Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 472

Промежуточная стадия царства полу-мудрецов

Е. Сивэнь добился удивительных высот в глазах каждого. Его атаки кулаком все еще продолжали устрашать людей. Такие действия легко могли напугать их до смерти, потому что чаще всего они обладали силой «Дао». Вот почему каждое это движение демонстрировало свою большую мощь. Люди легко практиковали боевые искусства низких уровней, однако многие из них практиковали это наследие на протяжении веков и до сих пор не могли достичь таких высот...

Все уже знали, что Е. Сивэнь был довольно сильным; сначала его движения не внушали большого доверия, однако то, что он делает сейчас – поражало и удивляло окружающих.

Е. Сивэнь, очевидно, не знал, что думают эти люди, иначе он был бы очень подавлен. За эти три года он приложил много усилий, как умственных и физических.

В течение этих трех лет он мог сидеть неподвижно в течение нескольких месяцев, чтобы понять «намерение кулака», «Кулака большого взрыва». Таким образом, принятие бесформенности было только вопросом времени. Ему просто пришлось немного поработать над этим навыком его, и он мог легко достигать новых высот.

Похоже ... он мог решить любую проблему в считанные минуты, если бы овладел всеми математическими формулами. Он также израсходовал большую часть «Первичного Духа Даня», чтобы понять «Дао принципы» этой техники и у него остался в запасе только 1 миллион «Первичного Духа Даня». Это было еще одно астрономическое богатство для эксперта царства полу-мудрецов. Однако для него этого было недостаточно. Более того, важно отметить, что он потратил почти 20 миллионов «Первичных Духов Даня» всего за три года.

«Грохот!»

«Грохот!»

«Грохот!»

Е. Сивэнь один за другим выстрелил в кулаком большого взрыва. Божественные чувства, охватившие его, вскоре потеряли интерес. Единственный, кто остался стоять на месте, был Сивэнь; через пару минут его шаги постепенно становились все более и более глубокими.

«Взрыв!» Е. Сивэнь выстрелил кулаком, и его сила разрушила пустоту, а затем полностью исчезла. Казалось, что этот удар разбил все барьеры Е. Сивэня. Он установил связь со своим внутренним царством, а его аура внезапно взлетела в небо!

Вдруг Сивэнь открыл глаза. В его теле кипела несравненная сила. Наконец он установил связь, которая привела бы его на промежуточную стадию царства полу-мудрецов. Он подготовился к этому моменту целых три года и только сейчас он начал совершать прорыв.

Казалось, что принципы Е. Сивэня были связаны между собой невидимой нитью, когда он совершил этот прорыв. Внезапно его душа добавила последний штрих ко всему этому процессу, и его аура мгновенно стала чрезвычайно мощной.

Он вдруг почувствовал, что одного его удара «было бы достаточно, чтобы победить своих предыдущих противников». Теперь была отчетливо заметна разница в силе.

Продвижение ауры Е. Сивэня не прекращалось. Это можно было объяснить тем, что его принципы начали судорожно конденсироваться на 1000 принципов Дао.

Его принципы в это время были намного быстрее, чем обычно. Когда он был на начальной стадии царства полу-мудрецов, то не мог возможности сконденсировать больше принципов. Тем не менее, он уже совершил прорыв в промежуточную стадию царства полу-мудрецов и его сила стала более тираничной. Его сила тела также достигла более высокого уровня.

1001 Дао принцип!

1002 Дао принципа!

1099 Дао принципов!

1100 Дао принципов!

Е. Сивэнь совершил успешный прорыв. Теперь он обладал 1100 Дао принципами. Теперь он считал, что благодаря его нынешней силе он сможет победить экспертов начального этапа царства мудрецов.

Его боевая мощь достигла вершины царства полу-мудрецов три года назад. Однако за эти три года он не совершил никаких прорывов и продолжал накапливать силы.

Принципы Сивэня постепенно конденсировались. Его аура тоже медленно успокоилась. Он полностью вошел в промежуточную стадию царства полу-мудрецов!

Он молча смотрел туда, где пробыл три года. Затем он немедленно вернулся в Истинную секретную боевую Территорию, не оглядываясь назад. Е. Сивэнь догадывался, что его боевая сила достигнет уровня мудрецов через пять лет, однако это произошло на два года раньше. Очевидно, на это была еще и другая причина. На тот момент, когда он думал о совершении прорыва, у него не было достаточного количества «Первичного Духа Даня». И только спустя какое-то время он был полностью уверен в своих силах.

Спустя три года, у Е. Сивэня не было причин здесь дальше оставаться. Поэтому он и перешел в Истинную секретную территорию. Старик до сих пор стоял у ворот и, казалось, что он делает последние глотки воздуха. Он по-прежнему выглядел так же, как и три года назад. Однако Е. Сивэнь не осмелился взглянуть на этого старика.

«Хорошо, очень хорошо!» Старик посмотрел на Е. Сивэня. Казалось, он знал, что Е. Сивэня совершил прорыв, поэтому и выглядел вполне довольным.

Е. Сивэнь вернулся на «Скрытую звездную вершину» после того, как он простился с стариком.

«Младший брат, ты вернулся!» Он специально коснулся матрицы, чтобы сообщить Ян Вэнь Цзюню и Дэн Шуй Синю о своем прибытии. Они не были самыми молодыми экспертами на этой вершине, тем не менее, они должны были играть роль привратников «Скрытой звездной вершины», так как Е. Сивэня не было здесь целых три года. Их способности были хуже, чем у Бай Цзянь Суна и других. Они никогда не жаловались на безответственного Е. Сивэня. Они также знали, что Е. Сивэнь не может оставаться на этой территории и следить за «Скрытой звездной вершиной», так как он уже привлек внимание высокопоставленных экспертов университета.

«Мы не виделись целых три года, но старший брат и сестра ничуть не изменились» Он шагнул вперед, скрестив руки и поклонившись. Они говорили друг о друге, употребляя слова «старшие» и «младшие», хотя они все были одного возраста.

«Эй, как дела? Подожди, ты не совершил прорыв в царство мудрецов?» Ян Вэнь Цзюнь приветствовал в ответ, но был удивлен, увидев Е. Сивэня.

«Нет, я только дошел до царства полу-мудрецов!»

Е. Сивэню не нужно было ничего скрывать от этих людей.

«Ты действительно на промежуточной стадии царства полу-мудрецов. Но почему у меня такое чувство, что ты не похож на старшую сестру и меня?!» в голосе Ян Вэнь Цзюня слышались ноты сомнения и печали.

Е. Сивэнь бездумно рассмеялись вслух. Он заметил, что его ненормальный старший брат и старшая сестра были слишком посредственными. Это не значит, что они слабее других людей. Однако им не хватало конкурентного духа.

К счастью, у этих двух человек не было больших амбиций или намерений конкурировать с кем-то. В противном случае их было разорвало от гнева, узнав о прогрессе Е. Сивэня.

«Ты смеешься. Ты высмеиваешь меня и своего старшего брата Яна?» Дэн Шуй Синь опустила руки на талию. Когда она говорила, она с горечью смотрела на Е. Сивэня.

«Я бы не посмел». У Сивэня не было выбора, кроме как попросить прощения, когда Дэн Шуй Синь бросила ему вызов. Он выучил важный урок из своей жизни - спорить с женщиной было самой глупой штукой ...

«О, кстати, где Третий Брат? Я не видел его», - спросил Сиувэнь, быстро изменив тему.

«Третий брат недавно вышел, его позвал Мастер. Сейчас нас здесь только двое!» Дэн Шуй Синь надулась и ответила несколько обиженно. [Эти братья совсем ненадежны. Они ищут возможность сбежать со Скрытой Звездной Вершины, не задумываясь об этом.]

Дэн Шуй Синь не обращала никакого внимания на Вторую Сестру, так как в течение многих лет она проходила закрытую тренировку на Скрытой Звездной Вершине. Тем не менее, Е. Сивэнь тоже знал об этом и, фактически, не видел ее ни разу. Так что не было особо никакой разницы между ее отсутствием или присутствием.

«Кстати, я забыл сказать вам!» Ян Вэнь Цзюнь похлопал себя по лбу и сказал: «Младший брат, кто-то из вашей семьи отправил письмо месяц назад. В нем говорится, что ваши родители пригласили вас на свадьбу вашей старшей сестры!»

«Свадьбу…?» Е. Сивэнь был ошеломлен. Его мозг, казалось, вот-вот взорвется. И он смог только произнести это одно слово в недоумении. Время стало для него ничтожным словом с тех пор, как он начал культивировать. Десять лет ... или даже сто лет были незаметны для экспертов, которые занимались боевыми искусствами. Фактически, даже у экспертов Сяньтянь срок службы составлял 200 лет.

Он думал об вопросе времени с тех пор, как он прошел этот мир десять лет назад.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/236149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку