Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Смерть Шэн Фэйюэ!

Е Сивэнь немного подумал, а затем решил отложить «Ладонь Тирана Тысячи Звезд». Он получил эту технику у молодого мастера в кроваво-красной одежде. Однако он никогда не использовал ее. Фактически он даже не практиковал ее. Прямо сейчас, он хотел уничтожить этих людей в самый короткий промежуток времени. В противном случае сюда могут прибыть некоторые сильные древние демонические звери.

Е Сивэнь атаковал без колебаний. Его тело превратилось во вселенную. Это была вселенная, существовавшая вечность; Вселенная, которая была распространена повсюду - Вечная Вселенная!

Так называемая Вечная Вселенная была собранием пространства и времени. И только Бог мог контролировать пространство и время. Вселенная Е Сивэня постоянно росла. Фактически, наступит день когда у него будет так много силы, что он сможет контролировать все время и пространство. И никто не сможет причинить ему никакого вреда.

В настоящее время он не стал настолько сильным. Однако уже появились слабые признаки. Однажды его Вселенная превратится в царство. Однако это было вопросом будущего.

Кулак Е Сивэня внезапно надавил вниз, как огромная звезда. Она имела ужасающий импульс.

Е Сивэнь атаковал со всей силой. Это был первый раз, когда он атаковал со всей силы с тех пор, как совершил прорыв на среднюю стадию царства Мудреца. Таким образом, эта атака полностью отличалась от той, которую он делал когда был на начальной стадии. В конце концов, он добился значительного прогресса.

Неистовая аура Е Сивэня приблизилась к голове Шэн Фэйюэ и полностью ошеломила его.

Шэн Фэйюэ начал свое путешествие много лет назад. И он очень скоро стал известным экспертом Гордости Небес после того, как вошел в секту Метеора. Однако Мир Метеора и Мир Истинных Боевых Искусств отличались. Мир Истинных Боевых Искусств превратился в место, где независимые военачальники конкурировали за власть, которая была освобождена с упадком университета Истинных Боевых Искусств.

Однако секта Метеора все еще находилась в своем расцвете. Секта Метеора была самой большой силой. Поэтому в секте не было много соревнований. Эксперты Гордости Небес считались изолированными. И им не разрешалось соревноваться друг с другом ... по крайней мере, пока они не достигли царства Мудреца.

Поэтому Шэн Фэйюэ никогда не сражался с экспертами Гордости Небес своего поколения. Не говоря уже о человеке подобном Е Сивэню, кто отнял жизнь многих экспертов гордости небес!

Он участвовал в случайных боях, но раньше его никогда не избивали. Более того, Е Сивэнь был намного моложе его ...

Е Сивэнь использовал всю свою силу и не сдерживался. «Кулак Звездной Пыли Большого Взрыва» пересек несколько сотен миль. Где бы он не проходил он разбивал пустоту. Затем эта поразительная атака внезапно возникла перед Шэн Фэйюэ.

«Бах!»

«Ладонь Тирана Тысячи Звезд » Шэн Фэйюэ мгновенно разбилась. Звездный свет, который распространился по всему небу, также исчез.

«Треск треск!» раздался ужасающий звук треска костей. Руки Шэн Фэйюэ были раздавлены!

После этого, его тело вошло в пространственную трещину. Пространство сломалось, и он погрузился в него. Все его тело было пропитано кровью. Он был в трагическом состоянии. Сцена выглядела слишком ужасающей!

«Старший брат Шэн был ранен?!» люди из Императорского клана Великого Вэй были ошеломлены, увидев эту сцену. Шэн Фэйюэ был для них богоподобной фигурой. Однако он был серьезно ранен этим «Мастером Драконом». Он считался одним из первоклассных экспертов Гордости Небес секты Метеора. Однако он был бессилен и не мог сопротивляться.

Однако сила кулака Е Сивэня не уменьшилась. Он упал и ударил по телу Шэн Фэйюэ. Из-за сильного давление из его тела раздался звук бульканья, после чего из него вырвалась кровь.

Шэн Фэйюэ изо всех сил боролся. Его тело начало превращаться в пламя под звездным светом. Он выглядел как горящий огненный шар ... как звезда, которая освещала Вечную Вселенную.

Это пламя начало сжигать кулак Е Сивэня. Было неясно, насколько горячее это пламя ...

Е Сивэнь громко рассмеялся. [Думаешь это сработает?]

Обычный человек уже бы сгорел от этого пламени. Это также была одна из скрытых карт Шэн Фэйюя. Тем не менее Е Сивэнь довел «Технику Тела Тирана» до седьмого слоя. Фактически, он даже мог сражаться с инструментом Мудреца голыми руками. Поэтому можно было себе представить, насколько прочным было его тело.

«Бах!»

Кулак Е Сивэня превратился в огромную звезду. И он отказался отступать под воздействием этой контратаки. Вместо этого, его кулак ударил еще быстрее. Принцы и другие эксперты чувствовали, как будто две звезды внезапно столкнулись в безграничной Вселенной. Мир рухнул, и все начали дрожать от страха.

«Ааах!» Шэн Фэйюэ начал кричать. Он оказался в исключительно тяжелом положении. Свирепый кулак Е Сивэня уже раздавил все его тело. Его плоть также начала разрываться. И его кости стали видимы. Его кровь тоже начала вырываться из его тела. Было очевидно что он получил очень серьезные травмы.

Он понял что спровоцировал не того человека.

«Я не сдамся!» Шэн Фэйюэ взревел, и его голос раздался во все стороны. Однако Е Сивэнь не проявил милосердия, и его кулак врезался в Шэн Фэйюэ.

«Грохот!»

Кости Шэн Фэйюэ были разбиты. Это выглядело ужасно. Его внутренние органы были уничтожены. Его душа также была уничтожена.

Е Сивэнь нашел пространственное кольцо Шэн Фэйюэ. Шэн Фэйюэ был чрезвычайно богат по сравнению с таким человеком как Е Сивэнь. Он выпустил свое божественное чувство и нашел обилие богатств в кольце Шэн Фэйюэ. Сумма «Пилюль Первичного Духа» составляла более 30 миллионов. Общая сумма превысила 100 миллионов после того, как ценность различных сокровищ была добавлена к пилюлям. Можно сказать что Шэн Фэйюэ был намного богаче, чем обычные эксперты царства Мудреца ...

Конечно, даже этого богатства в 100 миллионов может быть недостаточно для такого сжигателя денег как Е Сивэнь.

«Ты ... ты посмел убить его!» Третий принц был потрясен. Его сердце сжалось, когда он понял что Шэн Фэйюэ был убит.

«Кажется что да!» Е Сивэнь ответил беззаботным тоном. Он стоял в небе, и смотрел на всех как будто они уже были мертвы.

Верно! Он смотрел на группу мертвых людей!

«Ты хочешь убить нас!» - сказал второй принц. Цвет его лица сильно изменился, так как на этот раз он не мог не бояться. Он знал что Е Сивэнь убьет всех, чтобы сохранить секрет этого места. В противном случае секрет этого места наверняка просочится.

«Бегите! Быстро!»

Закричал Третий принц. Он превратился в луч света и быстро полетел в одном направлении. Все остальные также быстро улетели в разные стороны. Он считал что Е Сивэнь не сможет убить всех, если они побегут в разных направлениях. И очевидно он надеялся, что он сможет убежать пока Е Сивэнь убьет других людей.

«Хмпф!» Е Сивэнь фыркнул. Духовная энергия начала отчаянно конденсироваться в воздухе. Затем образовалась супер-огромная волна и полетала в разные стороны. Затем она сгустилась в огромную печать, которая заполнила небо. И «Печать Переворачивающая Океан» внезапно упала вниз.

«Бах!»

Раздался огромный взрыв. Огромное пространство разбилось на куски. Хаос просочился из трещин в пространстве и переполнил все небо.

«Бах!»

Эти люди хотели убежать. Тем не менее они не могли сравниться со скоростью Е Сивэня. Е Сивэнь уничтожил их в течение секунды.

«Печать Переворачивающая Океан» была прекрасной древней техникой. Если довести эту технику до пика, можно было бы даже перевернуть небо. Е Сивэнь практиковал эту технику все время. Однако он понял ее только недавно. Фактически, он даже не довел ее до пика.

Е Сивэнь стер следы после того, как уничтожил этих людей. Затем он забрал мертвое тело звездного колосса. Этот звездный колосс был огромен. Поэтому Е Сивэню было очень сложно поднять его и положить внутрь ... хотя он был мертв.

К счастью у него было «зеркало небесного источника». Поэтому он положил звездного колосса внутрь «зеркала небесного источника». Обычное пространственное кольцо или какой-либо другой божественный инструмент пространственного типа сломался бы, если бы он был на месте «зеркала небесного источника».

Е Сивэнь использовал лишь малую часть звездного ядра этого звездного колосса, чтобы сделать прорыв на среднюю стадию царства Мудреца.

После этого, Е Сивэнь начал играть с «божественным дворцом» Шэн Фэйюэ. Он мог только вздохнуть, так как этот мир был полон необычайных чудес. Кто-то действительно сделал инструмент Мудреца из дворца! Более того, он может атаковать, а также защищать! Такой божественный инструмент был крайне редок. Фактически, он был реже, чем те внутренние божественные доспехи и другие защитные божественные инструменты ...

Однако этого было недостаточно чтобы соблазнить Е Сивэня. В конце концов, Е Мо был несомненно более важным для него, чем редкие божественные инструменты. Е Сивэнь поставит все, если это будет означать пробуждение Е Мо. Не говоря уже о том, что Е Мо впал в сон из-за него. Фактически, Е Сивэнь давно уже стал бы холодным трупом, если бы Е Мо не спас его.

Е Сивэнь понял, что этот звездный колосс был сокровищницей. Его труп был похож на несравненно огромный запас ресурсов. Он поглотил лишь малую часть ядра звезды, и даже этого было достаточно для того, чтобы сделать прорыв на среднюю стадию царства Мудреца. Поэтому Е Мо наверняка скоро поправится, если проглотит всего колосса.

Е Сивэнь произнес заклинание чтобы разбудить Е Мо, когда эта мысль пришла ему в голову. Благодаря растущему количеству инструментов мудреца которые проглотил Е Мо, Е Сивэнь мог взять на себя инициативу, чтобы разбудить его ... Е Сивэню больше не нужно было ждать когда он проснется. Однако Е Сивэнь не хотел будить его, если это не было важно.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку