Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: Е Сивэнь, великий мастер алхимии?

«Четвертый брат!» - крикнул двадцать третий принц. Он назвал личность этого человека. Это был один из самых сильных принцев Имперской столицы - Четвертый Принц.

Четвертый принц бросил взгляд на Двадцать третьего принца, и появился из-за облаков. Затем он сказал: «Двадцать третий брат, знаешь ли ты каков будет результат нападения на императорских охранников? Даже Императорский Отец не сможет спасти тебя!»

«Я должен буду убить тебя, чтобы защитить достоинство законов моей Империи Великого Вэй!» на лице четвертого принца появилась улыбка, когда он сказал что ему придется убить Двадцать третьего принца.

«Четвертый брат, не заходи слишком далеко!» След страха вспыхнул в глазах Двадцать третьего принца. У него не было хорошего мнения относительно его четвертого брата. Все знали, что императорские охранники используется в качестве предлога.

Старик в черном стоявший рядом с Двадцать третьим Принцем, внезапно начал атаку. И большая рука потянулась в сторону Четвертого принца, чтобы схватить его. Казалось что эта большая рука объединила Небеса и Землю внутри себя.

Однако появилась поразительная энергия меча, прежде чем эта большая рука могла схватить Четвертого Принца. Затем эта энергия меча превратилась в радугу, и ударила в большую руку.

«Грохот!”

Вся рука была отрезана в одно мгновение. Затем радуга внезапно ударила в тело Старика, после того как она прошла через эту большую руку, состоящую из энергии.

Старик сильно испугался. Он быстро отдернул руку. Почти вся его рука была разрезана этой поразительной энергией меча. Огромная и страшная рана была открыта на его руке силой меча.

Старик фыркнул. Затем он поднял глаза в небо. Из пустоты вышел маленький эксперт. Его рост был менее 1 метра. Он держал длинный меч в руке, меч выглядел даже выше его. На самом деле он выглядел немного смешно.

Однако в этой ситуации никто не смеялся, потому что все видели что меч этого человека почти отрезал руку этого Старика из фракции двадцать третьего принца.

«Я слышал слухи о том, что у Четвертого принца есть эксперт на пике царства Мудреца. И похоже это правда!» кто-то из зрителей больших сил ахнул и сказал.

«Я знаю этого эксперта, его зовут «Гном-тигр». Он сильный эксперт, но его короткий рост его слабое место. Он ненавидит когда другие люди говорят о его росте. Лорд Города какого-то города высмеял его слабость некоторое время назад. Так этот парень убил всех в том городе. Он не пощадил никого!»

«Позже он наткнулся на некоторых крайне сильных врагов, поэтому он исчез после получения серьезных травм. Поэтому я считал что он умер. Однако я не ожидал, что он получит поддержку Четвертого принца. Двадцать третий принц в беде. Такой эксперт определенно вызовет огромные проблемы!»

«Бах!» Твердая и внушительная аура взлетела в небо с заднего двора особняка Двадцать третьего принца. И травяной аромат начал распространяться в окрестностях.

Все задрожали от страха ... включая экспертов каждой из сил Великого Вэй, хотя они только наблюдали за боем. Все знали, что у Четвертого Принца и Двадцать третьего Принца была очень давняя вражда между ними. Двадцать третий принц когда-то был преследован Четвертым принцем, и он почти потерял свою жизнь. Тем не менее, четвертый принц очень терпеливо ждал три дня. И он внезапно начал атаку сегодня. Этот инцидент и внезапный аромат этих драгоценных лекарств могут иметь какое-то отношение. Возможно какая-то ранговая таблетка только что родилась.

Нужно знать, что люди могут стать так называемым экстраординарным мудрецом и преодолеть смертный мир после того как они дойдут до царства Мудреца. Они будут отличаться от обычных людей. Таким образом обычные таблетки были бы бесполезны для них, поскольку они не могли быть использованы на их теле мудреца.

Только ранговые таблетки, созданные талантливыми мастерами алхимиками, могут быть эффективны на них. Поэтому так называемые великие мастера алхимии считались сокровищем для любой империи.

Четвертый принц должно быть узнал что великий мастер алхимии присоединился к стороне двадцать третьего принца. И это должно быть вынудило его начать эту внезапную атаку.

Однако они вероятно не знали, что Е Сивэнь не был великим мастером алхимии. На самом деле, человек должен довести до совершенства сотни видов «методов изготовления таблеток», если он хочет достичь звания «великого мастера алхимии».

Большинство людей не могли создать ранговые таблетки. И поэтому их просто называли «мастерами алхимии».

Е Сивэнь знал много методов создания таблеток. Однако он мог создать только несколько таблеток. И единственная лекарственная таблетка, которую он знал как сделать – это была «Желтая Таблетка Прорыва Мудреца». Более того, он узнал этот метод только недавно. Поэтому он не был великим мастером алхимии. Все просто переоценивали его возможности.

Это было возможно только из-за его загадочного пространства. Он не мог бы этого сделать, если бы не обладал этим «специальным пространством».

Однако другие люди этого не знали. Поэтому они считали, что Двадцать третий принц пригласил великого мастера алхимии. Даже сам двадцать третий принц не был исключением из этой веры. Таким образом, он тоже очень взволновался. Великого мастера алхимии можно считать очень важным гостем ... почетным гостем ... и так далее!

Поэтому четвертый принц стал беспокоиться и начал атаку. Он хотел овладеть таким великим мастером алхимии, прежде чем другие силы начнут действовать.

«Двадцать третий брат, я не ожидал что ты тихо пригласишь великого мастера алхимии!» Четвертый принц произнес зловещим образом. Он смотрел на Двадцать третьего принца. «Кажется он создает какую-то потрясающую таблетку. Но теперь она попадет в мои руки!»

У него действительно было желание рассмеяться, так как он чувствовал что небеса помогают ему. Он получит великого мастера алхимии в этот решающий момент соревнования за трон. Его фракция станет чрезвычайно популярной, когда к ней присоединится великий мастер алхимии. Фактически, многие сторонние силы решат присоединиться к его фракции, как только они увидят лицо великого мастера алхимии.

«Ты должен отказаться от этой идеи!» Двадцать третий принц стиснул зубы и ответил. Он вдруг понял, что Е Сивэнь может помочь ему. Было бы очень волнующе, если бы великий мастер алхимии присоединился к его фракции в такой поворотный момент.

В прошлом, в Великом Вэй был один великий мастер алхимии. Однако он ушел сто лет назад. Поэтому можно было представить, как мало было великих мастеров алхимии в этом мире. В конце концов, только мастера алхимии которые могли создать ранговые таблетки, назывались «великими мастерами алхимии».

Е Сивэнь сдул аромат и белый пар, которые появились в подземной секретной комнате. Вся алхимическая печь уже разбилась на куски и была разбросана по земле. На дне алхимической печи спокойно лежала желтая лекарственная таблетка. Сильный аромат трав заполнил всю комнату.

Он это сделал!

Лицо Е Сивэня выглядело приятно удивленным. Он поставил все на то чтобы создать «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца» одним махом, потому что у него было ограниченное количество ингредиентов. Чтобы получить такое количество ингредиентов, нужно было потратить более 50 миллионов «Пилюль Первичного Духа».

Даже эксперт стадии Мудреца был бы напуган до смерти, услышав эту цену. Фактически, эксперт на пике царства Мудреца не смог бы получить такое количество ингредиентов, даже если бы он обанкротился.

Сила была самой ценной. Любое небесное сокровище которое невозможно трансформировать в силу, было практически бесполезным.

Е Сивэнь не знал об отчаянном положении снаружи, потому что он создавал «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца». Однако он внезапно почувствовал сверху тираническую ауру мудреца, которая пыталась исследовать ситуацию внутри. Эта аура хотела прорваться через матричные барьеры, которые он заложил.

В результате чего он сразу же забеспокоился. Он быстро поднял эту «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца» и проглотил ее.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку