Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513: Много принцев!

«Тем не менее, только небольшая часть экспертов может использовать такие экстравагантные устройства, даже если мы говорим о Секте Метеора!» сказал кто-то. Другие люди вздохнули с облегчением. Эти люди возможно захотели бы безоговорочно присоединиться к секте Метеора, если бы у каждого эксперта секты мог быть такой вид божественного инструмента. Однако следует сказать, что Секта Метеора не обязательно приняла бы этих слабых экспертов.

В конце концов, Секта Метеора управляла миром Метеора. У них были очень высокие стандарты.

Взгляды присутствующих упали на людей из секты метеора, и они ворвались в небесный кратер. Внезапно в ресторане раздались многочисленные звуки обсуждений.

«Люди Секты Метеора не смогли сдержаться. Они каждый раз являются первыми кто реагирует, когда появляется раса обездоленных. Такой большой отряд прибыл после того, как они услышали что тут могли появиться несколько обездоленных. Более того, никто в этой группе не находится ниже царства Мудреца. Все они чрезвычайно сильны!» - воскликнул кто-то.

«Да, кроме Секты Метеора, большая группа экспертов также сделала ход. Что мы здесь делаем, когда здесь присутствуют такие сильные эксперты?» кто-то неохотно сказал.

«Прямо сейчас, многие люди не могут сидеть на месте. Сейчас осталось очень мало обездоленных, но у них все еще есть много богатства. Поэтому кто бы ни схватил этих обездоленных, сильно продвинется вперед. Они получат потрясающее наследие!»

Все догадывались, что нынешняя ситуация может привести к кровавой битве. В конце концов, многие эксперты прибыли. Тем не менее, не многие люди получат выгоду.

Е Сивэнь и Лесной Дракон вскоре покинули ресторан, потому что прибыли другие люди из Императорского клана. Они выглядели грандиозными. В конце концов, они также были большой группой Мудрецов. Фактически, их престиж был не меньше чем у тех экспертов из Секты Метеора. Однако они не выглядели такими же едиными, как эксперты из секты. Фактически, каждая команда выглядела совершенно иначе чем другая.

Все знали что этот момент должен быть решающим моментом соревнования. Тот кто получит достаточную информацию об обездоленных, получит трон.

Они могли бы потерять преимущество, если бы не действовали быстро. Тем не менее, они также слышали что эксперт царства Мудреца вошел в небесную яму, и в результате чего умер от жадности. Поэтому они не смели идти в яму сразу после прибытия. У них не было выбора, кроме как подумать о своем следующем шаге.

Большинство принцев не прибыли среди своих сил. Они только отправили своих самых компетентных подчиненных. В конце концов, большинство принцев не достигли царства Мудреца. Поэтому они могли бы легко потерять свою жизнь, даже если бы просто оступились. Однако несколько принцев все же прибыли.

«Я слышал что Двадцать третий брат в последнее время стал очень популярным. Он нашел свирепого великого мастера алхимии, и этот великий мастер мгновенно уничтожил силы Четвертого Младшего брата!» приблизительно 30-летний молодой человек открыл рот и сказал другим принцам. Судя по тому как к нему обращались другие, казалось что он был вторым принцем.

Он стал Старшим принцем после того как четвертый принц был убит, а Старший принц был очищен. У него также было самое большое преимущество и максимальное количество сторонников. На самом деле, многие слухи даже заявляли что самым большим фактором, из-за которого старший принц рискнул совершить налет на Императорский дворец, было то что Второй принц вынудил его это сделать. Он заставил его чувствовать, что он не сможет ничего достичь используя обычные методы против его младшего брата. Поэтому у него не было выбора, кроме как прибегнуть к экстремальным методам. И в конце концов, он был подавлен старым предком.

Многие эксперты собравшиеся вокруг него были его подчиненными. И большинство из них выглядело сильными. В этой группе было много людей. Однако большинство из них были экспертами царства Мудреца. Фактически, эти люди в их раннем возрасте завоевали выдающуюся репутацию во всей империи Великого Вэй.

«Это очень удивительно. Четвертый брат определенно был скрытен, его ум был не так уж плох. Я хотел нанять этого гнома-тигра. Но я не ожидал, что он попадет в руки четвертого брата. Его сила была неплохой, но он не оказался слабее этого Мастера Дракона. Фактически, он был убит всего за несколько ходов. Даже его меч класса мудреца не смог защитить его. Только подумать, даже эксперт на пике царства мудреца не оказался соперником этого Мастера Дракона ... Интересно, какое у него происхождение ... » Сказал другой принц, который стоял рядом с ним. Он был немного похож на второго принца. Однако он выглядел несколько хрупким в сравнении. Однако все знали, что это всего лишь обманчивый внешний вид, потому что он был третьим принцем. Он получил выдающиеся военные достижения. Он однажды отправился в экспедиции по всем направлениям и расширил территорию империи Великого Вэй. В действительности, он был очень страшен.

«В этом мире так много экспертов. Что странного в том, если ты не знаешь некоторых из них?» Рядом с третьим принцем был еще один грозный принц. Его дыхание было глубоким. Его глаза были похожи на факел. Его руки были мускулистыми, как у обезьяны. Его нижняя часть спины была очень прочной, как у медведя. Он был Седьмым принцем.

Е Сивэнь отметил, что у этих трех принцев было самое большое количество экспертов вокруг них. У этих четырех принцев было больше всего последователей до смерти Четвертого Принца.

Однако у сил других принцев были только один или два эксперта царства Мудреца. Поэтому у них не было бы выбора кроме как умереть в соревновании, если бы они соревновались полагаясь их силы.

Однако это уже не было соревнованием силы. Скорее это была гонка чтобы увидеть, кто первым найдет информацию об обездоленных. Они смогут подняться на место Императора при поддержке старого предка, если смогут найти информацию о обездоленных. Кто тогда посмеет возразить?

Многие принцы выглядели как мусор в этом соревновании за трон. Однако у них также были амбиции в их головах.

Старик одетый в темную одежду тихо стоял в дали от сил этих принцев. У него была невероятно грозная аура. Е Сивэнь знал что этот человек должен быть экспертом Императорского клана.

Императорский клан послал очень сильного эксперта, и он вел силы этих принцев. Однако было ясно видно, что принцев это не заботило.

Е Сивэнь и Лесной Дракон привлекли внимание многих людей когда они прибыли сюда, даже если они переодели свои белоснежные мантии организации Северной Медведицы.

Внезапно, Е Сивэнь услышал голос Лесного Дракона.

«Е Сивэнь, эти принцы очень смелые чтобы приехать сюда и умереть. В конце концов, они посмели появиться здесь лично, это действительно похоже на суицид. Эти три принца - самые большие соперники Двадцать третьего принца. Есть ли необходимость бояться конкуренции, если все они умрут? В конце концов, другие принцы не являются соперниками Двадцать Третьего Принца!»

Идея Лесного Дракона внезапно спровоцировала мысли Е Сивэня. Все перед его глазами стало ясным. Соревнование было интенсивным. И было трудно решить, кто в конце получит трон. Однако что если все соперники умрут? Какие были бы варианты у старого предка, помимо объявления Двадцать Третьего Принца как Императора?

Это был самый простой, а также самый прямой метод.

И этот метод можно проверить!

«Ну и ну, кто это у нас здесь. Разве это не те два эксперта, которых нанял двадцать третий? Тот человек кто носит маску дракона, так называемый Мастер Дракон. Я слышал что он великий мастер алхимии. Фактически, даже Цзян Чжоу Цин лично приехал и пригласил его принять участие в собрании алхимиков, которое состоится через кучу лет! » У второго принца были острые глаза. Он сразу же узнал Е Сивэня.

«Я слышал что этот великий мастер алхимии совершенно ненормален. Седьмой Брат, тебя не было в тот день, поэтому ты не видел как он пересекал бедствие. Это было подавляющее бедствие. Я никогда не видел, чтобы кто-то пересекал такое бедствие!» Улыбка появилась в угла рта Третьего Принца. Он даже не взглянул на Седьмого Принца, когда говорил это. Седьмой принц считался первоклассным экспертом этого поколения в Императорском клане. В его молодом возрасте, он стал экспертом на пике царства Мудреца. Более того, он был всего в полушаге от входа на уровень Малого Совершенства царства Мудреца. Он был поистине самым талантливым человеком среди принцев.

Однако он не присутствовал в городе, когда Е Сивэнь пересекал бедствие.

«И что ...? Он только великий мастер алхимии, не более того. Можно сказать что он домашняя собака нашего Императорского клана!» - презрительно произнес Седьмой принц. В настоящее время у этих принцев не было слишком много влиятельных экспертов в их группах. Однако в Императорском клане присутствовали многие старшие эксперты.

Поэтому Седьмой принц считал что если он поднимется на трон, убрать такого человека как Е Сивэнь, не будет проблемой.

«Двадцать третий принц – неудачник. Он даже не посмел прийти сюда. У него нет даже такого количества мужества. Как он сможет стать Императором?» Седой принц ухмыльнулся. Он не заботился о силе двадцать третьего принца, которая находилась в благоприятной ситуации в настоящее время. Тем не менее люди которые присутствовали в окружении выглядели нормально, несмотря на его замечания. Таким образом было ясно видно, что они уже привыкли к поведению Седьмого принца.

«Что необычного в поддержке подчиненных? Я не верю что этот человек, кто недавно пересек бедствие мудреца, может быть необычайным!» В глазах Седьмого принца мелькнула таинственная вспышка. «Тем не менее, он достиг царства Мудреца в таком юном возрасте, поэтому он должно быть наткнулся на какие-то сокровища. И он должен передать их мне, только я заслуживаю их!»

Е Сивэнь едва вошел на сцену, и обнаружил что убийственная аура внезапно сконцентрировалась на его теле. Он даже не успел отреагировать, как в него уже выстрелило боевое копье.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/276635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку