Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 480

Прибытие подкрепления

Высокопоставленные эксперты клана Цяньюй собрались в дискуссионном зале для обсуждения мер, которые необходимо принять в нынешней ситуации.

«Они приняли очень плохую стратегию!» Е. Фэн ударил кулаком по столу.

Все видели, что они делали. Они хотели заставить Е. Сивэня выйти и добровольно сдасться, так как потребуется слишком много времени, чтобы добраться до школы И Юань и убить всех на пути.

Разве эти люди не будут ненавидеть союзнические силы Ци, когда наступит их время? Однако они больше не будут ненавидеть Е. Сивэня. Они думали, что именно он был причиной этого бедствия, так как он привлек врагов. Тем не менее, они забыли, что им было бы очень сложно избежать этого убийства ... независимо от выбора Е. Сивэня. Такова была психология простых людей ...

«Они хотят заставить Е. Сивэня довобровольно сдасться!»

«Да ... Многие уже начали обвинять его во всем происходящем. Они хотят, чтобы он пошел и попросил прощения!» Цвет лица Янь Чи Лина немного изменился. Он был довольно сильным человеком.

«Эти люди должны безжалостно умереть!» Е. Шу сказал это довольно гневно. Как эти люди осмелились критиковать Е. Сивэня ...? По его мнению, это было не что иное, как самоубийство.

Все ли думали, что эти люди глупы? Нет, они не были глупыми. И дело не в том, что они не знали разницы между правильным и неправильным. Они просто боялись союзных сил Ци и не могли осмелиться противостоять им.

Е. Сивэнь сидел на престоле Лорда и молчал. Он слышал некоторые замечания, однако он не обращал на них никакого внимания. Он не был педантичным человеком, который придавал бы значение всяким пустякам. И он не был тем, кто охотно шел бы и искал смерти из-за критики этих людей.

Все будут постоянно обвинять его. Однако он не согласен с обвинениями. Вместо этого он полагал, что лучшим вариантом было убить этого молодого мастера в ярко-красном одеянии.

Вначале армия государства Ци не была такой сильной. Однако было сказано, что эксперт- мудрец клана Ци вернулся, и вместе с ним он привлек нескольких экспертов-мудрецов. Самым известным среди них был молодой Мастер в ярко-красной одежде. Никто не знал как его зовут.

Люди считают себя счастливчиками, если на них нападали другие эксперты-мудрецы. Но этот Молодой Мастер уничтожал целые города, где бы он ни появился. Более того, он делал это без всяких колебаний.

Соперники хотели использовать эту ситуацию.

Время шло довольно быстро. И каждый постепенно начинал верить, что Е. Сивэнь был ответственным за эту ситуацию!

«Все пытаются подлить масло в огонь, подстрекая против Е. Сивэня!» Ян Чи Лин говорил с тревогой в голосе. Эти пять больших сил всегда проявляли бдительность друг к другу. Но эти слухи распространился по всему миру так быстро, что никто даже не мог ожидать такого. И это было бы невозможно, если бы эти две силы не сотрудничали. Союзные силы Ци, несомненно, обладали тиранической силой. Однако они все еще не были так сильны, когда дело доходило до таких вопросов ...

«Кажется, мы должны будем наказать виновных, чтобы предупредить остальных!» предложил Е. Сивэнь.

Молодой человек в ярко-красном одеянии был чрезвычайно тираничным. Тем не менее, казалось, что почему-то забыли, что Е. Сивэнь тоже не слабак.

Манипулирование врагом на каждом шагу не было решением Е. Сивэня, он не переживал о критике этих глупых людей. Некоторые даже были готовы бросить свою жизнь ради государства Ци.

Поэтому они должны были разоблачить людей, которые добровольно присоединились к клану Ци и должны наказывать тех, кто сказал, подавать такой пример другим.

Ян Чи лин, безусловно, намного уступал Е. Сивэню с точки зрения силы. Однако его круг общения был гораздо шире, чем у Е. Сивэня.

Е. Сивэнь поднял голову и посмотрел в небо. Спустя несколько дней более 10 вспышек огней пронеслись по небу через школу И Юань. После приезда нескольких человек, школа И Юань как будто снова ожила.

Это было потому, что люди, которые прибыли, были не кто иной, как ученики Истинного Боевого университета. Более того, их возглавлял Ци Фэйфань. Е. Сивэнь отправил ему письмо после того, как тот спас школу И Юань от осады.

Кроме того, многие бывшие сильные учеников школы И Юань тоже возглавляли ряды помощников. Среди них были Хуан Лочэнь и Шуйянь Ло. Ци Фэйфань за это время уже практически вошел в царство мудрецов.

Хотя Е. Сивэнь обладал тиранической силой, ему было гораздо труднее совершать прорывы по сравнению с обычным человеком.

Там также присутствовал таинственный старик, одетый в черную одежду. У него была неясная аура. Даже Е. Сивэнь не мог видел его уровня культивирования. Ци Фэйфань упомянул, что этот старик был старейшиной Мартиан Метрополис пика. Он специально был назначен на Ци Фэйфанем в качестве охраны.

Е. Сивэнь вздохнул от волнения. Мартиал Метрополис пик был наследием самого Верховного Лорда.

Затем в его голове возникла мысль о его собственной «Скрытой звездной вершине». У него было всего несколько учеников. Однако он не думал об этом дальше. Он не знал, должен ли он даже спрашивать или нет ...

Однако Е. Сивэнь был удивлен, увидев Ян Вэнь Цзюнь и Дэн Шуй Синь. Оба они не хотели оставаться на Скрытой звездной вершине. Но они почему-то пришли вместе с Ци Фэйфанем, когда он попросил их этом.

В результате в школе И Юань появилось пять экспертов-мудрецов, включая Ци Фэйфаня, так как он уже вошел в начальную стадию царства мудрецов. Кроме того, здесь также были эксперты царства полу-мудрецов- Хуан Лочэнь и др.

Высокопоставленные эксперты школы И Юань были очень взволнованы, когда услышали эту новость. В течение некоторого времени вся школа погрузилась в печальное настроение. На самом деле даже присутствие такого эксперта, как Е. Сивэня, обладавшего божественными силами, не имело особо значения. Он был, несомненно, очень свирепым. Однако он был один. Как он мог бороться против нескольких мудрецов?

Все думали, что Юго-Восточный регион является лишь небольшой частью Южного региона, и у него не может быть больше экспертов-мудрецов, чем в Истинного Боевом университете, который просто не хотел вмешиваться в споры между этими странами. В конце концов, Истинный боевой университет не стремился к мирскому господству. Более того, страна, которая выиграет и займет лидирующую позицию, должна будет предоставить определенные ресурсы Истинному Боевому университету.

Огромный костер пылал поздним вечером на вершине пика полной луны. Этот пик находился в глубине школы И Юань. Огромный Водный дракон висел на стойке над этим костром. Его кожа была очищена, и ее запекали на стойке. Жир постоянно капал в огромный костер и слышались звуки его трещащих капель.

Е. Сивэнь убил этого молодого наводнения дракона по пути и заморозил его, положив его в Источник Небесного зеркала.

Все пили и веселились насколько это было возможно. Конечно, они не были пьяницами, все было в меру.

«Я не думал, что я буду есть мясо Водного дракона!» Дэн Шуй Синь держала в своей маленькой руке какой-то неизвестный божественный инструмент и вырезала кусок из огромной туши водного дракона, кладя в рот кусочки.

«Ваау»

Все кивнули в унисон. Водные драконы не исчезли из этого мира ... в отличие от настоящих драконов. Однако они все еще встречались довольно редко. Поэтому их было трудно найти, не говоря уже о том, чтобы отведать их мясо.

Следует упомянуть, что такие страшные существа родились в легендарном царстве и они могли легко превзойти царство мудрецов после того, как достижения совершеннолетия. Фактически, взрослый водный дракон может перевернуть весь Южный регион вверх дном. Но это было почти существо из легенд.

Остальные тоже начали налегать на мясо. Туша Водного дракона была довольно огромной. Этого было достаточно, чтобы удовлетворить голод каждого .... Эксперты царства мудрецов или полу-мудрецов не могли упустить возможность съесть мясо водного дракона.

Е. Сивэнь тоже не мог с собой ничего поделать. Его вкусовые рецепторы внезапно изменились. В мясе Водного дракона было большое количество жизненных сил и это могло очистить меридианы людей.

http://tl.rulate.ru/book/70/253360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку