Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519: В погоне за маленьким выигрышем, игнорируя большую опасность

Все были удивлены, увидев эту гигантскую гору. Они заметили что это горный хребет, растянувшийся на тысячи километров. Фактически, он был настолько огромным, что они не видели его границ.

«С этой горой что-то не так. Подождите, это огромный древний зверь!» Второй принц воскликнул на «Летающем Огненном Метеоре». Он понял что это не огромная гора, а труп несравненно огромного древнего демонического зверя. Труп этого древнего зверя с течением времени покрывался слоями пыли. Таким образом, в конце концов она сформировала такую огромную сьерру.

Он был покрыт слоями пыли и прошел через бесчисленные годы трансформации. Однако все быстро поняли, что это был труп зверя. Они использовали свои божественные чувства сквозь слои пыли и увидели, что под этим земным покровом был гигантский зверь. Все его тело было покрыто черными чешуйками.

На вершине этой горы жили многие древние демонические звери. Они жили при поддержке трупа этого гигантского существа. Более того, его сущность крови уже сконденсировалась в кристальные камни.

«Какое огромное существо. Оно не должно быть в спячке, верно?» - скептически спросил третий принц.

Все его тело напрягалось. Он боялся что пробуждение этого гигантского существа приведет к ужасающей битве.

Такие мега огромные существа отличались от человеческого рода. В конце концов, человеческая раса имела короткую продолжительность жизни. Однако некоторые гигантские существа были похожи на расу драконов и так далее. У них была продолжительность жизни в несколько тысяч лет. И такие огромные сроки жизни означали, что их жизнь была просто бесконечной.

Они обладали выдающимся врожденным талантом и благородной родословной. Таким образом, они могли достичь очень глубокого царства в течение бесчисленных лет своей жизни ... даже если бы они не практиковали. Напротив, человеческая раса должна была работать и культивировать со всей силой для того, чтобы получить долгий срок жизни. Можно даже сказать, что эти гигантские существа были истинными «любимцами небес».

Сон был очень хорошим способом убить бесконечное время. Человеческой расе приходилось культивировать, чтобы достичь определенного царства. Однако эти существа могут автоматически прибыть в это царство, просто вздремнув. Любой стал бы несравненно ревнивым, глядя на такой природный талант.

«Он уже мертв!» заключил Шэн Фэйюэ. Он расслабился после того как подтвердил, что этот монстр мертв. В конце концов, он также боялся что могло произойти, если бы это существо внезапно пробудилось.

«На его голове огромная рана!» Все посмотрели в направлении, куда указал Шэн Фэйюэ. Тогда все увидели огромную дыру на пике этого огромного горного хребта. Время от времени из нее вырывался поток красной воды.

Все затаили дыхание. Не было ясно когда этот громила умер. Тем не менее он все еще кровоточил. Более того, казалось что его тело не разлагалось. Поэтому было очевидно что этот колосс(гигант), должно быть был очень сильным ...

Тем не менее, его еще больше встревожило то что такой грозный колосс был убит кем-то с одного удара.

«Это ... звездный колосс!» Е Сивэнь сразу же узнал его. Вокруг него была слегка заметная сила звезд. Поэтому это был звездный колосс! Самое главное, он был родом из племени того звездного колосса, который был запечатан в его «зеркале небесного источника».

У звездных колосов было много племен. Но они обычно держались по себе. Они редко собирались вместе.

Поняв это, Е Сивэнь вошел в «зеркало небесного источника». Его звездный колосс уже стал неподвижным в бассейне крови. В конце концов, это было не его настоящее тело; это была только часть его души. В нем не осталось никакой силы, так как Е Сивэнь неустанно извлекал его силу. Раб Крови Е Сивэня спокойно ждал в стороне. Этот раб крови сделал прорыв на пик царства Мудреца.

Сила, которая была извлечена из тела звездного колосса, была полностью поглощена рабом крови. Поэтому раб крови продвигался быстрыми темпами, а звездный колосс становился все более и более унылым. Этот звездный колосс был в царстве полу- Великого Мудреца. Тем не менее, он все же не имел никакого способа бороться с бесконечным извлечением его жизненной силы.

Когда он строил против него план, он не ожидал что попадет в руки Е Сивэня. В конце концов, в то время Е Сивэнь даже не добрался до царства полу-мудреца.

У Е Сивэня появится помощник в полушаге от царства Великого Мудреца(все же так лучше звучит чем царство полу- Великого мудреца) рядом с ним, когда вся жизненная сила этого звездного колосса будет поглощена рабом крови. И никто, кто ниже царства Великого Мудреца, не сможет справиться с ним.

«Е Сивэнь, ты умрешь смертью собаки!» звездный колосс взревел, как только Е Сивэнь вошел внутрь. Цепи талисмана которые сковывали его тело, все еще поглощали его жизненную силу.

«Умру как собака? Как бы ты оказался в такой ситуации, если бы не строил против меня планы?» Е Сивэнь ухмыльнулся. Он предполагал что у него не будет возможности уничтожить магическое семя внутри его тела из-за этого звездного колосса. Он несомненно прилагал все усилия для его подавления. Однако магическое семя все еще постепенно созревало. И это может создать для него огромную угрозу.

Дьявольский Метод Сердечного Семени использовался для контроля над другими людьми. У Е Сивэня было магическое семя в его теле. И до сих пор он мог продержаться. Однако это было похоже на острый меч, который висел над его головой. Он может упасть в любое время.

Он мог только стать сильнее, чтобы подавить рост магического семени. Он получит возможность жить, если это магическое семя сломается. Более того, его боевая сила резко увеличится если это произойдет. Однако он погибнет, если не сможет разбить его.

Однако у него не было другого выбора.

«Та штука должна быть из твоей расы!» Е Сивэнь ослабил печать звездного колосса, чтобы он мог посмотреть наружу.

«Как это возможно?» Звездный колосс не мог поверить своим глазам. Однако он не мог спутать эту ауру. Они оба были звездными колоссами.

Однако эта рана была еще более страшной. Казалось что кто-то ударил с неба копьем и пригвоздил его. Трудно было выразить словами, насколько сильным был убийца.

«Ха-ха-ха, Бог действительно помогает мне. Труп такого колосса бесконечно ценен. Ха-ха-ха! Кажется Бог решил чтобы я, Шэн Фэйюэ, поднялся до вершины!» Глаза Шэн Фэйюэ внезапно засверкали, когда он взглянул на труп. Он не посмел бы спровоцировать живого колосса. Однако мертвый не мог представлять для него никакой угрозы. Напротив, это было огромным сокровищем для него.

Шэн Фэйюэ немедленно опустил «Летающий Огненный Метеор». Однако несколько сотен гигантских обезьян внезапно выскочили из бесконечного леса, который находился на этом горном хребте, прежде чем они смогли приземлиться на него. Все их тела испускали серебряные лучи света, и их лица выглядели свирепыми.

Среди этих огромных обезьян также присутствовали многие необыкновенно сильные обезьяны царства Мудреца. Большинство из них уже прибыли к ним и начали атаки кулаками. Более того, их техника кулака выглядела гладко. Фактически, их кулаки даже издавали свистящие звуки.

«Эти гигантские обезьяны уже стали разумными. Их техника кулака настолько гладкая и расслабленная, что не уступает великим мастерам человеческого рода, которые на много лет погрузились в практику кулачных техник!» сказал Е Сивэнь. «Откуда они ее выучили? Это их врожденный магический навык?»

Культиваторы боевых искусств обычно фокусировались на определенном боевом наследии. Те кто не имел никакого определенного наследия, назывались «случайными культиваторами без происхождения». Люди часто не обращали внимания на таких людей, потому что было довольно сложно стать сильным, если у вас не было наследия. Однако откуда эти серебряные гигантские обезьяны узнали эту кулачную технику?

[Это потому что они связаны с родословной этого звездного колосса?]

Демонические звери на этой горе возможно рождались с родословной этого звездного колосса. Они явно отличались от обычных демонических зверей.

Эти гигантские обезьяны бросились вперед. Эксперты нескольких принцев даже не успели отреагировать, и были убиты атаками гигантских обезьян.

«Смелые звери!» Шэн Фэйюэ наконец начал действовать. Вся его энергия взлетела в небо. Он больше ничего не говорил, и вытянул большую руку. Синий свет внезапно распространился по всему небу. Синий свет исходящий из его ладони, образовал огромную сеть в небе.

Быстрые гигантские обезьяны, которые приближались на огромной скорости, столкнулись с этой огромной сетью и были пронзены синими огнями. Они закричали и упали.

Шэн Фэйюэ показал истинную силу уровня Малого Совершенства царства Мудреца.

В это время внезапно взревела серебряная гигантская обезьяна. Он вылетел из горы. Эта серебряная гигантская обезьяна была почти в два раза выше других гигантских обезьян.

Вокруг нее вращалось много звезд. Они представляли его силу звезд. Его внушительная аура была разрушительной. В конце концов, это был демонический зверь на уровне Малого Совершенства царства Мудреца. Это был лидер этих серебряных гигантских обезьян.

Этот лидер серебряных гигантских обезьян внезапно громко взревел, и этот звук потряс небо. Серебряная сила звезд на его теле выглядела невероятно. Он выпустил тираническую ауру, когда его кулак устремился к Шэн Фэйюэ.

Пространство было разбито давлением от его кулаков.

«Грохот!» Шэн Фэйюэ столкнулся с лидером Серебряных гигантских обезьян. И результат был разрушительным. Остальные эксперты империи Великого Вэй также начали сражаться с другими серебряными гигантскими обезьянами.

«Теперь мой шанс!» Глаза Е Сивэня загорелись. Он взмахнул золотыми крыльями. Он сделал крюк и полетел к задней части горы.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/277718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку