Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Ветра перемен!

Известие о том что Е Сивэнь убил гнома тигра и четвертого принца, распространилось по всей Имперской столице, как порыв ветра. Двадцать третий принц внезапно стал горячим фаворитом в этом соревновании за трон. Многие люди, которые не очень оптимистично относились к нему, внезапно начали относиться к нему благосклонно.

Особняк Двадцать третьего принца ранее был пустынным местом. Но он внезапно был затоплен огромной толпой. Многие люди хотели оказать ему услугу, поскольку он был самым могущественным и популярным принцем в настоящее время.

Двадцать третий принц определенно запомнит тех кто был к нему добр, если взойдет на трон. Неожиданно появилось много людей, желающих присоединиться к его фракции, хотя она рухнула и исчезла когда за ним гнались. Тогда все покинули его, как крысы покидающие тонущий корабль. Но теперь он внезапно стал знаменитостью. В результате чего, он привлек множество людей.

Двадцать третий принц, Е Сивэнь, Лесной Дракон и несколько других людей, которые теперь стали основными членами его фракции, собрались в отдельной комнате в особняке.

«Так как мы раздавили фракцию четвертого принца, мы стали такой же огромной силой, как Большой принц, Второй принц и другие. И мы также стали помехой для многих сил!» Е Сивэнь посмотрел на всех и сказал. Это была фракция двадцать третьего принца. Тем не менее, Е Сивэнь стал основной фигурой всей фракции после ошеломляющего выступления в тот день, хотя он и не просил этого.

Е Сивэнь не заботился об обычных делах. Тем не менее они все равно спрашивают его советы по большим вопросам. И они всегда получали неожиданные ответы. Заговор, военная стратегия и тактика, политика правительства ...? Е Сивэнь прекрасно знал обо всем. Таким образом, он придумывал неожиданные решения.

Все были впечатлены Е Сивэнем. Первоначально они думали что он всего лишь высокоуровневый наемник, который пытался сыграть роль эксперта. Однако они не ожидали, что он также может сыграть роль советника. Более того, он был почти всемогущим. Он мог играючись разобраться со всем.

Двадцать третий принц много раз думал нанять Е Сивэнь на должность советника. Фактически, он обещал ему что он сделает его премьер-министром, если ему удастся получить трон в будущем. Тем не менее Е Сивэнь не был соблазнен этим. Поэтому он отказался от этого предложения.

Целью Е Сивэня было достижение пика боевых искусств. Как он мог тратить свое время на эти обычные дела? Фактически он мог решить эти вопросы, не прилагая много усилий. Он оставался в библиотеке школы И Юань в течение длительного периода времени в прошлом. Он наизусть выучил заметки известных экспертов старшего поколения. Государство Великого Юэ было не таким огромным, как империя великого Вэй. Однако логика была одинаковой.

«Поэтому сейчас не время прибегать к резким методам. Мы уже показали достаточную силу. Те кто хотят обратиться за помощью, могут прийти к нам. И тогда мы должны «построить высокие стены, запастись провизией, и медленно ждать чтобы нас назвали королем»(это идиома)!» Е Сивэнь медленно повторил истинные слова восстания.

Глаза Двадцать третьего принца засияли, как будто он получил правильное направление. Слов было мало. Однако у них было своеобразное ведущее свойство.

Эти слова были довольно эффективными. Он еще более серьезно посмотрел на Е Сивэня. Однако к сожалению, у Е Сивэня не было никакого интереса стать его советником.

Не то чтобы Е Сивэнь не понимал принцип сдержанности и тихого накопления силы. Однако старый Император уже был на последнем издыхании и мог умереть в любой момент. Поэтому где им взять время для медленного накопления силы?

Это было похоже на период Троецарствия, когда силы Цао, Сунь, Лю и Юань победили Дун Чжо, и использовали репутацию основанную на этой победе, чтобы набрать бесчисленные таланты ...

Двадцать третий принц уже получил достаточную репутацию и престиж после того, как победил всю силу Четвертого принца. Поэтому гении, которые с оптимизмом смотрели на него, уже прибыли. Кроме того он также принял большинство оставшихся сил четвертого принца. В результате чего, его собственная сила значительно расширилась.

Он должен поддерживать низкий профиль в ближайшее время и ждать своего времени, пока не наступит подходящее время. Было бы трудно избежать противостояния других сил, если бы он продолжал прибегать к высокомерным методам. И они попытались бы избавиться от него как можно раньше. Выделение из массы не приведет к хорошей судьбе при любых обстоятельствах. Двадцать третий принц пытался выделиться в прошлом, но очевидно он не мог ничего сделать в тех обстоятельствах.

«Наша новая тактика будет заключаться в том, чтобы спокойно расширять наши силы и ждать перемен!» Е Сивэнь посмотрел на всех и сказал.

Все знали, что означает так называемое «ожидание времени». «Подходящее время» наступит, когда Император умрет. Это было бы временем огромных перемен. В Великом Вэй не было Кронпринца. Таким образом у всех принцев будет шанс. Император Великого Вэй мог бы держать власть в своих руках по крайней мере более 500 лет. Таким образом, не было необходимости выбирать Кронпринца так рано. Однако Император не ожидал, что одна случайность может привести к нынешней ситуации, когда группа принцев начнет сражаться за трон.

Е Сивэнь тайно вздохнул с облегчением. Он должен помочь двадцать третьему принцу получить трон. Только тогда его задача будет считаться «выполненной». Впоследствии, люди фракции Северной Медведицы прибудут и возьмут контроль. Тогда Е Сивэню не нужно было бы больше об этом заботиться.

В организации Северной Медведицы было много фракций. Е Сивэнь, Лесной Дракон и Цин Сюй были относительно близко друг к другу. Все они были в Организации Северной Медведици, но этот район считался территорией Е Сивэня и нескольких других людей. Таким образом, другие члены организации не посмели бы вторгаться из-за молчаливого взаимопонимания.

Фактически, Е Сивэнь мог также получить долю прибыли с этой территории в будущем. И он так энергично помогал Двадцать третьему принцу планировать эти вещи только по этой причине. Он также получил бы много преимуществ, если бы двадцать третий принц взошел на трон. И эти преимущества были бы намного больше, чем то что было видно извне ...

Двадцать третий принц не принял большого количества человек после того как стал горячим фаворитом, в отличие от ожиданий толпы. Напротив, он почти прекратил набирать силы после того, как принял силу Четвертого Принца.

Большое количество людей все еще стояло у особняка Двадцать третьего принца, так как они хотели присоединиться к его фракции. Они хотели воспользоваться нынешней ситуацией, так как окончательный результат еще не был известен. Они хотели смешаться в его фракции. В конце концов, они по крайней мере станут министрами Императора, если результат пошатнется в пользу их фракции.

Однако нежелание Двадцать третьего принца противоречило ожиданиям многих людей. Фактически, некоторые силы Четвертого Принца хотели присоединиться к другим Принцам. Но Двадцать третий принц не остановил их. На самом деле казалось, что он их полностью проигнорировал.

Тем не менее, только Е Сивэнь знал реальность. В конце концов, Е Сивэнь установил эту политику. Он знал что эти люди полагались на случай, и были бесполезны. Единственное что могло решить результат этого соревнования, это борьба с противниками, опираясь на свою силу. И эти люди были бесполезны в качестве боевой силы. Эти люди рухнут и исчезнут при первых признаках провала. Таким образом они были ненадежными.

Более того, не было бы конца жадности этих людей, если бы двадцать третий принц взошел на трон. Они будут требовать от него все больше и больше.

Последствия смерти четвертого принца успокоились по прошествии месяца. Двадцать третий принц и многие другие принцы разделили силы четвертого принца между собой. Большинство сил очевидно попало в руки Двадцать третьего принца. Однако значительная часть силы также попала в руки других принцев. В результате чего, они также достигли своих пределов.

Однако вся Имперская столица выглядела еще более нервной. Многие люди догадывались, что скрытая сила двадцать третьего принца может появиться внезапно. В конце концов, момент финального объявления приближался.

Сначала в Императорском дворце не было никаких сведений о Императоре. Тем не менее, некоторые новости в конечном итоге просочились. Кто-то постучал в двери сторожевой башни Имперского города для лечения травмы Императора. Они посетили и попросили старого предка Императорского клана, находящегося в царстве Великого Мудреца, сделать ход и вылечить травмы Императора.

В конце концов, сила Императора была больше сил всех принцев. Это были силы монарха! Они процветали из-за Императора. Они получили любовь и доверие Императора. И таким образом они смогли добраться до их нынешнего положения. Другие люди не пострадали бы если бы император внезапно умер. Однако эти силы пострадают. В конце концов, у каждого принца были свои силы. Таким образом, они будут использовать своих собственных подчиненных вместо этих старых чиновников покойного Императора. Эти старые подчиненные в основном беспокоились об этом. Поэтому было бы лучше, если бы они смогли придумать метод лечения ран Императора, а не пытаться угадать какой принц выиграет.

Было сказано, что этот старый предок в царстве Великого Мудреца был основателем Великого Вэй. Он появлялся только несколько раз, когда Великий Вэй находился в ситуации кризиса, и вся страна была на грани.

Более того, было сказано что он жил в секретном мире, и оставался погруженным в закрытую тренировку большую часть времени. Однако эти люди отправились найти этого старого предка в надежде, что он сделает ход.

Однако вскоре распространилась новость, что этот старый предок также был беспомощен и не мог вылечить травмы Императора. Эта новость объявила об уничтожении сил Императора.

В результате чего, амбициозные принцы начали становиться беспокойными. Тем не менее, еще одна новость внезапно была распространена.

Самый старший принц восстал и ворвался во дворец. Он внезапно привел всю свою силу и ворвался во дворец. Затем он совершил набег на Императорский дворец, чтобы захватить трон. И еще одна новость энергично распространилась вскоре после этого.

Самый старший принц потерпел поражение. И причина его поражения состояла в том, что ... старый предок в царстве Великого Мудреца напал на него. Он лично напал и подавил Старшего Принца. В результате чего, самый старший принц потерпел поражение.

Это вызвало много путаницы.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/275534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку