Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 475

Это Е.Сивэнь?

«Маленький ублюдок, как ты можешь быть таким наглым!» Старик поздней стадии царства полу-мудрецов стиснул зубы и сказал: «Я гарантирую, что ваше государство Юэ победит!»

Аура Сивэня оказалась на промежуточной стадии царства полу-мудрецов. Его аура была, безусловно, сильной и даже могла напугать человека. Е. Сивэнь бросил взгляд на этого человека. Затем он развязал «Падение небесного облака огненного облака». Однако в этот раз это была не красноватая огненная рука. Скорее, это была золотая рука, которая была обернута божествами. Казалось, он вот-вот разрушит мир.

Некоторые эксперты царства полу-мудрецов деревни горы Серебряного света хотели уже отступать и остановить нападение Е. Сивэня. Однако это было бесполезно.

Многие эксперты были ошеломлены, увидев, разворачивающуюся сцену. Большинство из них были напуганы этим зрелищем. Эксперт промежуточной стадии царства полу-мудрецов осмелился инициировать нападение на легендарных экспертов!

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь опасался с тех пор, как узнал некоторые новости о школе И Юань. Таким образом, он не проявил ни малейшего милосердия.

Большая рука поразила этих экспертов, и они начали падать на землю один за другим, как кости в домино. Е. Сивэнь схватил этого старого эксперта завершающей стадии царства полу-мудрецов. Наконец он узнал, что армия государства Ци осадила школу И Юань.

Е. Сивэнь не останавливался ни на минуту, а сразу бросился вперед. Под его ногами появился золотой свет, который разрушил пустоту. В считанные минуты он исчез.

«Кто этот человек? Почему он такой опасный?» - спросил кто-то.

«Этот человек довольно знаком… это же Е. Сивэнь, гений Школы И Юань!» Кто-то вдруг вспомнил Е. Сивэня. Его слова были полны недоверия и провокаций, потому что он не мог поверить, что один и тот же человек может быть на самом деле Сивэнем ...

Тогда Сивэнь был довольно известен среди многих сил. Однако прошло десять лет. Десять лет ничего не значат для экспертов по боевым искусствам. Однако этого было достаточно, чтобы заставить людей забыть о нем, не говоря уже о том, что он тогда был просто младшим учеником молодого поколения. Несколько групп таких молодых учеников появлялись каждые сто лет. И одна такая группа молодых людей медленно сформировалась вслед за Е. Сивэнем.

Многие люди забыли о нем. Он, несомненно, восхищался всеми в Истинном боевом университете и стал экспертом уровня небесной гордости этого поколения. Его имя знали абсолютно все. Однако это было всего лишь в пределах Истинного боевого университета. Новость о его подвигах не распространялась в Юго-Восточном регионе. Более того, о подвигах Е. Сивэня многие не слышали в последнее время.

Однако он не дал им возможности просто исчезнуть из их памяти.

Все невозмутимо смотрели на то место, где стоял Е. Сивэнь. Они не знали, что сказать [Кто был этот человек? Он был очень страшен. Даже если это и был Сивэнь, то что? Он даже не был легендарным экспертом. И теперь даже опытные эксперты не могли выдержать ни единого удара от него ...? Он был так ужасен сейчас.]

Это был действительно Е. Сивэнь. Они и он принадлежали к одному поколению. Тем не менее, они были окутаны славой Е. Сивэня в то время. Возможно, он не помнил, что у него когда-то были два таких соперника. Тем не менее, они всегда были впечатлены им.

Тем не менее, за десять лет появились новые эксперты и все почти забыли о смерти Е. Сивэня. Однако он снова украсил Юго-Восточный регион своим присутствием и своим чрезвычайно тираническим поведением.

Были ли очень слабые? Нет. Скорее, Е. Сивэнь был слишком сильным! Они считали, что разрыв между ними и им, должно быть, уменьшился спустя десять лет. Однако это было не так.

«Я не ожидал, что он станет таким сильным всего за 10 лет. Это действительно невероятно!»

«Разве это не здорово? Он нам очень поможет!» женщина добавила. Имперский клан и их Облачный город были двумя силами среди всех пяти больших сил Великого Юэ, которые не сдались, поэтому их судьбы были связаны друг с другом.

Имперский клан и Облачный город боялись такого таланта, как Е. Сивэнь из школы И Юань, если бы все было иначе. Они бы его ненавидели, потому что такой человек мог нарушить баланс их сил. Следовательно, остальные четыре силы подчинились бы силам школы И Юань. Тем не менее, Истинный боевой университет, к счастью, начал набирать учеников в то время. И группа самых грозных молодых гениев, обладавших большой властью и мудростью, покинула Великое Юэ.

Однако в то время этот вопрос казался совершенно другим. Е. Сивэнь стал гораздо сильнее. И он мог стать спасителем многих сил Великого Юэ.

«Пойдемте, пойдем и посмотрим. Е. Сивэнь, должно быть, вернулся в школу И Юань. В этот раз мы можем увидеть поразительную битву! »

«Да, пойдем, пойдем вместе!»

Е. Сивэнь очень беспокоился. Его тираническая аура разорвала небо, когда он пронесся по нему, как комета. Вскоре он прибыл в главный лагерь школы И Юань. Тем не менее, он был удивлен, увидев, что несколько матриц были изолированы от школы И Юань. Все они были объединены в большую матрицу и создавали большой защитный барьер школы.

Е. Сивэнь сразу разозлился. Он пролетел над этой большой матрицей и совершил одним выстрел. Сила его кулака исказила пространство и разорвала небо.

«Взрыв!» Казалось, что сам мир вот-вот распадется на кусочки. Божественные лучи вырывались повсюду и ужасали всех. Это был первый раз, когда Е. Сивэнь показал всю свою мощь, после того как совершил прорыв на промежуточной стадии царства полу-мудрецов. Атака была ужасной.

Вся матрица внезапно исчезла из-за внезапной атаки Е. Сивэня. Бесчисленные эксперты были пойманы врасплох и превратились в пыль.

Сила Е. Сивэня была равна силе опытного эксперта начального этапа царства мудрецов.

«Кто ты? Как ты смеешь атаковать нашу Великую Империю Ци?» громкий крик исходил из рушившейся матрицы.

Многие тиранические фигуры быстро выходили из этого матричного образования, обладая принципами Дао. Их энергичные силы сгустились вместе и взмыли в небо. В глазах соперников был виден страх и злость. Все они оказались экспертами царства полу-мудрецов. Более того, почти все они были экспертами завершающей стадии. Неудивительно, что Деревня Горы Серебряного Света была в опасности. Такой силы было достаточно, чтобы смести весь Юго-восточный регион.

Е. Сивэнь не остановился, увидев, как крупное матричное образование рушится. Он шагнул вперед и превратился в золотого дракона, проносясь мимо опытных экспертов, которые бросились к нему.

«Пучии!»

У многих экспертов изо рта полилась кровь, а их тела летали в небе. Тело Сивэня было настолько бесстрашным, что простое столкновение с ним сильно травмировало соперников.

Все были ошеломлены, увидев эту сцену. Они не ожидали, что они увидят такое. Ни люди государства Ци ... ни ученики школы И Юань не подумали, что могут стать свидетелями происходящего.

Ученики школы И Юаня уже потеряли всякую надежду. Тем не менее, Е. Сивэнь прибыл вовремя. Он появился, как Бог, и разбил большую матрицу, которая создавала им столько неприятностей.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/239892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку