Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Вхождение в среднюю стадию царства Мудреца

Передняя сторона этого горного хребта была сильно повреждена. Тем не менее, эти трещины на горном хребте были ограничены только десятком километров. Они не продолжали разрастаться дальше. На самом деле казалось, что таинственная сила предотвращает трещины от разрастания.

Это была работа законов(принципов) этого звездного колосса. Они автоматически защищают его тело! Этот невероятный звездный колосс все еще обладал удивительной силой, хотя он был мертв в течение многих лет.

Е Сивэнь осмотрелся. На вершине этой горы не было других существ. На горе были только звери, родившиеся с родословной этого звездного колосса. Другие древние демонические звери не могли приблизиться к этой горе.

Е Сивэнь едва приблизился к горному хребту, когда почувствовал подавляющую силу, давящую на него. В результате чего, его золотая энергия автоматически покрыла все его тело и сопротивлялась этой огромной подавляющей силе.

Е Сивэнь пошел вперед и прибыл на эту огромную рану. Изнутри раны постоянно вытекала кровь.

Е Сивэнь прыгнул внутрь раны. Это был очень длинный проход. Он даже чувствовал, что тело этого звездного колосса по-прежнему обладает жизненной силой. Его сильное тело было бы чрезвычайно сложно убить его, если бы его мозг не был уничтожен этим ударом.

Его кровь все еще содержала огромное количество энергии. Неудивительно что эти серебряные гигантские обезьяны обладали необычайной силой.

Е Сивэнь шел вперед, идя по этой огромной ране. Он все еще слышал пульсирующие сердцебиения, которые передавали кровь во все части тела.

Е Сивэнь превратился в золотой луч света и летел внутри тела звездного колосса. Спустя некоторое время он увидел планету внутри его тела. Она вращалась, и вокруг нее образовалась часть Вселенной.

Это был кусок вселенной! Этот звездный колосс фактически имел планету внутри внутреннего ядра. И он использовал силу звезд этой планеты как движущую силу для своего собственного тела. Неудивительно что эти звездные колоссы были настолько сильными.

Жизненная сила этого звездного колосса не исчезла после его смерти. Это было из-за того, что его душа была уничтожена, но ядро звезды все еще сохранилось. Поэтому это огромное тело не гнило, так как оно поддерживалось постоянным потоком силы звезд.

В конце концов, этот звездный колосс не был бессмертным. Его тело казалось бессмертным в течение многих лет из-за этого ядра, которое непрерывно создавало силу звезд.

«Трудно представить силу человека, который убил этого огромного монстра!» У Е Сивэня не было выбора, кроме как восхищаться им. В этом мире было много людей, чья сила была выше его понимания.

Однако вскоре он обрадовался. Он всегда беспокоился о своем будущем прогрессе, потому что он начал свое путешествие поздно по сравнению со своими сверстниками. В конце концов, тот Пан Ян Бо стал экспертом Гордости Небес и был в полушаге от царства Мудреца в возрасте 10 лет. Тем не менее, Е Сивэнь вошел в царство Хоутянь только когда ему было 11 или 12 лет. Он несомненно приложил все усилия, чтобы уменьшить это несоответствие. И его культивирование также продвигается довольно быстро. Однако с самого начала было большое несоответствие. И он никак не мог игнорировать это несоответствие.

Ему нужно было продвигаться быстрее, чем другие эксперты Гордости Небес, чтобы наверстать упущенное. Однако это несомненно сделало бы его фундамент неустойчивым. Это не шутка. Какова будет долгосрочная перспектива высокого здания, с неустойчивым фундаментом? Оно может рухнуть в любой момент.

Он знал об этом больше чем кто-либо другой, поскольку для него это было важнее чем для других. Поэтому он всегда придавал особое значение этому вопросу. Он всегда готовился, прежде чем совершать прорыв. Очевидно он делает это, чтобы сделать свой фундамент безопаснее и лучше. Однако для этого требовалась поддержка бесчисленной «духовной энергии». Царство было похоже на план высокого здания. Он мог придумать его с помощью своего таинственного пространства. Однако он не мог построить здание без помощи сырья.

Он почти потратил ресурсы, которые получил выиграв соревнование боевых искусств Четырех сект. И теперь это огромное звездное ядро упало на него, как огромный пирог. Более того, поглотить его было намного легче чем «Пилюлю Первичного Духа».

Е Сивэнь не колебался. Он быстро создал формацию внутри тела колосса. После этого он начал свое «закрытое обучение».

Маленькая вселенная в его теле также отчаянно вращалась. Звездное ядро издавало жужжащий звук, похожий на вращающийся кокон, так как его звездная сила постепенно извлекалась. Она была поглощена телом Е Сивэня.

Эта бесконечная сила звезд была большим питанием для него. Ему даже не нужно было преобразовывать эту энергию. Он должен получить поддержку все большего и большего количества силы звезды, если хочет расширить Вселенную находящуюся внутри его тела.

Сила звезд постепенно входила в его маленькую Вселенную. Его маленькая вселенная также начала расширяться дюйм за дюймом.

Маленькая солнечная система Е Сивэня сформировалась после того, как он вошел в царство Мудреца. Теперь она может функционировать независимо. Фактически, она могла даже производить силу звезд, которая могла еще больше расширить его Вселенную. Однако скорость была очень медленной. Фактически, формирование нормальной вселенной по-прежнему выглядело слишком далеким. Ему нужно было использовать эту солнечную систему в течение нескольких сотен или тысячи лет ....

Однако это звездное ядро значительно ускорило этот процесс.

Он постепенно приблизился к тому, чтобы сделать прорыв под влиянием огромного количества силы звезд. Он выглядел как настоящий Бог, сидя во Вселенной и воспевая сутры из древних писаний.

Он сидел прямо под «Древним Деревом Просветляющим Сознание». «Древнее Дерево Просветляющее Сознание» светилось серебряным светом под ливнем звездной силы. Оно постепенно опустилось на его тело, и окутало его целиком.

Страница древнего писания испускала ослепительный золотой луч над головой Е Сивэня.

Е Сивэнь знал что время истекает. Шэн Фэйюэ в любое время может победить тех зверей. И затем он бросится внутрь. Поэтому Е Сивэню необходимо сделать прорыв до того как он прибудет сюда. Или ему придется жалко сбегать.

Он решил использовать все свои методы, чтобы быстро совершить прорыв. Он вынул «Древнее Дерево Просветляющее Сознание», а также использовал страницу «Писание Древнего Бога». Эта страница «Писания Древнего Бога» не была каким-то невероятным секретным методом или чем-то еще. Однако она была похожа на самый глубокий записанный закон(принцип) в мире. Он получает некоторые преимущества каждый раз, когда читал ее. И это привело к долговременной выгоде.

«Вы звери ведете себя очень безрассудно!» Шэн Фэйюэ отразил атаку лидера серебряных гигантских обезьян. «Я знаю, что ваш интеллект не уступает человечеству. Вы должны были сдаться мне раньше, и я бы пощадил вас всех. Однако теперь вы следуете по пути своей собственной гибели. Поэтому я убью вас!»

Шэн Фэйюэ стал несколько нетерпеливым. Он бы пощадил жизни этих серебряных гигантских обезьян, если бы они сдались вначале. И после этого он сделал бы их своими рабами. Однако он уже потерял терпение. Мертвое тело этого неизвестного колосса слишком сильно его привлекало. Таким образом, он больше не мог ждать.

«Высокомерный человек!» - взревел лидер серебряных гигантских обезьян. Невидимая сила внезапно вырвалась из его головы. Казалось что божественная обезьяна стоит между Небом и Землей. Казалось что его властное присутствие может напугать богов и дьяволов.

«У кого-то вроде тебя нет шансов!» Шэн Фэйюэ ухмыльнулся. Ужасающая магическая сила внезапно надавила сверху. Из пустоты внезапно появился дворец. Он выпускал волны силы мудреца. Это был инструмент мудреца!

Он обладал бесконечной силой и мог транспортироваться в любое место и в любое время через портал.

«Грохот!» Дворец становился все больше и больше, когда он приближался к лидеру гигантских обезьян, чтобы раздавить его.

Весь мир разбился на куски. Трещины появились в пространстве, как если бы оно было зеркалом. Затем они распространились по всему горизонту, как паутина.

Ноги этого лидера серебряных гигантских обезьян внезапно сломались, и он упал на колени. Его сила была намного ниже, чем у такого эксперта Гордости Небес как Шэн Фэйюэ, который практиковал несколько сотен лет. Более того, сила Шэн Фэйюэ значительно увеличилась когда он вытащил инструмент мудреца.

«Звери всегда будут зверьми. Я дал тебе шанс выжить, но ты его не принял!» На лице Шэн Фэйюэ появился зловещий взгляд. Бесконечные божественные лучи вырвались из его ладони. Божественные лучи переплелись и образовали огромную сеть света и продвинулись к лидеру обезьян, чтобы окутать и раздавить его.

«Бах!» Этот лидер серебряных гигантских обезьян был пойман в ловушку большой сетью Шэн Фэйюэ. Затем он взорвался и превратился в массу кровавого тумана.

Другие серебряные гигантские обезьяны впали в панику, когда увидели что их лидер умер. Однако как они могли убежать от Шэн Фэйюэ? Они были уничтожены один за другим ...

Шэн Фэйюэ запрыгнул на гору после того как убил этих серебряных гигантских обезьян. Он посмотрел вверх и рассмеялся: «Ха-ха, ха-ха, ха-ха, Бог поддерживает меня! Этот колосс имеет необычайное происхождение. Даже его мертвое тело - это астрономическое богатство. Ха-ха-ха-ха ...»

«Поздравляю старший брат Шэн. Вы станете непобедимым!»

Принцы и их подчиненные похлопали для Шэн Фэйюэ и хвалили его. Они пользовались благородным статусом в Великом Вэй. Однако они знали что они ничего не стоят перед Шэн Фэйюэ. Империя Великого Вэй несомненно обладала выдающейся национальной силой. Однако даже десятки таких империй были ничем перед Сектой Метеора.

Эти люди могли действовать властно в Великом Вэй. Однако они были ничем, когда дело доходило до более широкой картины мира Метеора.

«Грохот!» Шэн Фэйюэ все еще чувствовал себя довольным собой, когда энергия всего мира внезапно застыла. Бесчисленная духовная энергия внезапно помчала к горному хребту. Затем из горы вырвалась сильная аура.

Цвет лица Шэн Фэйюэ потемнел.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку