Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 477

Встреча с друзьями и семьей

«Они в порядке!» Чу Цзин Цай начал говорить о них.

Е. Сивэнь узнал из объяснения Чу Цзин Цайя, что за последние десять лет здесь произошли большие перемены. Его отец Е Кун Мин несколько лет назад стал старшим в Главном отделе школы И Юань. Итак, его жизнь была решена сейчас. И даже его старший брат и вторая сестра были признаны руководством главными культиваторами.

Е. Сивэнь знал, что это означало. Школа И Юань, естественно, приложила больше усилий в воспитании старшего брата и сестры после того, как они стали свидетелями его выдающегося выступления в Истинной боевой школе.

В конце концов, его старший брат и сестра были выдающимися талантами своего поколения. Они, конечно же, не были такими гениями, как он. Через несколько десятилетий Истинный боевой университет снова начнет нанимать новых учеников. Таким образом, дело не в том, что они не станут выдающимися экспертами другого поколения. В конце концов, им еще не было пятидесяти лет и им еще предстоит пройти долгий путь.

Изначально он сдавал экзамен в Истинном Боевом университете... точно так же, как его братья и сестры.

Е. Сивэнь расслабился после того, как узнал, что члены его семьи в порядке.

«Армия государства Ци отступает. Армия государства Ци отступает!» - крикнул кто-то. Внезапно раздались крики учеников и прозвучали по всей школе И Юань. Чу Цзин Цай также вздохнул с облегчением. Он посмотрел на Е. Сивэня с выражением благодарности.

Все знали, что нарушения Школы И Юань было всего лишь вопросом времени. Школа была осаждена во второй раз. Можно сказать, что враги не были готовы, когда они впервые напали на школу И Юань. Однако в этот раз они были во всеоружии, и школа была нажата на грани краха.

У Е. Сивэня не было выбора, кроме как отступить.

Он не хотел преследовать и убивать их, потому что знал, что эти люди особо ничего не значили. Итак, какова была цель убивать их, если до сих пор об этом не позаботились настоящие эксперты?

«Эти ублюдки, наконец, уходят!»

«К счастью, в этот раз вернулся Е. Сивэнь, иначе последствия были бы катастрофическими!»

Неожиданно несколько экспертов начали поворачивать головы, чтобы взглянуть на Е. Сивэня. Раньше они и подумать не могли ни о чем другом, потому что очень переживали, что союзные силы государства Ци подвергались нападению на улицах. Однако в это время они успокоились, а вражеские силы отступили. Они знали, что враг больше не придет, поэтому, наконец, обратили внимание на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь был легендарной личностью этого поколения. Он бросился на вершину, победив огромное количество экспертов. Он получил неплохую славу и заслужил прославленную репутацию ... не только в школе И Юань, но и в Истинном боевом университете.

«Неужели это Е. Сивэнь?» - с любопытством спросил младший ученик. Все слышали легенды о Е. Сивэне. Однако мало кто видел его на самом деле.

«В самом деле, он есть. Разве вы не видели, как руководитель школы разговаривал с ним? Разве вы не видели, что он был похож на Бога, когда сломал это огромное матричное образование!» кто-то ответил с восхищением.

«Конечно, те эксперты просто не могли сравниться с его силой. Они выглядели как бумажные тигры перед ним! Я думаю, что он, возможно, вошел в царство мудрецов!»

«Царство мудрецов ...?»

Некоторым экспертам молодого поколения стало любопытно, когда они увидели Е. Сивэня. Фактически, они даже начали догадываться о его силе. Он был слишком далек от их досягаемости. Однако они все еще делали такие недобросовестные догадки.

.. С любопытством и любовью в их тонах.

Эти люди не были похожи на него. Они и Е. Сивэнь когда-то были учениками одного поколения. Некоторые даже сражались с ним. В конце концов, в какой-то момент они были его соперниками.

«Ты Е. Сивэнь?» - крепкая фигура воина стояла далеко на вершине горы и смотрела на далекую толпу. Все собрались вокруг Е. Сивэня ... как будто он был почитаемой личностью.

Е. Сивэнь был бы удивлен, увидев этого человека, если бы он был здесь. Это был его старый соперник - Мо Хан.

В то время Мо Хан был на малом заверенном уровне царства Сяньтянь. Однако за эти десять лет он неуклонно вошел в Царство Правды.

Мальчик стоял позади него; он выглядел примерно на 16 или 17 лет. Ему стало любопытно, когда он смотрел на толпу издалека.

«Да, это Е. Сивэнь!» Мо Хан кивнул. Он ощущал горькую боль в своем сердце. Когда-то он проиграл Е. Сивэню. Он все время хотел стать сильнее и пытался превзойти его. Однако он никогда не думал, что разница между ним и Е. Сивэнем станет все больше и больше.

Он думал, что Е. Сивэнь будет восхищаться его успехами, когда вернется из Истинного боевого университета. Однако этого не произошло. На самом деле, Е. Сивэнь даже не помнил его!

«Неужели он действительно так силен?» - с любопытством спросил мальчик. Он слышал бесчисленные басни о своем легендарном мастере и его мастер всегда играл в них роль злодея. И это было потому, что Е. Сивэнь стал героем после своего первого боя в школе И Юань. Поэтому имя Мо Хана неизбежно прославилось, как человека, которого Е. Сивэнь разгромил в этом бою.

В то время никто не был оптимистически настроен относительно Е. Сивэня. Однако вскоре после этого их мнение полностью изменилось.

«Давай, давай вернемся. Союзные силы государства Ци уже ушли, но у нас еще много дел!»

Е. Сивэнь не знал, что его бывшие противники чувствовали в это время. Он уже достиг пика Цинъю. Его не сопровождали высокопоставленные эксперты школы И Юань, потому что им приходилось решать другие вопросы после отступления союзных сил государства Ци.

«Младший брат, ты наконец вернулся!» Старшая сестра Е.Сивэня первой поприветствовала его. Прошло десять лет, и она больше не была той юной и наивной девушкой. Однако она все еще была так же откровенна, как и раньше.

Старший брат Сивэня, Е Фэн, стоял за старшей сестрой, Е Жусюэ. Он был чрезвычайно тронут. Братья не видели друг друга последние лет десять.

Отец Сивэня, Е Кун Мин, и его мать, Ся Чун Сюэ, стояли за братом. Кун Мин выглядел довольно спокойным и собранным. Улыбка появилась на его лице, когда он увидел Е. Сивэня. Однако его слабо дрожащая рука показала, что он был эмоционально тронут.

Ся Чун Сюэ постоянно вытирала слезы. С детства она всегда была рядом со своим младшим сыном. Она не была ему родной матерью, однако всегда относилась к нему как к своему сыну. Более десяти лет Е. Сивэнь отсутствовал в Истинном боевом университете. И еще несколько лет, которые он провел в И Юань - всего около 20 лет ...

«Отец, мать!» Е. Сивэнь быстро шагнул вперед и встал на колени, чтобы приветствовать. Семья всегда занимала бОльшую часть в его сердце. Он знал, что никогда не сможет вернуться на Землю. И даже если бы он мог ... он не мог сказать, сколько месяцев или лет прошло бы тогда на Земле. В результате его приемные родители стали для него самыми дорогими. И его личность, статус или сила не изменили бы этого.

«Вставай быстро!» Ся Чун Сюэ не выдержала, когда Е. Сивэнь опустился на колени. Она быстро подошла вперед и помогла ему подняться. Она сказала: «Ты так похудел!»

Е.Сивэнь улыбнулся ей в ответ. Эксперты его уровня могли держать тело в одной поре в течение тысяч лет, не позволяя ему изменяться. Тогда, как он мог потолстеть или похудеть? Можно только сказать, что это была безусловная забота матери о своем сыне; и не бол.

«Очень хорошо, очень хорошо!» Е Кун Мин внимательно наблюдал за Е. Сивэнем. Он всегда был спокоен. Однако в этот момент на его лице появились разные эмоций и это сразу показало, насколько он тронут.

Еще одна знакомая женщина все время стояла за Е Кун Мином и Ся Чун Сюэ. Это была была Чжансунь Юйинь. Она подошла к Е. Сивэню и приветствовала его: «Здравствуй, зять!»

Е. Сивэнь был удивлен. И он сразу же посмотрел на своего старшего брата, Е Фэна, и спросил: «Вы женились?»

Он был несколько озадачен. Он вернулся на свадьбу своей старшей сестры, однако не ожидал, что он услышит хорошие новости о том, что его старший брат и Чжансунь Юйинь тоже решили объединить себя узами брака.

Для двух боевых культиваторов было очень важно найти верного компаньона. Это был одним из четырех ключевых составляющих культивирования. Остальные - Земля, Принципы и Богатство. Е. Сивэнь всегда был очень оптимистичен в отношении их пары даже тогда.

«Ну да!» Е Фэн немного смутился и коснулся его затылка: «Я женился уже давно. Я слышал, что в то время ты проходил закрытую подготовку, поэтому я не стал тебя беспокоить!»

У Е. Сивжня не мог сдержать улыбку. В это время молодой мальчик и девушка прибыли за Чжансунь Юйинь. Обоим не было даже 12 - 13 лет. Лицо мальчика выглядело довольно героическим. Его лоб был очень похож на лоб Е. Фэна. И эта молодая девушка была ребенком. Однако она немного походила на Чжансунь Юйинь. Она была прекрасным ребенком красивой матери.

«Е Нин!»

«Е Нин Сюань!»

«Приятно познакомиться, дядя!»

Оба ребенка подошли к Е. Сивэню и с поклоном опустились на колени. Это были их с Чжансунь Юйинь близнецы. Они родились десять лет назад ... вскоре после того, как Е. Сивэнь отправился в Истинный боевой университет.

Е. Сивэнь заметил, что у обоих детей были хорошая физическая подготовка и темперамент. Даже намного лучше, чем у его старшего брата и сестры, когда они были в этом возрасте.

Они уже достигли максимальной силы Царства Хоутянь в таком раннем возрасте. Они могут даже стать экспертами уровня небесной гордости в будущем, если они будут продолжать хорошо учиться.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/253357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку