Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512: Секта Метеора!

Обездоленная раса ... это имя изначально звучало довольно странно для большинства людей. Однако многие люди узнали это имя.

Многие эксперты обладавшие выдающейся силой, знали что человечество не является коренным жителем этого мира. Вместо этого, разные виды были коренными жителями этого мира. Тем не менее эти коренные жители постепенно исчезли из поля зрения людей, проведя бесчисленные битвы с предками человеческой расы.

Таким образом, эти виды постепенно превратились в простое имя для всех – обездоленная раса! В прошлом, между предками человеческой расы и обездоленной расой произошла невероятная и кровавая битва. Но было не ясно, сколько тысяч лет эта эра беспорядков продолжалась до того, как она постепенно успокоилась. Можно сказать что пролились реки крови. Было неясно, сколько человек погибло с обеих сторон. В то время, обездоленные были полностью уничтожены. Было непонятно сколько лет назад это произошло. Многие люди уже давно забыли это имя.

Иногда эти обездоленные появлялись. Однако их количество всегда было очень маленьким. Поэтому сохранилось только их имя.

Поэтому многие люди мало знали об обездоленных. Даже эксперты царства Мудреца и Великого Мудреца не были исключением. Фактически, большинство людей в принципе ничего не знали о них.

Однако это имя снова появилось на устах вместе с появлением этого небесного кратера. В конце концов, в этой небесной яме были обнаружены следы обездоленной расы.

Эта новость быстро распространилась по всему Великому Вэй. Она также встревожила всю Секту Метеора, потому что появление обездоленных могло бы повлиять на господство всей Секты Метеора. Фактически, это может даже повлиять на господство всей человеческой расы.

Никто не смел недооценивать обездоленных. У них не было четких доказательств. Тем не менее человеческая раса неоднократно сталкивалась с беспорядками в прошлом из-за этих обездоленных. Поэтому люди испугались когда были найдены эти обездоленные.

Вскоре старый предок распространил сообщение. Ранее он хотел оценить всех принцев. Однако он больше не хотел их изучать. Фактически он попросил их войти в эту небесную яму. Тот кто первым достанет доказательство прибытия обездоленных, будет назначен следующим Императором! И эта информация подстрекала всех амбициозных принцев, которые сражались за титул Императора. Это не имело никакого отношения к силе. Казалось что тот кто первым узнает о обездоленных и отчитается ... унаследует титул Императора.

«Мы не можем упустить этот шанс. Это лучшая возможность!» - сказал Е Сивэнь. Он быстро понял что это лучшая возможность для Двадцать третьего принца. Фактически, это была возможность которая могла бы заложить основу династии!

Старый предок не заботился о положении Императора. Тем не менее, новости о появлении обездоленных встревожили Секту Метеора. И он мог бы получить награду от секты, если бы завладел информацией первым. И это несомненно помогло бы ему в дальнейшей культивации.

«Тем не менее ты не пойдешь туда. Пойдем я и Лесной Дракон!» Е Сивэнь обратился к Двадцать третьему принцу.

Двадцать третий принц был экспертом стадии полу-мудреца. Задание Е Сивэня и Лесного дракона рухнет, если принц случайно погибнет. Во всяком случае, старый предок заботился только о новостях.

Е Сивэнь и Лесной Дракон долго не задерживались. Им нужно было получить информацию первыми. Более того, казалось что число обездоленных может быть не слишком большим. В противном случае, старый предок лично бы начал действовать.

Более того, другие страны также отправят своих экспертов через некоторое время. И к тому времени, их преимущество уже исчезнет.

Однако они не успели даже уйти, когда получили приказ от организации Северной Медведицы. Организация попросила их тщательно изучить ситуацию в этом небесном кратере. Действительно ли там появились обездоленные или нет?

Они поспешно пересекли половину империи, и вскоре прибыли в город Люсун. Этот город был ближайшим к небесному кратеру. Недавно город Люсун испытал жестокую битву. Поэтому кровь неизвестных животных была распылена по всей городской стене. Город выглядел исключительно мрачно под лучами заходящего солнца.

«Кажется эта местность испытала жестокую войну!» Смотря на измельченную плоть и конечности, сказал Е Сивэнь.

«Мм! Я только что получил новости о том, что этот город испытал налет древних демонических зверей. Говорят что из этого небесного кратера вылетели многие древние демонические звери. Я слышал что они исчезли из этого мира много лет назад!» - ответил Лесной Дракон. Эти древние демонские существа существовали только в книгах. Многие такие звери были уничтожены предками человеческой расы в прошлом. Предки человеческого рода столкнулись с невероятно суровой обстановкой, когда они прибыли в этот мир.

«Это довольно таки ошеломляюще!» сказал Лесной Дракон, «Многие силы прибудут из-за появления обездоленных. Таким образом, этот вопрос станет все более сложным!»

Они очень легко вошли в город, потому что никто не следил за воротами. Это было потому, что солдаты были убиты недавней волной древних демонических зверей которые ворвались в город. На самом деле, в городе осталось очень мало простых людей. Большинство из них убежали.

Люди которые все еще были в городе в этот момент, были смелыми экспертами. Большинство из них были экспертами царства Истинны.

Среди них также присутствовали многие эксперты царства Мудреца. Ауры некоторых из этих экспертов казались ослабленными из-за усталости, в то время как некоторые все еще казались сильными. Все они были выдающимися экспертами.

Однако среди них не было ни одного эксперта царства Великого Мудреца. Возможно ситуация не дошла до такой степени, что требовалось присутствие великих мудрецов. В конце концов, прибытие нескольких обездоленных было недостаточным для того, чтобы потревожить великих мудрецов.

После того как они вошли в город, они отправились в ресторан. Владелец этого ресторана уже сбежал. В нем отдыхали оставшиеся эксперты. Они шептались между собой, обсуждая всевозможные сплетни и новости, которые возникали со всех сторон.

«Я не знаю что находится на дне этого небесного кратера. Эти древние демонические звери намного сильнее чем из нашего мира. Может ли на дне быть древний мир?» кто-то размышлял.

Так называемый «древний мир» был своего рода микрокосмом или регионом, который по какой-то причине оставался изолированным от остального мира. Поэтому многие организмы, которые вымерли в нынешнем веке, часто оказывались скрытыми в этих регионах или микрокосмах. Такие древние миры редко можно было встретить. Однако их численность была огромной. Было неизвестно сколько произошло войн с древних времен. Многие всемогущие эксперты разбивали целые звезды на бесчисленные куски простым ударом. Поэтому такие ожесточенные битвы могли разбивать мира на фрагменты. И в этих фрагментах могло быть огромное количество таких вымерших существ.

«Трудно сказать. Однако уже долгое время никто не обнаруживал никаких следов этих существ. Как бы мы бы узнали что многие древние демонские звери жили под землей, если бы этот метеор не упал с неба?»

«Все кто пытался войти внутрь, встретил жестокую смерть!» кто-то с сожалением сказал. «Я слышал что «просто культиватор, не имеющий происхождения» начального этапа царства Мудреца, умер трагической смертью. Он недавно вошел, а затем я услышал его бесконечные жалкие крики. Поэтому я считаю что он встретил насильственную смерть внутри!»

Когда они услышали это, многие задрожали от страха. Эксперт начального этапа царства Мудреца вошел внутрь и встретил такой трагический конец. Внезапно мысль о том, чтобы забежать внутрь, погасла в умах многих экспертов. Эксперт царства Мудреца умер так несчастно. Однако они были просто экспертами царства Истинны ...

«Эти разговоры делают это место похожим на большое и зловещее подземное место.» - мягко сказал Лесной Дракон. После того как они вышли из Имперской столицы, они переоделись. Таким образом они больше не носили униформы Северной Медведицы.

Е Сивэнь кивнул. Самое страшное было не в том что что-то убило эксперта начального этапа царства Мудреца. А то что это было «неизвестно». Они ничего не знали. Таким образом, они не знали какие зловещие вещи могут скрываться там.

«Нам нужно найти способ и исследовать это место. Эксперты царства Великого Мудреца возможно вскоре прибудут сюда, если это место действительно имеет какой-то потрясающий секрет!» - ответил Е Сивэнь. В настоящее время, в городе присутствуют только некоторые эксперты царства Мудреца. Однако это не означало что великие мудрецы не заботились об этом месте.

«Если это действительно так, в настоящее время мы можем находиться в городе, который может иметь массивную подземную яму сокровищ. Не было бы лучше, если мы начнем где-нибудь копать и подтвердим это?» кто-то предложил идею.

«Как это может быть так просто? Если мы начнем здесь копать, мы можем найти древний мир. Более того, с этими древними демоническими зверями очень трудно справиться. Как мы остановим этих зверей, если куча вырвется из ямы?»

Пока все обсуждали этот вопрос, метеоры появились в небе и заполнили весь горизонт. Это было великолепное зрелище.

Внезапно взгляды всех людей упали на эти метеоры, пока они неслись сквозь горизонт. Эксперты с грозными аурами ехали на этих метеорах, и они летели прямо к небесному кратеру.

«Это эксперты Секты Метеора, верно?» - спросил кто-то. Секта Метеора была ведущей силой мира метеора. Секта Метеора была огромной силой. Однако это не означало что не существовало других сект и сил. Однако эти силы не могли повлиять на доминирование секты метеора.

«Да. Я слышал что эти метеоры являются древними летающими инструментами Секты Метеора, они известны как «Летающие огненные метеоры». Скорость их полета очень высока. Поэтому они наиболее подходят для быстрых путешествий!» кто-то узнал их и сказал.

«Эти божественные инструменты специально сделаны для быстрых путешествий. Эта Секта Метеора действительно заслуживает того, чтобы быть супер силой которая ведет весь наш Мир Метеора. Никто не может сравниться с ними!» кто-то вздохнул и сказал.

Божественные инструменты были чрезвычайно ценны для большинства экспертов. И часто божественные инструменты были использованы в битвах, для боевых целей. Однако божественные инструменты, созданные для других целей были очень редкими. Поэтому даже инструменты которые использовались в нескольких битвах(б/у), были хороши.

Следовательно, это показало что Секта Метеора была действительно очень богатой и властной.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/275537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку