Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523: Изменения за последние три года!

Свистел холодный ветер. Он превращался в астральный ветер на более высоких высотах. Звук трепета одежды раздавался поблизости. Однако Е Сивэнь похоже не заботился о том что холодный ветер дул ему в лицо. Фактически, он даже не использовал свою энергию, чтобы блокировать ветер!

«Тебе повезло что ты нашел мертвого звездного колосса!» Голос Е Мо прозвучал в голове Е Сивэня. Его голос все еще был слабым. Однако его состояние улучшилось после того, как он проглотил тот дворец.

Е Сивэнь кивнул. Он был согласен с точкой зрения Е Мо. Такой звездный колосс может не появляться в течение десяти тысяч лет. Однако он вызовет огромное бедствие, как только он появится.

Поэтому для него это была огромная возможность, хотя он получил только мертвое тело звездного колосса. Даже эксперты царства Великого Мудреца сошли бы с ума из-за него!

«Ты смог бы оправиться если бы поглотил мертвое тело этого звездного колосса!» - ответил Е Сивэнь. Он считал что Е Мо восстановился бы, используя огромную жизненную энергию этого звездного колосса.

«Действительно, но ...» Е Мо покачал головой и сказал: «Это огромная возможность для тебя. Это может дать тебе огромный импульс для роста. Поэтому было бы очень плохо, если бы я проглотил его!»

«О чем ты?» - спросил Е Сивэнь.

«Этот звездный колосс принадлежит к той же расе, что и тот который запечатан в Мире Истинных Боевых Искусств. Но этот колосс просто младенец!»

Слова Е Мо оставили Е Сивэня безмолвным. Этот звездный колосс был настолько ужасен в младенчестве! Таким образом, нельзя даже представить насколько ужасен взрослый звездный колосс.

«Тем не менее, даже сила этого ребенка явно превосходит царство Великого Мудреца. Более того, раба крови которого ты контролируешь можно использовать для управления этим звездным колоссом. Этот звездный колосс мертв, но только его душа уничтожена. Его тело остается таким же как когда он был жив. Более того, я боюсь что его труп в конце концов родит обиженную душу. Это принесет огромную катастрофу! » - сказал Е Мо.

«Твой раб крови был сконцентрирован из души звездного колосса. В настоящее время он показывает лишь небольшую силу. Однако если ты интегрируешь его с телом этого звездного колосса, он сможет соперничать с экспертами в полушаге от царства Великого Мудреца. Более того, твой раб крови будет в полушаге от царства Великого Мудреца когда поглотит всю душу звездного колосса, который находится внутри пруда крови. И когда это произойдет, он сможет бороться против экспертов царства Великого Мудреца. В результате чего, он предоставит тебе огромную защиту. Фактически, даже Му Шэн Цзе не сможет навредить тебе, если у тебя будет защита Великого Мудреца!»

«Кроме того, я не срочно нуждаюсь в этом. Я быстро восстановлюсь, когда у тебя будет сила Великого Мудреца. В конце концов, уровень силы решает сложно ли дело или нет. Множество проблем очень легко решится, если у тебя будет достаточно сил!»

Е Сивэнь кивнул. Он не колебался после того, как услышал слова Е Мо. Сначала он заставил раба крови попытаться контролировать труп этого звездного колосса. Можно было сказать, что это раб крови работал. Однако, душа Е Сивэня была связана с рабом крови. Поэтому это было все равно что он сам выполнял работу.

После этого, на его спине появились пара огромных крыльев. Его крылья внезапно затрепетали и он превратился в луч света.

В небесной яме умер эксперт Гордости Небес секты Метеора. Эта новость должна была вызвать огромную шумиху. Однако эта новость была подавлена другими новостями, которые распространились из небесной ямы.

Тайны внутри небесной ямы постепенно были выкопаны вместе с прибытием большого количества экспертов. Даже информация о обездоленных была раскопана с течением времени. Оказалось, что эти руины принадлежали расе «Третьего Глаза». Сообщалось, что члены «Расы Третьего Глаза» имели третий глаз на лбу. Однако остальная часть их тела была похожа на людей.

Такая раса присутствовала среди рас, которые в прошлом были уничтожены Сектой Метеора. Поэтому эта новость распространилась еще быстрее. Сообщалось, что это была родословная земля «Расы Третьего Глаза». Поэтому это было их местом основания. Конечно оно было в упадке. Однако внутри должно быть много невероятных сокровищ.

В мгновение ока прошло три года. Обездоленные больше не были частью слухов. Скорее, сейчас существовали убедительные доказательства. На самом деле, кто-то даже видел обездоленных. И было сообщено, что высокопоставленные эксперты Секты Метеора были крайне обеспокоены из-за появления Обездоленных. Таким образом, они отправили сюда большое количество экспертов.

За пределами небесной ямы был город. Этот город стал популярным из-за небесной ямы. Сотни тысяч людей собрались в этом городе за короткое время. И большинство из них были культиваторами.

Мужчина похожий на ученого сидел на главном месте в оживленном ресторане. Его окружали множество экспертов измотанных дорогой. Он открыл рот и сказал: «Вы новички думаете, что найдете в этой небесной яме какие-то сокровища. Однако я вам скажу, что было бы лучше не провоцировать некоторых людей.»

«Малый Юпитер из Секты Метеора – является таким примером. Его сила уже находится в полушаге от царства Великого Мудреца. В младшем поколении ему трудно найти соперника. На самом деле, его никто не может победить ... кроме старых экспертов царства великого мудреца.»

«Тем не менее, почти все Великие Мудрецы в этом Мире Метеора принадлежат к секте Метеора. В конце концов это их территория. Один или два великих мудреца могут иногда прибыть извне, однако они не посмеют сражаться с ним. Именно по этой причине он внезапно поднялся к славе.»

«Конечно, как мы можем посметь спровоцировать экспертов секты метеора ... Малый Юпитер давно заработал свою славу. Говорят, что он скоро войдет в царство Великого Мудреца. Как мы можем провоцировать кого-то подобного ему?»

«Да ... нам лучше не провоцировать людей из секты Метеора!»

Многие «случайные культиваторы без происхождения» выговорились друг за другом. Оскорбление университета истинных боевых искусств в мире Истинных Боевых Искусств может не быть большим делом. Однако оскорбление Секты Метеора в мире Метеора было похоже на суицид.

«Тут что нет других сильных экспертов кроме него?» - с любопытством спросил кто-то. Они приехали сюда совсем недавно. Поэтому они хотели узнать о ситуации здесь.

«Кроме Малого Юпитера есть еще одна звезда бедствия. Никто не знает его имени. Обычно он одевается в зеленую одежду, и его сопровождает девочка 8 или 9 лет. Все называют его «Путешественником в Зеленой Одежде». Он прославился после драки два года назад. Ему удалось убежать от эксперта царства Великого Мудреца. И эксперт в полушаге от царства Великого Мудреца умер от его рук. Он несравненно ужасен!»

«Эти двое являются самыми ужасающими экспертами. Но вам не нужно беспокоиться, пока вы не сталкиваетесь с ними. Конечно вы можете винить только свою судьбу, если вам не повезет и вы столкнетесь с атакой великого мудреца!» этот ученый рассмеялся.

Все кивнули. Это было правдой – эксперты в царстве Великого мудреца не были настоящей опасностью. Они безусловно были очень сильными. Тем не менее они не будут атаковать без какой-либо причины. В конце концов, те старые и хитрые лисы не будут действовать, если не получат какую-то конкретную информацию. Поэтому эксперты царства Мудреца были главными силачами, которые были активны внутри небесной ямы. И эти два человека были самыми страшными среди них.

«Па, па, па ...» с низу раздался шаг шагов. Они были нежными и ритмичными.

Перед всеми появилась зеленая тень. Они были удивлены, увидев красивого молодого человека, который был одет в зеленое. Он выглядел не очень выдающимся. Однако он казался отстраненным.

Рядом с ним была маленькая девочка. Она была одета в голубую длинную юбку; на ее юбке также была серебряная вышивка. Ее лицо выглядело нежным и красивым. Цвет ее лица выглядел немного красным. Ее брови были наклонены, а рот был маленьким. На ее лице было робкое выражение. Она выглядела приблизительно на 8 или 9 лет. Ее длинные и серебряные волосы были собраны в два хвоста на макушке. Две серебряные челки мягко свисали перед ее глазами; они ритмично болтались.

«Серебренные волосы...»

Все заметили что у этой молодой девушки были серебряные волосы. В конце концов, это заставило ее выглядеть очень странно. Однако они заметили, что молодой человек с ней был одет в зеленую одежду. И они сразу же вспомнили Путешественника в Зеленой Одежде, о котором рассказывал ученый.

[Разве это не?]

[Одетый в зеленую одежду, в сопровождении маленькой девочки.]

Даже этот ученый затаил дыхание, когда увидел как они входят. Он узнал этого человека. Это не может быть кто-то еще. В конце концов, только Путешественник в Зеленой Одежде мог так смело одеваться.

Дело не в том что никто не пытался выдавать себя за него. Однако он быстро узнал о тех, кто это сделал. И затем он убил их. Фактически, за короткий промежуток времени он убил около дюжины самозванцев. Таким образом, после этого никто не смел выдать себя за Путешественника в Зеленой Одежде.

Эта маленькая девочка очевидно стала немного робкой, когда увидела так много людей вокруг. Поэтому она схватила большую руку Путешественника в Зеленой Одежде. Тем не менее, путешественник просто взглянул на девочку с легкой улыбкой на лице. Затем он отвел ее к столу.

Все затаили дыхание, увидев этих двух молодых людей. Они не смели ничего говорить. Е Сивэнь не был слишком удивлен, когда заметил что все затаили дыхание. Он просто поднял Сяо Я, и посадил ее на стул.

Маленькая девочка сидела очень мило. Но она ничего не говорила.

Е Сивэнь заказал некоторые блюда. След улыбки появился в углу его рта под маской. Он провел эти три года борясь.

Все больше людей продолжало прибывать с тех пор, как в небесной яме было обнаружено множество вещей. Более того, казалось что это сумасшествие не успокоится в ближайшие десятилетия ... или даже через несколько сотен лет.

Эти три года оказали на него очень большое влияние. Его слегка неустойчивое царство укрепилось и стало стабильным. Он много раз ели избегал смерти. Однако первый случай был самым жестоким из всех. Это было когда секта Метеора расследовала смерть Шэн Фэйюэ. Из-за этого Е Сивэнь привлек ярость секты Метеора. После этого, они послали великого мудреца чтобы убить его!

В конце концов он был вынужден слить раба крови со звездным колоссом. И в результате чего, его боевая сила резко увеличилась. Вот почему он смог убежать от того великого мудреца.

Этот бой привел к кровопролитию. Е Сивэнь убежал после получения серьезных травм. Более того, эксперт в полушаге от царства Великого Мудреца из секты Метеора погиб в инциденте, который произошел позже. Он даже однажды столкнулся с Малым Юпитером. И это действительно было очень страшно.

Однако настало время уходить. Слишком много изменений произошло за последние три года. Например ... империя Великого Вэй уже избрала нового Императора.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку