Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493: Убит!

Му Шэн Джи вытянул руку, чтобы схватить Е Сивэнь. Земля под ногами Е Сивэня начала распадаться от ужасающего давления. Фактически, в земле начали появляться трещины. Это выглядело исключительно страшно.

Это были те же Семь божественных рук журавля. Тем не менее, они выглядели совершенно по-другому в руках Му Шэн Цзе по сравнению с тем, что показал Доу Хэсин. На самом деле, они вообще не были похожи друг на друга.

Здесь воплотилась всего лишь частичка души Му Шэн Цзе. Да, все верно. Е Сивэнь понял с первого взгляда, что это не настоящее тело Му Шэн Цзе, а только часть его души. Тем не менее, она была гораздо более сильной, чем Доу Хэсин. Ужасающую силу настоящего тела Му Шэн Цзе было трудно представить.

Руки Е Сивэня внезапно испустили золотые огни. Затем они превратились в Руку Падающего Неба Огненного Облака. Он сталкивался с частью души Му Шэн Цзе. Тем не менее он не смел недооценивать его и использовал всю свою силу с самого начала.

«Бах!» две большие руки столкнулись в небе. Пространство рухнуло вместе с взаимным уничтожением двух рук. Они выглядели равными по силе.

Му Шэн Цзе увидел что Е Сивэнь смог противостоять его атаке.

«Ты не знаешь как ценить благосклонность. Я хотел дать тебе шанс. Однако я не ожидал что ты будешь настолько высокомерным. Теперь мне придется защищать суверенитет моего университета истинных боевых искусств. Я должен буду казнить тебя на месте!» холодно сказал Му Шэн Цзе.

«Ты считаешь себя Богом, и все что ты говоришь станет законом?» Е Сивэнь рассмеялся в насмешливой манере: «Это всего лишь кусочек твоей души, не более того. Я бы не сдался даже если бы твое реальное тело присутствовало здесь ... не говоря уже о таком незначительном кусочке души!»

«Тогда, ты должен умереть. Тот кто смеет бросить вызов правоохранительному залу, должен умереть. Ты не исключение!» Му Шэн Цзи ухмыльнулся. Он снова напал на Е Сивэня.

Его тело выпустило более яркие лучи света, чем раньше. И свет затмил половину неба за доли секунды. Из этих бесконечных лучей света внезапно вырвалась большая рука. И все небо начало распадаться, когда появилась большая рука.

Е Сивэнь неоднократно выпустил свою Руку Падающего Неба Огненного Облака, и сплел огромную огненно-красную сетку в небе. Следовательно, входящие атаки были заблокированы еще до того как они смогли приблизиться к нему.

«Это Рука Падающего Неба Огненного Облака, принадлежащая южному варварскому народу из Пещеры Огненного облака. Эта секретная техника известна только людям Пещеры Огненного Облака. Ты - шпион Пещеры Огненного Облака. Ты немедленно должен умереть. Я уверен что тем стариками нечего будет сказать в такой случае! » Му Шэн Цзи ухмыльнулся. Наконец он завладел слабым местом Е Сивэня.

«Какая шутка! Может ли только шпион Пещеры Огненного Облака получить Руку Падающего Неба Огненного Облака? Я вижу что ты также выучил эти Семь божественных рук журавля из неизвестного источника. Итак, ты должен быть шпионом какой-то другой секты!» - ответил Е Сивэнь. Он также мог использовать такую схему. Однако он все же чувствовал что это было ниже его достоинства, использовать такие грязные трюки.

«У тебя острый язык. Неудивительно что ты обманул тех стариков. Но это бесполезно передо мной. Ты должен умереть!» Намерение убийства стало еще сильнее в глазах Му Шэн Цзе. Е Сивэнь настолько хорошо развил Руку Падающего Неба Огненного Облака, что можно было легко догадаться насколько он талантлив.

Он не верил что Е Сивэнь был шпионом. Однако ему нужно было оправдание. Чем ярче выступление Е Сивэня, тем сильнее становилось его намерение убийства(я хз почему анлейтер пишет намеренье убийства в кавычках). И вскоре оно дошло до такой степени, что казалось что он убьет Е Сивэня.

Му Шэн Цзе больше не хотел говорить с Е Сивэнем. Техника Семь божественных рук журавля была простой. Однако она была связана с особым методом культивации. И она давала такую силу рукам Му Шэн Цзе, что он мог разрушить Небеса и уничтожить Землю.

Каждый раз когда он атакует казалось что небо будет уничтожено. Его посредственно выглядящие движения содержали бесконечную убийственную ауру. Каждое движение было проявлением экстремальности и истины основного принципа дао.

Е Сивэнь тоже не собирался сдаваться. Семь божественных рук журавля была удивительной техникой. Тем не менее он довел «Руку Падающего Неба Огненного Облака» до совершенства. Эта техника когда-то была создана Богом Варваром. И она восстановила эту славную мощь в руках Е Сивэня. Таким образом, его атаки не уступали атакам Му Шэн Цзе.

«Е Сивэнь, ты слишком медленный!» Му Шэн Джи закричал, столкнувшись с атакой Е Сивэня. «У тебя не будет шанса убежать, когда мое настоящее тело появится здесь!»

«Настоящее тело ... Ха-ха-ха ... Твое настоящее тело появится? Скажи это снова, когда оно появится!» Е Сивэнь рассмеялся. Он был уверен что настоящее тело Му Шэн Цзе не может действовать лично. В противном случае, его обвиняли бы в том что он издевался над слабыми. Возможно Е Сивэнь не воспринял бы это так легко, если бы Му Шэн Цзе угрожал ему раньше. Однако сейчас ситуация изменилась. Е Сивэнь показал достаточно таланта. Возможно эта борьба уже встревожила экспертов высокого уровня. Поэтому было бы странно, если бы его настоящее тело появилось бы здесь.

«Хорошо, очень хорошо!» Казалось что настоящий Му Шэн Цзе стискивает зубы в крайнем гневе. Было ясно видно, что он был очень зол.

Многие зрители открыли рты от изумления, так как они не думали что они увидят такую сцену.

«Му Шэн Цзе прямо сейчас очень зол. Он лично напал, но он все еще не может подчинить нового ученика, такого как Е Сивэнь!»

«Да! Это просто часть души Му Шэн Цзе, но его силы достаточно чтобы уничтожить экспертов средней стадии царства Мудреца. Однако, он ничего не может сделать Е Сивэню. У него нет никакого способа полностью подчинить его!»

«Да, даже часть души Му Шэн Цзе должна быть чрезвычайно ужасающей, учитывая его силу. Более того, он вернулся из древних руин и получил огромные преимущества. В настоящее время он проходит закрытую тренировку. Он должно быть думал, что для решения этой проблемы будет достаточно всего лишь части его души, но теперь кажется что он был слишком самоуверен!»

«Этот Е Сивэнь - действительно страшный человек. Мы говорим о душе Му Шэн Цзе! Она должна быть невероятно ужасна, даже если это всего лишь часть души. Мы не можем смело говорить, что мы сможем одолеть его душу. Тем не менее, Е Сивэнь сталкивается с ним в лоб. Более того, он даже не попал в невыгодную ситуацию. Он ужасен!»

«Я не знаю как Е Сивэнь выучил Руку Падающего Неба Огненного Облака. Но он довел ее до такого глубокого уровня, что даже Лорд Пещеры Огненного Облака будет удивлен, если он это увидит!»

«Эти два человека недисциплинированны и неконтролируемы ... особенно Му Шэн Цзе. Даже старейшины царства Великого Мудреца не смеют вмешиваться в его дела. Он держит в руках власть правоохранительного зала. Как какой-то обычный старейшина может быть его соперником?»

Му Шэн Цзе смотрел на Е Сивэня своими ледяными глазами. Он твердо стоял в небе. Он был похож на Бога. И он смотрел на Е Сивэня его холодными и безжалостными глазами. Его убийственная аура казалась безграничной.

«У тебя есть талант, поэтому я предложил тебе возможность искупить твое преступление. Однако теперь, ты не сможешь отплатить свое преступление, даже если ты умрешь сто раз!» Мрачно сказал Му Шэн Цзе.

«Ты слишком много разговариваешь!» Е Сивэнь неожиданно шагнул вперед. Его тело превратилось в золотой свет, и бесследно исчез. Затем он появился прямо перед Му Шэн Цзе.

Е Сивэнь не использовал всю свою силу. Фактически он сдерживал немного силы ... на всякий случай. Однако его нынешняя сила уже была очень страшной. Его «Форма Позолоченного Титана» была особенно бесстрашной. Эта техника заложила основу его тела. Атака кулаком с полной концентрацией могла бы обратить вспять поток реки.

Е Сивэнь не чувствовал необходимости использовать всю свою силу, сталкиваясь с таким экспертом, как Му Шэн Цзе. Внешне можно было сказать, что он был довольно таки расслабленным. Однако он был невероятно напуган в своем сердце. Он не смел расслабиться, даже если это была всего лишь часть души Му Шэн Цзе.

Тем не менее, Е Сивэнь также был уверен что это безусловно нанесет ему серьезные травмы если не убьет, если эта часть души попадет в его руки.

Му Шэн Цзе все еще был спокойным и собранным. Внезапно он использовал Семь божественных рук журавля, и большая рука полетела в сторону Е Сивэня, чтобы поймать его. Она превратилась в атаку, закрывающую все небо. Е Сивэнь также совершил контратаку.

Е Сивэнь был опытным. Было непонятно сколько раз он был на грани смерти. Однако у Му Шэн Цзе было не меньше опыта, чем у Е Сивэня. Таким образом, они почти сразу же обнаружили пределы друг друга.

Железный меч появился в руке Е Сивэня. И удивительное «намерение меча» вырвалось из него. Е Сивэнь использовал «Меч Погребенного Неба». Он внезапно разрезал Семь божественных рук журавля и направился к Му Шэн Цзе, чтобы разрезать и его.

Му Шэн Цзе быстро отступил, чтобы избежать атаки железного меча Е Сивэня. Е Сивэнь выучил множество техник боевых искусств. И он уже достиг совершенства в планировании следующего шага. Поэтому независимо от техники ... они показывали огромную силу в его раках. Более того, он полностью владел ими. Таким образом, он мог использовать их без особых усилий.

«Как это возможно? Е Сивэнь заставил Му Шэн Цзе отступить. Фактически, он почти загнан в угол. Я ошибаюсь ... или мои глаза подводят меня? » кто-то не мог поверить, увидев эту сцену. Все они были учениками стадии Мудреца. Тем не менее, они все же были ошеломлены, увидев эту сцену.

«Никто никогда не причинял мне столько хлопот. Е Сивэнь, ты первый человек!» Му Шэн Цзе был вынужден отступить. Однако его лицо все еще показывало жестокое выражение. Казалось то что он загнан в невыгодное положение Е Сивэнем, было вполне нормально для него.

Тем не менее, Е Сивэнь также знал что это всего лишь часть его души. Поэтому, он не очень заботился об этом. Возможно ему удастся одержать победу над Му Шэн Цзе, но он сделает это только с частью его души. Это было ничем. На самом деле, эта часть души может даже не иметь 1/1000-й силы его реального тела.

«Разве я не должен гордиться?» Е Сивэнь громко рассмеялся. Затем он сказал: «Ты должен умереть!»

Один меч заставил Му Шэн Цзе отступить на сотню шагов. Тем не менее, Му Шэн Цзе все еще не смог найти точку опоры. Он с удивлением обнаружил, что окружающая среда уже погрузилась во Вселенную. Более того, огромная звезда летит в него наряду с кулаком Е Сивэня.

«Грохот!»

Е Сивэнь выпустил Кулак Звездной Пыли Большого Взрыва, и раздавил Му Шэн Цзе.

«Бах!» Тело Му Шэн Цзе было создано частичкой его души. Как он мог противостоять внезапным бомбардировкам Е Сивэня? Он превратился в бесконечную духовную энергию.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/273603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку