Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: Царство Мудреца! Царство Мудреца!

Е Мо погрузился в глубокий сон. Он нуждался в огромном количестве энергии для восстановления. Это было испытанием для Е Сивэня.

Эта огромная армия солдат из молний была похожа на ужасное небесное бедствие для других людей. Тем не менее, они были просто огромным количеством двигающейся энергией для Е Сивэня.

В умах других людей, эта энергия молнии действующая как наказание небес, была настолько ужасающа что они не могли даже сметь ее поглотить. Фактически их тела взорвутся, если они попытаются. Тем не менее у Е Сивэня не было такой проблемы, так как он обладал сильной «формой позолоченного тирана».

Его тело тирана уже достигло вершины шестого слоя. Оно было в одном шаге от достижения седьмого слоя. Чем больше он практиковал эту невероятную божественную технику тела тирана, тем больше он чувствовал что она становилась все глубже.

Он сам создал последовательные слои этой техники после первого слоя. На самом деле, он был уверен что его «техника тела тирана» была более тиранической, чем первоначальная версия «техники тела тирана». Однако основа его техники была заложена оригинальной версией. Он не мог бы вычислить последующие слои этой техники, если бы не получил первый слой.

Его таинственное пространство было потрясающим. Он мог довести любую энергетическую технику на вершину, если у него было достаточно духовной энергии. Однако основным требованием было то, что он должен обладать энергетической техникой в качестве основы. Невозможно создать технику без фундамента.

Его таинственное пространство было действительно невероятным. Однако оно не могло всего. Оно не могло создать технику из воздуха.

Поэтому это показало, что «техника тела тирана» была сама по себе чрезвычайно сильной техникой. В один прекрасный день он возможно встретит другого потомка тела тирана!

Е Сивэнь также был настроен воспользоваться этим небесным бедствием для завершения трансформации, и чтобы подтолкнуть свою технику тела тирана к седьмому слою. Более того, он также хотел использовать его, чтобы предоставить Е Мо необходимое количество энергии.

Он уже вывел седьмой, восьмой и девятый слой этой техники. Однако он еще не вывел окончательный - десятый слой.

У Е Сивэня было предчувствие, что его телосложение будет полностью изменено если ему удастся достичь десятого слоя. Фактически, он предполагал что он полностью превратится в другое существо. Он превратится в другой вид. Тогда его потомки будут иметь тело тирана с момента их рождения. Им не нужно будет практиковать, чтобы получить тело тирана.

Это будет полная трансформация формы жизни.

Однако это произойдет не скоро!

Седьмой слой «техники тела тирана» поднимет силу тела Е Сивэня на другой уровень. Фактически, он даже подозревал что магические способности могут появиться в его теле после того, как он освоит следующие слои этой техники.

Подобно Дьяволам и Богам в легендах. Существующие принципы дао были основаны ими. Но откуда они узнали все это? Естественно они приобрели эти замечательные способности. С момента рождения они обладали множеством магических сил. Это были магические силы, полученные из врожденных навыков.

Таким образом, не было бы никакой разницы между ним и теми дьяволами и богами, как только он доведет свое тело тирана до пика. Тогда магические способности могут появиться сами по себе!

Однако это будет что-то, что произойдет в будущем. Первый приоритет Е Сивэня заключался в том, чтобы уничтожить это небесной бедствие.

Другие люди считали что залететь в эту божественную армию сродни суициду. Однако это была форма самозащиты для Е Сивэня. Тогда что если ему придется столкнуться с совместными атаками нескольких сотен экспертов стадии мудреца? Возможно, он был бы подавлен до смерти...

Однако вхождение в эту армию отличалось. Таким образом он мог свободно нападать на них, потому что у него были враги во всех направлениях. Таким образом, он мог даже случайно атаковать в стороны. Однако эти солдаты не могли этого сделать. Более того, он может быть окружен несколькими экспертами, но это все же лучше чем столкновение с атаками сотен экспертов.

Е Сивэнь даже не полностью зашел, а мир начал вибрировать. Его фигура явно была тонкой. Однако он изменил поток духовных энергий всего мира, как Бог. В результате чего началась ужасающая буря, которая раздавила пустоту.

Е Сивэнь двинулся и поднял руку. Из его тела вырвалась ужасающая внушительная аура. Золотая энергия ползала по всему его телу и сливались с его телом. Он не боялся сталкиваться с солдатами из молний. Его вселенная также безумно расширилась. И эти солдаты из молний были окружены ею.

Он был единственным истинным Богом в своей вселенной.

«Рев!» Три солдата объединили свои силы, и ударили своими железными копьями. Они притянули блуждающие принципы(как вам идея переименовать принципы, в законы?) дао. Это было ужасающее зрелище. У этих солдат из молний не было сильных сторон. Однако они были сконденсированы самим небесным законом. Таким образом, они легко могли понять принципы дао и манипулировать ими по желанию, чтобы начать атаки.

Е Сивэнь выстрелил кулаком. Он превратился в огромную звезду, которая продвигалась вперед. Он также ввел в нее свой принцип дао. Появилась некая непобедимая и тираническая сила, и распространилась во всех направлениях. Он не сдерживался сталкиваясь с этими солдатами из молний. У него также не было никакого пути эвакуации.

Он осознал интенсивность этого прорыва. Ему необходимо было преодолеть это испытание. Потому что для него это был бы тупик, если он не сможет перелезть через него.

«Грохот!»

Это был потрясающий удар. Кулак Е Сивэня превратился в огромную звезду. Затем он столкнулся с этими железными копьями. Ослепительные лучи света вырвались из точки столкновения. Затем они распространились во всех направлениях. Они разорвали землю и яростно распространились во все направления. Пространство рухнуло, и ужасные трещины открывались где бы не прошли лучи. В конце концов они удалились вдаль.

«Рев!»

Эти три солдата внезапно отправились в полет с бесконечными лучами света. Они упали. Они ревели и не хотели отступать.

Тем не менее внезапно появилась огромная золотая рука, прежде чем они смогли взлететь. Затем она схватила этих трех солдат и разгромила их боевое сознание. Затем большая рука сжала их тела. В результате чего, часть энергии их тел влилась в «Зеркало Небесного Источника», а другая часть энергии влилась в тело Е Сивэня.

Молния на мгновение разошлась по всему его тела. Его золотая энергия также текла по всему его телу. Поэтому в этот момент он казался как магическое оружие в человеческой форме. Фактически он начал выпускать ауру, настолько ужасающую, что она пугала людей.

Битва продолжалась. Неистовые звуки разлетались во все стороны. Это потрясло всю имперскую столицу. Волны ужасающей ауры разлетались друг за другом и искажали пространство.

Эксперты в Имперской столице хотели использовать свои божественные чувства чтобы увидеть что происходит. Однако центр поля битвы был окружен бесчисленными молниями. Таким образом они ничего не видели.

Божественные чувства не могли проникнуть внутрь, так как они были обрезаны бесконечной небесной силой.

Зрители трепетали от страха каждый раз, когда раздавался неистовый звук. Они не могли себе представить, что там за битва. Однако одно было точно ... такая потрясающая битва, могла напугать человека до смерти.

Божественной армии из 500 солдат было достаточно, чтобы разбить всю Имперскую столицу. Даже эксперт царства Великого Мудреца был бы напуган до смерти, если бы столкнулся с такой ужасающей армией которая не боялась смерти.

Этот гном-тигр обладал самой выдающейся внутренней силой среди присутствующих. Однако даже он был ошеломлен, когда увидел такую ужасающую сцену. В конце концов, что это был за гений? Не то чтобы он никогда не видел аномального небесного бедствия. Он тренировался много лет. Поэтому он видел как некоторые гении пересекают аномальное небесной бедствие. Однако он никогда не видел такого страшного небесного бедствия.

Поэтому он считал что человек который пересекал это небесной бедствие, был более страшным чем само небесной бедствие. Фактически, он даже не считал этого человека «человеком». Он был каким-то монстром в глазах этого Гнома Тигра.

Время медленно шло. Было неясно сколько времени прошло. Каждая секунда казалась веком.

Даже Е Сивэнь не знал как долго он сражался с этими солдатами. Ни один из этих солдат не был его соперником, поскольку большинство из них обладало силой начального этапа царства Мудреца. Однако он не смел расслабляться, так как он ясно знал что он умрет, если расслабится даже на немного.

Волны его бесстрашной ауры расходились во всех направлениях. «Техника тела тирана» работала с безумным потенциалом.

Часть поглощенной энергии молнии направлялась в его тело, и она закаляла его тело. Пока неясно сколько энергии он поглотил до сих пор. Однако казалось что энергия внутри его тела достигла точки насыщения.

Она достигла критической точки. Однако его «техника тела тирана» все еще безумно работала.

«Бах!» Сила Е Сивэня поднялась до пика. Затем она внезапно помчала на совершенно новый уровень.

«Техника тела тирана» наконец-то достигла седьмого уровня!

Внезапно он почувствовал что все его тело было окружено ужасающей силой. Затем он слегка выстрелил кулаком. И его кулак теперь содержал в десять раз больше энергии, чем раньше. Это была сила седьмого слоя!

Однако он еще не закончил, потому что еще не совершил прорыв в царство Мудреца.

Боевая сила Е Сивэня увеличилась в десять раз после того как его «техника тела тирана» сделала прорыв. До сих пор он защищался от этих молний. Однако ему больше не нужно было этого делать, потому что теперь они не могли ему навредить.

«Бах!»

«Бах!»

«Бах!»

Огромная звезда уничтожила бесконечное количество солдат. С самого начала, этот бой был ожесточенной борьбой. Тем не менее он стал детской игрой для Е Сивэня после того как «техника тела тирана» сделала прорыв.

Плотно упакованные воплощения небесного наказания(солдаты из молний) были полностью раздавлены Е Сивэнем, а затем были поглощены им.

«Бах!» Золотая энергия Е Сивэня взлетела в небо.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку