Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499: Убийство!

«Какой Четвертый принц Великого Вэй? Я не слышал о нем!» Лесной Дракон навострил ухо и сделал презрительный жест.

Когда он услышал это, лицо старика потемнело. Затем он сказал: «Вы действительно хотите противостоять нам?!»

Старик мог видеть что с Е Сивэнем и Лесным Драконом было бы нелегко справиться. И это заставило его сердце трепетать.

«Отлично, вы наконец пришли!» Двадцать третий принц расслабился, увидев их. Он тянул время в надежде на то, что люди Организации Северной Медведицы придут.

Лесной Дракона взглянул на него. Однако он не обращал особого внимания на этого принца, так как он считал этого человека идиотом. Он был «веселым и откровенным» когда он был с Е Сивэнем, но это было потому что он считал что Е Сивэнь был достаточно квалифицированным, чтобы быть наравне с ним.

Тем не менее Е Сивэнь кивнул увидев двадцать третьего принца. У Е Сивэня не было этого непостижимого высокомерия, как у Лесного Дракона. Фактически, Е Сивэнь считал что нет необходимости в таком высокомерие.

Старик напугано посмотрел на этих двух людей. Он не ожидал что двадцать третий принц все еще имеет скрытую силу. Более того, было очевидно что эти два человека не были подчиненными двадцать третьего принца. Таким образом, они могут принадлежать силе, с которой он вошел в сговор ...

Это сразу же заставило его проявить бдительность. Они осмелились вмешаться в дело Королевского клана Великого Вей. Более того, они отправили сюда двух мудрецов. Возможно, это была не обычная сила. И ситуация может измениться поскольку двадцать третий принц получил поддержку такой силы.

«Кажется вы искренне хотите противостоять нам!» - сказал старик. «Тогда не вините нас в невежливости!»

Он боялся этих двух мужчин. Однако он также очень гордился собой.

«Вперед!» - громко закричал Лесной Дракон. Он внезапно помчал вперед, и из-за этого пустота была разрушена. Затем он неожиданно появился перед экспертами стадии полу-мудреца.

«Бах!» Эксперт стадии полу-мудреца был застигнут врасплох. В результате чего, он был убит быстрой атакой Лесного Дракона. Фактически, Лесной Вуд сломал его череп одной атакой.

«Стоп!» Старик испугался и рассердился. Он не ожидал, что эти два человека прибегнут к экстремальным методам. Они вообще не сдерживались!

Он вытянул кулаки в сторону Лесного Дракона. Это был невероятный железный кулак. Он практиковал необычную технику кулака. Он конечно выглядел старым, однако его кулаки были чрезвычайно сильными. Фактически, это была прославленная кулачная техника.

«Подожди немного, я твой противник!» Е Сивэнь наконец решил начать двигаться. Огромная рука огненного цвета вытянулась вперед. Казалось, что «Рука Падающего Неба Огненного Облака» может сотрясти Землю и разрушить Горизонт.

Старик незамедлительно убрал свою атаку от Лесного Дракона и выстрелил своими железными кулаками в сторону Е Сивэня, чтобы встретиться с его атакой. Его кулаки были сконденсированы энергией со всего его тела, и выглядели как горы.

«Грохот!»

Это было поразительное столкновение. Железные кулаки и Рука Падающего Неба Огненного Облака неожиданно столкнулись друг с другом. Ужасающие энергетические волны, образовавшиеся на месте столкновения, разлетелись во все стороны. Казалось что они поглотят весь мир. На самом деле казалось, что все пространство будет разорвано в клочья.

«Ах!»

Сквозь бесконечные световые экраны раздался пронзительный крик. Этот старик полетел в небо, из его тела вырывалась кровь. Его железные кулаки были разбиты Е Сивэнем. Он бесконечно кричал.

«Пуф!» старик вырвал глоток крови. Он был в недоумении, увидев фигуру этого человека который носил маску дракона. Он не мог поверить, что не смог остановить даже одно его движение.

Он был погружен в практику этой кулачной техники всю свою жизнь. Он продвинулся и усовершенствовал кулачную технику до чрезвычайно глубокого уровня. Фактически, его кулаки были также известны как «несравненные железные кулаки». Они могут уничтожить весь мир. Он мог даже осмелиться сопротивляться инструменту мудреца своими железными кулаками.

Тем не менее, он не ожидал что его железные кулаки треснут и рухнут от одного удара Е Сивэня. На его пальцах появилось множество трещин. Они поднялись до его рук. Кровь вытекала из его рук. Эта сцена выглядела исключительно шокирующей.

Эта атака могла расколоть его тело. Более того, он увидел что его противник едва двинулся. Было очевидно, что тело его противника было чрезвычайно тираничным. На самом деле, оно было вне всякого воображения.

Этот старик убил и разгромил многих противников, чтобы добраться до стадии Мудреца. Большинство его оппонентов были обычными талантами. И все они умерли от его рук. Однако он никогда не сталкивался с таким страшным экспертом, что он буквально казался Богом.

Подул порыв ветра. Это породило волны кровавой ауры. Ветер поднял угол мантии Е Сивэня. На самом деле казалось что он летает в воздухе.

Все были ошеломлены увидев эту сцену. Независимо от того, были ли это эксперты стадии полу-мудреца ... или двадцать третий принц ... или Лесной Дракон - все они были ошеломлены.

Простая атака ладонью полностью уничтожила наступление этого старика. Насколько ужасающим было его телосложение? Они могут поклясться, что никогда не видели такого свирепого телосложения.

Его противник был отличным экспертом на средней стадии царства Мудреца. Более того, его железные кулаки были очень сильными. Тем не менее, они были разбиты простой атакой ладони этого человека.

Этот двадцать третий принц тоже был ошеломлен, когда увидел эту сцену. Он не ожидал, что он увидит такую сцену. Этот старик преследовал его с давних времен. Поэтому он знал, что этот старик был очень пугающим.

Однако этот самый старик почти умер от одного удара Е Сивэня. Поэтому этот человек должен был быть очень страшным. Бесконечное почитание возникло в его сердце к организации Северной Медведицы. С самого начала, только несколько поддерживающих членов Организации Северной Медведицы были с ним. Среди них было несколько экспертов стадии Мудреца. Однако такого ужасающего эксперта как Е Сивэнь, не было никогда.

Насколько сильна была эта организация, если у нее было несколько таких ужасающих экспертов? Это просто невообразимо. В результате этого, его мысль о покидании организации сразу же исчезла. У него не было другого пути.

Тем не менее, тот кто был ошеломлен больше всего ... был никем иным как Лесным Драконом. Он также не ожидал что Е Сивэнь может быть настолько сильным. Он очень гордился собой. В конце концов, он был экспертом средней стадии царства Мудреца хотя он был из молодого поколения. Однако он все еще боялся этого старика, так как он должно быть культивировал бог знает сколько лет. Поэтому он планировал разобраться с ним вместе с Е Сивэнем. Однако он не ожидал что Е Сивэнь единолично изобьет его как собаку ...

«Черт! Этот парень ненормален!» Лесной Дракон не имел другого выбора, кроме как сказать это. Наконец он понял почему Цин Сюй(напишите в коменты, это мужчина или женщина, я просто еще не знаю) настоятельно рекомендовал Е Сивэня в члены Организации Северной Медведицы.

Надо знать, что Организация Северной Медведицы была очень свободной организацией. Однако это не означает что они не проверяют человека, прежде чем они сделают его членом организации.

Организация Северной Медведицы решила проверить Е Сивэня, и сделала его членом после того как он был настоятельно рекомендован Цин Сюй.

«Молодой человек, не будь таким сумасшедшим!» - взревел старик. Эти ужасающие трещины на его железных кулаках постепенно начали заживать. Более того, цвет его лица был аномально красным. Было очевидно что он использовал какую-то секретную технику чтобы восстановиться.

Вскоре он восстановил оригинальный холодный и металлический блеск своих рук.

Затем этот старик атаковал Е Сивэня, чтобы убить его. Пара кулаков ударили как маленькие горы, и казалось что они хотят сокрушить мир. Он вложил всю свою силу в эту пару железных кулаков. Следовательно, в этот раз атака оставила всех ошеломленными. В этот раз атака была гораздо тираничнее, чем предыдущая!

Однако Е Сивэнь даже не смотрел на него. Очевидно он не хотел больше тянуть время. Таким образом, на этот раз он не использовал «Руку Падающего Неба Огненного Облака». Вместо этого он использовал свою сильнейшую технику - «Кулак Звездной Пыли Большого Взрыва».

«Хаа ~!» - взревел старик. Его атака мгновенно приблизилась к Е Сивэнь. Е Сивэнь почти чувствовал, как давление ветра разрывает кожу его лица.

«Бах!» Е Сивэнь внезапно запустил свою кулак. И он ударил по железным кулакам старика, как большая звезда.

«Треск!» раздался ужасающий звук переломанных костей. Эта пара железных кулаков снова была разбита. Более того, на этот раз состояние травм было гораздо более ужасным. Фактически, его кулаки были сильно искалечены.

Этот старик снова извергнул кровь. Его кулаки были сильно искалечены Е Сивэнем. У него не было безумно сильного тела как у Е Сивэня. Только его кулаки были чрезвычайно сильными. Однако они были повреждены.

Наконец он понял что он не был соперником человека в маске. Поэтому он быстро повернулся, чтобы убежать. Однако как Е Сивэнь мог позволить врагу сбежать? Он снова использовал свой «Кулак Звездной Пыли Большого Взрыва».

Старик громко закричал, и его тело было разбито ударом кулака. Он умер на месте.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку