Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 497: Получение ингредиентов

Однако теперь он понял, что он возможно недооценил организацию Северной Медведицы.

«Однако ты должен знать, что организация не даст тебе эти вещи бесплатно!» Лесной Дракон рассмеялся и сказал: «Это будет стоить тебе 5000 очков. Однако так как ты недавно вошел в организацию и не накопил очков, организация хочет дать тебе выбор. Организация может дать тебе эти вещи, если ты выполнишь определенное задание. Но мы не вынуждаем тебя. Выбор за тобой!»

Е Сивэнь криво улыбнулся. Был ли у него другой выбор в этой ситуации?

Объявление войны Цао Юйюй стало для него срочным делом. Оставшиеся десять лет нельзя считать длительным периодом времени. Десять лет было не слишком много для культиваторов. Таким образом, у Е Сивэня осталось мало времени.

Организация Северной Медведицы не принуждали своих членов к выполнению задач. Однако, что если бы они предложили задачу в ситуации, когда нельзя было отказаться от нее?

Самое важное для Е Сивэня заключалось в том, чтобы войти на стадию Мудреца.

«Что за задача?» - спросил Е Сивэнь. Он не думал долго. Он будет планировать дальнейший прогресс только после того, как войдет в царство Мудреца.

Его фундамент был чрезвычайно прочным и глубоким. Однако это еще больше затрудняло задачу прорыва.

«Дело в том, что некоторые люди преследуют одного из наших подчиненных, чтобы убить его. Они ищут его повсюду. Его нужно найти и спасти!» С улыбкой сказал Лесной Дракон.

«Какой член?» - спросил Е Сивэнь. Он немного знал об организации Северной Медведицы. Он знал что это была выдающаяся организация. Если верить слухам, лидера организации звали Лорд Большая Медведица. Тем не менее, никто никогда не видел Лорда Большую Медведицу. Под ним располагались 7 звездных офицеров. Еще ниже были 14 членов созвездия. И все они считались официальными членами Организации Северной Медведицы.

Было также множество резервных членов созвездия. После этого, под этими официальными членами были поддерживающие члены, и т.д. Это безусловно была несравненно огромная организация. И это было из-за огромного числа поддерживающих членов. Фактически, организация Северной Медведицы была бы небольшой организацией, если исключить поддерживающих членов.

«Один из наших диверсантов находящийся в Мире Метеора!» улыбка на лице Лесного Дракона казалась сдержанной.

«Ваш саботажник в мире метеора?» - спросил Е Сивэнь. Мир Метеора несомненно был территорией Секты Метеора. Поэтому другие силы просто так не могли войти в это место. Кроме того, было не так просто отправить туда саботажника.

«Хе хе ... Не спрашивай меня. Я не намного раньше тебя присоединился к организации. Поэтому, я тоже не знаю о многих вещах. Это будет звучать неприятно, но ты же знаешь что мы – члены созвездий - просто головорезы, которые наняты вышестоящими людьми, чтобы делать то что они не хотят делать сами!» - сказал Лесной Дракон.

Е Сивэнь потерял дар речи. Но это действительно было так. Он присоединился к Организации Северной Медведицы недавно. Однако это не значит что он ничего не знал о них. Лорд Большой Медведицы был на вершине организации. И эти 7 звездных офицеров были его непосредственными подчиненными. Но члены созвездия были в основном наемниками. У них была высокая сила. Они постоянно выполняли задачи, и получали все что требовали взамен.

Эти члены созвездия никогда не смогут увидеть истинные цвета организации Северной Медведицы. В конце концов, наемнику нужно было знать только то что он должен был делать. Эти члены созвездий были названы «официальными членами», но факт заключался в том, что они могут знать даже меньше поддерживающих членов. И это потому, что эти поддерживающие члены были истинными подчиненными Организации Северной Медведицы. А члены созвездия только работали на организацию Северной Медведицы, чтобы получить от них все что им нужно...

«Кто этот саботажник?» - спросил Е Сивэнь.

«Я мало что знаю. Я знаю только то, что этот диверсант был принцем Империи Великого Вэй в Мире Метеора. С раннего возраста его растили как диверсанта нашей организации. Первоначальная цель организации заключалась в том, чтобы помочь ему стать Императором, и тогда они медленно помогли бы ему достичь позиции высокого уровня в Секте Метеора!» объяснил Лесной Дракон.

Е Сивэнь был ошеломлен. Организация Северной Медведицы была очень мужественной! Секта Метеора была очень известной силой. Фактически ее можно сравнить с университетом истинных боевых искусств в его наиболее процветающее время. И организация Северной Медведицы осмелилась отправить туда одного из своих диверсантов. Он сразу же понял, что у организации Северной Медведицы также может быть диверсант в университете. Фактически такая возможность была огромной, поскольку каждая большая сила отправляла своих диверсантов в другие силы, чтобы воровать информацию.

Однако Е Сивэнь отбросил эти мысли и продолжил слушать Лесного Дракона.

«Тем не менее в последствии он восстал. Фактически, он собирался покинуть организацию!» Лесной Дракон продолжил: «Поэтому высшие руководители решили преподать ему урок, чтобы показать ему его место. Поэтому, они отозвали группу людей, которые были отправлены туда чтобы поддержать его!»

«Разве вы не боитесь разоблачения? Это не будет хорошо для вас, если вы столкнетесь с гневом Секты Метеора!» - спросил Е Сивэнь.

«Хе хе ... Такая сила как Секта Метеора не может сделать ничего такой силе как наша. Скорее всего, они закроют глаза на этот вопрос. Более того, этот принц довольно амбициозен, и он также не идиот. Поэтому он не позволит людям узнать о его отношениях с нами. В противном случае, забудь о получении позиции Императора ... даже спасение его собственной жизни станет для него проблемой!» Лесной Дракон рассмеялся. Тем не менее, его выражение сразу же стало серьезным и он добавил: «Это касается не только нас. Это касается и тебя, так как теперь ты также являешься членом нашей Организации Северной Медведицы!»

«Однако этот принц потерпел поражение от рук других принцев в битве, когда мы отвели нашу помощь. И с тех пор его преследуют как собаку!» Лесной Дракон продолжал объяснять: «Теперь он вспомнил про нас. Фактически он умоляет о помощи, так как люди ищут его повсюду. Поэтому организация решила отправить нас туда, так как мы единственные кто подходит. Мир Метеора не похож на Мир Истинных Боевых Искусств. Эксперт стадии Великого Мудреца быстро поймает всех, у него нет экстраординарного метода сокрытия своего присутствия!»

После упадка Университета Истинных Боевых Искусств, в Мире Истинных Боевых Искусств резко выросла группа сил. И линия контроля каждой силы пересекается друг с другом. Это оставило много дыр. И Лесной Дракон мог легко передвигаться по этим дырам. Однако Секта Метеора отличалась. Они имели чрезвычайно жесткий контроль над своей территорией. Таким образом в это место было непросто войти.

Эксперты стадии Мудреца были намного менее заметны, по сравнению с экспертами стадии великого мудреца. Таким образом, их было нелегко поймать.

«Это займет больше 10 лет чтобы добраться от Мира Истинных Боевых Искусств до Мира Метеора… и это если мы не будет отдыхать, есть, пить или отвлекаться. Таким образом, к тому времени когда мы доберемся туда, он был бы уже мертв!» - сказал Е Сивэнь.

«У нас есть преимущество. Мы можем использовать скрытый портал телепортации организации!» Лесной Дракон улыбнулся. Они быстро доберутся туда с помощью портала, и им не придется лететь более десяти лет. Вселенная была очень опасным местом. Поэтому это было бы очень удручающе, если бы они умерли по пути ...

«Только мы отправимся туда?» - спросил Е Сивэнь.

«Конечно! Это просто битва между принцами. Поэтому экспертов стадии Мудреца хватит, чтобы разобраться со всем!» ответил Лесной Дракон. «Разве Император не будет обеспокоен, если наш принц будет очень сильным?»

Е Сивэнь задумался над этим вопросом. Всегда есть потребность в балансе сил внутри больших организаций. Затем он сказал: «Когда мы отправляемся?»

«Было бы лучше если мы отправимся немедленно. Чем скорее - тем лучше! Боюсь что этот парень умрет!» добавил Лесной Дракон.

«Хорошо. Позволь мне попрощаться с моей старшей сестрой и старшим братом!» Только Ян Вэнь Цзюнь и Дэн Шуй Синь присутствовали на Пике Скрытой Звезды кроме второй сестры, которая проходила закрытую культивацию, и культивировала как сумасшедший в течение многих лет. Поэтому он хотел сообщить им что уходит.

Это был первый случай, когда Е Сивэнь участвовал в задании как член организации Северной Медведицы. Поэтому он снял свой голубой костюм, и надел свою белую мантию. Он выглядел аккуратным и освежающим.

Они улетели в звездное небо, сразу же после того как вышли из университета. Портал телепортации был расположен в космосе, так как если бы он был на земле – его бы легко обнаружили.

«Это лекарственные ингредиенты, которые собрала организация. Они сказали мне передать их тебе заранее если ты согласишься. Я не знаю какую таблетку ты планируешь создать. Но мы могли бы легче выполнить эту миссию, если твоя сила вырастит!» Лесной дракон достал пространственный мешок и бросил его Е Сивэню.

Лесной дракон также мог видеть, что эти ингредиенты необходимы для алхимии. Однако он не мог сказать какую таблетку Е Сивэнь хотел создать.

Е Сивэнь проверил, и подтвердил что это действительно необходимые лекарственные ингредиенты. В результате чего, он очевидно стал счастлив.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку