Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Полное Доминирование

Копье нанесло хаос. Оно становилось все больше и больше в поле зрения Е Сивэня. Оно прибыло к нему за долю секунды.

Копье выпустило грозную ауру.

Казалось что копье прибьет Е Сивэня в землю.

Е Сивэнь фыркнул и вытянул руку. Затем «Рука Падающего Неба Огненного Облака» вступила в действие. Он тоже стал довольно серьезным. Он почти сразу понял что его атаковал Седьмой принц. Седьмой принц уже был на пике царства Мудреца. Поэтому он считал что может победить весь мир в одиночку и не нуждается в помощи экспертов. Его самого было достаточно, чтобы уничтожить весь мир. Поэтому он зависел только от своей силы. Вот почему он был настолько надменен. Он не обращал внимания на второго и третьего принцев. Возможно он напал бы на этих принцев, если бы не был ограничен правилами Императорского клана.

Е Сивэнь ударил с молниеносной скоростью. Затем рука Е Сивэня схватила это копье.

«Клац!»

«Клац!»

Копье немного проскользило в его руке. И в результате чего был выпущен металлический звук.

Лицо Е Сивэня показало презрительную улыбку, и он сказал: «Это все что у тебя есть? Похоже никто сегодня не сможет спасти тебя!»

Вены на руке Е Сивэня внезапно вздулись. Он крепко схватил это копье и внезапно бросил его назад.

«Свист!» копье издавало невероятно резкий звук разрывания пустоты. Затем казалось, что гигантский золотой дракон понесся в Седьмого принца.

Седьмой принц увидел что его атака не оказала никакого эффекта. Напротив, Е Сивэнь заблокировал его одной рукой. Затем Е Сивэнь бросил это копье назад с гораздо более ужасающей силой, чем он сам. Непреодолимая сила прорывало пространство, как если бы оно было зеркалом. Трещины разрастались быстрее, чем скорость полета копья.

«Ты меня недооцениваешь!» Седьмой принц понял что на этот раз он возможно ударил железную стену(попался твердый орешек). Тем не менее он много лет вел себя высокомерно. Поэтому как он мог согласиться признать поражение на этот раз? Как бы он признал, что он был не лучше чем Е Сивэнь, хотя последний совсем недавно вошел в царство Мудреца...?

«Рев!»

Седьмой принц взревел. Мускулы его рук внезапно напряглись. Он развернул руки, чтобы поймать это копье. Однако он не смел ловить это копье одной рукой как Е Сивэнь ...

«Свист!» боевое копье попало в его руки вместе со звуком разрыва кожи. Это столкновение не произвело металлический звук, как в случае Е Сивэня. Фактически, Седьмой Принц был почти отправлен в полет от удара этого копья. Кожа его ладоней была сорвана за долю секунды. И кончик копья почти пронзил его грудь!

«Па, па, па!» Седьмой принц не мог контролировать свои ноги, и был вынужден отступить на несколько шагов. Однако он не смог остановить импульс копья. На самом деле, все копье все еще было обернуто невероятно огромной силой.

«Свист!» Сверкнул золотой свет. Е Сивэнь внезапно появился за Седьмым принцем. Большая нога внезапно ударила вниз по спине Седьмого Принца.

«Аккуратнее!» - крикнули второй и третий принц. Они были костью в горле друг друга в обычные дни. Однако это был их внутренний спор. Но Е Сивэнь был аутсайдером для всех.

Однако они не успели. Е Сивэнь уже пнул их брата.

«Бах!» Пинок Е Сивэня ударил Седьмого Принца. Между тем, огромная сила копья толкала его с противоположного направления.

«Пучи!» Седьмой принц был между двумя огромными силами. Однако он не мог этого вынести. Он не смог удержать копье в руке, и оно проникло в его грудь. В результате чего пролилась кровь, и посыпала голубое небо.

«Бах!» Один конец копья свирепо проник в землю. В результате чего, в твердой почве появилась огромная яма. Другой конец копья проник в грудь Седьмого Принца.

Седьмой принц оказался в странной ситуации. Он широко раскрыл глаза вися на копье, которое пронзило его грудь и пригвоздило его к земле. Он не мог в это поверить. Он очень гордился своей силой. Однако он выглядел таким уязвимым перед Е Сивэнем.

Тем не менее неважно насколько он не хотел. Это было бесполезно. В конце концов он был распят на земле. Таким образом казалось что ему суждено было достичь этого результата, когда он решил атаковать и убить Е Сивэня. Возможно он не ожидал что ситуация может сложиться так. В конце концов, он уже вошел на пик царства Мудреца много лет назад. А Е Сивэнь недавно вошел в царство Мудреца ...

И самое главное, он не ожидал что Е Сивэнь осмелится сопротивляться. В конце концов он был принцем. Поэтому у него был статус знати. А Е Сивэнь был просто экспертом его Двадцать третьего брата. Таким образом можно даже сказать, что Е Сивэнь был просто слугой. Поэтому он считал что Е Сивэнь не посмеет контратаковать его.

Е Сивэнь почувствовал удивительную энергию лезвия, и она летела в него сверху.

Золотая энергия внезапно сформировала пару золотых крыльев позади тела Е Сивэня. Он мгновенно исчез, и дистанцировался от натиска этой энергии лезвия.

«Бах!» длинный клинок врезался в землю и открыл огромную трещину. Трещина распространилась более чем на десяток миль и вышла из города.

Е Сивэнь поднял голову. Он обнаружил что это был старый эксперт Императорского клана. Он держал 4 длинных лезвия, и они сформировали ужасающую формацию лезвий. Кроме того, каждое из этих 4 длинных лезвий было инструментом мудреца. Очевидно он обладал непостижимой силой.

Старый эксперт посмотрел на него зловещим взглядом и сказал: «Это был хороший метод. Седьмой принц - самый талантливый человек молодого поколения Императорского клана. Однако ты полностью подавил его. Человек твоего калибра должен быть очень популярным. Но почему я никогда не слышал о тебе?»

Старик смотрел на Е Сивэня с небольшим сомнением в глазах. Казалось что Е Сивэнь внезапно появился из ниоткуда. Он никогда ничего не слышал о Е Сивэне. Другие принцы также обладали мощными экспертами в их фракциях ... как гном-тигр, который изначально пропал на длительный период времени. Однако он снова появился во фракции четвертого принца. Тем не менее люди все еще могли найти информацию о нем. Фактически, его информация не была секретом.

Тем не менее Е Сивэнь и Лесной Дракон отличались. О них просто не было никаких прошлых записей. Поэтому они не смогли найти информацию о Е Сивэне, хотя они использовали сеть всего Императорского клана.

Они не боялись происхождения Е Сивэня. Вместо этого они боялись того, что они не могли найти его происхождение.

Е Сивэнь ответил: «Что в этом странного? Я много лет собирал травы в глубинах отдаленных гор. Я не родился здесь. Это нормально что ты не знаешь меня!»

Все рассматривали его как великого мастера алхимии. Поэтому он также решил действовать как таковой.

Е Сивэнь был настороже. Однако он не очень беспокоился. Возможно он не сможет победить этого старика, однако он сможет избежать его атак если захочет. В прошлом он убежал от рук великого мудреца. И он смог это сделать даже тогда, когда он не вошел в царство полу-мудреца. Этот старик определенно был сильным. Однако его нельзя было сравнить с великим мудрецом.

«Кто черт возьми этот человек? Я не могу поверить что мастера алхимии могут быть такими сильными!» Третий и Второй принцы использовали божественные чувства для общения друг с другом.

Они не были уверены что Е Сивэнь действительно был мастером алхимии. В конце концов, они знали о боевой силе мастеров алхимии. Мастера алхимии не могли испугать людей их силой. Фактически, их сила часто не была равна силе экспертов того же ранга. Однако то что заставляло всех бояться их, это их огромная сеть связей. Один или два старших эксперта могут появиться чтобы помочь им в любое время, если кто-то нападет на них ... особенно если кто-то нападал на великих мастеров алхимии.

Однако выступление Е Сивэня полностью свергло их впечатление о мастерах алхимии, которое они сформировали в своих сознаниях. На самом деле это было просто смешно.

Они не были уверены что он был великим мастером алхимии. Тем не менее его пугающая боевая сила была неоспорима.

«Должна быть другая причина. Все вы знаете насколько Седьмой брат силен. Он первоклассный эксперт молодого поколения нашего Императорского клана, и в этом нет никаких сомнений. Однако он был как игрушка перед этим человеком. Этот человек полностью подавил его. Такая сила, я не знаю где Двадцать третий брат достал его!» Второй принц вздохнул. Почему он не встретил такого человека?

«Этот человек огромная угроза. Более того, я вижу что он также очень амбициозен. Двадцать третий брат не сможет контролировать его. Неважно сколько у нас споров в нашем Императорском клане - это наше личное дело. Но как мы можем позволить другим людям вмешиваться в это? » - продолжил Второй принц.

«Что ты имеешь в виду...» спросил Третий Принц.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/276636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку