Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491: Уничтожение Культивации

«Кто смеет действовать так дерзко здесь?» Все в шоке посмотрели друг на друга. Они не ожидали, что кто-то прибудет сюда и будет провоцировать их.

«Кто ты? Ты хочешь умереть? Как ты смеешь заходить на территорию правоохранительного Зала и провоцировать нас?»

Все быстро выругались.

Это было похоже на жесткий удар по их лицам!

«Кто ты?» Доу Хэсин спросил человека, который стоял за пределами пика Метрополис.

Он увидел молодого человека, которому было около 20 лет. Он был одет в черную одежду. Его лицо выглядело безразличным. Он твердо стоял в воздухе.

«Е Сивэнь?» Кто-то из этой группы узнал Е Сивэня.

«Ты Е Сивэнь?» Доу Хэсин холодно посмотрел на этого парня, который стоял перед его глазами, и спросил с некоторым интересом.

«Ты Доу Хэсин?» Е Сивэнь открыл рот и спросил. Он нахмурился и сказал: «Разве ты не знаешь, что это моя обитель?»

«Знаю!» Доу Хэсин рассмеялся. Затем его выражение лица стало зловещим и начало выглядеть очень уродливо.

«Но ...» Доу Хэсин поднял голову и бросил взгляд на Е Сивэнь. Затем он сказал: «Теперь он мой!»

«Мы не переедим отсюда. Сейчас это собственность нашего правоохранительного зала!»

«Давайте нападем на него прямо сейчас. Воспользуемся этой возможностью и уничтожим этого наглого парня!»

Несколько человек закричали за Доу Хэсинем. Многие из них уже считали что Е Сивэня бельмом на глазу. Существование Е Сивэня значительно уменьшало престиж и статус их зала. Более того, многие из учеников правоохранительного зала также получили травмы от него. Таким образом, они очевидно были недовольны Е Сивэнем.

«Он даже посмел придти сюда один, чтобы убить всех нас. Я думаю что тем старикам нечего будет сказать в этом вопросе. Наш правоохранительный зал должен восстановить свой престиж, так как старший брат Му вернулся!» злобно высказался ученик.

«Я искал возможность преподать тебе урок. Но я должен убить тебя, так как ты оскорбил моих людей. И я восстановлю престиж нашего Зала!» Доу Хэсин громко взревел. Он не присутствовал в университете уже сто лет. Однако он уже получил плохое впечатление от Е Сивэнь судя по рассказам других людей.

«Как смеет тривиальный эксперт на стадии полу-мудреца быть высокомерным передо мной?» Доу Хэсин внезапно атаковал. Он вытянул руки и схватил «духовную энергию» окружающей среды. Эта «духовная энергия» была поглощена его руками, и превращена в пару больших рук. Затем эти большие руки помчались в сторону Е Сивэня.

Это была тайная техника боевых искусств. Она выглядела довольно просто. Однако это была чрезвычайно изысканная техника боевых искусств. Все пространство было искажено под его руками.

«Это легендарная техника «Семь божественных рук журавля»? Если верить легендам, эта секретная боевая техника - высшая техника созданная какой-то всемогущей силой. Если человек доведет эту технику до пика, он сможет схватить горы и реки и разбить их на части. Однако, разве не старший брат Му получил эту технику? Старший брат Му нашел эту секретную технику когда он ели-ели выжил в руинах. Как старший брат Доу выучил ее?»

«Я знаю. Я слышал что старший брат Му научил его части этой техники, потому что он совершил для него великое дело. Он знает только часть этой техники, но она по-прежнему обладает бесконечной силой. Брат Доу стал одним из сильнейших экспертов средней стадии царства мудреца, хотя он вступил в среднюю стадию царства Мудреца совсем недавно. И все это благодаря этому набору боевых искусств!»

«Семь божественных рук журавля». В глазах Е Сивэня вспыхнул таинственный свет. Ему и Му Шэн Цзе наверняка придется сразиться в один прекрасный день. Таким образом, он не был бы застигнут врасплох в то время, если он увидит эту технику сейчас. Поскольку это боевое искусство было передано этому человеку самим Му Шэн Цзе.

Е Сивэнь почувствовал что из тела Доу Хэсина вышла несравненно мощная сила после того как он использовал технику «Семь божественных рук журавля». Его страшная жизненная сила взлетела вверх, и появилась ужасная сила средней стадии царства мудреца.

Е Сивэнь был насторожен в своем сердце. Он должен убить его на месте, и не должен давать ему возможности ответить. В противном случае, он возможно не сможет справиться с глубокой силой противника, даже если он будет использовать всю свою силу.

«Хаа!» - крикнул Е Сивэнь, и вытянул руку. Она превратилась в облако огненного цвета, и оно приняло форму большой руки. Казалось его большая рука потрясет Небеса и сломает Землю, когда она начала падать с неба.

Рука Падающего Неба Огненного Облака достигнет уровня совершенства, когда используется Е Сивэнем. Следовательно, эта атака привела к краху всего горизонта. В обширном небе остались только красные полосы ...

«Грохот!»

Три больших руки столкнулись в небе. Рука Падающего Неба Огненного Облака Е Сивэня мгновенно уничтожила Семь Божественных Рук Журавля его противника. Фактически, ход противника рухнул при первой встрече. Поэтому столкновение не продолжалось слишком долго. Это ошарашило всех. Как могли легендарные Семь Божественных Рук Журавля быть настолько слабыми?

«Как это возможно? Ты просто эксперт на стадии полу-мудреца. Как ты можешь быть моим соперником?» Доу Хэсин не мог поверить в это. Это было просто невероятно. Другие люди не знали что он не проявил никакой снисходительности. Фактически он ударил изо всех сил. Он выпустил всю свою силу, чтобы убить Е Сивэня. Однако он не думал, что он все равно не сможет убить Е Сивэня. Напротив, его собственное наступление было уничтожено.

«Что это за техника? Как она может быть такой свирепой?» Доу Хэсин не мог поверить, что у Е Сивэня было больше сил чем у него. Он был экспертом на стадии полу-мудреца. Как он мог бороться против эксперта средней стадии царства Мудреца? Единственным возможным объяснением было то, что это произошло из-за техники которую он использовал ...

«Это Рука Падающего Неба Огненного Облака!» Кто-то с другой стороны признал эту технику. Он знал что это была Рука Падающего Неба Огненного Облака.

«Это техника Пещеры Огненного Облака. Ты шпион Пещеры Огненного Облака ...?» Казалось что Доу Хэсин внезапно ухватился за возможность доказать свою точку зрения. «Ты смеешь сотрудничать с людьми в Пещеры Огненного Облака! Ты нарываешься. Ха-ха! На этот раз ты умрешь! Никто не сможет спасти тебя!»

«Идиот! Могут ли только люди из Пещеры Огненного Облака обладать Рукой Падающего Неба Огненного Облака?» Е Сивэнь усмехнулся в ответ.

«Это невозможно. Даже Рука Падающего Неба Огненного Облака не может победить Семь Божественных Рук Журавля!» Кто-то все еще не мог поверить в это. «Старший брат Му однажды разгромил тело топового эксперта Гордости Неба из Пещеры Огненного Облака, и потушил его душу с помощью Семи божественных рук журавля!»

«Неважно является ли техника сильной или нет. Все зависит от человека, который ее использует!» Е Сивэнь усмехнулся. Было много техник которые не имели никакой разницы в их интенсивности. Фактически, большинство из них были почти на одном уровне. Не имело значения была ли она свирепа или нет. Самым важным фактором было то, кто использовал технику. В истории было много примеров подобного. Например ... Цяо Фэн использовал стиль дальних пинков и ударов под названием «Боевое Искусство Длинного Кулака», чтобы победить бесчисленных героев.

«Это невозможно!» Доу Хэсин не мог поверить в это. Семь Божественных Рук Журавля снова полетели в Е Сивэня.

«Я не понимаю почему ты такой оптимистичный!»

«Взрыв!»

Е Сивэнь выпустил удар тыльной стороной руки. И Рука Падающего Неба Огненного Облака снова ударила. Большая рука цвета огня разорвала Семь Божественных Рук Журавля и ударила Доу Хэсиня в тело.

«Пуф!» Доу Хэсин почувствовал как тяжелая сила внезапно «ударила» по его телу. Фактически, эта пощечина мгновенно разрушила его защиту и ударила в его тела. Он почувствовал странный вкус во рту и вдруг извергнул кровь.

«Треск Треск!» Было неясно сколько его костей было сломано. На самом деле казалось, что все кости в его теле были раздавлены Е Сивэнем.

«Бах!» Его тело врезалось в землю Пика Метрополис как метеор. И в результате чего, в земле сформировалась огромная яма размером с его тело.

Он даже не мог двигаться. Более того, вскоре он понял что его культивирование было уничтожено. Это было тяжелее смертной казни!

Смерть заканчивает все проблемы человека. Он несколько раз был на острие жизни или смерти в своей экспедиции. Таким образом, смерть для него не была большой проблемой. Однако сейчас его бросили в ситуацию, когда он не умер но и не остался жить. Он стал калекой, и его боевые искусства были уничтожены. И это чувство оставило его настолько подавленным, что он хотел умереть ...

«Как этот человек может быть таким свирепым? Старший брат Доу следовал за старшим братом Му в экспедиции в течение многих лет. Он обладал таким высоким культивированием. Однако он не смог выдержать даже одного движения этого парня? Разве он просто новый ученик? Как он может быть настолько возмутительным » кто-то, кто не мог поверить в это, воскликнул.

«Он посмел уничтожить культивацию старшего брата Доу. Этот человек чрезвычайно жесток, он как чрезвычайно зловещий дьявол!»

Е Сивэнь усмехнулся и показал свои белые зубы. Он не знал, как Му Шэн Цзе узнал о нем. Однако он не был человеком, который просто будет сидеть и ждать смерти, когда противоположная сторона уже сделала ход.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/273601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку