Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 484

Тирания Е. Сивэня

Ци Фэйфань быстро приняли решение своих противников царства мудрецов и начали сражаться.

«Слишком высокомерно!»

Е. Сивэнь холодно крикнул. Он больше ничего не сказал. Железный меч в руке рухнул вместе со звуком столкновения металлов. Это был просто обычный железный меч и откуда он его взял, было неизвестно.

Энергия меча взлетела в небо. Звуки металлического звона не прекращались. Этот меч обладал бесконечной силой и казалось каким-то бессмертным мечом! Его сила была настолько разрушительной, что она уничтожила все на пути. Казалось, что Е. Сивэнь наконец добрался до двери дьявола.

«Взрыв!» Молодой Мастер усмехнулся. Кончик его копья поднялся в воздухе и открыл большую дыру в пустоте. Это выглядело довольно страшно. Алые лучи света покрывали все его тело и были похожи на кроваво-красный плащ.

«Грохот!» Меч Е. Сивэня и копье столкнулись вместе. Казалось, что мир перевернулся.

Оба человека обладали невероятной боевой силой. Молодой мастер очень испугался, так как понял, что его руки немного онемели. Он был подавлен Е. Сивэнем! Он никогда не испытывал этого раньше. Он поглощал силу звезд и помогал другим верховным силам. Но он редко их раскрывал, поэтому и обладал таким мощным телом. Его тело стало еще сильнее после того, как он начал практиковать «Технику власти императора Темного Духа».

У них все еще была уверенность в победе Молодого Мастера. Е. Сивэнь, безусловно, был очень сильным, тем не менее, эксперты, которых он убил, были в царстве полу-мудрецов. А вот Молодой Мастер в ярко-красном одеянии разорвал на глазах старейшину царства мудрецов государства Великого Юэ.

«Свист!» Две фигуры отошли друг от друга и каждый занял свою позицию на горной вершины. Они стояли напротив друг друга и их разделяло только небольшое расстояние. Невероятные энергии колебались на их телах.

«Очень хорошо, очень хорошо, ты очень сильный, но это тоже хорошо. Я сделаю шаг вперед и объявляю себя гегемоном после того, как я поглощу твою сущность и кровь!» Молодой мастер не испугался после поражения. Напротив, он стал более наглым.

Глаза Е.Сивэня стали холодными. Молодой мастер, одетый в ярко-красную одежду, раздражал его. «Ты нечестен!»

«Хамф! Нечестен? Что ты знаешь? Я самый сильный и талантливый человек. Я самая подходящая кандидатура на трон. Мне все равно, я смогу достичь своей цели. И меня не волнует, если я должен убивать людей ...» Жестокая улыбка появилась на лице молодого мастера.

«Ты говоришь ерунду, ты просто трус и больше ничего. Ты уже потерял уверенность в своей силе!» Е. Сивэнь покачал головой и ответил в жалкой манере.

Казалось, что слова Е.Сивэня коснулись самого болезненного.

«Взрыв!»

Окружающая атмосфера начала энергично кипеть и постепенно превратилась в красный цвет. Затем лучи энергии красного цвета пронеслись поперек и пространство было разбито на мелкие кусочки.

Длинный меч Е. Сивэня пронесся по небу. Он и его меч выглядели довольно обычно по сравнению с ужасной мощью молодого мастера в ярко-красной одежде.

Однако казалось, что его один меч сломал бы десять тысяч принципов.

«Лязг!» раздался громкий металлический звук. Кончик меча и точка копья столкнулись вместе. Оба были похожи на грозных Богов, которые решили сражаться на земле. Они отступили на несколько шагов из-за ужасающей силы столкновения.

Их убийственные ауры переполняли небо. Сила атак немного уменьшилась. Однако их движения были невероятно быстрыми. Борьба между этими двумя мастерами была равносильна огромной катастрофе для окружающего пространства. Фактически, все пространство в этом регионе могло рухнуть в любой момент, если кто-то из них не был осторожен.

Все испугались. Такой боевой сила была достаточно сильной.

«Лязг!»

Ходы Е. Сивэня были не слишком продуманными. Он просто рубил мечом со стороны в сторону. Молодой мастер, одетый в ярко-красную одежду, был в ужасе, когда понял, что его подавил Е. Сивэнь. Его руки онемели. Более того, у него не было такой ситуации, когда он мог использовать свою «настоящую стихийную энергию», чтобы преодолеть это онемение ...

«Лязг!» с неба раздался громкий звук металлических вибраций. И энергия поднялась вверх в облака. Е. Сивэнь не дал молодому Мастеру шанс передохнуть, и свирепый меч снова спустился к нему.

Е. Сивэнь пошел путем полномасштабных нападений, фактически, даже не используя никаких сверхъестественных шагов в этом процессе.

Е. Сивэнь обладал наибольшей мощной силой в руке. И, казалось, это вызвало бы Армагеддон, если бы он рухнул на кровавого молодого мастера.

«Свист!» У молодого мастера не было выбора, кроме как двигаться вперед, чтобы противостоять атаке. На этот раз он не должен проявлять слабости.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Молодой мастер не жалел сил, но он все равно никак не мог справиться с Е. Сивэнем. Более того, у него не хватало времени дышать, наблюдая за быстрыми и ожесточенными атаками меча.

Каждый из этих ходов был очень простым. Тем не менее, он должен был столкнуться с ними, тем не менее.

Было заметно невооруженным глазом, что Е. Сивэнь был достаточно крупным. Многие зрители были ошеломлены, наблюдая это издалека. Эта битва началась всего несколько мгновений назад.

«Как Е. Сивэнь может быть таким свирепым? Я могу сказать, что Молодой Мастер в ярко-красном одеянии не может даже начать атаку... Железный меч Е. Сивэня просто коснулся его копья, и тогда я увидел, что его руки начали дрожать! »

«У него тело Тирана. Говорят, что с таким очень сложно справиться»

Эта битва постепенно предалась публичной огласке. После нее Е. Сивэнь стал довольно известен.

Цвет лица Е. Сивэня не изменился, но внутри он был обеспокоен. И это было потому, что молодой мастер был довольно хитрым. Он начал атаковать, а затем быстро отступать. Его движения были чрезвычайно быстрыми. Но ведь Е. Сивэнь еще не открыл свои крылья демона и не мог догнать противника. Иначе, один удар мечом бы расколол противника на две половины ...

«Хаа!» - громко крикнул Е. Сивэнь и железный меч превратился в дракона. Он сокрушил пустоту, и весь мир дрогнул под его мощью.

Е. Сивэнь не был культиватором меча. Однако между ним и культиватором меча не было никакой разницы.

«Грохот!» Длинный меч сметал все на пути. Мощь этого меча была огромной. Однако и его скорость была довольно быстрой.

Е. Сивэнь изо всех сил ударил длинным мечом. Это был простой обычный железный меч, однако он уже освоил его намерение.

«Пучии!» Скорость этого меча была настолько высокой, что у молодого мастера не было времени среагировать и через пару минут он был ранен.

Кровь выплескивалась в воздухе.

Движения Е. Сивэня были очень быстрыми, почти как молния. Большинство людей ничего не могли понять, а только лишь видели кровь. Следовательно, они не знали, кто получил травмы.

Все были напуганы и были более оптимистичны в отношении молодого мастера до начала боя. Тем не менее, Е. Сивэнь одержал победу. Он показал себя более грозным и диким, чем Молодой Мастер.

Многие слепо верили молодому Мастеру в ярко-красном одеянии и до последнего надеялись, что он выиграет.

«Молодой мастер ранен. Как это возможно?» Многие люди были потрясены, увидев эту сцену. Холод пробежал по их спинам. И у них ощущалось чувство благоговения и страха, когда они увидели тонкий силуэт Е. Сивэня.

«Ты меня разозлил!» Молодой Мастер не мог поверить своим глазам, увидев раны на собственном теле. И он крикнул свирепо.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/256423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку