Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 474

Уничтожение Богу Духа

Конкуренция между четырьмя силами достигла полуфинала и уже осталось только четыре участника. Все обратили внимание на происходящее, в особенности на борьбу Е. Сивэня. Они хотели узнать стоит ли им оставаться на сражение или же оно будет неинтересным.

Дискуссия о том, был ли Сивэнь сильнее или близнецы Сюань Юань продолжалась с тех пор, как они были связаны друг с другом. Е. Сивэнь обладал тиранической силой. Тем не менее, Близнецов Сюань Юань было двое и каждый из них был достаточно силен, чтобы считаться экспертом уровня небесной гордости.

Сегодня люди наконец бы получили ответы на свои вопросы. Но сторонники каждой стороны до сих пор не уступили друг другу. Теперь слова не имели значения. Только настоящее сражение могло решить, кто сильнее.

Несколько учеников прибыли заранее, чтобы занять самые лучшие места. Четыре лорда уже стояли на высокой платформе. Каждая из четырех сил потеряла большое количество экспертов. В частности, Истинный боевой университет потерял эксперта Цинь Вана, а Пещера Огненного Облака потеряла своего единственного эксперта уровня небесной гордости.

Тем не менее, они должны присутствовать на конкурсе. Потери этих молодых экспертов не превзошли их ожиданий. Они должны были каждый раз принимать участие в конкурсе, чтобы выиграть чемпионат. Однако они также подготовились к серьезным потерям.

Сивэнь прибыл первым на арену и спокойно ждал Братьев-близнецов.

Братья были удивлены, увидев Е. Сивэня и немного смутились. Они собирали все больше и больше информации о Е. Сивэне, поскольку слухов о нем в последнее время ходило достаточно много. Все знали, что Е. Сивэнь жутко непунктуальный и всегда опаздывал. Однако на этот раз он неожиданно прибыл рано.

«Е. Сивэнь, ты сегодня так рано пришел. Ты спешишь умереть?» Братья-близнецы громко рассмеялись.

«Да, я спешу, но я спешу убить тебя!» Е. Сивэнь отказывался уступать.

«Ты сейчас шутишь?»

«Ты никогда не знаешь, пока не попробуешь!» - торжественно ответил Сивэнь.

Братья-близнецы были бессердечными и наблюдали за Е. Сивэнем. Затем они внезапно окружили его с обеих сторон. Оба брата выглядели как две капли воды. Единственное различие заключалось в том, что у одного была борода красного цвета, а у другого – длинные голубые волосы.

Оба они обладали красивой внешностью, были высокими и стройными. Мощная энергия взбодрила их тела.

Оба они были ужасными экспертами.

Е. Сивэнь просто слабо улыбнулся. Его золотые божества начали кипеть под ногами.

«Кто выиграет этот бой?» Борьба еще не началась. Однако группа учеников уже начала размышлять.

«Я думаю, что Е. Сивэнь победит. В конце концов, он такой грозный. Он победил Чи Тяня без особых усилий!»

«Я не согласен. В конце концов, Чи Тянь был гораздо слабее близнецов Сюань Юань. И самое главное, что близнецов - двое. Более того, один из них обладает огненным духом, а второй0 – водным. У них особая физическая форма: они родились с принципом водного атрибута и атрибута огня. Слияние воды и огня ... это же безграничная мощь. Однако никто не смог заставить их объединить свои усилия. Надеюсь, что Е. Сивэнь сможет сделать это!»

«Атака!» В этот раз нападал старший брат - Хо Чи. Он не использовал никакого оружия. Он просто выстрелил кулаком. Кулаки поглотили облака в небе и превратились в пару двух несравненно массивных кулаков и направились в сторону Е. Сивэня.

Эта пара кулаков выглядела довольно ужасающей. Е. Сивэнь выстрелил ладонью вверх и превратился в гигантского золотого дракона. Затем он взлетел вверх и столкнулся с этой парой кулаков.

Казалось, область вокруг кулаков превратилась в пламя, а огненные принципы скручивались вокруг пламени. Это выглядело несравненно мощным и глубоким ... как будто сам древний Бог Огня был в этом пламени.

Он родился с духом огня. Он был близок к огню.

Гигантский золотой дракон ворвался в этот мир и столкнулся с Богом Огня.

«Взрыв!»

Он образовал трещину в пространстве, и казалось, что в небе появилась плотная паутина. Многие горы в окрестностях не могли противостоять столь ужасающему воздействию.

Все были взволнованы. Они не ожидали, что битва будет настолько ужасающей уже в самом начале. Многие видели, что это столкновение произошло между золотым драконом и Богом Огня. Они отчетливо увидели «намерение кулака» Хо Чи и «намерение ладони» Е. Сивэня.

Оба были намерены убить друг друга. Их атаки были беспорядочными убийственными ходами.

Огненный Бог встал с земли. Его глаза испускали ослепительные лучи света. Он показал все свою мощь кулачного сражения и начал стимулировать Принципы Атрибута Огня. Он был Богом. Он был правителем. Никто не мог не подчиняться его принципам.

Его кулак ударил по золотому дракону.

«Рев!» золотой дракон издал громкий рев. Дракон пролетел очень быстро. Бог Огня не успел ответить и получил удар. Он отлетел в сторону и мгновенно встал на ноги, взрев. Было очевидно, что он не хотел сдаваться. Золотой дракон снова бросился к нему. Это не давало ему возможности дышать.

Золотой дракон размахивал своими когтями.

«Взрыв!» Бог Огня не ожидал, что золотой дракон приблизится к нему так быстро. Его застали врасплох, и пара когтей дракона пронзила его грудь.

«Рев!» золотой дракон взревел и разорвал Огненного Бога в небе. В небе блеснули бесконечные лучи света, и впились огненные принципы. Огненный Бог взревел после того, как его разорвали на две половины, и умер на месте.

«Пуфф» Ху Цзи вдруг выплюнул глоток крови и отступил на несколько шагов. Огненный Бог был воплощением его «намерения».

Все были в полном шоке. Они наблюдали за быстрой битвой между Богом Огня и Золотым драконом. Никто не знал, что для исхода битвы требовалось всего лишь одно мгновение.

Это была грандиозная битва. Некоторые получили травмы еще в начале боя и это явно означало, что обе стороны прибегают к экстремальным методам друг против друга.

Все ожидали чего-то особенного от этой битвы.

«Е. Сивэнь, ты скоро умрешь!» Е. Сивэнь вдруг услышал громкий крик со спины. Синяя гигантская нога внезапно появилась впереди. Казалось, что она собирается превратить его в мясную пасту. Она была похоже на ногу какого-то Бога и пытается разрушить мир.

Конечно, это была атака Хо Лань. Он не ожидал, что Е. Сивэнь окажется таким суровым. Эти братья всегда сражались легко против своих противников. Однако в этот раз они не сделали этого ... просто потому, что им надоели другие люди, говорящие, что они могут сражаться только в команде.

Фактически, многие ученики Дворцового зала Сюань Юань скептически относились к ним. Могут ли братья-близнецы победить могущественного эксперта уровня небесной гордости небес, если бы они сражались один на один?

Эти двое пережили много неприятностей, когда они столкнулись с Хань Бин Ваном. Многие начали пускать о них разные слухи, что не на шутку их разозлило.

Они должны сражаться с Е. Сивэнь один на один. Было бы лучше, если бы они могли убить его по одному; а не командой. Однако они не ожидали, что Е. Сивэнь будет настолько жестоким. Они думали, что могут моментально остановить его атаки ... точно так же, как они это сделали с другими противниками.

Тем не менее, они не ожидали, насколько сильным окажется Е. Сивэнь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/239891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не ту главу загрузили?
Развернуть
#
Да эта глава уже была(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку