивэня. Е Сивэнь осмелился ринуться в разгар дьявольской кавалерии, что заставило его выделиться как уникальное существо, также превращая его в прямую цель.

Аура, которая покрывала большую руку была ужасающей, легко сотрясая землю и в то время как его захлестнуло, Е Сивэнь ощутил силу легендарной сферы от нее.

Это был ход несравненного эксперта легендарной сферы.

Солдаты дьяволы тряслись после того, как увидели устрашающую силу этой атаки. Обычный эксперт на полшага от легендарной сферы просто не мог достичь такого уровня силы.

Е Сивэнь не был человеком, который будет сидеть на месте, он высунул ладони, которые сразу же превратились в когти дракона и направился вперед, чтобы поприветствовать приближающуюся большую руку дьявола.

“Бам!” Большая рука столкнулась с когтями дракона в воздухе, и они взаимно уничтожили друг друга, в конечном итоге превращаясь в бурный поток Линци.

“Легендарный дьявол!” Ученики Школы И Юань закричали в ужасе, так как они никогда не ожидали, что эксперт легендарной сферы вдруг нападет на Е Сивэня.

Для этих учеников, по их пониманию, эксперт легендарной сферы был великим существом и просто вне их понимания. После всех, даже старших учеников, как Чу Цзинцай, недавно вступивших в легендарную сферу.

“Бум!”

Как если бы цунами энергии поприветствовало сцену и подавило всех.

“Почему легендарный дьявол вдруг решился сразиться со мной?” Е Сивэнь спросил спокойным голосом.

Все таращили глаза, когда они услышали, что Е Сивэнь сказал. Он, по сути, спровоцировал легендарного дьявола, несмотря на то, что он сам был в истинной сфере.

Е Сивэнь фактически спровоцировал легендарного дьявола для сражения лицом к лицу?

Все ученики замерли на месте, и не могли поверить, что они только что услышали и увидели.

Это был легендарный дьявол, истинная легенда.

“Мальчик, сегодняшний день будет обозначен как день твоей смерти. Я сначала убью тебя, затем уничтожу твою Школу И Юань”. Дьявол легендарной сферы сказал, в то время как одарил Е Сивэня холодным и убийственным взглядом.

“Убирайся с моего пути, это мой враг, я буду тем, кто лишит его жизни”. Лу Хунвэй взревел.

“Хмпф, ты просто мусор, который не может даже справиться с мелким человечишкой в истинной сфере”. Дьявол, в основном, смотрел сверху вниз на людскую расу, и того человека, кто принял сторону дьявола, Лу Хунвэй не был исключением.

http://tl.rulate.ru/book/70/28196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку