Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502: Закрытое культивирование!

Двадцать третий принц стал чрезвычайно смущен. Он был согласен с тем что сказал Е Сивэнь. Можно сказать что эти люди были просто кучей хулиганов. Однако он не мог так обращаться к ним, потому что он навредил бы своим подчиненным, если бы сделал это.

«Сопляк, ты меня разозлил!» Старый предок Гун Ян рассердился. В его руке появился железный меч. Внезапно он выпустил удивительную энергию меча в сторону Е Сивэня. Энергия меча сломала пространство и в мгновение ока приблизилась к Е Сивэню.

«Хмпф!» Е Сивэнь холодно фыркнул, и его золотая рука внезапно вытянулась. Она превратилась в очень большую руку и внезапно надавила вниз.

Е Сивэнь довел Руку Падающего Неба Огненного Облака до такой степени, что никто не мог опровергнуть его, если бы он сказал что принадлежал Пещере Огненного Облака. Конечно, сначала ему нужно будет переодеться и изменить внешний вид.

Даже «Лесной Дракон» был ошеломлен этим. Стиль этой Руки Падающего Неба Огненного Облака выглядел более аутентичным, чем традиционной. Он также поверил бы что Е Сивэнь принадлежал к Пещере Огненного Облака, если бы не знал что он был учеником Университета Истинных Боевых Искусств.

Однако у него все же не было другого выбора, кроме как засомневаться в Е Сивэне. [Может ли Е Сивэнь быть тайным шпионом Пещеры Огненного Облака в Университете Истинных Боевых Искусств? Я не могу верить своим глазам. Это серьезно против воли небес.]

Железный меч ударил большую руку Е Сивэня. Однако он даже не смог поцарапать ее. Напротив, когда он ударил по большой руке, раздался металлический звон. Но его большая рука продолжала падать вниз.

Старый предок Гун Ян почувствовал огромную силу, давящую на него. Кусок кожи между его большим и указательным пальцами разорвалась, и кровь вырвалась наружу.

Старый предок Гун Ян стал неописуемым напуган. Он не ожидал что тело Е Сивэня может быть настолько сильным.

«Хаа!» Как мог старый предок Гун Ян принять поражение? Он использовал свою самую сильную технику меча – Техника меча Ветра и Грома. Внезапно разразился ветер и гром. Затем бесконечный гром и молния внезапно ударили по большой руке Е Сивэня.

Однако казалось, что гром и молния ударили по камню. Они не могли сдвинуть большую руку. Фактически, они могли только сделать слой черного дыма.

«Бах!» Е Сивэнь разгромил энергию меча старого предка Гун Яна.

«Пуфф!» Старый предок Гун Ян вырвал глоток крови, и его тело перевернулось вверх ногами.

Е Сивэнь убрал руку. Он ничего не сказал. Зрители были ошеломлены этим зрелищем. Лица людей которые обвиняли Е Сивэня, побледнели.

Многие люди внезапно испугались. В конце концов, старый предок Гун Ян занимал первое место среди них.

Надо знать, что в прошлом подчиненные двадцать третьего принца были разделены на две фракции. И каждая группа возглавлялась экспертом царства Мудреца. Обе группы раньше сталкивались друг с другом. Однако другой мудрец был уничтожен вместе с его фракцией. Таким образом, остались только люди которые предпочитали старого предка Гун Яна. Более того, они ясно знали насколько он страшен, так как они были его подчиненными.

Их лица внезапно побледнели, так как они боялись что Е Сивэнь может начать атаку на них.

«Эти люди не могут даже победить меня. Как они помогут тебе в борьбе за трон?» Е Сивэнь посмотрел на Двадцать третьего принца. Он даже не потрудился обратить внимание на этих людей.

Тем не менее, на лице двадцать третьего принца была славная улыбка. Он уже видел, насколько силен Е Сивэнь. И он снова увидел это. Однако его реакция на этот инцидент отличалась от предыдущей. В последний раз он дрожал от страха. Однако на этот раз он даже не был шокирован.

«Старший Брат выдающийся и бесподобный!» Двадцать третий принц заговорил: «Вы ребята должны слушать и подчиняться этим двум Старшим братьям. Вы должны слепо следовать за ними. Понятно?»

Двадцать третий принц был очень амбициозен и смел. Поэтому он сразу же изменил свою точку зрения. Более того, он сам был в какой-то степени хулиганом. Все было бы напрасно, если бы он не смог подняться на трон.

Старый предок Гун Ян ели встал. Он только с ненавистью смотрел на Е Сивэня. Однако он не смел противоречить Двадцать третьему принцу.

«Меня не волнуют эти мирские дела. Кое-какие люди скоро прибудут сюда. Вы должны слушать все что они говорят, и повиноваться!» Е Сивэнь махнул рукой и сказал. Такие члены созвездия как Е Сивэнь ... эти так называемые высококлассные наемники, не заботились об обычных делах. Их задача состояла в том чтобы убить, и для этого им нужна была выдающаяся сила.

«Ты знаешь о ситуациях других принцев?» - спросил Е Сивэнь. Он хотел знать как можно больше о своих будущих оппонентах.

«Мой самый старший имперский брат является самым сильным среди всех принцев, потому что он родился очень давно. Он уже переманил большое количество придворных. Кроме того, он также имеет репутацию самого старшего сына. Я слышал что у него есть поддержка эксперта на пике царства Мудреца!» ответил двадцать третий принц. «Кроме того, мой второй имперский брат, четвертый имперский брат, седьмой имперский брат, девятый имперский брат и т. д., также весьма сильны. Говорят что все они имеют поддержку экспертов на пике царства Мудреца! »

Е Сивэнь нахмурился. У противника была поддержка экспертов на пике царства Мудреца. Поэтому неудивительно что двадцать третий принц мог играть только роль «мусора». Эксперта на пике царства Мудреца нельзя назвать самым сильным в царстве мудреца. Однако их можно считать первоклассными экспертами в соревновании за трон страны.

[Эксперт на пике царства Мудреца!]

Е Сивэнь нахмурился. [Моя боевая сила может подняться до пика царства Мудреца только после того как я войду в царство Мудреца. Только тогда я смогу бороться против них.]

«Подготовь для меня место отдыха. Я хочу начать закрытое культивирование!» Е Сивэнь посмотрел на Двадцать третьего принца и сказал. «Лесной дракон» сразу понял, о чем говорил Е Сивэнь, так как он знал о намерениях Е Сивэня начать процесс алхимии. Фактически, он также интересовался лекарственной таблеткой, которую Е Сивэнь хотел создать.

«Хорошо!» Двадцать третий принц кивнул. Очевидно что у человека его статуса, было место для закрытой тренировки в его особняке.

Е Сивэнь не проявил никакой любезности. Его задача состояла в том, чтобы помочь Двадцать третьему принцу устранить некоторые препятствия. Эти два человека были только первой волной помощи. Организация Северной Медведицы отправит сюда больше членов. Фактически, некоторые неофициальные члены организации были подчиненными Двадцать третьего Принца в начале. Среди этих людей было много сильных экспертов царства Мудреца. Хотя они были просто неофициальными членами организации, но они обладали чрезвычайно ужасающей силой.

Е Сивэнь ранее думал, что это была просто организация которая набирала экспертов молодого поколения. Однако позже он узнал что это не так. И это было потому, что он и другие молодые члены были только наняты в качестве «заменителей». Титулы «Лунный Олень», «Лесной Дракон» и «Золотой дракон» были пустыми очень долгое время.

К тому же, недавно присоединились еще два эксперта молодого поколения. Однако казалось что они и Лесной Дракон не имеют хороших отношений. Из членов молодого поколения, было всего 5 человек. Другие были экспертами старшего поколения. Фактически, последний из них стал членом этой организации триста лет назад. Более того, все они давно вошли в царство Великого Мудреца.

Даже среди поддерживающих членов были эксперты в области Великого Мудреца. Такова была тирания Организации Северной Медведицы! Чем больше он узнавал о них, тем больше он чувствовал страха перед организацией ...

Организация Северной Медведицы не оставит Двадцать третьего принца, так как они уже решили помочь ему в приобретении трона. Таким образом, его отношение к ним не имело никакого значения. Поэтому они очевидно отправят некоторых экспертов, чтобы помочь ему. Е Сивэнь и Лесной Дракон будут просто играть ведущие роли.

«Проинформируй организацию о том, чтобы эти люди собрались здесь через некоторое время. Это будет выглядеть несколько жалко, если только мы будет находить здесь!» Е Сивэнь посмотрел на Лесного Дракона и сказал со смехом.

У других принцев была группа высокоуровневых экспертов. Однако у Двадцать третьего принца было только два эксперта. Как смешно это выглядело бы?

«Мм! Оставь это мне!» Лесной Дракон кивнул.

Е Сивэнь последовал за Двадцать третьим принцем, и вошел в подземное место которое было построено для закрытых тренировок. Затем он сел скрестив ноги, на коврике для молитв на земле, после того как он наложил несколько матричных барьеров. Затем он достал огромную древнюю алхимическую печь из «Зеркала Небесного Источника». Слабо колеблющиеся принципы(принципы звучит хреново. Как вам вариант – Законы?) витали вокруг этой печи. Эта печь была инструментом псевдо-мудреца!

Он получил эту печь от «Пиратов Тринадцати Акул». Тем не менее, впоследствии она была улучшена в инструмент псевдо-мудреца.

Тем не менее, чтобы создать «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца» необходима печь на стадии мудреца. Но он был вынужден использовать этот инструмент псевдо-мудреца ...

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку