Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 482

Легко выполняемый ударом

«Монстр?» Е.Сивэнь рассмеялся.

Он даже не посмотрел на этого человека. Бесчисленные «духовные энергии» начали бушевать и реветь. Казалось, что вселенная вращается вокруг них.

«Грохот!» формирование матрицы в Деревне Серебряной горы было уничтожено в одно мгновение и вся земля разбилась на куски. Более того, микрокосмос, который был там внутри, тоже рухнул.

Было непонятно, сколько людей получили ранения ... или же погибло из-за этого ужасного удара. Некоторые ученики просто не успели убежать.

В глазах старого предка Деревни Серебряной горы было заметно сильное убийственное намерение, как только он увидел массовые жертвы своих учеников. Он так рассердился, что выплюнул глоток крови.

«Ты - монстр! Как ты можешь безжалостно убивать? Рано или поздно ты пожалеешь об этом!»

«Разве тебе не кажется это забавным? Все должно иметь свои последствия. Разве вы не думали о возмездии, когда вы убивали всех в государстве Великого Юэ?» Е. Сивэнь усмехнулся. На его лице появилась яркая улыбка.

«Он умрет, когда придут наши мудрецы. И все будут вознаграждены за то, что они проявили свою мощь и славу, когда придет их время!» старый предок царства полу-мудрецов взревел, увидев, что он не может остановить Е. Сивэня самостоятельно.

Эксперты уже хотели переходить к действиям, когда услышали слова старого предка, но сразу же замялись, увидев ледяные глаза Е. Сивэня. Это шутка? Они не знали, когда придут эти мудрецы. Однако Убийца был прямо перед их глазами.

Это было похоже на могущественного дракона!

Золотые лучи света отражались между пальмами Е. Сивэня. Его ладонь превратилась в огромный коготь дракона и упала с неба.

«Взрыв!» тело старого предка царства полу-мудрецов разлетелось на кусочки. Он сконденсировал менее 700 Дао принципов.

Такая сила может напугать человека до смерти.

«Захороненный меч!» - крикнул Е. Сивэнь. Его голос казался холодным и безжалостным. Затем в руке показался длинный меч, а его энергия взмыла в небо, превращаясь в бесчисленные золотые мечи.

«Лязг!»

«Лязг!»

«Лязг!»

Золотые мечи упали вместе со звуком столкновения металлов.

«Грохот!»

Огромная площадь лагеря Серебряной горы распалась на куски под дождем золотых мечей.

Воины, которые наблюдали за этой сценой, были перепуганы.

Е. Сивэнь раньше был новичком молодого поколения. Однако теперь его прогресс был довольно сильным.

Известие о том, что Е. Сивэнь уничтожило деревню Серебряной горы распространялось с очень высокой скоростью в 10 странах Юго-Восточного региона. И это быстро стало самой сенсационной новостью.

Е. Сивэнь не ответил на критику людей Великого государства Юэ. На самом деле казалось, что он их не слышал. Тем не менее, он теперь атаковал так, что, казалось, он хочет всех запугать до смерти.

«Молодой мастер может убивать людей. И я так могу!»

Это заявление испугало всех странников, которые критиковали Е. Сивэня. Дело не в том, что их обманули или что они не могли различать, что правильно, а что нет. Была только одна причина- они думали, что запугать Е. Сивэня будет легче. В конце концов, Е. Сивэнь выглядел более безобидным по сравнению с тем безжалостным молодым мастером, который убил огромное количество людей. Поэтому все были нацелены на него.

Но он не стал медлить со своими действиями. Теперь уже все были напуганы.

Силы государства Великого Юэ, которые критиковали Е. Сивэня, исчезли за ночь. И никто не осмеливался снова говорить с ним и провоцировать на какие-то действия.

Однако это была не единственная шокирующая новость. Ци Фэйфань со своим окружением атаковали в тот же день, что и Е. Сивэнь. И они тоже уничтожили все на своем пути после выяснения отношений с Кланом Ци.

Такое развитие событий потрясло весь Юго-восточный регион и немедленно подавило высокомерие Клана Ци.

Е. Сивэнь не любил о ком-то отзываться плохо. Он сразу же уничтожал этих людей!

Многие люди наконец поняли, что в школе И Юань появилось много экспертов-мудрецов. Поэтому превосходство Клана Ци было уже не таким очевидным, если бы это было правдой.

Сила Клан Ци была зависима от экспертов- мудрецов. Тем не менее, многие эксперты царства мудрецов были уже и в школе И Юань. Поэтому у государства Ци почти не осталось никакого преимущества.

Клан Ци не ответил на действия Е. Сивэня в самом начале. Тем не менее, они не могли молчать и уже были на грани краха.

«Вы слышали? Еще одно наследие уничтожено, все убиты. Это ужасно!»

«За эти два дня было уничтожено столько наследий. Е. Сивэнь настолько злобен и беспощаден. Молодой мастер в ярко-красном одеянии хотел, чтобы он пришел и попросил у него смерти. Однако это внезапно оказалось шуткой»

Непонятно, сколько сил было уничтожено и сколько людей выжило. Все, очевидно, обладали глубокой ненавистью к клану Ци. Тем не менее, эти люди не осмеливались появиться на публике из-за тиранической силы клана.

Изначально у людей не было другого выбора, кроме как сдаться из-за славы клана Ци. Тем не менее, многие теперь начали думать, что этот клан не может постоянно занимать лидирующую позицию. Поэтому никто не желал сейчас выступать в роли пешек.

Молодой мастер был очень доволен своей схемой. Однако он чуть не вспыхнул от ярости после того, как услышал о действиях Е. Сивэня. Он понимал, что его водили за нос.

Е. Сивэнь был похож на ежа, который не хоте ему есть свое мясо.

«Я хочу, чтобы он умер. Этот ублюдок, конечно, умрет!» - крикнул Молодой Учитель. Его красивое лицо немного исказилось.

«Ищите везде, я хочу знать где он!» - сердито сказал молодой мастер. Он считал, что так сможет заставить Е. Сивэня выйти к нему. Е. Сивэнь оказался достаточно хладнокровным человеком и не обращал внимания на жертвы обычных людей. Молодой мастер был в растерянности.

Изначально он хотел убить всех в школе И Юань, чтобы выманить оттуда Е. Сивэня. Однако теперь он передумал. Он не мог ждать так долго.

Вскоре кто-то начал выдавать ему информацию о Е. Сивэне.

«Отчитываясь перед молодым мастером, хочу сказать, что сегодня кто-то видел Е. Сивэня, он уже прибыл в клан Ци!»

«Что? Он приехал в клан Ци?» Черноволосый старик стоял рядом с Молодым мастером. Его сразу же потрясла эта новость. Он родился и вырос в клане Ци и был старшим экспертом государства Ци.

«Пойдем, я убью его сегодня!» цвет лица молодого мастера резко изменился. Он чувствовал, что его спровоцировали.

Молодой мастер был в ярости. Он возглавлял группу клана Ци, и даже самые низкооплачиваемые эксперты в этой группе были из царства полу-мудрецов. Для человека, столь же сильного, как он, чтобы прибыть в клан Ци, требовалось всего полдня. Эта в конечном итоге станет полем битвы.

«Я ждал тебя очень давно!» изнутри пустоты прозвучал холодный голос. Длинный меч упал с пустоты и пронесся по небу. Казалось, что мир вот-вот рухнет. «Энергия меча» взмыла в небо и казалось, что это разрушит Небеса и уничтожит Землю!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/256045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку