Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Появление Му Шэн Цзе!

Е Сивэнь не был человеком, который сидел бы без дела и ждал бы смерти. Никто не мог заставить его принять судьбу. Он не боялся никого с тех пор как вошел в университет истинных боевых искусств.

Однако он не ожидал, что в конечном итоге привлечет внимание такой фигуры как Му Шэн Цзе. Надо знать, что по мнению многих людей Е Сивэнь просто выглядел достаточно многообещающим, чтобы войти в царство Великого Мудреца. Тем не менее, Му Шэн Цзе уже вошел в царство Великого Мудреца. И только настоящие эксперты стадии Великого Мудреца имели право слова в университете истинных боевых искусств.

«Е Сивэнь, как ты смеешь?» Доу Хэсин взревел и посмотрел на Е Сивэня. Однако он выглядел слабым когда говорил это, так как у него не было сил встать. Вся его культивация боевых искусств была уничтожена.

«Что я не должен сметь? Не забывай что ты стоишь в моей обители. И я помню ... что согласно правилам Университета ... я не буду нести ответственность даже если я убью тебя, так как ты прибыл сюда без разрешения настоящего владельца этого пика!» Е Сивэнь усмехнулся и показал свои белые зубы. Они очень ослепительно сияли на солнце.

Однако мужество учеников правоохранительного зала исчезло когда они услышали слова Е Сивэня. В их глазах, эта великолепная улыбка была похожа на дьявольскую. Эксперт средней стадии царства Мудреца, такой как Доу Хэсин выглядел как бумажная игрушка перед ним. Фактически, он развалился после одного удара. Он не был соперником Е Сивэня.

Они вспомнили такое правило. Однако именно они изначально использовали это правило, чтобы найти повод убить Е Сивэня.

По их мнению, Пик Метрополис был собственностью Доу Хэсина. Таким образом у них была отличная возможность убить Е Сивэня. И те старики не смогут ничего сказать, даже если они захотят. Однако они не ожидали, что ситуация изменится. Те кто в начале считал себя хищниками, стали жертвами. И они дрожали перед Е Сивэнем, так как они не были его противниками.

«Нет, это моя обитель!» Казалось что Доу Хэсин не хотел сдаваться. Он стал калекой. Таким образом, он возможно не сможет догнать свои прошлые достижения, даже если он получит возможность восстановить свое культивирование в будущем.

Даже безопасность его жизни будет в опасности в будущем. Неизвестно сколько людей он обидел в прошлом. Таким образом, они могли легко сокрушить его.

«Твоя обитель ...? Я не понимаю как это место стало твоей обителью?» Е Сивэнь улыбнулся и сказал: «Ты сам можешь пойти и проверить, что это моя обитель. Сам Верховный Лорд наградил меня этой обителью!»

«Эта обитель была экспроприирована старшим братом Му. И он отдал ее нам в качестве награды!» Доу Хэсин горел от ярости.

«Му Шэн Цзе? Что он о себе возомнил? Рассматривает ли он себя Верховным Лордом университета истинных боевых искусств?» Е Сивэнь презрительно рассмеялся. «Когда он получил власть иметь последнее слово? И ты действительно думал что обитель твоя, только потому что он так сказал?»

Он тщательно обдумал этот вопрос. В конце концов, Верховный Лорд наградил его этим пиком. И этот человек взял его, потому что Му Шэн Цзе сказал что он может его взять? Как это возможно?

«Ты ...» Доу Хэсин рассердился. Му Шэн Цзе был для него как Бог. Однако, по мнению Е Сивэня, он был не лучше собачьего дерьма. Итак логический аргумент Е Сивэня коснулся его больного места. Раньше он не заботился о Е Сивэне. Однако это было не потому что он считал что Му Шэн Цзе превосходит Верховного Лорда.

Он считал что Му Шэн Цзе должен иметь свои причины, так как он это сделал. Более того, он считал что Му Шэн Цзе сможет разобраться с последствиями, если он сможет разобраться с Е Сивэнем.

Однако он недооценил Е Сивэня. В конце концов, Е Сивэнь прибыл только 10 лет назад. А сам он прибыл сто лет назад.

К настоящему времени, все больше учеников собиралось в окрестностях. Борьба между Е Сивэнем и Доу Хэсинем привлекло огромное количество «духовной энергии» из окружающей области радиусом более 50 км. И это вызывало тревогу у многих учеников на стадии мудреца, которые проходили закрытую тренировку.

Обычная драка не могла потревожить этих первоклассных учеников университета. Однако борьба мудрецов между Е Сивэнем и Доу Хэсинем встревожила их. Фактически, многие сильные существа также использовали их божественные чувства из глубин университета.

Это место было расположено в глубине университета истинных боевых искусств. И в глубинах присутствовало много сильных существ. Таким образом, они быстро использовали их божественные чувства чтобы проверить.

«Разве это не Е Сивэнь? Как это возможно? Разве это не тот Доу Хэсин ... кто недавно вернулся? Как он был избит до такой степени, что его боевые искусства были уничтожены? Действительно ли это сделал Е Сивэнь?»

«Это невозможно. Доу Хэсин - ученик предыдущей партии. А кто этот Е Сивэнь? Он новый ученик этой партии. Между ними существует разница, по меньшей мере, в сто лет!»

«Тем не менее эта ситуация ... выглядит как таковая. Е Сивэнь - так называемый эксперт Гордости Небес. Сам подумай. Раньше ты сам не был экспертом Гордости небес, когда прибыл сюда. Ты же должен знать что обычная логика не применима к экспертам гордости небес!»

«Но почему они сражаются друг с другом? И Е Сивэнь даже прибег к таким экстремальным методам ... Разве он не боится, что он будет наказан высокоуровневыми экспертами?»

«Я думаю что я знаю причину. Е Сивэнь выиграл соревнование боевых искусств среди четырех сил. Он по-видимому был награжден обителью летающего пика. И этот пик перед нами должен быть его. Однако Му Шэн Цзе отобрал его. Итак я считаю что это должно быть причиной этого конфликта!»

«Опять эти... Пик Скрытой Звезды и Правоохранительный Зал. Разве они не могут жить мирно? Кажется что старшие ученики пика Скрытой Звезды и правоохранительного зала не имеют дружеских отношений!»

«Что в этом странно? Правоохранительный Зал поддерживает порядок нашего университета. Однако их поведение очень высокомерное и властное. Пик Скрытой Звезды не имеет слишком много учеников, но все они невероятны. Будь то Хуан У Цзи или Е Сивэнь... каждый из них жесток и неприручен. Как они могут подчиняться правоохранительному залу? И это привело к враждебной ситуации между ними!»

Е Сивэнь холодно посмотрел на Доу Хэсиня. Он не стал нападать на него еще раз потому что они были в университете. В противном случае, этот человек уже умер бы от его рук.

Затем он вошел в Пик Метрополис. Это будет его обитель в будущем. Это будет его логовом.

Тем не менее, Е Сивэнь не слишком далеко зашел на Пик Метрополис, когда внезапно раздался грохот, и казалось что он спровоцировал какую-то формацию. В результате чего, собралось большое количество духовной энергии. Она сконденсировалась в центре формации и приняла гуманоидную форму. У него была форма человека, однако он не был четким. Из тела этого человека вырвалось страшное давление, и оно нацелилось на Е Сивэня, чтобы подчинить его.

Е Сивэнь посмотрел в сторону этого человека. Однако он мог видеть только ледяные и безжалостные глаза этого человека. Он посмотрел на Е Сивэня и сказал: «Ты Е Сивэнь? Хорошо, ты очень мужественный. Ты посмел ворваться в обитель основного ученика. Ты знаешь что это за преступление?»

«Преступление ...? Откуда я мог знать, что возвращение в собственный дом является преступлением?» Е Сивэнь усмехнулся. Его глаза стали холодными. Он смотрел на этого человека, у которого был нечеткий вид.

«Я отдал этот пик ученику нашего университета в качестве награды за великие дела для университета. А ты ... ты просто выиграл соревнование боевых искусств. Ты не заслуживаешь обитель!» этот человек посмотрел на Е Сивэнь и нахмурился.

Е Сивэнь наконец догадался о личности этого человека. Его внешность не была четко видна. Тем не менее это должен был быть Му Шэн Цзе. Он обладал несравненно огромной силой. И должно быть он заложил эту формацию для так называемой «безопасности».

«Му Шэн Цзе, ты думаешь что ты Верховный Лорд? Ты думаешь что все что ты говоришь... станет законом? Ты решил дать его кому-то ... и так оно и будет?» Е Сивэнь нахмурился. Этот Му Шэн Цзе был гораздо более властным чем он себе представлял.

«Правильно, все что я говорю становится законом. Мое слово - закон в университете истинных боевых искусств. Е Сивэнь, ты совершил много ошибок. Ты убил учеников моего правоохранительного зала. Я не присутствовал при этом, но теперь я поймал тебя на горячем!» Му Шэн Цзе сказал как будто он был императором.

«Ты должен сдаться сейчас, я знаю что ты достаточно талантлив. Поэтому я могу отпустить тебя, если ты передашь свои сокровища и уничтожишь свою культивацию. Это единственный способ выжить для тебя!»

«Хорошо, хорошо, хорошо. Это блестящая идея!» Е Сивэнь сжал зубы в гневе и ответил. Это было хуже чем смерть.

«Ты не знаешь как ценить милость!» Му Шэн Цзе закричал. И большая рука внезапно устремилась к Е Сивэню, чтобы схватить его.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/273602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку