Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: Огромная прибыль

Е Сивэнь встретил кучу демонических зверей в долине, и он убивал их налево и направо. Перед ним стояла группа древних горных зверей, покрытых золотыми чешуйками. Их тела были чрезвычайно твердыми. Они громко рычали. Все они обладали магической силой земляного типа, и они выпускали эту силу в Е Сивэня. Массивный камень упал с неба, и казалось что он раздавит Е Сивэня.

Многие из этих древних зверей были на поздней стадии царства полу-мудреца. Но большинство из них были в царстве Мудреца.

Е Сивэнь выглядел как кошка среди них. У него был железный меч в руке. Он был безжалостен, и ничто не могло остановить его. Этот падающий камень даже не достиг его головы, когда был разбит его мечом. Он даже не мог приблизиться к нему ...

Однако каждый из этих древних зверей обладал «духовным интеллектом». Более того, они казались обученными ... как профессиональные солдаты. Камни быстро падали с неба. Они даже не давали Е Сивэню времени перевести дыхание.

За Е Сивэнем было древнее дерево. Оно было частично видно в слое золотой энергии, которая колебалась позади него. Конечно это было «Древнее Дерево Просветляющее Сознание».

«Древнее Дерево Просветляющее Сознание» полностью окутало тело Е Сивэня. Яркий взгляд в его глазах сверкал ясностью ума. Это незамутненное выражение в его глазах под «Древним Деревом Просветляющим Сознание» было просто беспрецедентным.

Е Сивэнь атаковал с ясным умом. Каждая атака мечом была простой ... как атаки которые упоминались в стандартных учебниках. Он не использовал никаких великолепных движений меча. Однако даже такие обычные удары остановили падающие камни.

Е Сивэнь понял что его движения стали гладкими, свирепыми, очень эффективными и очень машинными, когда он был окутан «Древним Деревом Просветляющим Сознание». Его сила также значительно увеличилась. Он скрыл «Древнее Дерево Просветляющее Сознание» внутри его жизненной энергии. Таким образом, обычный человек не мог видеть след «Древнего Дерева Просветляющее Сознание».

Эти древние демонические звери были его объектами испытаний. Его железный меч внезапно издал звук сталкивания. Это был обычный железный меч. Однако он был похож на легендарный меч в его руках. На самом деле казалось, что этот меч в его руках может расколоть даже небо.

«Грохот!»

Звуки взрывов не прекращались. Длинный меч Е Сивэня выпускал бесконечные огни меча в небо, и те падающие камни разлетались на части с очень высокой скоростью!

«Меч Погребенного Человека» и «Меч Погребенного Неба» регулярно показывались. Они уже достигли превосходного состояния.

«Клац!»

Е Сивэнь занес железный меч. Свет меча образовал ледяной черный свет. Затем он в одно мгновение выпустил несколько ударов мечом.

Тела этих древних горных зверей были невероятно твердыми, так как они были в доспехах из чешуи. Их трудно ранить ... даже с божественным оружием. Тем не менее они были ничем перед железным мечом Е Сивэня.

Кровь брызгала везде, куда падал свет меча. Было похоже на то, что звери были сделаны из бумаги. Более того, его атаки точно поражали жизненно важные точки этих зверей. Каждый из этих демонических зверей был ростом более 3 метров. Они были даже выше чем Е Сивэнь. Однако как они могут быть его соперниками?

Он бродил среди этих зверей, словно прогуливался во дворе. Эти горные звери ревели и падали один за другим, куда бы он ни пошел. Они не были его соперниками. Сотни зверей были убиты им в мгновение ока.

Он выглядел как Бог Смерти, потому что он сеял смерть везде куда бы ни шел.

Эти демонические звери не были слабыми. Однако они были убиты Е Сивэнем, потому что он был чрезвычайно сильным. Каждое его движение был невероятно точным!

Его атаки были еще более грозными, чем раньше. Фактически, Е Сивэнь чувствовал что его внутреннее царство только что совершило прорыв и вошло в другое царство. Раньше он шел по дороге которая требовала великих навыков, но не много труда. Каждая его атака мечом имела сокрушительную силу. Она может сокрушить всех, кто стоял перед ним.

Это было так называемое «подъем тяжелого веса, как будто он легкий». Маленькая гора казалась легкой как перо. Он мог раздавить ее смеясь и разговаривая.

Однако теперь все изменилось. Его навыки меча выглядели еще более обычными. Но его сила не упала. Даже горный зверь на пике царства мудреца не мог остановить его удар. Ему даже не нужно было использовать второй удар, он мог убить зверя с одного удара.

Возможно это следует называть «подъем легкого веса, как будто он тяжелый». Он мог сокрушить многих врагов, даже если у него было бы большое перо в руке. Это было новое царство. Казалось он внезапно достиг просветления. Он достиг совершенно другого царства.

Внутреннее царство и царство силы были совершенно разными вещами на пути боевых искусств. Когда человек достигал высокого уровня силы и становился сильнее, назад вернуться было невозможно. Однако внутреннее царство боевых искусств было совершенно иным. В другое царство можно было войти, только если человек полностью понял предыдущее. Другими словами, человек мог вернуться в предыдущее царство в любое время.

Более того, он ясно знал что это произошло при поддержке «Древнего Дерева Просветляющего Сознание». Неудивительно что с древних времен многие люди сражались за него.

У него была только ветка «Древнего Дерева Просветляющего Сознание». Она уже начала расти. Но было непонятно сколько потребуется времени, чтобы выросло все дерево. Человек продвигался бы вперед семимильными шагами, если бы он смог медитировать под целым «Древним Деревом Просветляющим Сознание».

Однако было неясно насколько он вырастет к тому времени, когда «Древнее Дерево Просветляющее Сознание» вернется на пик зрелости.

Из тела Е Сивэня вылетело алое зеркало. И демонические звери которые были убиты им, были немедленно поглощены «зеркалом небесного источника», куда бы ни попал алый свет.

«Клац!»

«Клац!»

«Клац!»

Железный меч издавал звуки «клац». Большое количество зверей снова были убиты, и их плоть была поглощена «зеркалом небесного источника».

Состояние Е Мо стало намного лучше. Он также проснулся один раз за эти два месяца. Однако вскоре после этого он опять погрузился в глубокий сон.

Е Сивэню наконец удалось убить этих демонических зверей после половины дня сражений.

Более того, то что сделало его самым счастливым, было то что его сила демонстрировала признаки прорыва после того, как он слабо начал ощущать царство «подъем легкого веса, как будто он тяжелый». Он почувствовал что его сила скоро сделает прорыв на среднюю стадию царства Мудреца. Прошло уже полгода с тех пор как он вошел в начальную стадию царства Мудреца. Однако для него это было неважно. Его накопление было чрезвычайно глубоким. Обычные люди должны обращать внимание на консолидацию царства, как только они совершили прорыв. И это также требует времени.

Однако он был другим. Его фундамент был очень прочным. Обычный человек требовал времени для консолидации своего царства. Однако в его случае можно значительно сократить время ... как и в случае Лесного Дракона. Лесной Дракон недавно добрался до поздней стадии царства Мудреца. Тем не менее, он уже собирался войти на пик царства Мудреца.

Однако фундамент Е Сивэня был более глубоким по сравнению с Лесным Драконом. Лесной Дракон также сказал, что никогда не видел такого глубокого фундамента как у Е Сивэня.

Однако сейчас было не время для «закрытого культивирования», потому что у него не было никого рядом с ним для защиты. Лесной Дракон уже покинул его и отправился навстречу с тем великим мудрецом, которого послала организация. Он присоединится к ним, когда придет время.

Е Сивэнь вошел в логово этих горных зверей после того как убил их всех. Это была пещера, которая уходила в землю. Он также убил оставшихся зверей на своем пути.

Он шел около четверти часа или около того, и прибыл на дно прохода. Там он увидел огромную пещеру. В пещере везде присутствовали желтые «духовные кристаллы».

Так называемый «духовный кристалл» был чистым природным кристаллом, который был сконденсирован из «духовной энергии». Он был не похоже на «духовный камень», потому что «духовный камень» был сформирован после того как камень прошел многолетнюю полировку «духовной энергией». Поэтому в духовных камнях было много примесей.

Однако эти «духовные кристаллы» отличались. Это были чистые и естественные кристаллы, которые были полностью сконденсированы только из «духовной энергии». Таким образом они были очень чисты по природе и могли быть напрямую поглощены.

Эти сокровища часто можно было найти внутри пещер, которые были сформированы бесчисленное множество лет назад. Неудивительно что эти горные звери были такими сильными. В конце концов они жили в таком месте.

Эти «духовные кристаллы» были намного чище чем обычные «Пилюли Первичного Духа». Фактически, один кусок «духовного кристалла» можно было обменять на более чем сотню «Пилюль Первичного Духа».

Е Сивэнь предположил, что эта комната полная «духовных кристаллов» может быть приблизительно обменена на один миллиард «Пилюль Первичного Духа». Можно сказать что он стал богачом!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/276639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку