Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 282 – Бой с Лу Хунвэем.

“Е Сивэнь, на этот раз я убью тебя безжалостно, а также уничтожу Школу И Юань!” Лу Хунвэй кровожадно посмотрел на Е Сивэня, его левая рука не была похожа на нормальную руку, напротив она была рукой дьявола, которая была наполнена энергией.

Он ненавидел Е Сивэня, если бы не Е Сивэнь, он не был бы так смущен. И из-за этого, он должен убить Е Сивэня, чтобы удовлетворить его одержимость.

Е Сивэнь разрушил его планы на Острове Цяньцзи, предварительного предупреждая Школу И Юань и другие основные силы о приближении налета Бай Моцзяо. Это не был скрытый вопрос, и все знали о роли Е Сивэня в этом инциденте.

Е Сивэнь усмехнулся и сказал, “Твоя вековая мечта уничтожить Школу И Юань никогда не будет исполнена”.

Несколько сотен тысяч солдат дьяволов пришли в движение сегодня, чтобы искоренить Школу И Юань. На этот раз, противник был грандиозным и могущественным, и казалось, что там действительно была опасность полного уничтожения, ожидающая Школу И Юань.

Лу Хунвэй продемонстрировал впечатляющий вид, демонстрируя истинную силу полшага от легендарной сферы. Степень его силы было просто трудно представить.

Все поле боя было покрыто трупами дьяволов и человеческих экспертов. Повсюду, ученики Школы И Юань и дьяволы предавались рассеиванию друг друга.

Рука Лу Хунвэя, которая была одержима мечом дьявола, выпустила дьявольский магический луч в направлении Е Сивэня.

Е Сивэнь не сдвинулся с места и стоял как гора, с ледяным взглядом в его глазах. Все его тело излучало золотые лучи света. Он предстал как золотой Бог, который был окутан в Божественный золотой ореол. Это был первый раз, когда он собирался показать свою истинную боевую силу на полшага от легендарной сферы. Он зарычал в небо, и все его тело было охвачено в небывалое количество великолепной энергии.

Е Сивэнь быстро сложил ладони вместе и выстрелил золотым лучом в сторону руки дьявола.

“Бум!” Ужасающая ударная волна прокатилась в результате этого столкновения. Кавалерия демонов и ученики Школы И Юань, которые находились по всему периметру были немедленно отправлены в полет.

“Е Сивэн, Ты не можешь бороться здесь, в противном случае, ты травмируешь многих учеников своей собственной секты.” Е Мо сказал.

В это время в небе появился огромный силуэт. Пик Цяньюй был фактически летающей боевой крепостью и пришел к Е Сивэню на помощь. Он был больше, чем среднего размера гора и постоянно стрелял лучами энергии на вражеские силы, уничтожая бесчисленные кавалерии дьяволов с каждым ударом. Даже Чудовища Войны были слишком медленные, чтобы увернуться от могущественной атаки лучом и непосредственно разрезались пополам.

Сила летающей боевой крепости полностью проявилась в это время.

“Ха-ха-ха, принц здесь!” В это время волчонок засмеялся насмешливо, затем открыл рот и выпустил великого масштаба атаку на кавалерию дьяволов, что повлекло за собой грибовидное облако. В мгновение ока были уничтожены сотни дьяволов.

Е Шу стоял рядом с волчонком, и он также начал использовать всевозможные боевые техники, уничтожая несколько кавалеристов дьяволов в группах.

В то время Е Фэн и другие не вышли, так как они еще не вступили в истинную сферу, они не были достаточно способны, чтобы защитить себя в этой битве, поэтому они просто управляли различными Чжэнь законами и боевыми атаками изнутри боевой крепости Цяньюй.

Е Сивэнь усмехнулся, и взрыв золотого света просочился из его тела и мгновенно пронесся сквозь построение кавалеристов дьяволов.

“Аааа!”

Весь бой сотрясали жалкие крики дьяволов солдат, как их души немедленно собирались этим золотым светом, превратив их в золотой кровавый туман.

“Ты не сбежишь от меня!” Лу Хунвэй смотрел на Е Сивэня с его горящими красными глазами, затем сразу же начал преследовать Е Сивэня.

Е Сивэнь прямо влетел в построение дьяволов и выпустил свои силы, убивая их сотнями, одновременно стараясь изо всех сил избежать случайный ранений его товарищей учеников. Тем не менее, Лу Хунвэй казалось, не заботился о потерях своих собственных солдат в дружеском огне.

Е Сивэнь был подобен непобедимой сущности, прорезая свой путь через кавалеристов дьяволов. Никто не мог остановить его, сколько ни пытался! Божественность, ползающая внутри его тела, была хуже дьявольской немезиды.

“Убейте его!”

Крики протягивались по полю боя, бой продолжался, трупы были отправлены в полет. Потоки крови текли по полю боя, свидетельствующие о степени числа погибших, которое продолжало расти с каждой минутой.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Вместе с градом ужасающих звуков взрывов, Е Сивэнь был окружен многочисленными экспертами дьяволов, но в мгновение ока, все были изрублены на куски Е Сивэнем.

Ханьшань печать была вызвана Е Сивэнем в небе. Она превратилась в огромную гору и обрушилась на дьявольских экспертов. Между тем, Е Сивэнь безостановочно убивал врагов, которые появлялись на его пути. Однако, в результате этого, его скорость, наконец, замедлилась немного, и это позволило Лу Хунвэю догнать его.

“Я хотел бы увидеть, куда ты пойдешь теперь”. Лу Хунвэй удерживал пристальный взгляд на Е Сивэне и не заботился о дьяволах, которые были убиты до сих пор. Его глаза были устремлены на реального врага, Е Сивэня. Если Е Сивэнь не будет устранен тут же, тогда его планы, скорее всего, не раз будут провалены, не говоря уже о том, что ему, возможно, придется снова бежать в тяжело раненном состоянии, как в прошлый раз.

“Бам!” Лу Хунвэй рубанул воздух своим мечом дьявола, и вдруг, ужасный свет, который состоял из Моци начал вздыматься вокруг него.

(NТ: Моци = дьявольская ци)

“Настало время для тебя, чтобы попрощаться с этим миром”. Лу Хунвэй стиснул зубы в гневе и его красные глаза сверкали, как взбесившийся зверь.

Казалось, будто гнев Лу Хунвэя может снести вселенную в любой момент.

Глаза Е Сивэня отражали бесстрашие, зато золотой свет мерцал в его руках. Ладонь Извивающегося Дракона была выпущена Е Сивэнем, мгновенно выпустив извивающегося дракона в этом мире. Он предстал подобно живому золотому дракону, полностью готовый поглотить противника впереди.

“Бам!” Произошло ужасающее столкновение, когда Е Сивэнь поглотил извивающимся драконом огромную атаку из Моци, но вдруг, Моци вдруг вырвалась из его тела, уничтожая его в процессе.

Лу Хунвэй был на более высоком уровне по сравнению с Е Сивэнем, в конце концов, там был разрыв почти от 100 до 200 лет, ценностью практики между двумя.

Е Сивэнь сделал стратегическое отступление, пока Лу Хунвэй продолжал двигаться в своем направлении в соответствии с желанием убить его раз и навсегда.

“Е Сивэнь, я боюсь, что Лу Хунвэй достиг полшага от легендарной сферы давно!” Голос Е Мо прозвучал в сознании Е Сивэня.

Сердце Е Сивэня поколебалось на мгновение. Некоторое время назад, он, наконец, вошел в Абсолютную Истинную Сферу, и его боевая сила была равной полшага от легендарной сферы, достигая такого же уровня, как Лу Хунвэй, но так называемые полшага от легендарной сферы имели много различий. Хотя боевая сила и Е Сивэня и Ци Фэйфаня были на полшага от легендарной сферы, но в реальности, Е Сивэнь был еще не так силен, как Ци Фэйфань.

Помимо обычных полшага от легендарной сферы, существовало несколько уровней разделения, такие как полшага от легендарной сферы первой ступени, полшага от легендарной сферы второй ступени и так далее, вплоть до девятой ступени.

Е Сивэнь мог легко одолеть соперника, который был в обычной полшага от легендарной сферы, но после достижения более высоких уровней, таких как полшага от легендарной сферы первой ступени или выше, боевая сила также увеличивалась в геометрической прогрессии с каждой ступенью.

Независимо от того, сколько обычный человек будет практиковаться, они могли бы достичь только полшага от легендарной сферы. Только гений мог разорвать оковы полшага от легендарной сферы и действительно достичь первой ступени или второй ступени и так далее. Необходимо знать, что если эксперты былы первой ступени на полшага от легендарной сферы, то их боевая сила была равносильна эксперту на первой ступени легендарной сферы. И такая же аналогия будет применяться также к другим ступеням на полшага от легендарной сферы. Однако, вопрос в том, что здесь был колоссальный разрыв между любыми двумя близлежащими ступенями на полшага от легендарной сферы. Эксперт, который был на полшага от легендарной сферы первой ступени, просто не имел шансов против соперника, который был на ступень выше него. Этот строгий барьер был особенно заметным на полшага от легендарной сферы. Не говоря уже о том, что только талантливые эксперты могут на самом деле мечтать о достижении высших ступеней в полшага от легендарной сферы, не оставляя никаких иных альтернативных вариантов для простых экспертов.

Другими словами, высокого уровня талант был необходим, чтобы достичь более высоких и в основном недоступных ступеней, которые были сокрыты внутри полшага от легендарной сферы. Рядовые эксперты просто не имели таланта или возможность войти на полшага от легендарной сферы первой ступени и могли только прорваться прямо в легендарную сферы первой ступени, а затем продолжить вперед.

Конечно, если эксперт смог достичь полшага от легендарной сферы четвертой или пятой ступени и решили устроить прорыв и вступить в легендарную сферу, то они автоматически вступят прямо в легендарную сферу четвертой или пятой ступени, однако, с более прочной основой и пониманием.

Полшага от легендарной сферы было очень важным этапом для тех, кто твердо решил иметь безграничные будущие перспективы в мире боевых искусств. Это был очень важный этап, чтобы заложить основы для последующего прорыва в Сферу Мудреца, которая была очень важной для превосходящего мира смертных.

Было сказано, что если человек будет оставаться в течение длительного времени в полшага от легендарной сферы, они могли бы наслаждаться безграничными будущими перспективами. Это было причиной, почему Истинный Боевой Университет сделал специальную оценку в разряде на полшага от легендарной сферы. Те, кто были на высших ступенях полшага от легендарной сферы, всегда имели больше шансов быть выбранными в Истинный Боевой Университет.

Тем не менее, прорыв на каждую ступень был очень сложным, и этого огромного показателя сложности было достаточно, чтобы ограничить количество в каждой оценке.

Теперь это была уже не тайна, почему Лу Хунвэй все еще был на полшага от легендарной сферы, в конце концов, более чем 100 лет назад, он боролся с Чу Цзинцаем и другими превосходными учениками того поколения. Тогда, если он выбрал бы прорыв в легендарную сферу, то он, вероятно, достиг бы легендарной сферы третьей или четвертой ступени, однако, он предпочел остаться в полшага от легендарной сферы и был теперь на полшага от легендарной сферы первой ступени. Иными словами, это показывает, насколько трудно было подниматься по ступени внутри полшага от легендарной сферы.

“Е Сивэнь, сегодня я точно убью тебя!” Лу Хунвэй взревел.

“Тяньюань Зеркало!” Е Сивэнь вытащил свой козырь. Он бы не заботился, если бы он столкнулся с рядовым экспертом полшага от легендарной сферы, но сейчас ему нужно уделять больше внимания, потому что его соперник был на первой ступени полшага от легендарной сферы.

Тяньюань Зеркало появилось на верхней части головы Е Сивэня мгновенно, оно начало вращаться, и одновременно начало выпускать устрашающее принуждение, словно пришедшее прямо от команды Короля Дьяволов и достаточно сильная, чтобы подавить всех дьяволов солдат, которые там были.

В радиусе мили, все магические звери задрожали от страха, и опустились на колени на землю, не смея встать. Хотя никто не понимал, почему это происходило, это было какое-то страшное ощущение, которое пришло из глубины их сердец, что заставило их испугаться и трепетать. Это была странная сцена и потрясла всех, кто был свидетелем ее на поле боя!

Однако, никто не знал, что эта сцена была как раз после намеренного нападения Е Сивэня, которая была направлена прямо на Лу Хунвэя.

“Что за чертовщина сейчас произошла!” Лу Хунвэй взревел, он только чувствовал устрашающее принуждение глубоко внутри его разума, его сознание было ослеплено. Он хотел, чтобы Е Сивэнь был мертв, но теперь он чувствовал, что он хотел, чтобы Е Сивэнь жил. Как будто он был вынужден думать, что Е Сивэнь не должен умереть, и он не должен атаковать Е Сивэня любой ценой. В растерянном состоянии его ум был серьезной угрозой для него и его планов.

Это было поразительное, кроме того ужасающее сдерживание!

Его сила также сильно пострадала и прямо упала с полшага от легендарной сферы первой ступени до обычного полшага от легендарной сферы.

Это стремительное уменьшение в его силах, заставило Лу Хунвэя почти сойти с ума, как он устремился к Е Сивэню, чтобы напасть на него.

Однако после внезапного падения силы Лу Хунвэя, Е Сивэнь перестал неуверенно сопротивляться изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/70/26859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Помимо обычных полшага от легендарной сферы, существовало несколько уровней разделения, такие как полшага от легендарной сферы первой ступени, полшага от легендарной сферы второй ступени и так далее, вплоть до девятой ступени.
После этого я скипнул. такое читать что-то отпало желание.
Развернуть
#
Да норм , тут же сразу на ту же ступень потом переходишь. Считай , что тут люди за полшага сразу километр пройдут, а за шаг (лег) 100 метров, вот и все )
Развернуть
#
Забей, автор постоянно так делает, чего хотя бы стоит продолжительность жизни на Сяньтянь, ранее говорилось что живут они 200 лет, а при переходе на 6 ур становится 500. Потом он забыл что писал ранее и уже 500 стало на уровне Истины. Ну или Абсолютная сфера истины, ранее о ней никто и знать ни знал, после 9 уровня пика был сразу полушаг Легендарной сферы, а тут недавно Абсолютная сфера истины появилось.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мда, уровень силы в ГГ каждый раз подстраивается под ситуацию, особенно весело что ранее говорили, что Лу Ханвэй был в легендарной сфере, когда бился с Ци Фэйфаем, а теперь деградировать стал видимо.
Развернуть
#
Особенно весело проходят битвы массовки, вся 100к+ армия тут чисто чтобы ГГ где то по сражался, ведь 1-2 удара культиватора в сфере мудреца хватит чтобы убить 100к армию, видимо они тупо решили сократить численность своих войск (еды не хватает на всех, и решили чужими руками убить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку