Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 478

Насилие!

Е. Сивэнь никогда не останавливался и всегда шел до конца. У него не было каких-то особых физических способностей тела. Можно было встретить в Истинном боевом университете двенадцатилетних экспертов Сяньтянь. Не говоря уже о злобном гение Пан Ян Бо, который был в царстве полумудрецов. Тем не менее, можно сказать, что 12-13-летние эксперты школы И Юань были намного сильнее, чем Е. Фэн, когда он был в их возрасте. И было трудно догадаться, насколько сильнее они были Е. Сивэня, когда он был в их возрасте.

У детей с такой способностью были бы безграничные перспективы на будущее, если бы их обучали должным образом.

Поэтому неудивительно, что Е. Фэн с гордостью представил своих детей.

«Хорошо, хорошо!» Е. Сивэнь рассмеялся. Он достал кусок Сущности Дракона Источника Небесного Зеркала и сказал: «Вы можете разделить его между собой во время совершения прорыва в будущем. Это значительно увеличит ваши шансы! »

Это был оставшийся запас Э. Сивэня. «Младший брат!» Е. Фэн поспешно остановил Е. Сивэня и сказал: «Это очень ценная вещь!»

«Ничего!» Е.Сивэнь покачал головой и сказал: «Я просто хочу подарить им подарки в честь нашей первой встречи!»

Сущность Дракона особо не играла никакой роли для Е. Сивэня. Однако это было бы огромным сокровищем для Е. Нин и Е. Нин Сюань. Е. Сивэнь больше всего заботился о своей семье.

«Хорошо, тогда ... вы можете принять это!» Е. Фэн не особо сопротивлялся.

«Спасибо, дядя!» Двое детей сказали в унисон. Оба они были образованы и хорошо воспитаны ... точно так же, как и Е. Фэн.

Многие старшие члены клана Цяньюй также были взволнованы и собрались вокруг Е. Сивэня отдельно от членов его семьи. Он продемонстрировал хорошие результаты в Истинном боевом университете. Из-за этого у них были большие преимущества. Это был так называемый случай «получения выгоды благодаря связи с влиятельным человеком».

Е. Сивэнь также раздал большое количество таблеток бессмертия. Ему часто не хватало «энергии духа». За последние десять лет он получил огромное количество небесных сокровищ. И многие из них он потом видоизменил в таблетки. Однако сейчас они были ему не нужны, поэтому и решил раздать их.

«О, Боже мой, это легендарная таблетка, которая может мгновенно восстановить «Настоящую стихийную энергию». Это похоже на то, что у меня будет больше одной жизни!»

«Есть также таблетки «Семь циклов души». Я слышал, что они могут вернуть жизнь в мертвое тело. Это правда?»

«Старший брат очень щедр, я слышал об этих таблетках, но не видел до сих пор!»

Эти таблетки уже были бесполезны для Е. Сивэня. Однако для этих людей это были редкие сокровища. В конце концов, школа И Юань не могла обеспечить всех такими ресурсами.

Многие ученики школы И Юань очень завидовали ученикам клана Цяньюй, поскольку видели, как они получали эти таблетки издалека. Клан Цяньюй, безусловно, получил поддержку школы И Юань благодаря Е. Сивэню. Тем не менее, они все еще соблюдали правила и принимали только элиту. Поэтому у них по-прежнему было около 1000 человек ... даже после десяти лет существования. Единственное изменение, произошедшее за эти годы, состояло в том, что ... только элитные эксперты на Малого завершенного уровня Сяньтянь были вправе стать членом клана Цяньюй.

Были и другие, которые хотели присоединиться к этому клану. Однако у них не было шанса.

Тогда, Е. Сивэнь сделал самое удивительное. Он схватил «духовную энергии» с неба какой-то непостижимой силой и направил ее на вершину Цяньюй.

Неожиданно множество учеников, которые застряли не смогли совершить прорывы ... воспользовались этой возможностью. Другого такого шанса больше могло бы и не быть.

Область овладения Е.Сивэня достигла промежуточной стадии царства полу-мудрецов. И его силу можно сравнить с силой пикового эксперта начальной стадии уровня мудрецов. Таким образом, нынешнего Е. Сивэня нельзя было сравнивать с тем, кем он был раньше.

«Мастер!» Внезапно показался чей-то силуэт. Он был одет в одежду ученого.. Оказалось, что это был Книжный Демон, Е. Шу, которого освободил Е. Сивэнь.

Е. Шу очень волновался, увидев Е. Сивэня. В конце концов, он вернулся спустя десять лет. Он был очень благодарен Е. Сивэня. Он так и оставался маленьким книжным демоном, борющимся в этой библиотеке и сражавшимся за свое выживание, если бы Е. Сивэнь не вывел его.

Его статус был на пике Цяньюй и он был вторым после семьи Е. Ученики клана Цяньюй очень уважали его. Однако он и не мог думать о такой жизни в прошлом.

Его демоническое тело было книгой, его личность и характер соответствовали описанию в этой книге. Вот почему Е. Сивэнь был уверен, что он может доверить Цяньюй в надежные руки.

«Вы, похоже, трудились все это время!» Е. Сивэнь кивнул, затем он улыбнулся.

«Нет, совсем нет ... Я не работаю!» Е. Шу быстро покачал головой. Как жизнь, которую он прожил за последние десять лет, считалась «изнурительной» по сравнению с его жизнью раньше ...?

Люди школы И Юань увидели, что на вершине пика Цяньюй колебались несколько грозных аур. В конце концов, несколько сотен человек совершали прорывы вместе в один день. Е. Сивэнь вернулся назд. Более того, известие о том, что он принес большое количество таблеток бессмертия для помощи ученикам клана Цяньюй для совершения прорывов, распространилось по всей школе И Юань довольно быстро. И это еще больше показало значимость Е. Сивэня и наверно сделало его еще более легендой.

Е. Сивэнь встретил человека, за которого его старшая сестра собиралась выйти замуж. Этот молодой человек выглядел довольно просто и обладал силой уровня правды. Он, конечно, не был самым элитным учеником школы И Юань.

Е. Сивэнь узнал, что этот человек преследовал его сестру в течение 10 лет и сумел вызвать некоторые чувства внутри нее после стольких попыток. Е. Сивэнь был вполне доволен своей сестрой. Так называемое «легко найти бесценные сокровища и довольно сложно получить хорошего возлюбленного».

Известие о том, что школе И Юань удалось остановить союзные силы Ци, распространилось по всей территории. И это подняло огромную шумиху в 10 странах Юго-Восточного региона. Все знали, что более половины этого региона рухнуло из-за грозных наступлений союзных сил государства Ци. Несколько стран, которые находились за пределами территории государства, сдались им. Ни одна страна не смогла остановить их за столь короткое время. Тем не менее, государству Ци пришлось понести убытки, обращаясь к школе И Юань в штате Великий Юэ за помощью. Многие эксперты царства полу-мудрецов потерпели поражение в считанные минуты.

Имя Е. Сивэня быстро распространилось по всей округе. Десятки опытных экспертов казались обычными слабаками по сравнению с ним. Такая сила напугала их всех.

Изначально ситуация казалась довольно ясной. Но постепенно она изменилась и стала размытой.

Имперская столица Великого государства Юэ была окружена большой армией. Создание города уже было на грани краха.

Две фигуры сражались яростно в небе над Имперской столицей.

«Грохот!»

Один из них был одет в имперскую одежду. Он был худой, с белой бородой и усами. На его лице были боль и страдания. Его одежда была залита кровью, одна рука - сломана.

Его противником был молодой человек, одетый в красную одежду. Он обладал довольно острыми чертами лица. Его брови тянулись аж до висков... как пара мечей. Его темно-красные зрачки разоблачали сумасшедший взгляд. Он еле выдавил странную демоническую улыбку.

Оба они были экспертами-мудрецами. Огромные черное пространство было открыто на небе их потрясающим боем. Это была ужасная сцена.

«Старик, я дал вам возможность. Но вы не придавали этому значения. Ну а теперь умри!» молодой человек отчаянно рассмеялся. Старик в имперской одежде не мог выдержать такой силы. Его защитный слой «Настоящей стихийной энергии» был разорван этой атакой. Его тело не удержалось, разлетелось на две половины в воздухе, разбрызгивая кровь.

«Предок!» Этот человек был их большой надеждой, а так же их скрытым козырем - старшим экспертом царства мудрецов. Имперский клан Великого государства Юэ неуклонно стоял в этом регионе в течение стольких лет, потому что они тайно поддерживали этого мудрец-эксперта.Их единственная надежда была уничтожена. И они почувствовали, что весь мир погрузился во тьму.

Кровь плеснула на лицо этого молодого человека. Но он не испытывал отвращения к происходящему. Напротив, ему это приносило удовольствие. На самом деле казалось, что он наслаждается вкусом крови.

Его ужасная кроваво-красная аура внезапно вырвалась из его тела и охватила всю Императорскую столицу.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/253358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку