Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 473

Непредвиденное событие в Великом Юэ

Прошло более десяти лет. Е. Сивэнь уже не был подростком и был немного старше своей сестры, если бы не вернулся в предыдущую жизнь. Но он ничего не мог сделать по этому вопросу. Воины боевого искусства и сильные эксперты раньше вступали в брак. А некоторые – предпочитали жить одни всю свою жизнь.

Это было нормально для человека- выходить замуж и заводить детей. И это давало постоянное чувство жизни. Мощные эксперты в области боевых искусств жили тысячу лет ... возможно, даже несколько тысяч лет.

«Это письмо прибыло месяц назад? Возможно, свадьба уже прошла!» - сказал Е.Сивэнь слегка подавленным тоном. Он был очень опечален, что не мог присутствовать на свадьбе своей сестры. Он посмотрел на письмо, которое держал в руках Ян Вэнь Цзюнь. Одного взгляда было достаточно, чтобы сказать ему, что это был подчерк его отца Е Кун Мина. Его отец слабо был осведомлен о его нынешней жизни. Казалось, что он вообще не переживал о Е. Сивэне.

Тем не менее, Е. Сивэнь был этим очень тронут. Он знал, что у Е Кун Мина такой характер и он не никогда не проявит свою заботу. Однако на самом деле он очень сильно переживал о нем. Это заставило Е. Сивэня вспомнить своего отца из своей предыдущей жизни. Разве он тоже не был таким?

Спустя десять лет его воспоминания о предыдущей жизни были довольно четкими и ясными. Многие говорили, что навязчивая идея была не совсем рациональной, и было бы лучше, если бы можно было избавиться от нее. Однако он сам знал, что он бы ничего не достиг, если бы у него не было сильной одержимости.

Е. Сивэнь получил письмо в первый раз за эти десять лет. Школа И Юань была расположена за тысячи километров отсюда, и оттуда было нелегко отправить письмо. Он знал, что его семья не хотела, чтобы он о чем-либо переживал и отвлекался от боевых искусств.

Е. Сивэнь посмотрел на приглашение. Свадьба должна была состояться сегодня. Он сразу же забрал письмо и ответил: «Большое спасибо старшему брату и сестре за то, что вы получили это письмо. Я не буду много говорить, я должен сейчас идти. Времени осталось довольно мало!»

Он больше не мог оставаться здесь. У него никогда не было такого, что он хотел отчаянно вернуться домой. Однако его сила значительно увеличилась. Его можно было даже сравнить с силой эксперта начального этапа царства мудрецов. Теперь все изменилось.

«Хорошо, младший брат, ты должен идти сейчас. Передавай дяде и тете от нас привет!» Сказала Дэн Шуй Синь. Она знала, что Е. Сивэнь очень хочет вернуться домой.

«Эх ... Тогда я пойду. Мы снова поговорим, как только вернусь!» Е. Сивэнь закончил говорить, и дьявольские крылья внезапно вытянулись из его спины. Казалось, на небе повисли два огромных облака. Крылья начали развиваться на ветру. После этого Е. Сивэнь превратился в золотой луч света и исчез.

«Черт возьми, младший брат сейчас очень странный!»

«Младший брат отличается от нас, у него безграничные перспективы на будущее!» Сказала Дэн Шуй Синь.

«Хорошо, забудь об этом, я вижу, что младший брат и третий брат становятся все сильнее и сильнее. Однако бесполезно полагаться на этих людей. Мы должны будем взять это бремя на свои плечи!» Ян Вэнь Цзюнь рассмеялся.

Дэн Шуй Синь посмотрела на него злобным взглядом. В конце концов, «Скрытая звездная вершина» могла возродится много раз, если бы зависела от так называемых влиятельных людей. В прошлом «Скрытая звездная вершина» опекала очень мало учеников. Однако каждый из них стал непобедимым экспертом. Не было никаких проблем, когда речь шла о защите наследий и его ресурсов. Однако эти могущественные люди никогда не думали о том, чтобы будет с этими наследиями в будущем…

Истинный боевой университет становился все меньше и меньше позади Е. Сивэня. Он летел на очень высокой скорости, не сталкиваясь ни с какими препятствиями... благодаря своему нынешнему статусу. Его крылья неумолимо трепетали в воздухе, когда он пролетел над дорогой. Е Десять лет пролетели очень быстро. И он снова летел мимо этих знакомых мест.

Эта древняя дорога не казалась уже пустынной, хотя прошло десять лет. Она смутно хранила в памяти легенды этого поколения. И новое поколение вступило бы на эту древнюю дорогу только спустя сто лет. И они повторили бы все, что сделали их пожилые люди. Все повторится в следующем цикле.

Между нынешней военной силой Е. Сивэня и его предыдущими боевыми способностями была заметна огромная разница. Золотой свет, который испускало его тело, почти разрывало огромное небо. Через полдня он уже вернулся в 10 стран Юго-Восточного региона из Истинного военного университета и четко видел границу между Империей Мин и десятью странами Юго-Восточного региона.

«Это не так!» Сивэнь чувствовал тоску по дому. Несколько человек тогда вместе с ним начали путешествие. Однако он возвращался в одиночку.

Школа И Юань была в Великом Юэ, и можно было сказать, что только это место он мог называть своим домом. Однако он был удивлен, после того как вышел на землю Великого Юэ. Можно сказать, что эта ситуация была не просто далеко за пределами его воображения - скорее, она была гораздо более серьезной, чем он мог себе представить. Все место было окутано пламенем войны. Вокруг был хаос.

В прошлом государство Великого Юэ видело несколько пламенных войн, но оно по-прежнему пыталось сохранять спокойствие. Однако он с удивлением заметил, что в это время, по-видимому, весь Великий Юэ, казалось, был погружен в конфликт войны.

Было очевидно, что армия напала на города и пыталась уничтожить все, что строилось веками. Более того, это были не только солдаты Великого Юэ ... Солдаты многих соседних стран также присутствовали на здешних территориях.

«Что происходит?» Е. Сивэнь был несколько сбит с толку. Некоторые солдаты недоумевали, когда увидели, что Е. Сивэнь пытается напасть на них.

Однако Е. Сивэнь уничтожил их всех. В конце концов, он был не юн и неопытен, как десять лет назад; он никого не боялся в Юго-Восточном регионе.

Неожиданно два силуэта появились в небе и сделали выстрелы. Это были мужчина и женщина. Мужчине было около 25 -26. Он был одет в роскошный халат и вокруг него парила благородная ауру. Женщине было около 20, она также была одета в роскошный халат, как и этот мужчина.

Тем не менее, оба они забились в панике, увидя Е. Сивэня.

«Ученики Небесного города ...?» Е. Сивэнь был удивлен на мгновение. Он не ожидал увидеть их здесь. Ученики Небесного Города и Королевского клана Великого Юэ были довольно близкими по отношению к другим силам из-за того, что они были потомками какого-то благородного государства Великого Юэ. Именно по этой причине они были одеты в такую роскошную одежду.

Однако он не мог больше ничего сказать…

«Стоп!» громкий крик исходил откуда-то сверху.

Е. Сивэнь поднял глаза. Он был удивлен, увидев группу экспертов, одетых в серебряную одежду. Они летали высоко в небе и приблизились к нему с свистом.

«Вы люди деревни Горы Серебряного света?» Е. Сивэнь нахмурился. Он изучил каждую силу Юго-Восточного региона после того, как вернулся с Острова Демона. Эта Гора Серебряного Света была большой силой Великого Государства У и заклятым врагом Великого Юэ.

Людям не разрешалось въезжать в государство Великого Юэ. В противном случае они спровоцировали бы многие великие силы Великого Юэ. Однако они были причиной нынешней ситуации. Великое государство Юэ было вынуждено вступить на эту должность, потому что заклятые вражеские силы проникли довольно глубоко в его территорию.

Это была чрезвычайно опасная ситуация. Пять сил Великого государства Юэ питали тайную вражду друг против друга. И каждый из них постоянно предпринимал какие-то шаги против другого.

«Кто ты?» Большинство экспертов Горы Серебряного Света бы легендарными экспертами.

«Что, черт возьми, здесь происходит?» Е. Сивэнь нахмурился и холодно крикнул.

«Как дерзко!» - сердито крикнул человек.

«Этот человек выглядит как выживший житель одной из пяти сил Великого государства Юэ. Возьми его!».

«Выживающий?» Е. Сивэнь прищурился. Его большая рука тут же выдвинулась вперед. И тот, кто выкрикнул это предположение, был схвачен. Казалось, как будто орёл схватил цыпленка. Этот эксперт истинной правды был не лучше муравья в понимании Е. Сивэнь и конечно не мог быть его достойным противником.

«Может ли кто-нибудь сказать мне, что здесь происходит?» - спросил Е. Сивэнь. Два-три месяца назад, когда это письмо было отправлено ему, в Великом Юэ не было никаких проблем. В противном случае его отец не согласился бы на брак своей сестры в этих обстоятельствах. Что же могло произойти за такое короткое время?

«Кто ты? Хочешь стать врагом нашей деревни Горы Серебряного Света?» человек, который шагнул вперед и заговорил, очень боялся Е. Сивэня. В конце концов, эксперт уровня правды был пойман в ловушку и просто не имел сил сопротивляться.

Мужчина и женщина так же были очень напуганы. Они поспешно пронеслись мимо этого незнакомца минуту назад и не смогли разглядеть его должным образом. Однако он явно не был врагом.

«Отпусти его быстро, иначе ты умрешь! Даже сила, которой ты сейчас обладаешь, будет уничтожена! Лучше, если ты присоединишься к нашей деревне Горы Серебряного света, и мы гарантируем, что ты не умрешь!» эксперт группы угрожал.

«Пучии!» мужской голос едва ли исчез, как Е. Сивэнь сразу же уничтожил эксперта уровня правды. Кровь выплескалась из его тела.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/236150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку