Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508: Ты монстр!

Этот результат был явно вне воображения присутствующих. В начале, Гном-тигр казался несравненно сильным. Поэтому никто не ожидал что он рухнет с первого удара. Он не был ровней Е Сивэня!

Е Сивэнь посмотрел на всех. Меч уровня мудреца который был в его руке, внезапно ударил вниз. В небе раздался громкий звук, и бесчисленные «энергии меча» полетели вперед. Все были в ужасе от этого.

«Меч Погребенного Неба»(я не пойму, ранее техника называлась Меч погребенного неба, а сейчас в анлейте написано Меч погребенного человека. Я вот хз, это ошибка анлейтера в прошлый раз или тут. Напишите в коменты как раньше называлась это техника) показал более ужасающую силу, чем раньше.

Нельзя отрицать, что нынешнему Е Сивэню было все равно, было ли оружие в его руке инструментом мудреца или нет. В конце концов, он смел использовать обычный железный меч в драке с экспертом, обладавшим инструментом мудреца. Однако сила его «Меча погребенного неба» достигнет крайнего состояния, если у него в руке будет меч мудреца.

Этот меч мудреца выпускал гораздо более страшную силу в руках Е Сивэня, чем в руках гнома тигра.

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Эти «энергии меча» ударили подчиненных четвертого принца один за другим. Затем они превратились в кровавый туман и рассеялись по небу.

Эта сцена оставила всех безмолвными. Они поняли почему Четвертый принц хотел напасть когда тело мудреца Е Сивэня только концентрировалось, потому что это был самый слабый момент Е Сивэня.

Однако результат не оправдал их ожиданий. Он все равно убил этого гнома-тигра и группу экспертов.

Четвертый принц сначала выглядел совершенно спокойным. Тем не менее, выражение его лица стало чрезвычайно уродливым, когда он увидел эту сцену. Потому что сейчас Е Сивэнь шел к нему с этим длинным мечом в руке.

«Ты ...» Четвертый принц не успел договорить. Он увидел только холодный луч света. И его тело затем распалось в небе. Он был разрезан на 2 половинки. Даже его душа была уничтожена!

Выдающиеся герои Великого Вэй замолчали, наблюдая за этой сценой. Никто не смел выйти и высказаться в защиту Четвертого принца. В этом соревновании за трон нужно заплатить цену.

Двадцать третий принц стал очень популярен со смертью Четвертого Принца. Сначала он считался мусором. Тем не менее он внезапно стал горячим фаворитом в этом соревновании за трон после того, как получил поддержку невероятно сильного эксперта такого как Е Сивэнь.

Самое главное было то, что все видели ужасающее небесное бедствие Е Сивэня. Божественная армия из 500 мудрецов без труда проиграла от его рук.

Только эксперт на уровне Малого Совершенства Царства Мудреца мог остановить его. Дело не в том что у Имперского клана не было таких экспертов. Однако эксперты такого уровня не участвовали в этом соревновании, так как такие эксперты часто занимали нейтральную позицию.

Фактически, не было необходимости чтобы в этом соревновании принимали участие такие эксперты. В конце концов они были на том уровне, где для них не имело значения кто поднялся бы на трон.

Поэтому люди которые принимали участие в соревновании за трон, были как Старый предок Гун Ян, не были слишком сильными. Такие люди поставили бы все на это соревнование. В противном случае, они могут не продвинуться вперед в течение всей их жизни ...

«Кажется что четвертый принц не был самым скрытным. Этот неизвестный Двадцать третий принц был самым скрытным! Он говорил что хочет участвовать в соревновании. Однако я не ожидал что у него будет такое глубокое происхождение, и он скрывал такого эксперта. Возможно, вся Имперская столица могла быть разрушена под его небесным бедствием, если бы он не пересек его!»

«Я заметил что Двадцать третий принц вернулся вместе с двумя экспертами. А затем прибыла еще одна группа людей. Более того, все они были одеты в одинаковую одежду, поэтому они должны принадлежать к одной и той же организации. Он должно быть получил поддержку какой-то организации. Но трудно сказать, какой именно!»

«Такой силы достаточно, чтобы смести экспертов других принцев!»

Об этом говорила вся столица. Некоторые люди были счастливы и взволнованы из-за внезапного подъема Двадцать третьего принца. Однако некоторые люди тоже взволновались. Это было потому, что участие Двадцать третьего принца неожиданно сделало это уже запутанное соревнование между принцами - еще более хаотичным.

«Черт! Что здесь произошло?» В небе появились лучи света. Лесной Дракон вышел из пустоты. Он нес голову человека. Голова упала вниз, когда он вышел из пустоты. Это была голова того командира, который был одет в серебряные доспехи. Очевидно, он проиграл Лесному Дракону в бою.

Лесной Дракон пролетел более нескольких тысяч миль, преследуя этого командира. И в конце концов убил его. Он вернулся только мгновение назад. Однако он увидел, что атмосфера всей столицы была не совсем нормальной. Следует отметить, что атмосфера стала очень интенсивной. Более того, остаточная аура небесного бедствия все еще сохранялась в окружающей среде и не рассеялась полностью. Эта страшная аура может заставить душу человека дрожать.

Эта аура была настолько сильной, что Лесной Дракон почувствовал что здесь произошло невероятное небесное бедствие, хотя оно прошло уже давно.

Однако затем он увидел как Е Сивэнь держит в руке меч мудреца.

Более того, тело Е Сивэня все еще обладало некоторой остаточной аурой бедствия. Это ясно показывало, что он совершил прорыв в царство Мудреца.

«Блять! Это же не ты пересек небесное бедствие минуту назад, верно?» Лесной Дракон смотрел на Е Сивэня. Он видел что сила Е Сивэня стала намного сильнее, чем раньше. И это оставило его в ужасе.

Надо знать, что он всегда пугал других людей своей силой и врожденным талантом. Он никогда не боялся никого. Однако остаточная аура этого небесного бедствия на теле Е Сивэня оставила его в ужасе.

«Я!» Е Сивэнь кивнул. Он положил меч мудреца в «зеркало небесного источника» и позволил Е Мо поглотить его. В результате чего, в «зеркале небесного источника» появились кровавые лучи света. И вся его внутренняя вселенная засветилась алым цветом. Фактически, его вселенная казалась морем крови.

Эти лучи света были более ослепительными, чем когда Е Мо проглотил «Печать императора крови». На лице Е Сивэня появилась приятная улыбка, потому что он знал что «зеркало небесного источника» значительно восстановилось. Следует отметить, что это восстановилось не «зеркало небесного источника» - а Е Мо.

Фактически, «зеркало небесного источника» не потерпело большого ущерба, потому что оно не сражалось против феникса. Оно только использовало энергетическое поле, чтобы отпугнуть врага. Таким образом Е Мо был тем, кто получил урон.

На самом деле, «зеркало небесного источника» не будет иметь никаких проблем и станет «простым в использовании», если Е Сивэнь примет суровое решение и сотрет Е Мо. Однако как Е Сивэнь мог согласиться стереть Е Мо?

Е Мо так много лет был его учителем и другом. Он многому научил его. Е Сивэнь уже умер бы кучу раз если бы не он.

«Черт! Что за небесное бедствие ты пересек? Как оно может быть таким ужасающим?» Лесной Дракон просто не мог поверить в это.

«Ты монстр! Люди говорят что я монстр. Но я ничто по сравнению с тобой!» Лесной Дракон сказал удрученным тоном. В организации Северной Медведицы было несколько экспертов из молодого поколения. И он долгое время работал с Цин Сюй. Он просто не хотел сравнивать себя с Цин Сюй. Они не были равны. Цин Сюй прибыл позже него.

Более того, он был почти на сто лет старше Цин Сюя. По мнению многих людей, они были экспертами одного поколения. В конце концов, сто лет для экспертов было ничем. Тем не менее он все еще чувствовал себя неприятно, поскольку Цин Сюй догнал его, хотя он и прибыл позже.

А затем он встретил Е Сивэня. И он почувствовал что Е Сивэнь был настоящим монстром.

В результате чего, он был несколько удручен!

«Ты и Цин Сюй - монстры. У меня также есть репутация эксперта Гордости Небес. Однако я ничто перед вами. Это нехорошо. Я сильно отстану от вас, если так и продолжится. После того как эта миссия закончится, я поспешу на «Гору Просвещенного Ума». И я не выйду из горы, пока не превзойду вас! » - пробормотал Лесной Дракон.

Е Сивэнь не мог не рассмеяться. Но он не стал спорить с ним. Только он сам знал что он не гений. У него не было выдающегося врожденного таланта. Поэтому он даже не смел сравнивать себя с этими гениями.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/275533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меч погребённого неба правильно. Если правильно помню, он получил эту технику от звёздного коллоса. Имеет несколько уровней. Меч погребённого человека, меч погребённой земли, меч погребённого неба и там ещё что-то. Просто уровни техники меча имеют свои названия. Перечитать надо те главы для уточнения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку