Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Захват сокровища

Тощее тело Е Сивэнь было в поту, покрытое черными примесями, которые, вышли из его организма.

"Отлично, прорыв к пятому этапу, также сила пяти тигров плюс восемь эхо Руки Мчащегося Грома. Когда придет время, специалисты шестого этапа будут поражены, прорыв просто растет как на дрожжах!» радостно сказал Е Сивэнь.

Хоутян девяти стадий; каждый этап чрезвычайно отличается один от другого. Сила двух тигров нужна лишь, чтобы войти в пятую стадию, но шестой этап Хоутяна фактически требует мощи пяти тигров, которая превосходит одну тысячу двести пятьдесят килограммов!

Нужно пролить свет на боевую мощь, с тем, чтобы покорить экспертов шестого этапа, Е Сивэнь может стать учеником самого высокого ранга среди учеников Внутренней секты. Но этого было недостаточно для того, чтобы способствовать его становлению, как основного ученика.

Только если Е Сивэнь мог бы прорваться к шестой стадии Хоутяна, когда пришел бы тот самый момент, он мог бы иметь большие надежды на то, что он сможет стать основным учеником.

Прорвавшись к силе пяти тигров без сучка и задоринки, Е Сивэнь легко наносил удар, способный сотрясти воздух. По сравнению с прошлой силой, разница была как между небом и землей.

Тем не менее, несмотря на то, что сила быстро росла, цена была очень большой, Плод Сердца Земли уже полностью переварен, эти сорок духовных камней, которые также были нужны, чтобы вывести последнее эхо Руки Мчащегося Грома, были почти исчерпаны. Потребление было гораздо большим, по сравнению с выведением восьмого эхо.

Конечно, после выведения восьмого эхо Руки Мчащегося Грома, мощь Руки Мчащегося Грома была совершенно другой, достигая мощи техники среднего уровня в одно движение.

Желая увеличивать силу не по дням, а по часам, нужно было либо вывести боевые искусства или улучшить уровень сферы, что неизбежно было связано с духовными камнями, и Небесными материальными ценностями, такими, как Плод Сердца Земли. В целом, с тем, как редки они были, в настоящее время самым надежным средством было убить демонических зверей, а затем обменять на хрустальные камни, что также может поднять боевой опыт одним махом.

После принятия решения, Е Сивэнь быстро покинул двор школы И Юань, и пошел к глубинам горы Цин Фэн.

Время шло, день за днем, Е Сивэнь уже провел три дня в горах Цин Фэн. Е Сивэнь уже достаточно глубоко ушёл в горы Цин Фэн. Теперь он мог встретить некоторых зверей пятого этапа Хоутяна, даже демонических зверей шестого этапа Хоутяна, снующих вокруг.

Вчера Е Сивэнь наткнулся на демонического зверя на пике шестого этапа Хоутяна, и почти расстался с жизнью, во рту этого демонического зверя.

Он действительно находился на волосок от смерти, до сих пор Е Сивэнь не понимал, что отсутствие оружия у него, было действительно очень неудобным обстоятельством. При конфликте с человеком это было не ощутимо, но при столкновении с этими демоническими зверями, он проигрывал повсеместно, в конце концов, руки не могли сравниться с когтями и зубами демонических зверей.

В тот день, Е Сивэнь пересек ущелье, обнаружив кроваво - красный женьшень над обрывом. Е Сивэнь как то видел этот кроваво - красный женьшень в различных записях. Это был мутированный женьшень. Обычный женьшень поднимал внутреннюю силу человека, но этот вид, кроваво – красный женьшень, превышал эффективность обычного женьшеня в несколько раз.

На вид этот кроваво – красны женьшень был, по крайней мере, столетним зрелым духовным фруктом. Если принять этот кроваво – красный женьшень, Е Сивэнь, по крайней мере, смог бы прорваться непосредственно к шестому этапу Хоутяна. В то же время Е Сивэнь сможет подняться к уровню основного ученика. Пришло время увидеть, кто осмелиться недооценивать его.

Е Сивэнь не колебался больше, стремительно поднимаясь вверх несравненно ловкими движениями. Подобно Духовной обезьяне, он очень быстро карабкался к месту, где был кроваво – красный женьшень.

Е Сивэнь протянул свою большую руку, стараясь захватить кроваво - красный женьшень.

"Хлоп!" Е Сивэнь просто схватил горсть земли, не захватывая кроваво – красный женьшень. Подняв голову, чтобы посмотреть, он увидел, что женьшень неожиданно появился в месте, которое располагалосв ста метрах далее.

"Этот кроваво - красный женьшень на самом деле имеет смутное сознание!" Е Сивэнь очень удивился. Между небом и землей, все живые существа имели дух, даже каменные глыбы. После прохождения через миллионы и миллионы лет, для них может и не было надежды на достижение Дао. Такой женьшень, как этот был Небесным материальным сокровищем, кроме того, он собрал сущность неба и земли. Тысячелетний Королевский Женьшень может придти к туманному сознанию. Даже если он будет найден обычными людьми, они не смогли бы поймать его. Расположение женьшеня имело сверхъестественную силу, которая связывалась с землей в случае необходимости, так что он может преодолевать несколько сотен километров в день. В случае если Королевский Женьшень мог созреть до десятитысячного, он мог бы даже принять человеческую форму, становясь горным духом.

И этот кроваво - красный женьшень был действительно достойным мутационным женьшенем, ему было только сто лет, он уже может неожиданно привести к мутному сознанию. Казалось, что он был, вероятно, не в состоянии изменить форму без достижения тысячи лет. Но так как он был замечен Е Сивэнем, он, естественно, не позволил бы ему ускользнуть из его рук.

Все тело Е Сивэня было наполнено энергией, Чжэнь Ци рвалась наружу, тело Е Сивэнь вдруг подлетело в воздух, так же, как большой орел, он бросился на этот кроваво - красный женьшень.

"Хлоп!" Е Сивэнь был отброшен в скалу, рука схватила кроваво - красный женьшень. Кроваво – красный женьшень слишком поздно обратился в бегство от Е Сивэня, он уже стаскивал его со скалы, оставляя землю. Сверхъестественная сила связи с землей кроваво – красного женьшень была бесполезна.

Е Сивэнь улыбнулся, и собирался спуститься вниз, чтобы попытаться найти укромное место, где бы он мог проглотить его. Неожиданно громкий крик раздался сзади.

"Отдай кроваво – красный женьшень!"

Е Сивэнь повернул голову, чтобы посмотреть, и увидел трех молодых людей, которые глядели на него равнодушно.

Среди этих троих молодых людей, двоим было около двадцати лет, они носили черную и фиолетовую одежду. А в середине был несовершеннолетний, семнадцатилетний или восемнадцатилетний, в белом халате с головы до ног, примерно того же возраста, как Е Сивэнь, с надменным выражением лица. Голос подавал юноша, одетый в черное.

"Ты ученик школы И Юань!" сказал Е Сивэню этот высокомерный на вид юноша, одетый в черное.

«Вы люди семьи Чжан?" Е Сивэнь посмотрев на нашивки на их плечах, сразу становясь бдительным. Горы Цин Фэн растянулись на несколько сотен Ли. Ветви страны Да Юэ на горном хребте были самыми большими. В горах Цин Фэн в целом были две силы, одна была школа И Юань, другая была семья Чжан.

Школа И Юань был филиалом главной школы И Юань страны Да Юэ, и позади семьи Чжан стоял дополнительный гигант страны Да Юэ, Зал Небесного Ветра. Их большая власть была никак не ниже власти школы И Юань. Потому что они принадлежали к двум различным силам, в результате двусторонние отношения были достаточно напряженными.

Если на чистоту, то у них есть опасения по поводу поддерживающей власти другой стороны, но на поверхности поддерживались дружественные отношения. Но втайне на самом деле они отношения были скабрезными. В глубинах гор Цин Фэн, в которых ученики обеих сторон учились на собственном опыте, дело о причинении боли или убийстве по первому слову и при первой возможности, не было чем-то новым.

"Это, это молодой мастер нашей Чжан семьи, отдай этот кроваво – красный женьшень!" шумел этот одетый в черное юноша.

"Я нашел его!", злобно сказал Е Сивэнь. Тайно размышлял про себя, что это дело с присвоением сокровища может и не обойтись без жертв!

"Наш молодой мастер, ты не слышал?" прорычал юноша в черном.

"Что за чушь ты говоришь ему? Он обыкновенное ничтожество из И Юань школы. Убить его, разве кроваво- красный женьшень не наш?", сказал юноша в фиолетовом несколько нетерпеливо, лицо его было немного мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/70/2740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Где мать его придательство
Развернуть
#
Рояль через главу,это мне нравится.)
Развернуть
#
надеюсь,это был сарказм
Развернуть
#
очередные овощи-противники
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я буду Аригатотить, пон
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку