Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 483

Засада

Длинный меч выскочил из пустоты и бросился к молодому Мастеру в ярко-красной одежде и взлетел довольно высоко. Казалось, что он вот-вот разрушит весь мир.

«Идиот, ты думаешь, у меня нет никакой защиты?» Молодой Мастер мрачно усмехнулся и внезапно выстрелил алым копьем, ожидая атаку железного меча.

«Взрыв!»

Железный меч и копье внезапно столкнулись. Сильная энергия сразу же покрыла землю. Фактически, он пронесся подобно огромным океанским волнам.

В небе появилась величественная фигура, шагающая по безбрежным золотым океаническим волнам. Казалось, что он был одет в божественную золотую одежду и держал в руке железный меч. Он стоял неподвижно в пустоте, а его золотая энергия парила в небе.

Его выражение лица выглядело спокойным. На самом деле казалось, что он не начал эту атаку пару мгновений назад.

Молодой мастер с кроваво-красным одеянием очень рассердился, когда увидел Е. Сивэня. И его лицо стало немного зловещим. Он еле выжал эти слова: «Вы пришли, чтобы умереть?»

«Чтобы умереть ... Вы слишком о себе думаете!» - равнодушно ответил Е. Сивэнь. Ци Фэйфань и другие пошли за ним.

Несколько экспертов быстро появились по приказу молодого мастера.

«Убей их! Не оставляй никого живым, я хочу, чтобы они умерли!»

Он всегда придавал большое значение самому себе. И это было уже не в первый раз. Он потерпел бы огромные потери, если бы не убил Е. Сивэня.

«Да, молодой мастер!» Старик в черном вышел из тени и встал позади молодого мастера. Затем он поклонился и ответил.

Выпущенная энергия поглощала все перед собой. Казалось, что она охватит весь мир.

Многие испугались, увидев эту сцену. Они не достигли еще царства мудрецов и не знали о силе его экспертов. То, что они видели, превосходило их ожидания.

Неудивительно, что Молодой мастер был так уверен в себе.

Лицо Е. Сивэня переполняло чувство радости. [Итак, у него на самом деле есть такой защитник. Неудивительно, что он такой дерзкий.] Надо сказать, что Юго-Восточный регион был расположен в опустошенном районе. Тем не менее, он по-прежнему попадал под территорию Истинного боевого университета. Этот молодой мастер мог быть на начальном этапе царства мудрецов. Однако он не смог бы спастись, если бы в это дело вмешались некоторые эксперты из Истинного боевого университета.

[Он заручился поддержкой такого эксперта. Возможно ли, что у него также есть поддержка какой-то высшей силы?]

«Никто из вас не сможет вернуться сегодня!» Молодой мастер издал демонический смех и продолжил: «Сущность и кровь эксперта мудреца идентична сущности миллионов обычных людей!»

Однако весь мир внезапно начал дрожать, прежде чем он мог больше подумать об этом ...

«Взрыв!»

Погода изменилась на мгновение. Внезапно появился клинок, и казалось, что ему удалось прорезать вечный поток времени. Он прижался, а его целью оказалась тот старик в черной одежде, который только что продемонстрировал свою ужасающую силу.

«Энергия клинка» расколола огромное небо и пронеслась в пустоте. Старику удалось в последний момент избежать клинка. Однако его цвет лица изменился. Он был потрясен, увидев, что силуэт старика появился у него на глазах.

Он был похож на обычного старика в обычной одежде, чем-то смахивал на слугу. Тем не менее, он видел ужасающую мощь этого худощавого старика минуту назад и теперь стал более бдительным.

На самом деле старик в черном не мог скрыть свого шока в глазах. Тираническая энергия лезвия потрясла весь мир.

[Его военная сила невероятна и пугает! Кто этот человек?]

Его глаза были полны ужаса.

Все стали свидетелями боевого опыта этого старейшины и все были потрясены этим. Его один меч заставил старика в черном отчаянно отступить. Надо заметить, что этот старик в черном был старшим специалистом царства мудрецов, однако был вынужден отступить!

Старейшина стоял в пустоте, его одежда развевалась на ветру. Он владел длинным мечом, который мог протаранить весь мир.

«Кто ты?» старик, казалось, очень испугался: «Вы эксперт Истинного боевого университета?»

«Это территория Истинного боевого университета. Мой друг из Секты метеора...?»

«Секты метеора...?»

Все начали шуметь. Они не ожидали услышать такое. Несколько человек догадывались о его прошлом. Однако они не думали, что Молодой Учитель в ярко-красном одеянии окажется на чужой территории. Только несколько опытных экспертов из числа жителей 10 стран Юго-Восточного региона слышали название «Секты Метеора». Тем не менее, эти люди культивировали в течение сотен лет. Они не были новичками, как Е. Сивэнь.

«Это не легенда. Разве Секта Метеора не является тиранической школой боевых искусств «Хаотической Небесной Территории»? Говорили, что она управляет всем южным регионом . Это очень мощная школа!»

«Да. Вся Секта Метеора - это их территория!»

Любой был бы очень напуган такой силой ... даже если бы просто услышал только несколько слов о них. Школа имела контроль над целым миром! Это было что-то наподобие Истинного военного университета в прошлом!

Любой мог понять, насколько ужасной была Секта Метеора, глядя на прошлую славу Истинного боевого университета ...

Вся пустота разбилась на мелкие кусочки. Наступило тихое молчание. Старик в одежде слуги все еще стоял в пустоте. Он казался очень худым, однако он обладал удивительной силой.

«Вы нарушили правило. Поэтому не обвиняйте меня в невежливости!» старик небрежно заговорил. Тем не менее, его слова имели странную и убедительную силу.

«Вы останавливаете нас, даже зная, что мы принадлежим к Секте Метеора? Вы очень безрассудны!» Старик в черном набросился на неутомимого тощего старика.

Все ахнули. Это была ужасная атака. Его могущество было всего лишь в одном шаге от великого царства мудрецов.

Тощий старик в одежде слуги был спокойным и сдержанным. Он поднял клинок и вывел его вперед.

Оба они уже достигли вершины царства мудрецов.

«Грохот!»

Ужасные атаки посыпались со всех сторон, открывая бесконечные трещины в пространстве. Казалось, что мир потерял свой цвет, а Солнце и Луна потеряли свое сияние. Это было похоже на сцену конца света!

Никто из них не остановился на этом и продолжали сражаться. Большинство зрителей здесь были опытными экспертами. В самом деле, самые слабые из них были в царстве полу-мудрецов.

«Разве это битва между двумя мудрецами-экспертами?» все были ошеломлены, но кому-то все еще удалось пробормотать эти слова.

Эксперты царства мудрецов были похожи на Богов. Фактически, это было правдой, если учесть, что мудрец-эксперт может уничтожить мир, как Бог. Не говоря уже о том, что эти двое стариков были на пике царства мудрецов. Следовательно, их битва потрясла весь мир.

Зрелище борьбы между великими экспертами-мудрецами было бы вне всякого воображения.

Е.Сивэнь медленно подошел к молодому Мастеру в ярко-красной одежде. Он все еще держал железный меч вверх ногами и он холодно сказал: «Я научу вас сегодня!»

«Я пошлю тебя на путь в ад!»

Глаза молодого мастера мерцали, когда он посмотрел на Е. Сивэня. Неясно, о чем он думал. Возможно, он не думал, что получится так.

Он приехал сюда поспешно, однако он планировал все заранее. Однако единственное, чего он не ожидал, это то, что соперники также скрывали бы эксперта царства мудрецов.

«Изначальный план изменился, но вы все равно умрете!» одетый в ярко-красную одежду Молодой мастер рассмеялся. Его «убийственная аура» подскочила и начала кипеть.

Е. Сивэнь выглядел довольно серьезным. Фактически, он тоже убил многих людей. Тем не менее, неясно, насколько его убийственная аура отличается от той, что у молодого

мастера в ярко-красной одежде. Е. Сивэнь, конечно, убил много людей. Однако он не мог сравниться с этим молодым мастером в ярко-красной одежде.

«Я убью тебя и соберу твою сущность и кровь. Тогда мой уровень культивирования будет становиться только лучше и лучше!». Он чувствовал, что у Е. Сивэня достаточно крови и энергии.

Он не знал, что база Е. Сивэня была невероятно глубокой, а его военная мощь продвигалась гораздо больше.

Сущность Е.Сивэня была, безусловно, намного сильнее, чем у десять миллионов простых людей.

«Вы слишком высокомерны!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/256046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку