Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510: Визит президента Ассоциации мастеров алхимии!

В последние дни столица переживала бурные времена. Быстрые и радикальные изменения поразили всех. Никто не мог ясно видеть ситуацию.

Во-первых, четвертый принц был убит. Затем двадцать третий принц внезапно поднялся на пик славы. Затем Самый Старший принц отправил свои войска во дворец. Однако эксперт царства Великого Мудреца подавил его.

Независимо от того насколько сильным был самый старший принц... Он был легко подавлен экспертом царства Великого Мудреца, когда они встретились лицом к лицу.

Силы Старшего Принца пережили кровопролитие. Это явно показало интерес этого забытого старого предка, в поддержании стабильности Империи. Борьба между этими принцами была чем-то одним. Однако посметь вторгнуться в Императорский дворец – было преступлением.

Вся столица была потрясена. Многие силы внезапно струсили. Силы которые хотели разжечь неприятности, воспользовавшись этим состязанием среди принцев, внезапно затихли. Это было из-за того что никто не хотел терпеть ярость предка на стадии Великого Мудреца.

По прибытии этого основателя в царстве Великого Мудреца, в особняке Двадцать третьего принца все стали нервничать. Все силы сдержали свои действия независимо от того, были они амбициозными или нет.

Фракции двадцать третьего принца не стала исключением. Их предупредили и запретили создавать неприятности. Любая проблема может вызвать гнев этого старого предка.

Все поняли одно: с возвращением этого предка, любая военная операция стала незначительной. Могут ли эти так называемые сильные подчиненные бороться с экспертом царства Великого Мудреца?

Эти амбициозные принцы были столь же неопытными, как молодые цыплята перед этим великим мудрецом. В конце концов, он был императором боевых искусств Великого Вэй. Именно он заложил основы империи. Поэтому было просто смешно сравнивать его с этими неопытными принцами.

Все поняли, что противостоянием сил невозможно было получить трон. Вместо этого, это было возможно только с благосклонностью этого предка. Все было бы бессмысленно, даже если бы у этих принцев произошла кровавая битва. На самом деле, ему было бы все равно даже если бы все они умерли. Он мог бы просто поддержать другого человека из Императорского клана. Почему бы и нет? В конце концов, все они были его потомками.

В настоящее время, все изменилось и стало проще для многих людей в Великом Вэй. Перед прибытием старого предка, все казалось размытым. Было даже не ясно, сколько боев им нужно будет испытать, чтобы увидеть результат. Однако теперь все зависело от решения старого предка. Таким образом, теперь им придется испытывать меньше потрясений.

Однако это была большая проблема для Е Сивэня. Вмешание эксперта царства Великого Мудреца внезапно заставило его почувствовать, что сейчас не выгодно использовать его навыки. Его прежняя стратегия заключалась в том, чтобы они подождали смерти старого императора. Затем они бы просто сразились за трон. Двадцать третий принц мог бы взойти на трон, если бы он смог убить других принцев.

Однако кто теперь заботился о жизни или смерти старого императора? Неважно был он мертв или жив. Важнейшим моментом было отношение старого предка. Если он поддержит Двадцать третьего принца, все было бы замечательно. Однако что делать, если он этого не сделает?

Е Сивэнь также стал несколько безумным, столкнувшись с этой ситуацией. Фактически, он даже подумал о том, чтобы попросить организацию Северной Медведицы направить сюда великого мудреца. В Организации Северной Медведицы не было большого количества членов. Однако в этой организации было много великих мудрецов. Фактически, множество экспертов царства Великого Мудреца даже присутствовали среди поддерживающих членов. В конце концов, официальные члены были в основном лучшими экспертами Гордости Небес.

«Так как все дошло до этого этапа, тут нечем помочь!» голос Лесного Дракона издавал жужжащий звук после того как он прошел сквозь маску. Первоначально, поскольку Е Сивэнь мог справиться в одиночку, проблем не было. Однако даже Е Сивэнь не мог сделать сейчас ничего. Великий мудрец ...

Лесной Дракон не хотел чтобы другие люди из организации приходили и вмешивались. В конце концов, он хотел использовать эту империю как свое собственное гнездо. Он, Е Сивэнь и Цин Сюй не хотели создавать свою собственную секретную небольшую силу на стороне. Поэтому лучший способ заработать лояльность и ресурсы - помочь другой силе.

Тем не менее у них не было выбора, когда ситуация достигла такой степени. В конце концов, это было лучше чем провал миссии.

«Двадцать третий принц вошел во дворец. Поэтому мы скоро узнаем новые правила!» Говоря это, Е Сивэнь облокачивался на большое дерево. Ветерок дул на края его мантии. Он был немного холодный.

Он тоже не хотел призывать больше людей. Большинство людей кроме него и Лесного Дракона, вполне могли считаться «аутсайдерами». Он также считал что он может привлечь внимание Секты Метеора, если призовет людей избавиться от старого предка. Смерть одного или двух экспертов царства Мудреца не была большой потерей. Дело не в том, что эксперты царства Мудреца не имели никакого значения для секты метеора, но они также не были очень значительными. Но было бы очень удивительно, если бы Секта Метеора не исследовала этот вопрос, если бы здесь умер эксперт царства Великого Мудреца.

Это также стало причиной того, почему эта задача была передана двум неопытным новичкам, таким как Лесной Дракон и Е Сивэнь. Многие люди хотели бы получить такую хорошую задачу. Все было бы очень просто, отправь они сюда эксперта царства Великого Мудреца.

Двадцать третий принц этим утром был приглашен во дворец. Другие принцы, сражающиеся за престол, также были приглашены вместе с ним. Казалось что старый предок планировал положить свои карты на стол.

Е Сивэнь не сопровождал Двадцать третьего принца. В конце концов, кто посмеет убить принца перед глазами старого предка? Поэтому его безопасность была гарантирована. Более того, Е Сивэнь боялся. Что произойдет, если старый предок выйдет из себя и захватит принца? Кто мог бы спасти его в таком случае?

«Мы должны уйти если возникнет какая-то проблема. Черт возьми! Описание миссии не упоминало о том, что сюда будет вовлечен эксперт царства Великого Мудреца!» пожаловался Лесной Дракон.

«Мирские дела непредсказуемы. Мы должны быть готовы противостоять любому повороту судьбы!» - ответил Е Сивэнь.

Внезапно раздался звук поспешных шагов. Оба человека посмотрели в сторону ворот, чтобы посмотреть кто это был. Надо знать, что они оба имели почетные статусы в особняке принца. Обычные люди даже не посмели бы зайти во двор, где жили эти двое.

Вскоре перед ними появился помощник среднего возраста. Он поприветствовал их и сказал: «Уважаемые эксперты, снаружи кто-то хочет встретить уважаемого Золотого Дракона!»

Е Сивэнь узнал этого человека. Он был надежным подчиненным Двадцать третьего принца. Он также был внутренним помощником в особняке принца. Было сказано, что он много лет сопровождает Двадцать третьего принца. К счастью он сбежал в то время, когда четвертого принца преследовали. А затем он снова вернулся в особняк Принца и взял на себя ответственность за внутренние дела особняка.

«Кто меня ищет?» - спросил Е Сивэнь. Золотой Дракон(в анлейте написано по-другому, не золотой. Написан бред какой-то. Поэтому я буду писать Золотой Дракон)! Это то как его называли люди в особняке принца, чтобы отличать его среди этих двух.

«Это президент Цзян. Он президент Ассоциации мастеров алхимии Империи Великого Вэй!» почтительно ответил помощник.

«Чего же он хочет?» Е Сивэнь нахмурился. Он знал что это была за Ассоциация мастеров алхимиков.

Это была огромная организация, состоящая из мастеров алхимии Великого Вэй. Людей этой организации можно было найти по всему Великому Вэй. Огромная часть этой группы состояла из мастеров алхимии. У них были многочисленные и сложные сети знакомств. Он немного знал об этой силе, потому что он изначально хотел чтобы Двадцать третий принц подружился с этой силой.

И этот президент Цзян был президентом Ассоциации мастеров алхимии. Он пользовался огромной репутацией во всей империи. Никто не смел недооценивать возможности этой Ассоциации мастеров алхимии.

Он хотел чтобы Двадцать третий принц подружился с этой силой. Однако у них не хватило времени, чтобы поработать над этим. А теперь они сами сделали визит.

[Я с радостью встречусь с вами.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/275535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку