Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518: Кто кого

Е Сивэнь махнул рукой, собрал эти «духовные кристаллы» и положил их в «зеркало небесного источника». Эти «духовные кристаллы» были защитным барьером, с помощью которого эти горные звери процветали. Однако теперь они попали в руки Е Сивэня.

Е Сивэнь должен найти место для поглощения этих «духовных кристаллов». Как только это произойдет, его культивирование возможно достигнет совершенно нового прогресса.

Е Сивэнь едва вышел из подземной пещеры, когда в небе появились колебания энергии. И это сопровождалось появлением «Летающего Огненного Метеора».

Это были люди из Секты Метеора!

Е Сивэнь немедленно сдержал свою ауру. Все его тело погрузилось в подпространство и скрылось в нем. Фактически, он даже не вызвал никаких колебаний в процессе.

Его «техника сдерживания ауры» достигла нового царства, когда он вошел в царство Мудреца. Следовательно, даже Великому Мудрецу будет трудно обнаружить его. Конечно это было обусловлено тем, что он не должен двигаться. Поэтому он был уверен, что великий мудрец никак не сможет обнаружить его существование.

Летающий Огненный Метеор достиг Е Сивэня за несколько секунд. Он использовал свое божественное чувство и обнаружил несколько знакомых лиц на этом «Летающем Огненном Метеоре». Второй и третий принцы Великого Вэй присутствовали вместе с их подчиненными. Он видел как они разделились. Однако сейчас они были вместе.

На вершине «Летающего Огненного Метеора» стоял молодой человек. Он был высоким и красивым. Его выдающаяся аура была довольно угрожающей. Он был одет в стандартную форму Секты Метеора. Тем не менее у него была особая ауру.

«Летающий Огненный Метеор» остановился перед подземной пещерой горных зверей. Все спустили с метеора и взглянули на место происшествий. Третий принц несколько растерянно сказал: «Мы опоздали. Он сбежал. Я не ожидал что этот Мастер Дракон будет настолько хитрым. Он скользкий ублюдок!»

«Я думаю что он ядовитая змея! Гадюка, которая может укусить тебя где угодно и когда угодно!» Добавил Второй принц. Фактически, он сказал это смотря на молодого человека, который стоял перед всеми и казался лидером этой группы.

«Кто-то с нашей стороны слил новости ... и позволил ему уйти?» эксперт принца открыл рот и предположил.

«Это невозможно.» Третий принц покачал головой. Они с самого начала планировали разобраться с Е Сивэнем. Казалось что они расстались когда ушли. Однако вскоре после ухода они собрались вместе. Поэтому никто здесь не мог сказать, что новости были слиты. Они преследовали Е Сивэня в течении последних нескольких месяцев. И они наконец, с большим трудом получили известие о том что он находится в этой близости. Поэтому они немедленно бросились сюда. Однако казалось что Е Сивэнь недавно ушел. «Посмотрите на этот беспорядок. Очевидно что этот Мастер Дракон недавно ушел. Более того, это не выглядит так как будто он ушел в спешке после получения новостей. Я могу только сказать, что удача этого парня очень хороша!»

«Судя по всему, он ушел совсем недавно. Поэтому, может начнем погоню?» - спросил кто-то.

Е Сивэнь теперь понял, почему эти эксперты из Императорского клана Великого Вэй тогда ушли так быстро - они планировали разобраться с ним! Более того, они также притащили экспертов Секты Метеора вместе с ними ...

Внушительная аура этого молодого человека была подавляющей и угрожающей. Он выглядел учтивым и общительным. Он уже вошел на уровень «Малого Совершенства» царства Мудреца. Поэтому он был на шаг впереди от пика царства Мудреца!

Каждое движение боевых искусств на пике царства Мудреца имеет стандартный стиль основанный на времени практики этих движений. Но эти разные стили могут быть связаны друг с другом на уровне Малого Совершенства царства Мудреца. Таким образом, между движениями в результате этой связи не будет никакого разрыва. И это означает, что между двумя царствами был большой разрыв в силе.

Далее на уровне Большого Совершенства царства Мудреца можно легко использовать эти стили в неорганизованной последовательности. Можно нарушить порядок этих движений. И не нужно будет придерживаться последовательности стилей. Поэтому эксперты уровня большого совершенства царства Мудреца могут использовать свои движения случайным образом, без всякой последовательности.

«Нет необходимости. Он всего лишь маленькая рыбешка. Он не сможет поднять сильные волны в море!» - презрительно сказал юноша. Было очевидно что он наплевал на Е Сивэня. «Многие старшие эксперты нашей Секты Метеора уже прибыли. Поэтому кто он такой? Он ничто. Вам не нужно беспокоиться!»

«Конечно вы правы, брат Шэн Фэйюэ! Этот мастер дракон не является проблемой для такого талантливого человека как вы. Я только подозреваю, что эти двое принадлежат какой-то организации. И они могут тайно желать свергнуть правление нашей Секты Метеора!» - сказал второй принц. Он попал точно в цель. С самого начала он сомневался в происхождении Е Сивэня и Лесного Дракона. В конце концов, он не смог найти ничего об их происхождении. И это было для него самым ужасным.

«Я пойду и расскажу об этом вопросе вышестоящему руководству. Секта расследует и найти происхождение этих людей. Мы находимся на территории нашей секты. Это смешно, если они думают что могут свергнуть правление нашей секты Метеора. Они слишком высоко о себе думают. Они слишком самоуверенны!» Лицо Шэн Фэйюэ показало презрительную улыбку. Его уверенность исходила из огромной силы Секты Метеора. Они управляли Миром Метеора бесчисленное количество лет. Более того, они ни разу не увядали ... в отличие от университета истинных боевых искусств.

Мир Метеора был их территорией. Поэтому он считал что эти двое слишком много о себе думают, если считают что они могут свергнуть их правление.

Таинственный свет внезапно вспыхнул в глазах Е Сивэня. Цель Северной Медведицы заключалась не в том чтобы свергнуть правление Секты Метеора. У Северной Медведицы была тираническая сила. Однако в их рядах было очень мало членов. Таким образом их общая сила была далека от соперничества с Сектой Метеора. Поэтому они не собирались противостоять Секте Метеора, пытаясь свергнуть их правление.

Однако этот вопрос был связан с посадкой диверсанта организации в Секту Метеора. Было непонятно, когда этот диверсант докажет свою полезность. В конце концов, Е Сивэнь даже не знал сколько таких диверсантов имела Северная Медведица. Тем не менее Двадцать третий принц был очень важен для Е Сивэня, так как это будет его первой базой для получения стабильных ресурсов. Очевидно это не удовлетворит его все возрастающую потребность в ресурсах. Тем не менее это все равно будет постоянным источником дохода.

Поэтому последствия были бы катастрофическими для Е Сивэня, если он в конечном итоге привлечет внимание такой огромной секты. В конце концов, Секта Метеора так много лет правит миром Метеора. Поэтому они не покажут никакой милости, если кто-то попытается свергнуть их правление.

Поэтому он не мог позволить им распространить эту новость. А это означало что он должен был уничтожить источники новостей!

«Этот Мастер Дракон всего лишь муравей. Он ничто. Они не соперники нашей Секте Метеора!» сказал Шэн Фэйюэ. Е Сивэнь и его помощник могут оказаться большой проблемой для Второго Принца. Тем не менее они были ничем для него.

«Этот древний мир когда-то был штаб-квартирой покойного клана Обездоленных. Поэтому это место имеет бесчисленные драгоценные сокровища. Мое культивирование будет стремительно развиваться, если я получу хотя бы одно из этих древних сокровищ. Разве я не смогу подавить этого мастера дракона? Ну и что если он великий мастер алхимии? Я с легкостью уничтожу его! » холодно сказал Шэн Фэйюэ.

Шэн Фэйюэ сел на «Летающий Огненный Метеор» и полетел вперед. Он превратился в грандиозный луч света и исчез на горизонте.

Е Сивэнь вышел из пустоты. Его зрачки сжались, и в его глазах мелькнуло холодное намерение убийства. На его спине внезапно появилась пара золотых крыльев. Затем он раскрыл их и превратился в золотой луч света, и преследовал их со скоростью которая была еще быстрее чем их собственная.

У него не было божественного инструмента для полета такого как «Летающий Огненный Метеор». Тем не менее его дьявольские крылья были чрезвычайно сильной магической способностью. Фактически, он мог даже путешествовать взад вперед между мириадами миров как только они достигнут пика. Это был самый сильный аспект дьявольских крыльев.

Е Сивэнь вскоре догнал Шэн Фэйюэ и других. Однако он не действовал опрометчиво и не предупредил их о своем присутствии. Вместо этого он решил следовать за ними. Он скрыл свою ауру с помощью «техники сдерживания ауру». И оставался вне их поля зрения. Более того, он использовал свое божественное чувство для изучения их действий. Однако они не смогли обнаружить его присутствие.

Шэн Фэйюэ управлял «Летающим Огненным Метеором». И так как он был впереди, он привлек внимание многих зверей по пути. Однако как могли эти древние демонические звери быть его соперниками? Они легко были уничтожены этими людьми.

Е Сивэнь неуклонно преследовал их. И за его спиной присутствовал размытый силуэт «Древнего Дерева Просветляющего Сознание». Следовательно он никогда не был таким ясно мыслящим. С одной стороны он преследовал Шэн Фэйюэ и других, а с другой он культивировал. Фактически он чувствовал что его культивирование уже было в критической точке. Он чувствовал что скоро достигнет средней стадии царства мудреца. Когда это произойдет, его боевую силу можно будет сравнить с силой эксперта на уровне Малого Совершенного царства Мудреца. И тогда он мог бы взорвать этого высокомерного Шэн Фэйюэ одним ударом.

Ему просто нужно было подождать!

Время шло день ото дня. И прошло уже более месяца с тех пор, как Е Сивэнь начал преследовать Шэн Фэйюэ и других. Шэн Фэйюэ и другие ходили в разные направления. И они также сталкивались с опасностями несколько раз. Однако они избежали всех опасностей. За это время они также получили много добычи.

К настоящему времени они уже глубоко погрузились в подземный мир небесной ямы. Они также сталкивались со все более сильными древними зверьми. Многие из этих демонических зверей достигли «духовного разума» и создали свои собственные Королевства древних демонических зверей ... Которые отлично работали! Е Сивэнь был изумлен увидев это.

В это время, они прибыли к огромной горе.

«С этой горой что-то не так. Мне кажется что это огромный древний демонический зверь!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/276640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку