Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490: Выметайся!

Ему должен был принадлежать Пик Метрополис. На самом деле не было необходимости слишком близко принимать этот вопрос. Однако другая сторона сделала это специально. И Е Сивэнь не мог проглотить это ...

«Ты знаешь, в чьи руки попал мой Пик Метрополис?» - спросил Е Сивэнь.

«Я слышал, что он попал в руки Доу Хэсина, он ученик предыдущего набора. Он был довольно знаменит среди учеников предыдущего набора. Затем он отправился в экспедицию в руины вместе со старшим братом Му Шэном, и только что вернулся. Я также слышал, что он уже вошел на стадию мудреца. Он был награжден Пиком Метрополис! » ответил ученик.

Этот ученик посмотрел на Е Сивэня. Эксперт стадии Мудреца не был чем-то великим в глазах этого ученика ... в отличие от людей из 10 стран Юго-Восточного региона. Тем не менее, эксперт стадии Мудреца все же был силен.

Однако этот человек, стоящий перед ним, тоже не был пустяком. Поэтому нехорошо было рассердить его. На самом деле, одно неуместное предложение, и он может быть атакован. У Е Сивэня было не маленькое количества убийств за ним.

Правоохранительный зал был слишком ярким. Это была независимая сила, которая была достаточно большой чтобы соперничать с влиянием Зала Дворца Вклада. Тем не менее, они должны были столкнуться с жестоким возмездием от него, если бы они спровоцировали его. На Пике Скрытой Звезды было всего несколько человек, но все они были мятежными и сумасшедшими. Даже их ведущий ученик, Хуан Уцзи когда-то был спровоцирован, и так называемая «сила» правоохранительного зала - пала перед его гневом.

«Я пойду и посмотрю, кто смеет наложить руки на мои вещи!» Е Сивэнь усмехнулся. Он сделал большой шаг, и вышел из Зала Дворца Вкладов. Затем он превратился в луч света и исчез.

На летающем пике, расположенном в глубинах университета, царила ликующая атмосфера. «Пик Метрополис» было выгравировано на огромной стеле у подножия горы.

На летающем пике был расположен дворец. Группа учеников одетых в разные одежды сидела на деревянных стульях по кругу. И на главном стуле сидел мужчина, примерно 25-26 лет. Его черты лица выглядели грубыми и дикими. У него была дикая аура. «Убийственное намерение», которое он оттачивал во время экспедиции, еще не исчезло.

«Мои поздравления старшему брату Доу с переездом в ваш новый дом!» ученик взял на себя инициативу и поклонился. Другие ученики также последовали его примеру, и поклонились поздравляя его.

Этот мужчина с грубыми и дикими чертами лица был Доу Хэсином. Его слегка ощущаемые принципы и аура иногда вырывались из его тела.

Доу Хэсин слегка улыбнулся столкнувшись с похвалой. Однако он был очень счастлив внутренне. Вначале люди не очень оптимистично относились к нему. Затем он отправился в руины вместе с Му Шэн Цзе. И он получил достаточно взамен после возвращения. Усилия которые он прилагал последние сто лет, не пропали даром.

«Я также хотел бы поздравить старшего брата Доу за его достижения, и то что вы сделали шаг вперед на среднюю стадию Мудреца!» Человек с другой стороны поздравил его еще раз.

«Это мелочи!» Доу Хэсин махнул рукой. Он пытался притвориться что он не заботится об этом. Однако улыбка в углу его рта показала, насколько он самодоволен его достижениями.

«Однако я слышал что это место жительства принадлежит другому ученику?» Кто-то поднял эту тему.

«Я знаю. Я слышал что он является чемпионом соревнований боевых искусств, который состоялся между четырьмя главными силами!» кто-то кто слышал о Е Сивэне добавил.

«Он также эксперт уровня Гордости Небес!» кто-то поднял бровь и сказал. Они не могли ничего сделать с экспертами Гордости Небес их поколения. Однако они не очень беспокоились об экспертах этого уровня младшего поколения. Он может вырасти до удивительного состояния в будущем. Однако этого не произойдет в ближайшее время. Так что нечего бояться.

«Хмпф! Он только выиграл соревнование боевых искусств, и он был вознагражден летающим пиком ... Это очень несправедливо. Мы отправились в экспедицию. Поэтому мы должны быть теми, кто получает такую награду. Кто эти новички перед нами? Они просто как цветы в теплице!» Доу Хэсин поднял брови, и сказал в крайнем гневе. По его мнению, это было несправедливо. Он был в экспедиции университета в течение ста лет. Поэтому он заслужил такие награды. Что это сделал Е Сивэнь? Он только выиграл соревнование боевых искусств и получил такие награды взамен ...? Он считал, что эти старики ослепли.

«Вы правы, эти новые ученики не заслуживают летающих пиков. Те кто выше оказывают им благосклонность. Я слышал что некоторые другие эксперты Гордости Небес были вознаграждены их личными летающими пиками!» ученик на стадии мудреца сказал горьким тоном. Как давно он вошел в царство Мудреца? Тем не менее, он все еще не мог сметь подумать о своем собственном летающем пике. Поэтому как он мог принять, что младшее поколение получила их?

«Тем не менее, я слышал что Е Сивэнь довольно дерзкий. Он не уважает наш правоохранительный зал!» Один ученик слышал о предыдущих делах Е Сивэня... особенно о том, что он убил учеников правоохранительного зала, сразу после того как он поступил в университет.

«Что он сделал?» Доу Хэсин нахмурился и спросил. Все они были учениками правоохранительного зала. Таким образом, они очевидно были самыми чувствительными в отношении вопросов, когда кто-то смотрел вниз на их зал.

«Я слышал что он убил многих учеников младшего ранга нашего Зала. Многие культиваторы молодого поколения, воспитанные нашим правоохранительным залом умерли от его рук!» ответил ученик.

«Дерзость!» Доу Хэсин ударил кулаком по столу и свирепо закричал. «Похоже что нас не было слишком долго. Многие люди забыли о престиже нашего правоохранительного зала. Человек должен быть убит на месте, если он смеет противостоять деятельности нашего зала. Но он все еще жив, хотя он убил людей нашего Зала. Вы что свиньи?»

Лица этих учеников стали темно-красными. Однако они ничего не могли сказать в ответ. Они тайно стали ненавидеть Е Сивэня еще больше.

«Какому наследию он принадлежит? Я не могу поверить, что этот ублюдок смеет неуважительно относиться к нашему Залу, и он все еще защищается кем-то!» Пронзительный взгляд Доу Хэсина охватил их. Убийственная аура, которую он оттачивал на протяжении всей своей экспедиции в течение столетия, распространилась в окрестностях.

«Этот Е Сивэнь – ученик Пика Скрытой Звезды. Мы оказали давление на каждое крупное наследие, и попросили их игнорировать его заявление о присоединении к ним. Все они боялись оскорбить нас ради одного простого ученика. Но люди Пика Скрытой Звезды предложили ему крышу над головой. Более того, они также много раз выступали против нас!»

«Мы думали что он просто обычный ученик. Мы не ожидали, что он вырастет до такой степени!»

«Это снова Пик Скрытой Звезды!» Доу Хэсин нахмурился. Дело не в том что они не смогли разобраться с людьми Пика Скрытой Звезды только в этот раз ... так было с самого начала конфликта между Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе.

«Почему бы не атаковать как можно скорее, так как мы знаем что он трудный, и с ним трудно справиться? Такие жестокие и неукротимые парни - это нестабильные элементы, которые загрязняют университет. Поэтому для университета будет хорошо, если мы искореним таких людей!» Предложил Доу Хэсин.

«Многие старые дураки высокого уровня очень оптимистично относятся к нему. Фактически, Старый Лорд города Ин Синь специально сказал лорду нашего Зала, чтобы он предупредил нас не применять против него экстремальные методы!» ответил другой ученик.

«Эти старые дураки несправедливо пользуются своими позициями. Они некомпетентные дураки. Подождите пока старший брат Му не займет позицию Лорда. Мы отсеем таких людей, как только это произойдет!» Доу Хэсин сжал кулак и сказал.

Голос Доу Хэсина едва затих, когда раздался громкий крик: «Выметайся!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/273600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку