Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Нападение

Е Сивэнь не мог ничего сделать с этим. Как он мог достать инструмент мудреца? Сильных экспертов царства Мудреца, которые использовали инструменты псевдо-мудреца, можно было найти повсюду. А вот тех кто использовал инструменты мудреца, было не найти.

Е Сивэнь предположил, что эта печь максимум сможет создать «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца» только один раз. Поэтому у него была только одна возможность. Более того, он не знал когда он сможет собрать так много ингредиентов в будущем, если потерпит неудачу на этот раз.

Алхимический огонь быстро загорелся поверх руки Е Сивэня. Он выглядел очень глубоким. Такой вид алхимического огня был уникален для мастеров алхимии. Он не был мастером алхимии. Однако он знал основной метод алхимии. Более того, он знал первоклассный основной метод.

Однако он не хотел идти по пути алхимии. В противном случае ему пришлось бы провести остаток своей жизни в глубоких горах и старых лесах, в поисках ингредиентов.

Е Сивэнь бросал незнакомые и знакомые ингредиенты внутрь алхимической печи. Он аккуратно контролировал пламя. Он разделил ингредиенты в порядке очередности, и бросал их в печь один за другим.

Это был первый раз, когда Е Сивэнь так аккуратно создавал таблетку.

Это было потому, что он знал что это решит сможет ли он войти в царство Мудреца или нет.

Е Сивэнь выглядел сфокусированным. Его взгляд был прочно закреплен на алхимической печи. Неисчерпаемый огонь бушевал и отражался в его черных глазах.

Он аккуратно контролировал температуру пламени и сопоставлял доступные ресурсы с информацией в уме. Он не мог позволить себе совершить ни одну ошибку.

Время шло. И в мгновение ока прошло три дня.

В течение этих трех дней, в Имперскую столицу прибыли поддерживающие члены организации Северной Медведицы. Всего прибыла делегация из 10 человек. И все они были экспертами царства Мудреца. Один из них был старшим экспертом поздней стадии царства Мудреца, а другие двое были экспертами средней стадии царства Мудреца.

Старый предок Гун Ян и другие внезапно стали просветленными, став свидетелями такого состава. Они не могли провоцировать эту организацию. Она просто отправила десять сильных экспертов царства Мудреца.

Лицо двадцать третьего принца выглядело спокойным. Однако он был в ужасе в своем сердце. Организация Северной Медведицы не отправляла такую команду, когда они поддерживали его раньше. Но сейчас они отправили 10 мудрецов. И это моментально его напугало.

«Лесной дракон» не мог ничего сделать после прихода этих мудрецов. Эти эксперты были более профессиональными по сравнению с так называемыми профессиональными «головорезами», такими как он и Е Сивэнь. Разумеется эти эксперты будут планировать всю операцию.

Лесной Дракон сидел на ветке большого дерева в особняке принца. В это время он прислонился к стволу дерева. Он выпил глоток ликера из бутылки из тыквы. Это был не очень старый ликер. Однако это был белый ликер(водка, саке). При том очень сильный ...

«Прошло уже три дня. Он еще не закончил?» Лесной Дракон посмотрел вниз. Это была плоская поверхность, и казалось что там ничего нет. Тем не менее он знал что это то место, где Е Сивэнь проходил закрытую тренировку. «Я также найду место и пройду «закрытую тренировку», как только этот вопрос будет закончен. И на этот раз я войду на позднюю стадию царства Мудреца!»

В этот момент, Лесной Дракон неожиданно почувствовал запах трав. Он выходил из под земли. Затем, из барьера который был заложен под землей, вырвался великолепный аромат и взмыл в небо.

«Черт! Запах слишком сильный! Что за таблетку он создает?» - в шоке воскликнул Лесной Дракон. Он мог подтвердить класс лекарственной таблетки, просто глядя на этот барьер. Лекарственные таблетки были также разделены на многие ранги. Без ранговые таблетки не пользовались популярностью, и их просто не стоило упоминать, так как без ранговые таблетки были обычными таблетками. Однако все было менялось, если речь шла о ранговых таблетках. Фактически, каждой такой таблетки хватит чтобы привлечь внимание бесчисленных экспертов.

Таблетки были разделены на три ранга. И каждый ранг был разделен на девять классов. Таким образом, было всего двадцать семь позиций. Сверху была так называемая божественная таблетка. Однако они упоминались только в баснях. Никто никогда не видел таких таблеток. Было сказано, что божественная пилюля может достичь «духовного разума» сразу же после образования. Затем ей придется столкнуться с наказанием небес. И она могла бы даже превратиться в эксперта и культивировать, если вытерпит это наказание.

Тем не менее Лесной Дракон начал действовать, поскольку такой большой шум может привлечь внимание бесчисленных людей в Имперской столице. Люди присматривали за резиденцией Двадцать третьего принца. Фактически, десятки шпионов всех больших сил наблюдали за происходящим. Казалось что все крупные силы коллективно стали невидимыми после блестящего возвращения Двадцать третьего принца. Никто не приходил к нему, кроме Старого Предка Гун Ян и старых членов его фракции. Казалось что все забыли о нем.

Только те шпионы все еще были вокруг и продолжали следить!

Однако это движение могло привлечь внимание и негативную реакцию бесчисленных людей Имперской столицы.

Разумеется не прошло много времени, как несколько тиранических аур прибыли в небо над резиденцией двадцать третьего принца.

«Непростительно! Кто позволил вам врываться в особняк принца?» Прозвучал громкий крик Двадцать третьего принца. Затем крик превратился в шквал звуковых стрел, и распространился в небе.

Фигуры людей проявили себя в воздухе. Несколько воинов одетых в тяжелые доспехи, были впереди. И их возглавил человек, одетый в серебристо-белые тяжелые доспехи.

«Уходите, ваше величество. Я - Командующий Пехотинцами Девяти ворот. Мы слышали что здесь есть шпионы врага. Поэтому ваш покорный слуга не имел иного выбора, кроме как прибыть сюда чтобы исследовать и обеспечить вашу безопасность!» человек одетый в серебристо-белые доспехи, говорил дружелюбно. Он использовал свое божественное чувство, чтобы обыскать место.

Лицо двадцать третьего принца побледнело от гнева. «Шпионы вражеских сил.» Разве это утверждение не означало, что он сотрудничал с врагами?

Это была явная пощечина!

Более того, он знал что этот командир пехотинцев был нанят его четвертым братом. Поэтому они прибыли сюда, чтобы обыскать его особняк. Фактически они должно быть прибыли сюда, чтобы искоренить корень проблем.

«Начать поиск!» - громко приказал командир в серебряно-белых доспехах. И за ним сразу же появились несколько экспертов. Они казалось были готовы забежать внутрь.

«Я предупреждаю вас. Тот кто посмеет зайти - будет убит!» внезапно закричал Двадцать третий принц. В основном он заботился о своей репутации. Однако его репутация теперь была разрушена, от нее ничего не осталось. Он мог сказать, что все главные силы сейчас смотрят сюда. Таким образом, у него не осталось бы надежды, если бы он сделал хоть один шаг назад.

Наконец он понял что то что сказал Е Сивэнь, было правдой. Быть сдержанным было бесполезно, поскольку в настоящее время это будет считаться слабостью. Маленькие и большие силы города не будут заботиться о нем, даже если ему удастся избежать этой проблемы. Поэтому как выиграет сердца людей?

«Начать поиск!» Командир тоже не хотел отступать. Он громко закричал, и фигуры нескольких экспертов одетых в тяжелые доспехи, появились позади него. Кто-то узнал их. Это были Императорские Охранники. Они были самой элитной армией Империи Великого Вэй!

«Какая морока!» сначала раздался выделяющийся и ленивый голос, а затем появилась поразительная энергия лезвия и полетела в эту группу Императорских Охранников, чтобы разрезать их.

«Хмпф! Дерзость! Ты хитрый парень!» Командир холодно фыркнул. Он схватил приближающуюся энергию лезвия одной рукой и раздавил ее. Затем на его лице появился зловещий взгляд. «Убейте его!»

«Похоже их терпение закончилось. Кажется что Четвертый принц решил использовать крайние методы против Двадцать Третьего Принца!»

«Что в этом странного? Двадцать третий принц убежал от четвертого принца. В результате чего последний потерял лицо. На самом деле было бы странно, если бы он вытерпел это!»

«Они не сталкивались в последние несколько дней, поэтому я подумал что битвы не будет. Я не ожидал, что сюда будет отправлен командир пехотинцев Девяти ворот. Командир пехотинцев Девяти ворот был тихим в прошлом. Он не принимал участия в битвах принцев. Он выглядел нейтрально, поэтому я не ожидал что он тайно встал на сторону четвертого принца.»

«Хе хе! Разве ты не видел те лучи света мгновения назад? Это может быть ранговая таблетка. Ее создают в особняке Двадцать третьего принца. Вероятно это является причиной внезапной атаки Четвертого принца!»

«Я не ожидал, что Двадцать третий принц вернется живым, в результате чего ситуация полностью изменилась. В его особняке можно почувствовать несколько аур экспертов царства Мудреца. Возможно он получил поддержку какой-то организации!»

«Бах!»

Лесной Дракон и командир в серебряных доспехах неожиданно столкнулись друг с другом. Два эксперта средней стадии царства Мудреца выпустили свои внушительные ауры. И вдруг в небе появился астральный ветер.

Внушительная аура которая вышла из тела Лесного Дракона, надавила во все направления. И таким образом проявилась тираническая сила средней стадии царства Мудреца. Пространство было раздавлено и искажено его внушительной аурой. И казалось что каждое его движение может разрушить Небеса и уничтожить Землю.

Два эксперта средней стадии царства Мудреца внезапно столкнулись друг с другом. Однако императорские охранники ворвались в особняк принца. Фактически они просто проигнорировали борьбу между этими двумя экспертами. Было очевидно что их целью был двадцать третий принц. Они хотели воспользоваться этим хаосом и убить его одним махом.

«Хмпф!» прозвучало ледяное фырканье. Вместе с чем появилась большая рука. Затем она схватила этих Императорских Охранников. Среди этих императорских охранников было много экспертов начального этапа царства Мудреца. Тем не менее, они были схвачены этой большой рукой. Затем большая рука раздавила их до смерти. В результате чего, они превратились в кровавый туман.

Прозвучал громкий крик, и медленно выскочил старик одетый в белоснежную мантию. Затем он расположился рядом с Двадцать третьим Принцем.

Он был экспертом на поздней стадии царства Мудреца, и был из фракции Организации Северной Медведицы. Эти императорские охранники были опытными экспертами, но как они могли быть противником этого эксперта поздней стадии царства Мудреца?

«Грохот!»

Лесной Дракон и этот командир поднялись в небо. Матричный барьер над всей Имперской столицей был разбит ими. Затем они полетели в горизонт. И вскоре они вышли за пределы видимости зрителей.

«Двадцать третий брат, похоже ты не готов сдаться. Ты даже посмел убить Императорских Охранников. Ты довольно мужественный!» в это время раздался ледяной крик.

Вместе со звуком появилась фигура. Он был одет в Имперское одеяние принца. Он выглядел красивым, и его внешность была немного похожа на Двадцать третьего принца. Однако его смертельно-бледный цвет кожи породил зловещую иллюзию.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку