Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 481

Убейте тех, кто очень взволнован

Жизнеспособность молодого водного дракона легендарного царства не оказывала бы большого влияния на нынешнего Е. Сивэня. Его племянница и племянник не переставали излучать ясную энергию после съеденного масла и мяса. Они получили полный доступ и контроль над своими меридианами. Затем их меридианы открылись, и они продвинулись в царство Сяньтянь.

У Е.Сивэня не было выбора, он просто вздохнул с волнением. Тогда у него никогда не было такой хорошей возможности. Он должен был упорно работать, чтобы войти в Царство Сяньтянь.

Возможно, это то, что мы называем «что посеешь - то и пожнешь»

Однако ему это не нравилось. В конце концов, разве он не имел ряд преимуществ с этого? Например ... как он мог практиковать технику культивирования Сяньтянь - если у него не было отца?

«Младший брат, тебе придется убить в будущем несколько таких водных драконов. Конечно, было бы лучше, если бы ты смог убить настоящих драконов!» Дэн Шуй Синь говорила во время поедания жирного мяса.

Е. Сивэня внезапно бросило в холодный пот. [Какого черта мы говорим об этом? Убить нескольких? Мне повезло, что тогда я столкнулся с молодым драконом. Меня, возможно, преследовали, если бы это был взрослый дракон!]

Казалось, Дэн Шуй Синь особо не думала, что говорила. Затем она начала разговаривать со своей старшей сестрой. Ее темперамент был похож на характер ее сестры. Она говорила с чистым сердцем, без всяких пустых слов.

Высокопоставленные эксперты И Юань сначала решили полакомиться мясом водного дракона, а затем благодаря своей боевой силе будут его переварить.

Они видели мудрецов, и в обычный день им вряд ли удалось это сделать. Они считали, что мудрый эксперт - это своего рода Бог. Однако эти мудрецы также кричали и сражались за еду в это время. Казалось, что они не отличаются от этих других людей.

Они знали, что не будут переживать о Богах или Демонах после того, как они доведут свой уровень культивирования до такого же. Они знали, что эксперты - мудрецы были намного сильнее, чем они. Однако это было бесполезно... Они не могли достичь этого царства. Мудрецы-эксперты обладали такой ужасающей боевой силой, что даже один такой эксперт мог легко подчинить страну. Таким образом, у старших школ И Юань не оставалось выбора, кроме как быть бдительными.

Однако этот старик, одетый в черную одежду, не интересовался всем этим. Он наблюдал за Ци Фэйфаном и, похоже, не двигался. Люди пытались его убедить, но он не трогал мясо дракона.

Ци Фэйфань упомянул, что этот старик был слугой семьи Верховного Лорда, когда он был ребенком. Со временем он поступил в Истинный боевой университет. С самого начала он был преданным и верным. Поэтому в этот раз отправился с группой Ци Фэйфана.

Однако это также показало, насколько Верховный Лорд переживал о Ци Фэйфане.

Е. Сивэнь несколько завидовал его статусу. Он подумал о «Скрытой звездной вершине». У него было очень мало учеников. И, возможно, сегодня он был в другой ситуации ...

«Молодой Е. Сивэнь, что ты собираешься делать?» Ци Фэйфань рассердился, когда увидел жалкое положение школы И Юань и государства Великого Юэ. Он не был чужестранцем, как Е. Сивэнь. Он родился и вырос в Великом Юэ. Поэтому его чувства к государству Великого Юэ были за пределами воображения Е. Сивэня.

«Они не заинтересованы в решающей битве. Поэтому мы также будем сопровождать их в этой игре и получать удовольствие!» Холодно ответил Е. Сивэнь: «Мы уничтожим тех, кто очень взволнован. Мы должны сначала убрать самых преданных пешек, которые собрались здесь!»

«Ммм!» Ци Фэйфань тоже питал глубокую ненависть к пешкам Клана Ци.

Время летело довольно быстро, а Клан Ци все еще убивал всех на своем пути. Фактически, они уничтожали целые города и деревни, куда бы ни шли. Этот Молодой Мастер с ярко-красном одеянии также практиковал эту технику, и ему нужно время, чтобы переварить поглощенную сущность и кровь.

Возрастали также обвинения, выдвинутые в отношении имени Е. Сивэня. Многие стали обвинять его в этом бедствии. Однако не так много людей хватило смелости критиковать Молодого Мастера.

Школа И Юань молчала от критики внешнего мира и ничего не говорила.

В этот день тень какого-то человека появилась за пределами Серебряной горы Великого Юэ.

«Взрыв!» Тень этого человека внезапно топнула ногой и выпустила волны золотой ряби. Затем эти рябь распространились в окрестностях.

Он летал в воздухе, как древний бог. Его взгляд был холодными.

Земля рухнула, и пространство практически везде разрушилось.

«Кто осмелился войти в нашу деревню?» громкий крик исходил из Деревни Серебряной Светлой горы.

Каждый эксперт обладал тиранической аурой, которая могла напугать любого.

Е. Сивэнь слабо улыбнулся и ничего не сказал. Затем эта золотая рябь охватила волны моря и затопили деревню Серебряного света.

«Грохот!» пространство и здания были разрушены в считанные секунды, где шли эти золотые морские волны.

«Кто этот человек? Как он осмеливается делать такое в нашей деревне?»

Многие эксперты, которые были в окрестностях деревни Серебряной горы, поспешили посмотреть на это зрелище. Они увидели, что золотой силуэт появился и этот человек был похож на Золотого Бога войны.

Кто посмел оскорблять жителей деревни? Не говоря уже о том, чтобы ворваться и начать сражаться таким образом.

«Этот человек ... Это Е. Сивэнь? Я слышал о нем, я тоже видел его портрет. Это он. Я не ошибаюсь!»

«Что? Это Е. Сивэнь? Он не охраняет школу И Юань? Как он появился здесь?»

«Все говорят, что он изменился с тех пор, как мы в последний раз видели его в тот день, когда он прославился на Острове Демона. Прошло уже 10 лет, но даже некоторые эксперты царства полу-мудрецов не могли сравниться с ним!»

Некоторые были чрезвычайно потрясены, когда увидели перед собой Е. Сивэня. Все больше людей бросилось туда, чтобы увидеть эту удивительную сцену.

«Кто ты, черт возьми?» - крикнул старший эксперт царства полу-мудрецу деревни Серебряный горы.

«Ты Е. Сивэнь?» эксперт Деревни Серебряной горы узнал Е. Сивэня и был чрезвычайно потрясен. В последнее время Е. Сивэнь стал широко популярен во всем юго-восточном регионе. Эксперты деревни Серебряной горы были одной из главных сил, которые осадили школу И Юань. Неужели они не испугались увидеть его у себя в этот раз?

«Наконец, кто-то узнал меня!» Е. Сивэня слабо рассмеялся.

«Е. Сивэнь, что ты хочешь?» - могущественный эксперт царства полу-мудрецов пытался успокоиться и спросить.

«Я сделаю все, что вы пытались сделать. Вы охотно стали пешками тех людей клана Ци. Вы должны были быть готовы к этому дню!» Е. Сивэнь холодно рассмеялся. «Сегодня я докажу, что судьба Деревни Серебряной горы подошла к концу!»

Все вдруг поняли, что происходит. Люди Деревни Серебряной горы осадили школу И Юань и теперь вели себя как пешки государства Ци. Пришло время им противостоять возмездию.

Е. Сивэнь медленно пошел к людям Деревни Серебряной Горы. И его внушительная аура становилась все более серьезной с каждым шагом. Золотые волны бушевали под ногами, казалось, что был реинкарнацией Древнего бога.

«Грохот!» Ужасающая аура была уничтожена. Легендарные эксперты не могли удержаться от ужасающей силы и упали на колени, сломав ноги.

Е. Сивэнь не сдерживал свою убийственную ауру. Он освободил его без каких-либо колебаний и парил в небе.

Зрители тоже отступили на несколько шагов. Они не посмели приблизиться и дрожали от страха.

«Е. Сивэнь, не думай вести себя слишком дерзко. У нашей деревни Серебряной горы есть старейшина- мудрец. Ты не выиграешь, если нас убьешь!» - крикнул старший эксперт царства полу-мудрецов.

«Понятно, тогда я позволю ему прийти ко мне, я спрошу его много о чем!» Е. Сивэнь презрительно засмеялся. «Никто не сможет сравниться с вами, когда речь заходит о слишком большом разговоре. Вы прыгали от радости после того, как стали пешками. Многие люди умерли из-за вас. Итак, пришло время вернуть вам долг крови!»

Люди Деревни Серебряной Горы ликовали, получив поддержку государства Ци и огромную выгоды. Тем не менее, они также должны были быть первыми, кто столкнулся бы с возмездием, так как они были на линии фронта.

«Е. Сивэнь, ты надо лицемерить. Ты должен был пойти к этому Молодому Мастеру и попросить свою смерть, связав руки, если ты действительно заботишься о жизни этих простых смертных!»

«Эти люди…?» Е. Сивэнь холодно рассмеялся: «Они создают слишком много шума. Молодой мастер в ярко-красной одежде может убивать людей. Но не забывайте, что я тоже могу это сделать!»

Эксперты онемели, услышав это. Холод побежал по их спинам. Нелегко было иметь дело с этим человеком. Он уже стал широко известным однажды благодаря убийству на острове Демона. Многие думали, что будет легко запугать его ...

Люди не осмелились спровоцировать молодого Мастера. Вместо этого они обвинили Е. Сивэня во всем происходящем. У многих были скрытые мотивы, и они хотели, чтобы эти слова дошли как можно быстрее до клана Ци.

Тем не менее, они не думали, что Е. Сивэнь может осмелиться убить людей ... точно так же, как этот молодой мастер.

Как может такой человек проявлять снисходительность? Возможно, некоторым людям повезло.

Ранее все думали, что Е. Сивэнь ничего не скажет. Однако выяснилось, что он просто не обращал внимания на слова случайного человека!

Ученики Деревни Серебряной горы отреагировали быстро. Они поняли, что человек перед ними был Богом-убийцей.

«Составьте план. Мы должны остановить этого парня, я уже сообщил Клану Ци, они высылают экспертов-мудрецов, чтобы убить этого монстра!» - крикнул старший эксперт царства полу-мудрецов.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/256044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку