Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 281 – Предок секты.

Ужасающее Чудовище Войны двинулся вперед, и с одного шага сотрясалась земля под ним, и слой воздуха пронесся вокруг. Протяженный участок горы разрушился от его могучего взмаха.

“Бум!” Чудовище войны столкнулось с воинской крепостью. Самые жуткие военные машины обеих сторон врезались беспощадно друг в друга.

“Бум!” Кавалерия дьяволов, которая распространилась вокруг в диапазоне нескольких миль, была уничтожена всеобъемлющей Ци Меча.

В это время появилась тощая и слабая фигура из глубин Школы И Юань. Все его лицо было морщинистым, и он также несколько прихрамывал.

Черты лица этой тощей фигуры подсказали, что человек был очень стар. Личность старика была загадкой для всех учеников, которые смотрели на него. Ходили слухи среди них, подразумевающие, что он может быть старшим, кто скрывался от всех в течение длительного времени.

“Разве это не наш предок секты, который руководил 1000 лет назад?” Проницательные ученики признали его внезапно.

Услышав это, ученики были взволнованы, и это вызвало слезы на их глазах. Ведь не было никого в Школе И Юань, кто бы не знал и не уважал этого могущественного предка.

Этот старик был главой секты в Школе И Юань два поколения назад и был во многом легендарной личностью среди всех глав секты. Однако, более 1000 лет назад, когда Школа И Юань была охвачена огромным кризисом, в то время была обнаружена древняя сокровищница и большое количество экспертов И Юань вошли в нее. Но потом произошел несчастный случай и они не смогли вернуться.

В это нестабильное время Школы И Юань, наследие и людские ресурсы, накопленные на протяжении десяти тысяч лет были уничтожены в один миг. Но в это трудное время, предок выдвинулся на Восток и Запад и победил многочисленных врагов. Он, наконец, стабилизировал Школу И Юань и восстановил ее силу и жизнеспособность. Он восстановил Школу И Юань обратно в ряды пяти крупных сил.

Впрочем, экспедиция, которая длилась несколько сотен лет, истощила его жизненные силы и все думали, что он спокойно умер в сидячей позе. Однако, с тех пор предок исчез без следа и все думали, что он действительно умер в сидячей позе.

(NТ: смерть в положении "сидя" - это Буддийская практика и считается священной. Это единственный способ, чтобы остановить себя от превращения в зомби после смерти.)

Неожиданно, предок появился в самый решающий момент, в очередной раз, чтобы спасти Школу И Юань.

Он был почтенным старейшиной тысячу лет назад, кто спас Школу И Юань, неудивительно, что все уважали его до крайности.

Фигура предка была изогнуто, и его лицо было густо покрыто пигментными пятнами. Это выглядело, как если бы жизнь покинула его тело, и стало понятно, что его выживание поддерживалось его желанием и силой воли, чтобы добиться прорыва в сферу мудреца. Эти экспедиции подвергли его тело множеству скрытых опасностей, и теперь он чувствовал, что конец его жизни приближается.

Прибытие предка послало волну надежды среди людей Школы И Юань.

Даже призрак не осмелился высмеивать предка и посмотрел на него с торжественным уважением, как будто не решаясь недооценивать силу этого старика.

Присутствие предка подняло настроение людям Школы И Юань, однако война еще не закончилась. Несколько дьяволов все еще приближались и ученики Школы И Юань были на грани отступления. Это был ужасающий праздник резни.

Если бы это был бой один-на-один, тогда ученики Школы И Юань были бы непобедимы, но теперь сотни тысяч людей были в состоянии войны.

Среди рек текущей крови, предок Школы И Юань боялся опасности искоренения.

Каждый должен сделать все возможное и бороться, выбора не было.

“Старик, это очевидно, что ты серьезно ранен. Если ты хочешь и дальше продлить свою жизнь с этой техникой дыхания черепахи, ты все еще можешь прожить в течение еще 100 лет, до сих пор хочешь умереть?” Призрак выдал холодный взгляд предку и сказал. Он также был в сфере мудреца, как и предок, но травма предка, которую он пережил раньше, была слишком серьезной и она ограничивала его боевую жизнь только жизненной практикой. Если ему необходимо будет участвовать в войне, его смерть будет бесспорной.

“Так что, если ты привел сотни тысяч солдат дьяволов, ты все еще не можешь победить мою Школу И Юань, кеке!” Предок кашлянул несколько раз, и свежая кровь была выплюнута в воздух.

“Предок!” Ученики Школы И Юань взорвались тревогой, беспокоясь о его состоянии.

“Я сражался с бесчисленными противниками, не хватало только боя с дьявольской кавалерией, кеке!” Предок снова кашлянул и заговорил.

“Ну, кажется, это твое последнее желание перед смертью, я исполню его с радостью!” Призрак ответил холодным голосом. Хотя он не был сильно заинтересован в этом тяжело раненном предке, он привел так много дьяволов солдат, чтобы уничтожить Школу И Юань и, конечно, не позволит никому встать на его пути.

Любой, кто попытается встать у него на пути, должен умереть.

Призрак схватил его длинное копье и выпустил технику дьявола, которая выглядела просто как дьявольский дракон, несущийся к предку.

Тощая фигура предка была подобна маленькой лодке попадающей под дикие волны в бушующем течении. Он вдруг вытащил свой непреклонный меч и выпустил горизонтально Ци Меча в сторону приближающейся атаки.

“Бум!” Ужасающие столкновения обрушили кусок пространства. Темные трещины в пространстве выглядели достаточно пугающе.

Силы с обеих сторон понесли тяжелые потери после первого столкновения.

“Дзинь!” Длинный меч в руке предка вел себя просто как черный дракон, он мгновенно взревел и столкнулся с дьявольским драконом. Столкновение произвело бесконечную волну энергетического взрыва, который заполнил горизонт.

Столкновения между осколками меча света и копья тени затмевали небо.

“Кхе!” Предок выкашлянул кровью, но выражение его лица было твердым и решительным. Его лоб был обмотан вокруг воздухом смерти, и казалось, будто в следующий момент он действительно упадет замертво. Даже в такой ужасной ситуации, он был неумолим, и его атаки были яростными.

Ученики Школы И Юань рыдали, так как они знали, что реальной стоимостью этой битвы была его жизнеспособность и жизненная энергия.

Призрак, в этот момент, влил его Мо Ци прямо в дьявольского дракона, который затем выпустил магический луч в сторону предка из его пасти.

Предок двинулся вперед и полоснул его своим Ци Меча.

Ци Меча разорвала в клочья дьявольского дракона. Он затем взревел и громыхнул в тело предка.

“Бум!” Предок отлетел прочь, его тощее тело полетело на вершину горы, которая затем была непосредственно отколота в связи с последствием.

“Предок!” Ученики Школы И Юань крикнули в тревоге и начали горько плакать.

“Наши лучшие эксперты, старейшины Тайчжун, где они?!”

Некоторые ученики были в замешательстве, потому что в такой критический момент, они не знали, где были старейшины Школы И Юань и почему они не пришли и не поддержали предка, кто сражался в данный момент.

“Сегодня нам предстоит сокрушить Школу И Юань, а затем пойти и втоптать основные силы Великого Государства Юэ. Мы завоюем эту землю, и превратим ее в плацдарм дьяволов”. Призрак взревел и сказал.

“Убейте этих ублюдков дьяволов, мы не можем допустить, чтобы дьявольская раса вступила на нашу территорию.”

“Да, убейте этих ублюдков дьяволов!”

Один из учеников Школы И Юань взревел, опасность истребления была перед ними, и не важно, что обычная ненависть существовала между ними, сегодня они должны были воевать вместе.

Там было более ста тысяч учеников в Школе И Юань и все они одновременно двинулись на армию дьяволов.

“Бум!”

Внезапно, там был огромный всплеск звука с последующим мгновенным испарением множества кавалерии дьяволов в кровавый туман.

Это был золотой рисунок, подобный золотому лучу света, брошенный в построение дьявольских солдат.

Ужасающая аура исчезла, как золотой свет уплотнялся в дракона, и в мгновение ока, десятки солдат дьяволов были убиты с помощью всего одного взрыва.

Золотой след собрался вместе, и принял форму человека, чье тело полностью ослепляло, подобно золотому богу войны.

“Это брат Е!”

“Брат Е здесь. Он, наконец, пришел!”

Ученики Школы И Юань приободрились и их боевой дух поднялся внезапно. Хотя у Школы И Юань было много сильных экспертов, некоторые даже более сильные, чем Е Сивэнь, но они были из старшего поколения, а не одного поколения, как Е Сивэнь и другие превосходные ученики.

Теперь, Е Сивэнь был единственным действующим превосходным учеником, оставшимся в секте, и эти ученики могли бы относиться к нему, как они не могли при сильнейших старшего поколения.

Е Сивэнь был одним из шести превосходных учеников, символом молодых экспертов, который также был у власти молодого поколения. Его появления на поле боя было более чем достаточно, чтобы поднять боевой дух учеников.

“Вы не должны беспокоиться, глава и старейшины скоро прибудут!” Е Сивэнь взревел, и громовой голос распространился через поле боя. Ученики Школы И Юань больше не боялись, ведь это были слова Е Сивэня, которые имели естественную силу убеждения.

Е Сивэн вызвал печать Ханьшань, которая становилась все больше и больше в небе, и мгновенно бросил вниз, убив сотни дьяволов солдат в мгновение ока.

Е Сивэнь оказался бездушным. Его тело было покрыто золотой божественностью, излучая лучи золотистого света в окрестности. Он был просто как тиранический бог войны, зловеще наблюдая, подобно хищнику.

На этот раз, боевые силы Е Сивэня возросли, прорвавшись из истинной сферы на полшага от легендарной сферы. После более чем месяца тренировки за закрытыми дверями, Е Сивэнь перескочил истинную девятую ступень и сразу достиг Абсолютной Истинной Сферы в едином прорыве.

“Е Сивэнь, я не ожидал встретить тебя здесь. Я помню, в прошлый раз ты испортил наши планы, но сегодня мы отметим день твоей смерти!” Знакомый голос прозвучал с одной стороны. Е Сивэнь перевел взгляд, лишь чтобы найти Лу Хунвэй, удерживающего магический меч в руке и взирающего на него с убийственным взглядом в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/70/26097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
О боже ж ты мой!!! Цифры разнятся очень сильно, вначале говорилось что в секте несколько тысяч учеников, потом что десятки тысяч, теперь уже сотни тысяч. Почти так же нелепо как количество участников на острове демонов.
Развернуть
#
Читайте внимательно!!! Чего ругаетесь, если смотрите в книгу и видите фигу? Всё правильно с цифрами. Тысячи - это истинные ученики! Забыли наверное, что ещё есть десятки тысяч основных учеников. А есть ещё внутренние и внешние ученики, не считая и более низкие ранга, которые используются в качестве слуг!
Речь ранее в главах шла лишь о тех учениках, в ранге которых был ГГ. ГГ был и внутренним, и основным, и элитным, и истинным и т.д. Отсюда и разное количество учеников!!!!
Ну а когда пришёл внешний враг, на защиту встала вся секта!!! Ну а во всей секте может быть и более нескольких сотен тысяч человек и прочих существ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку