Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: Секта Метеора? Нет!

Шэн Фэйюэ увидел это и рассердился. Он понял что кто-то воспользовался тем что он отвлекся на обезьян.

«Черт возьми! Этот ублюдок посмел воспользоваться тем что я отвлекся, чтобы войти внутрь!» Шэн Фэйюэ взревел. Он вытянул свою руку, и она испустила бесконечные лучи света. Затем они превратились в большую сеть света и помчали вниз.

«Бах!»

Вся гора внезапно рухнула от этой атаки. Казалось что небо упало на землю и разбилось на мелкие кусочки. Впоследствии щебень с горы был превращен в порошок. Затем волны сильных астральных ветров рассеяли эту пыль.

«Бах!» Золотая энергия появилась снизу и взлетела в небо. Поднялась сильная турбулентность. И вместе с этим, появилась тонкая фигура. Он был одет в синюю одежду. Его глаза были глубокими, и его аура казалась грозной. Казалось что Древний Дьявольский Бог перевоплотился.

Золотая энергия кипела по всему телу Е Сивэня.

«Кто ты?» Ледяные глаза Шэн Фэйюэ замерцали. Он громко выкрикнул эти слова. Он также чувствовал что энергия этого человека, стоявшего перед его глазами, кипела.

Е Сивэнь усмехнулся и ответил: «Разве ты не тот, кто искал меня? Разве ты не хотел меня убить?»

«Ты - так называемый Мастер Дракон?» Второй принц запутался, когда посмотрел в глаза Е Сивэня. Он не ожидал что человек которого они искали, предстанет перед ними таким образом. Более того, он был потрясен увидев что этот человек намного моложе чем он предполагал.

Эксперты боевых искусств могли сохранять свою молодость. Однако Е Сивэнь не был экспертом которому несколько сотен или даже тысяч лет, который сохранил свою молодость. Вместо этого он был очень молод! Он выглядел не старше пятидесяти лет. Как мог такой молодой человек стать великим мастером алхимии? Однако это должно быть правдой. В противном случае Цзян Чжоу Цин не отправился бы лично на встречу с ним. Цзян Чжоу Цин практиковал несколько сотен лет. Но даже он не мог превзойти этого Мастера Дракона.

«Ты лжец. Ты лжец, потому что утверждаешь что ты великий мастер алхимии. Ты хотел проникнуть в нашу Империю Великого Вэй, да ...? Какова твоя цель?» - воскликнул третий принц в гневе, когда увидел настоящее лицо Е Сивэня.

«Хмпф! Откуда ты? Ты посмел проникнуть в силы нашей секты метеора. У тебя плохие намерения. Скоро ты увидишь, как я расправлюсь с тобой и узнаю о твоих секретах.» ухмыльнулся Шэн Фэйюэ. Его глаза больше не мерцали. Его страшная аура вырвалась как огромный океан, чтобы подавить душу Е Сивэня. «Я не знал где тебя искать. Однако я не ожидал что ты сам появишься передо мной.»

Шэн Фэйюэ был на уровне Малого Совершенства царства Мудреца. Он был намного сильнее пика царства Мудреца.

Ранее, Е Сивэнь не был бы соперником Шэн Фэйюэ.

«Неважно какое у тебя происхождение. Ты посмел воспользоваться мной. Ты заслуживаешь умереть!» - крикнул Шэн Фэйюэ. Его убийственная аура возросла. Сначала он немного настороженно относился к Е Сивэню. Однако он не колебался долго. Он принадлежал к престижной семье, и он был экспертом Гордости Небес своего поколения. Кроме того, он беспрестанно получал ресурсы Секты Метеора. Поэтому он не беспокоился о «случайном культиваторе без происхождения», даже если у упомянутого эксперта была хорошая квалификация.

Шэн Фэйюэ вытянул свою большую руку. Бесконечные лучи света внезапно вырвались из нее и полетели в Е Сивэня. Но Е Сивэнь не собирался проигрывать. Золотые божественные лучи покрыли все его тело. На самом деле, казалось что Шэн Фэйюэ сражался против золотой статуи.

«Бах!»

Борьба в мгновение ока достигла жаркой стадии. И обе стороны начали прибегать к экстремальным методам.

Те эксперты империи Великого Вэй побледнели от испуга. Они явно были удивлены силой Е Сивэня.

Все они были знакомы с силой Шэн Фэйюэ. Он практиковал всего лишь в течение трехсот лет, но он уже вошел на уровень Малого Совершенства царства Мудреца. Он был экспертом Гордости Небес своего поколения. И в том что он войдет в царство Великого мудреца, почти не было сомнений.

Сила Шэн Фэйюэ была настолько тиранической, что было трудно найти для него соперника среди его сверстников. Возможно только топовые эксперты Гордости Небес могли бы затмить его...

Они думали что у Е Сивэня была максимум сила пика царства Мудреца. Однако не было похоже что он был в невыгодном положении, сражаясь с Шэн Фэйюэ. Это ошеломило их.

«Я не ожидал что у тебя будет немного силы. Но это бесполезно. В конце концов, что ты, по сравнению с моей Сектой Метеора?» Шэн Фэйюэ не одержал верх над Е Сивэнем. И это удивило его. Он бы понял, если бы Е Сивэнь был на уровне Малого Совершенства царства Мудреца. Однако он не был. Фактически, он казалось находился на средней стадии царства Мудреца. Но даже так, Е Сивэнь мог сражаться с ним до сих пор. И это значительно превзошло воображение Шэн Фэйюэ ...

Е Сивэнь слегка приподнял угол рта. Его боевая сила достигла огромного прогресса после того, как он совершил прорыв на среднюю стадию царства Мудреца. Он не мог бы так легко справиться с Шэн Фэйюэ, если бы все еще находился на начальной стадии царства Мудреца. Фактически, он был бы в очень трудной ситуации; ему пришлось бы отступить.

Шэн Фэйюэ начал использовать «Технику Культивирования Зеленой Радуги». Это была очень тираническая техника из секты метеора. Светло-белый свет исходил из всего его тела. Он атаковал со всей силой и не сдерживался.

«Я отправлю тебя в ад!» Шэн Фэйюэ показал злую улыбку. Он замахнулся ладонью. Это была техника секты Метеора - «Ладонь Тирана Тысячи Звезд». Только несколько человек в секте метеора знали эту технику. Фактически, большинство основных учеников даже не имели возможности изучить эту технику. Тем не менее, Шэн Фэйюэ имел эту возможность, потому что он был основным учеником и экспертом Гордости Небес. Этого было достаточно чтобы показать насколько ценна эта техника.

Эта ладонь ударила по облакам, и разбила весь небесный купол. Убийственное намерение доходило до небес.

Тем не менее он был удивлен, увидев что Е Сивэнь улыбается перед лицом этой атаки. Е Сивэнь внезапно поднял угол рта и замахнулся ладонью. Однако на этот раз это была не «Рука Падающего Неба Огненного Облака». Скорее, это была «Ладонь Тирана Тысячи Звезд»! Более того, Е Сивэня каким-то образом показал технику в ее истинной форме!

Техника не совсем была в чистом виде... Однако она выглядело более тираничной, чем в руках Шэн Фэйюэ. Это было из-за силы звезд в теле Е Сивэня.

«Бах!»

Две большие руки неожиданно столкнулись в небе. Бесчисленные тени этих двух ладоней заполнили все небо. И казалось эти тени разрывали огромное небо.

«Как это возможно?» на лице Шэн Фэйюэ показался испуг. Он был шокирован не тем что Е Сивэнь смог бороться против него. Вместо этого это было потому, что Е Сивэнь использовал технику Ладонь Тирана Тысячи Звезд. В конце концов, это секретная техника Секты Метеора. «Ты тоже ученик Секты Метеора ...? Это невозможно!»

[Может этот Е Сивэнь также быть учеником секты?]

Он никогда не видел Е Сивэня. Но опять же ... в секте метеора было несколько миллионов учеников. Как он мог распознать их всех? Однако другая мысль вспыхнула в его голове. Было бы нормально если бы он не слышал об обычном человеке. Но Е Сивэнь не был обычным. У него был очень высокий уровень культивации в очень молодом возрасте. Поэтому как он мог не слышать о нем?

[Может ли он быть сторонним учеником какого-то старейшины?]

Это было вполне возможно. В конце концов, в секте Метеора было много старейшин, и многие из них были эксцентричными. Они преподавали сверхсекретные техники аутсайдерам, потому что считали это судьбой; «судьба выходит за рамки всего».

И «Ладонь Тирана Тысячи Звезд» Е Сивэня также показалась несколько незнакомой. Поэтому скорее всего это последний вариант ...

Конечно Шэн Фэйюэ никогда не узнает истинной причины, по которой техника «Ладонь Тирана Тысячи Звезд» у Е Сивэня выглядела странно. Это было не потому что он не выучил ее должным образом. И дело не в том что он неправильно истолковал какую-то концепцию.

Вместо этого это произошло потому, что Е Сивэнь впервые применил технику Ладонь Тирана Тысячи Звезд. Он использовал таинственное пространство, чтобы понять тайны техники «Ладонь Тирана Тысячи Звезд». Тем не менее она очевидно выглядела бы немного странно, поскольку он использовал ее в первый раз.

«Секта Метеора? Нет!» Е Сивэнь улыбнулся. Его белоснежные зубы несколько ужасали людей.

«Это конец!» Сказал Е Сивэнь. В его глазах мелькнуло убийственное намерение. Е Сивэнь никогда не проявлял никакой снисходительности к своим врагам. Его девизом был - «зуб за зуб, и глаз за глаз.» Если кто-то хочет сразиться с ним ... он обязательно сделает это. И если кто-то хочет его убить ... он убьет этого человека.

Новости об этом не должны распространиться. Это вызовет огромный шум ... будь то участие в Империи Великого Вэй или о трупе звездного колосса ...

Империя Великого Вэй была не очень большой империей для секты Метеора. Однако это касалось секты Метеора. И они не позволили бы другим людям вмешиваться. На самом деле, они были бы рассержены если бы узнали о вещах которые происходили здесь.

И он считал что его начнет преследовать группа великих мудрецов, если известие о трупе звездного колосса просочится. Е Сивэнь знал что он не должен оставлять никаких свидетелей!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку