Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 476

Школа И Юань

«Кто этот человек? Как он может быть таким сильным? Он похож на Бога дьявола» Весь лагерь государства Ци уже был опустошен.

Одно только нападение Сивэня опустошило весь лагерь и в результате чего они понесли большие потери. Группа экспертов царства полу-мудрецов была полностью побеждена его атакой. Такая сила оставила их в отчаянии и напугала. Холод пробежал по спине выживших экспертов [Этот человек слишком жесток]

Был ли действительно такой мудрый эксперт в школе И Юань?

Это было невозможно. Они уже спрашивали об этом, прежде чем прибыли сюда. В школе И Юань был только один эксперт, и этот человек - старый руководитель школы. Однако он уже давно умер. Более того, многие люди были свидетелями этого действия. Этот вопрос не произвел никакого шума в государстве Великого Юэ.

У старейшин было время еще раз проверить записи о смерти человека, чтобы узнать настоящий ли он. В конце они почувствовали облегчение. Поэтому человек перед ними не мог быть легендарным экспертом -мудрецом. Ученики школы Юи Юань были восхищены, так как знали Е.Сивэня.

Тогда Сивэнь произвел на них большое впечатление и получил известную славу после того, как вернулся с острова Демонов.

Все изначально полагали, что Ци Фэйфань обладал непобедимой силой среди своих сверстников. Десять лет пролетели очень быстро. И в это время в школу И Юань прибыли несколько групп новых учеников. Некоторые слышали о Е. Сивэне.

Однако мало кто знал его еще ...

«Е. Сивэнь, это Е. Сивэнь!» Многие ученики сразу узнали его. Эта группа людей была его сверстниками и была наиболее знакома с ним среди учеников школы И Юань.

Эксперты союзных армий государства Ци не посмели начать атаку против него. В конце концов, они не были идиотами. Разве они не видели, насколько грозным был Е. Сивэнь? Группа экспертов царства полу-мудрецов отлетела в небо, как только столкнулись с ним. Е. Сивэнь увидел группу знакомых лиц, как только он вошел в большой матричный барьер. И глава этой группы оказался Чу Цзинь Цай. Прошло десять лет, и Чу Цзинь Цай ничуть не изменился. Он только получил повышение и стал главным начальником.

Однако Е. Сивэнь был просто немного удивлен; больше ничего. В конце концов, Чу Цзинь Цай уже был на вершине легендарного царства полу-мудрецов и был уже там более ста лет. Однако его сила не могла сравниться с силой Хуан Ло Чэнь и Шуйянь Ло. Не говоря уже о силе Ци Фэйфана и Е. Сивэня ...

Е. Сивэнь тайно восхищался им. В конце концов, Чу Цзинь Цай решил не покидать школу И Юань. Его культивирование нельзя было сравнить с Ци Фэйфаном.

По его одежде было понятно, что он уже стал главой школы И Юань. Е. Сивэнь увидел бывшего руководителя школы И Юань - У Потяня, стоящего за ним. Кроме того, он также видел знакомых Зала дворца правоохранительных органов. Эксперты молодого поколения заняли свои позиции. Многие из них были доверенными помощниками Ци Фэйфана. В конце концов Ци Фейфан официально взял под контроль школу И Юань. Поэтому, имея надежных помощников в команде, естественно, имело большой смысл. Эти люди не стали бы марионеткой государя школы, если бы он не планировал назначать их на важные должности.

Е. Сивэнь не мог не скрыться. Силовая структура школы И Юань была полностью перенесена в бразды правления людей этого поколения за короткий период. Это было еще быстрее, чем ожидалось. Чу Цзинь Цай, который когда-то был явным вдохновителем Е. Сивэня, приложил много усилий для культивирования и совершил прорыв в царство полу-мудрецов.

«Брат Е. Сивэнь, я не ожидал, что мы встретимся при таких обстоятельствах!» По его словам, лицо Чу Цзин Цай пылало в мучительной агонии.

Оба они не ожидали, что они будут встречаться в такой ситуации. Е. Сивэнь тоже думал, что вернется в свой дом во славе. Однако он не ожидал, что он вернется в такой ситуации.

«Я об этом не думал!» - ответил Сивэнь.

«Я не мог направить школу И Юань на правильный путь. Я недостоин быть лидером школы!» Чу Цзинь Цай вздохнул. «Не обращай внимания на то, что я говорю. Большое спасибо молодому брату Е. Сивэню за то, что он пришел сегодня и помог нам!»

«Это неважно!» Е. Сивэнь махнул рукой, чтобы показать, что он не был обеспокоен этим вопросом.

«Это разве не грандиозное событие ?!» Чу Цзинь Цай воскликнул и сказал: «Для нас это безнадежная ситуация. Молодой брат Ци отправил письмо год назад, и он сказал, что достиг высот в Истинном боевом университете!»

У него и Ци Фэйфана не было конфликтов, но и очень дружеских отношений у них тоже не было. Однако после того, как Ци Фэйфан ушел, их отношения стали довольно хорошими.

Чу Цзинь Цай был глубоко тронут в этот момент. Е. Сивэнь был не единственным человеком, который побывал в Истинном боевом университете и не успел отправить письмо. Однако другие люди узнали из писем о том, что Е. Сивэнь пользуется большим авторитетом в Истинном боевом университете. По крайней мере, эти эксперты высокого уровня узнали об этом.

Поэтому он был еще более тронут. Истинный боевой университет не был маленьким, как школа И Юань. Выступать среди сверстников не было большой проблемой, но нужно сказать, что у Е. Сивэня был выдающийся врожденный талант, поэтому он и выделялся среди своих сверстников в Истинном боевом университете. Более того, он также выиграл чемпионат между четырьмя основными силами и стал экспертом уровня небесной гордости этого поколения.

Сила Сивэня даже ошеломила Истинный боевой университет. Было очень трудно осуществить прорыв в царство мудрецов в 10 странах юго-восточного региона. Некоторые люди, возможно, сомневались, в достоверности информации Ци Фэйфаня.

«Старший брат Чу переоценивает меня!» Е. Сивэнь часто напоминал себе о Древнем мире Феникса. И, по сравнению с ним, он был еще хуже. Возможно, он не сможет вернуть всю свою жизнь, если будет самоутверждаться за счет похвалы других людей ...

«Нам повезло в этот раз!» сказал старейшина. Несмотря на то, что он стал старейшиной школы, но он все еще имел огромное влияние в Зале Заслуг.

Он и Е. Сивэнь поддерживали хорошими отношениями в прошлом. Тогда он очень помог Е. Сивэню, за что Сивэнь теперь и был ему был очень благодарен ему. Однако цвет лица старейшины Дворцового Зала немного изменился. Все знали о его отношении к Е. Сивэню в то время. Он и Е. Сивэнь имели большой аргумент ... особенно в отношении дела клана Ло. Он неоднократно распространял слухи о Е. Сивэне, и говорил, что тот жестокий и недисциплинированный человек. Далее он выступал за то, чтобы школа И Юань рано или поздно заплатила цену за свои действия.

Однако окончательный результат изменился. Большой защитный барьер Школы И Юань был в ближайшей опасности. Большая матричная форма противников могла бы нарушить ее, если бы Е. Сивэнь вовремя не появился.

Таким образом, люди Зала наказания немного занервничали, увидев Е. Сивэня. Они боялись, что в этот раз Е. Сивэнь исправит свои былые ошибки. Однако у Е. Сивэня не было времени беспокоиться об этих людях. Он направился прямо в школу И Юань.

У Школы И Юань не было другого выбора, кроме как предоставить приют персоналу других сект разных регионов, столкнувшись с нападением союзных армий государства Ци. К сожалению, эти сотрудники должны были отказаться от своих сект. В противном случае, какая польза от секты, если ее люди будут мертвы?

Они ясно знали эту истину.

Школа И Юань выглядела так, будто уже была готова к войне. Большинство сотрудников патрулировали школу под командованием Е. Сивэня.

Однако эти подкрепления, подготовки и т. д. выглядели довольно по-детски в глазах нынешнего Е. Сивэня. Он мог легко сломать их, если бы у него было на это желание ...

«Как насчет моего отца и матери!» Е. Сивэнь почувствовал облегчение, услышав объяснение Чу Цзинь Цайя. Он был в основном обеспокоен безопасностью членов своей семьи, так как они присутствовали в подводной школе горы Цин Фэн.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/253356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку