Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507: Смерть от одного удара меча!

Конечно это была сила мудреца. Тело Е Сивэня начало источать силу мудреца. Он наконец вошел в царство Мудреца! Он чувствовал что в его теле происходят огромные изменения. Его клетки и гены разрывались. Затем они были собраны в принципиально разные атомы. Этот процесс превращал его в совершенно новый вид жизненной формы.

В его теле теперь кипела какая-то грозная сила. Это вызвало у него такое возбуждение, что он хотел взглянуть в небо и взреветь.

Наконец он вошел в царство Мудреца. Тем не менее, он чувствовал что мог бы уничтожить эксперта на пике царства Мудреца.

Все были ошеломлены, увидев сцену перед их глазами. Группа ужасающих божественных солдат, которые могли посеять хаос во всей Имперской столице Великого Вей, умерла от его рук.

«Это было очень страшно. Это обычное бедствие царства мудреца для великого мастера алхимии? Неудивительно что в этом мире так мало великих мастеров алхимии!»

«Да! Это было слишком ужасно. Я не ожидал что когда-нибудь увижу такое зрелище. Он вошел в царство мудреца, но ... просто посмотри на его ужасающую ауру. Она не похожа на ауру человека, который только вошел в царство мудреца. Даже эксперт который вошел в царство мудреца давным-давно, не будет обладать такой страшной аурой! »

Выражения лиц четвертого принца и нескольких других экспертов стали зелеными. Они не ожидали увидеть такую ужасающую сцену.

Четвертый принц ранее даже не заботился о том, если этот человек станет «великим мастером алхимии» царства мудреца. В конце концов, этот человек был бы только экспертом начального этапа царства мудреца, даже если бы ему удалось прорваться. И он не слишком высоко рассматривал эксперта начального этапа царства мудреца. Более того, великие мастера алхимии часто не умели использовать свои боевые силы. Таким образом, он насильно пригласил бы его в нужное время.

Тем не менее он не мог недооценивать силу Е Сивэня после того, как увидел эту потрясающую сцену. На самом деле, казалось что Е Сивэнь мог победить даже 500 экспертов царства мудреца!

Это было просто потрясающе!

След убийственного намерения вспыхнул в глазах четвертого принца, и он крикнул: «Убейте его!»

Четвертый принц искренне заслуживает того, чтобы его называли «грозным и амбициозным человеком» его поколения. Он понял что он не сможет нанять Е Сивэня. Поэтому его «убийственное намерение» моментально возросло. Теперь он хотел убить Е Сивэня.

Прежде, он не придавал никакого значения двадцать третьему принцу. Тем не менее, он стал для него огромной угрозой после того как он получил помощь Е Сивэня.

Четвертый принц почувствовал что это была его единственная возможность, потому что этот человек только что пережил бедствие царства мудреца. Поэтому его тело мудреца должно быть в процессе формования. Таким образом оно было бы невероятно слабым.

Поэтому это был его единственный шанс!

«Умри!» Гном-тигр был первым кто отреагировал. Он замахнулся огромным мечем. Его «убийственное намерение» возросло до пика. Фактически, его «убийственное намерение» было сконцентрировано на Е Сивэне уже довольно давно.

Он был самым важным «экспертом» во фракции четвертого принца. Тем не менее, он почувствовал огромную угрозу став свидетелем стремления Четвёртого Принца к вербовке Е Сивэня. И его враждебность по отношению к Е Сивэню не изменилась с самого начала и до сих пор.

«Великий мастер алхимии? Смотри как я убью тебя!» Сцена как Е Сивэнь проходил небесное бедствие, была слишком пугающей. Однако гном-тигр не испугался. На самом деле, для него это была просто шутка. Он был выдающимся экспертом на пике царства Мудреца. Он потерял бы лицо, если бы испугался эксперта начального этапа царства мудреца ... хотя этот эксперт выглядел несколько свирепо.

Ужасающая аура эксперта на пике царства мудреца разлетелась во все стороны. Затем его аура взмыла в небо, и она упала на Е Сивэня как будто галактика упала с девятого неба.

Пространство разбивалось от каждого его движения. Он не раскрывал своей ужасающей боевой силы на максимум, когда сражался с тем стариком в черном. Однако теперь он полностью выпустил ее.

Е Сивэнь понял что четвертый принц хотел неожиданно напасть на него, так как его тело мудреца все еще консолидировалось. Он понял что четвертый принц хочет избавиться от него.

Е Сивэнь не убежал с мыслью о возвращении, после того как его тело мудреца укрепится. Вместо этого он шагнул вперед, как метеор. Он сделал большой шаг и приблизился как гора. Его жизненная сила сгустилась в столп энергии и взлетела в небо.

Он приблизился к Гному тигру в мгновение ока. Однако он казался безразличным к своему противнику. Его аура столкнулась с грозной аурой этого Гнома Тигра. Его сила была ни на йоту слабее.

Две невероятные ауры внезапно столкнулись в небе. Бесконечные трещины появились в пустоте вместе со звуком треска.

«Бах!»

Е Сивэнь поднял руку, чтобы атаковать. Он замахнулся кулаком, и ударил как будто звездой. Это было лобовое столкновение. Его кулак бесстрашно полетел навстречу длинному мечу гнома-тигра.

Он использовал «Кулак Звездной Пыли Большого Взрыва». Ранее, солдаты из молний заслоняли поле зрения всех присутствующих. Однако сейчас они могли видеть все очень четко. Поэтому они сразу же почувствовали как будто попали в обширную вселенную. Е Сивэнь был единственным Богом в этой Вселенной. Он был правителем этой бесконечной пустоты!

«Позволь мне отправить тебя в ад. Великий мастер алхимии - чепуха... Я пошлю тебя в ад!» Гном Тигр внезапно громко взревел. Энергия всего его тела сконцентрировалась на его длинном мече. Затем он превратился в гигантского дракона и бросился вперед.

«Свист!»

Этот удар потряс мир. Раздался оглушительный звук столкновения металлов. Кулак Е Сивэня и длинный меч Гнома Тигра столкнулись друг с другом. И огромная трещина разрасталась во всех направлениях от точки столкновения.

«Бах!»

Эти трещины рухнули с громким взрывом. Затем появился ужасающий хаос.

Все были ошеломлены от увиденного. Длинный меч в руке Гнома Тигра не выглядел экстраординарным. Однако это был настоящий инструмент мудреца.

Однако Е Сивэнь не испугался. Он просто использовал свой кулак, и прямо столкнулся с мечем. Насколько сильным было его тело?

Многие люди предполагали что Е Сивэнь будет разрезан на две половины. Однако некоторые люди также считали, что у него будет что показать, раз он посмел столкнуться с мечем.

«Ааах!»

Из точки столкновения раздался крик. Гном-тигр был отправлен в полет из точки столкновения. Он шатался, и отступил на несколько шагов. Он был вынужден отступить, чтобы нейтрализовать силу которая надавила на его тело. Пустота разбивалась с каждым его шагом. Трещины распространились как гигантские паутины.

Все были удивлены, увидев что маленькое тело Гнома Тигра было покрыто кровью. Казалось что все его тело было вытащено из бассейна крови(покрыт ею с ног до головы).

«Пуф!» Гном Тигр вырвал глоток крови. Мускулы его рук были разорваны. К тому же из них вытекала кровь. Его руки начали рушиться дюйм за дюймом, так как они столкнулись с ударом который имел невероятно ударную силу.

Взгляд в его глазах казался исключительно напуганным. Его высокомерие рухнуло от этого столкновения. Фактически, он не мог поверить что произошло мгновение назад. Он не мог себе представить, что он - эксперт на пике царства мудреца - был побежден экспертом, который едва успел войти в царство мудреца минуту назад.

Он отлетел от одного удара! Это безусловно подорвало его здравый смысл. Как мог кто-то быть настолько сильным, чтобы победить его используя силу начального этапа царства мудреца?

Увидев это, все были поражены. Эта тонкая фигура была чрезвычайно сильной. Он использовал одну атаку кулаком. Гном-тигр считался самым сильным среди них. Однако он был побежден этим человеком.

«Это невозможно, я не могу этого принять!» - громко взревел гном-тигр. Звук трения костей вырвался из его тела. Его длинный меч поднялся еще выше в небо. Он даже начал расти медленными темпами. Его внушительная аура стала еще более тиранической чем раньше. Раны на его теле исцелились, и начали образовывать струпья. Более того, его рост был почти равен росту обычного человека.

«Клац!» Длинный меч Гнома Тигра выпустил ледяной блеск, и внезапно упал. Он нес с собой безграничную энергию меча. Он бил в сторону Е Сивэня, и казалось что Галактика упала с Девятого Неба.

«Свист!» Е Сивэнь поднял руку, и массивный кулак ударил вниз. Он был окружен безграничной силой звезды.

«Бах!» Участок кожи между большим и указательным пальцами Гнома Тигра был разорван. Его руки онемели.

Е Сивэнь схватили край меча голыми руками. Он смог держать этот меч Мудреца голыми руками! Он даже не носил перчатки для защиты.

Этот длинный меч выпустил глубокие лучи света. Затем он попытался вырваться из руки Е Сивэня. Однако из рук последнего внезапно вырвались золотые лучи света. Затем они раздавили «дух меча» этого меча.

«Ааах!» Гном Тигр снова извергнул кровь. Цвет его лица побледнел. Однако Е Сивэнь не стал ждать пока он отреагирует, и ударил длинным мечом. Удар превратился в холодный свет меча. Затем этот свет меча ударил вниз, чтобы разрезать Гнома Тигра.

«Пучи!» Тело Гнома Тигра было разрезано на две половины, и кровь разлетелась во все стороны. Его душа также была уничтожена в эту секунду!

Вся сцена была окутана тишиной.

Эксперт на пике царства мудреца - умер. Фактически, он не смог даже выдержать два удара Е Сивэня.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/275532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку