Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: Внезапная атака!

Он явно был очень взволнован после того, как получил ингредиенты. Однако после этого он успокоился. Он мог создать «Желтую Таблетку Прорыва Мудреца» и сделать прорыв в царство Мудреца. В настоящий момент он обладал боевой силой эксперта стадии Мудреца. Однако он просто обладал боевой силой Мудреца. Его фактическое царство все еще застряло на поздней стадии царства полу-мудреца.

Его сила сильно увеличится, как только он совершит прорыв в царство Мудреца. На самом деле, даже Цао Юйюй не имел бы силы противостоять ему, как только это произойдет.

Е Сивэнь достал маску «Золотого дракона» и надел ее после того как они вошли в космос. Это была маска дракона!

Вскоре он узнал что эта маска имеет особую функцию - она может изолировать божественные чувства! Пока он ее носил, никто не мог видеть его внешность под маской.

Только их Лорд Большой Медведицы мог узнать членов их организации. Фактически, остальные члены могут не знать внешности других членов всю их жизнь. Так как их личности были скрыты.

Он посмотрел на Лесного Дракона, который также надел маску «Лесного Дракона». Его черты лица не были видны. На самом деле, Е Сивэнь даже не знал настоящего имени Лесного Дракона.

Они прибыли в обширное пространство, выйдя из атмосферы мира истинных боевых искусств. Затем они прибыли в заброшенную метеоритную зону под руководством Лесного Дракона.

Между этими бесчисленными и плотно упакованными метеорами был скрыт портал телепортации. Лесной Дракон сделал печать рукой, и открыл портал. Затем они шагнули вперед и вошли в него.

Мир Истинных Боевых Искусств находился очень далеко от Мира Метеора. Поэтому несмотря на то что они путешествовали через портал телепортации, им потребовалось почти полмесяца, чтобы добраться до границы мира метеора. Они выходили из одного портала и входили в другой. В течение этого полумесяца, они проходили через разные каналы. Были каналы всех размеров. И было трудно сказать, сколько порталов им пришлось пройти.

«Наконец мы прибыли! Эксперт ниже стадии Великого Мудреца сильно страдает во время межзвездного путешествия!» Лесной Дракон выглядел немного подавленным. Его голос звучал как гул, когда он выходил сквозь маску дракона.

«Этот парень причинил нам столько хлопот, я действительно хочу убить его!» Лесной Дракон махнул рукой и сделал жест пощечины.

Он сильно разозлился после переключения порталов в течении полумесяца.

«Пойдем. Это не выгодно ни для одного из нас, если этот парень будет убит!» Е Сивэнь открыл рот и сказал. Его голос звучал как жужжащий звук, вызванный столкновением золота и железа.

Они незаметно летели в межзвездном пространстве на своих радужных огнях. В мире метеора была куча экспертов. Фактически их количество было даже выше, чем в мире истинных боевых искусств.

Они наконец погрузились в атмосферу мира метеора пролетев еще несколько часов.

«Пойдем. Этот парень не далеко!» Взволнованно сказал Лесной Дракон. Он держал в руке талисман. И этот талисман мог обнаружить присутствие принца.

Затем они бросились к морю. Они обладали силой экспертов стадии Мудреца. Таким образом, их скорость была очень быстрой. Могучие волны бушевали под их ногами. Демонские звери внутри ревущего моря часто нападали на них. Однако Е Сивэнь не атаковал. Лесной Дракон использовал свою внушительную ауру и подавлял этих неосторожных демонических зверей до смерти.

«Я чувствую что он должен быть рядом!» - сказал Лесной Дракон. Они сразу же стали настороже, потому что знали что люди должны преследовать этого принца, чтобы убить его. И он был рядом. Таким образом, была вероятность того что его враги тоже могут быть вокруг. И в таком случае они могут столкнуться с ожесточенной борьбой.

Е Сивэнь сдержал свою божественную ауру. И его тело растворилось в пустоте. Он сумел скрыть свою фигуру.

«Двадцать третий принц, вы все еще не сдаетесь? Ваши подчиненные уже мертвы, только вы остались. Вы все еще думаете, что можете убежать?» кто-то прибыл на радужном свете, и раздался этот ледяной крик.

Е Сивэнь пристально смотрел. Он заметил молодого человека, которому было примерно 20 лет. Он был одет в роскошную мантию. Его черты лица были весьма выдающимися. Однако сейчас он выглядел подавленно. Его великолепная одежда была разорвана в клочья. На его теле также было открыто несколько огромных ран. Некоторые из этих ран уже засохли, а с других все еще шла кровь ...

Е Сивэнь сразу же понял, что этот человек должен быть этим «идиотом принцем». Вероятно он был тем кого они искали ...

Лесной Дракон объяснил что этот человек сначала получил поддержку Организации Северной Медведицы. Тем не менее затем он хотел покинуть организацию. Он действительно был идиотом. То что он хотел покинуть организацию – это нормально. Однако он должен был сначала посмотрел на свои силы. Он явно ошибся в подсчетах. Поэтому теперь он платил за свою ошибку ...

Несколько радужных огней преследовали его. И они становились все ближе и ближе. Принципы казалось виднелись в аурах преследователей. Все они оказались экспертами на поздней стадии царства полу-мудреца.

Кроме того, за ними был старший эксперт с выдающейся аурой. Он неуклонно следовал за всеми сзади. Он казался старшим экспертом средней стадии Мудреца. У него было детское лицо, и он был одет в роскошную одежду. Его сила была чрезвычайно ужасающей.

Более того, он был тем кто произнес эти слова ...

«Я не ожидал что он останется один. Кажется что его подчиненные уже умерли. Более того, эксперт стадии Мудреца ведет команду чтобы преследовать и убить его. Неудивительно что он в таком плачевном состоянии. Он похож на мертвую собаку!» Сказал Лесной Дракон. Он произнес это в презрительном тоне, но его взгляд был на старике, у кого было детское лицо.

«Забудьте об этом!» - воскликнул двадцать третий принц возмущенным голосом. Затем из его тела вырвалась огромная сила. Он был молод. Тем не менее он также был старшим экспертом на поздней стадии царства полу-мудреца.

Е Сивэнь тайно кивнул. [Он не готов сдаться в этой неблагоприятной ситуации. На самом деле, он похоже готов к серьезной битве. Неудивительно что организация Северной Медведицы поставила на него, и отправила его в мир метеорита в качестве их диверсанта.]

Е Сивэнь знал что этот человек не был единственным диверсантом организации Северной Медведицы в мире метеора. Однако этой сцены было достаточно, чтобы доказать что этот двадцать третий принц не был так бесполезен, как говорил Лесной Дракон.

«Приготовься атаковать!» - сказал Лесной Дракон. «С этим стариком будет нелегко разобраться. Ты должен задержать его на мгновение. Я вернусь чтобы поддержать тебя после того как уничтожу подчиненных царства полу-мудреца!»

Лесной Дракон не знал о боевой силе Е Сивэня. Таким образом он чувствовал что лучше всего, если Е Сивэнь удержит этого старика средней стадии царства Мудреца на некоторое время.

И тогда они оба могли бы победить его вместе.

«Тогда не вините нас в том, что мы прибегаем к экстремальным методам!» Этот старик с лицом ребенка все еще улыбался.

Этот старик вытянул свою руку, чтобы схватить двадцать третьего принца. Это была не техника боевых искусств. И это была не какая-то магическая сила. Это была просто большая рука.

«Бах!» Его большая рука поднялась в небо против ветра. И она становилась все больше и больше по мере ее поднятия. Затем он ударил в сторону двадцать третьего принца, чтобы захватить его. Казалось что он сейчас убьет его.

«Вперед!»

Внезапно из пустоты раздался громкий крик. Затем из пустоты вылетели две фигуры. У них были несравненно ужасающие ауры. Казалось что горы и реки изменили направление, а солнце и луна потеряли свою яркость. На самом деле, казалось что эти два человека были единственными кто был во всем мире.

«Кто вы? Почему вы хотите спасти этот мусор? Вы не боитесь оскорбить нашего Четвертого Принца Великого Вей?» Старик увидел этих двух мужчин, одетых в белоснежные одежды. Однако он не видел их лиц. Вместо этого он видел только тени двух людей, которые носили чудовищные маски. И это в какой-то степени заставило его опасаться их...

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку