Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 471

Прогресс

Время летело очень быстро. Е. Сивэнь сидел прямо перед стелой «Огненного кулака». В течение последнего года он не сдвинулся с места.

Аура Сивэня была спокойной и ясной. Он достиг вершины начальной стадии царства полу-мудрецов, за эти три года его культивирование не достигло значительного прогресса. Большую часть времени он уделял «Большому огненному кулаку».

Е. Сивэнь отправился в этот заброшенный регион, он отказался от преимуществ быть экспертом ... Кроме того, он увеличил матрицы тела, пытаясь увеличить гравитационную силу.

Его тело выглядело как статуя и из него внезапно возникла ужасающая аура. Он создал столб энергии и взвыл в небо. Казалось, что окружение Е. Сивэня превратилось во вселенную; Вселенная, которая была бесконечной пустотой.

Сивэнь сидел в центре этой вселенной. Он появился как древний Бог. Большое количество принципов разлетелось по окружностям, хотя изначально они скрывались в пустоте. Однако теперь их можно было видеть невооруженным глазом.

Понимание Сивэня принципов и Дао росло с каждым днем. Этот очевидный прогресс был уже довольно ощутим. Е. Сивэнь вернулся к Мельнице водной луны после того, как закончил практику в этом регионе и понял, что его понимание принципов значительно увеличилось.

Е. Сивэнь был убежден, что никаких трудностей с культивированием у него не будет. Можно было легко подняться на вершину царства мудрецов с начальной стадии царства мудрецов. Но сколько людей могло терпеть столько страданий? Каждый старался, чтобы его процесс культивирования увеличивался максимально быстро. В конце концов, нужно было что-то дать, чтобы что-то получить взамен. Это неизменный закон мира.

Поэтому Е. Сивэнь несколько раз ездил в этот регион, чтобы подвергнуться горькому культивированию. Затем он возвращался в «Водную луну», чтобы продолжить практику.

Е. Сивэнь должен был покинуть Сказочную местность водной Луны спустя 3 года. Другие люди все еще сидели прямо перед стелами. Они были неподвижны, как статуи. И он не сомневался, что они будут продолжать сидеть всю жизнь, если потребуется.

Аура Сивэня встревожила многих учеников, которые проходили закрытую подготовку. Его охватили чрезвычайно тиранические чувства. У Е. Сивэня не было времени думать о чем-то другом, поэтому он и погрузился в свою маленькую вселенную. Он строил эту вселенную три года и был единственным ее Богом. И его слов было достаточно, чтобы все живые существа погасли внутри него.

«Писание Наблюдающего человека» лихорадочно наполняло его тело. Солнечная система также начала вращаться вокруг него. Он был в центре вселенной. Он был Богом.

Его аура постепенно поднималась. Он собирался совершить прорыв к средней стадии царства полу-мудрецов, хотя его боевая сила затем пыталась перейти в царство мудрецов.

Совершить другое обычным людям – было просто невозможно… как будто все принципы были натянуты как струна. Поэтому их сила, очевидно, потерпит разные изменение в царстве мудрецов.

Это потребовало совершенно нового уровня понимания принципов. Обычный человек на начальном этапе царства полу-мудрецов только бы начал изучать их. Тем не менее, только Е. Сивэню удалось достичь такого высокого уровня. Его понимание принципов всегда было лучше, чем у его сверстников - благодаря его таинственному пространству. И он, наконец, был готов совершить прорыв в промежуточную стадию царства полу-мудрецов после трех лет подготовки. Он должен также объединить все свои принципы и установить связь между ними.

Принципы 1000 Дао начали закипать и вращаться вокруг него. Казалось, что Сивэнь немного взволнован, и эти 1000 Дао-принципов сопровождали его, тем не менее, они являлись частью Вселенной.

Е. Сивэнь внезапно встал и начал атаку кулаками, которые обладали ужасающей силой. Он сделал выстрел ладонью, и пустота перед ним разбилась на мелкие куски. Он думал только об «Огненном кулаке».

«Эй, разве он не делал такое ранее?» голос старейшины прозвучал в это время. Казалось, он был немного озадачен, казалось, что он не понимал, что происходит.

«Кто этот человек? Разве он не ученик «Скрытой звездной вершины»? Иначе, как бы он мог практиковать технику «Огненного кулака» ?!»

«Действительно, кто он? Ему даже нет 50, а он уже обладает такой силой. Моэет он экспертом уровня небесной гордости?»

«Он очень непрост».

Принципы 1000 Дао Е. Сивэня произвели на всех огромное впечатление. Принципы 999 Дао были пределом царства полу-мудрецов. Но этот молодой человек превзошел этот предел. Он явно не был простым человеком и не искал легких путей.

Принципы 1000 Дао Сивэня взлетели в воздух. Казалось, что весь мир внезапно потерял свой цвет и изменил свою форму. Е. Сивэнь не ожидал такой реакции. Но у него сейчас не было времени обращать внимание на всякие мелочи. Он совершил прорыв в промежуточную стадии царства полу-мудрецов, не пересекая «Небесную скорбь». Однако он не мог позволить себе расслабиться. Каждый из этих принципов был неукротимым. Одна ошибка ... и вся его работа будет впустую.

Фактически, он подавлял свою боевую силу в течение последних трех лет, потому что его целью было продвижение в царство мудрецов. Он хотел объединить принципы 1000 Дао вместе. Теперь он не мог позволить себе потерпеть неудачу.

«Гррр!» Е. Сивэнь выстрелил ладонью. Развязанная энергия парила на месте, образовывая огромную звезду. Он упал в небе и разбил огромную дыру в пустоте.

Пространство Истинной секретной боевой Территории было усилено ... так же, как это было в «Метрополис мартиал пике». Божественные чувства исчезли довольно быстро. Эти люди были высокопоставленными экспертами Истинного боевого университета. Они, очевидно, были бы счастливы видеть кого-то из младшего поколения своего университета.

«Грохот!»

«Грохот!»

«Грохот!»

Е. Сивэнь был немного незнаком с этой техникой, однако с течением времени он все больше и больше узнавал об этом, но пока еще не получил практического опыта.

Таким образом, понимание Е. Сивэня об «Огненном кулаке» повысилось сразу, как только он начал использовать его. Можно сказать, что раньше он был совершенно незнаком с этой техникой. Однако со временем прогресс был очевиден. Вскоре даже показалось, что он был знаком с этой техникой нескольких десятилетий. Он пытался экспериментировать и объединять разные методики, удивляя этим своим действием многих людей. Простой человек не смог бы этого сделать даже после многолетней практики. Даже гением не всегда это было под силу...

Внезапно произошло то, что еще больше удивило их. Е. Сивэнь вообще отказался от боевой техники. Он выстрелил кулаком и начал атаку, не прибегая ни к какой боевой технике. Однако его атака все еще обладала огромной силой.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/232443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку