Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 470

Понимание секретного культивирования

Существовало большое количество наследий, а также методов боевого искусства, внутренней власти и т. д.

Лапы дракона!

Небесный журавль!

Сила трех звезд!

...

Взгляд Сивэня пал на эти потрясающие наследства ...

Огромные каменные столбы были установлены друг за другом, возвышаясь над землей. Каждый из них был чрезвычайно страшным. Увидев их, Е. Сивэнь нахмурился. Эти наследства, возможно, оставили предки Истинного боевого Университета. Он продолжал смотреть на эти наследия, проходя мимо них, а затем внезапно остановился перед памятником. Он чувствовал, что его «Писанием человеческих наблюдений» поразило его тело, как только он встал перед этой стелой. Фактически, небольшая солнечная система внутри его тела невольно начала вращаться по таинственной орбите.

Он шел куда-то таинственно ... как настоящая вселенная.

Е. Сивэнь был ошеломлен. Он поднял голову, чтобы посмотреть и был удивлен, увидев хаос над стелой. Внутри хаоса виднелся рисунок вечной картины звезд. Каждый раз, когда он это видел, рисунок выглядел по-разному. Иногда он выглядел как полная вселенная, иногда он видел только звезды. Ему казалось, что его ум разрывается, просто наблюдая за такими быстрыми преобразованиями.

«Пфф, пфф, пфф!» Сивэнь тяжело дышал. «Как называется эта стела? Я выбираю ее!»

Он спустился вниз и увидел более 10 наследств. Однако ни один из них не смог сравниться с «Писанием человеческих наблюдений». Поэтому он был убежден в своем решении.

Цзэн Хэсюй немного подумал: «Это необычная техника. Говорят, что благодаря ей можно захватить звезды и Луну!»

Е. Сивэнь был ошеломлен, но не показал вида. Как можно было уничтожить звезду одним ударом? Такой силой даже не обладали в царстве мудрецов.

«Тем не менее, атака кулаком довольно странная. История гласит, что до сих пор ее понимал только основатель «Скрытой звездной вершины»!» добавил Цзэн Хэсюй. Это не было загадкой. Он отчетливо видел, как его «Писание человеческих наблюдений» активизировалось таинственным образом. Скорее всего с этим наследим было связано что-то странное.

Сивэнь вдруг понял, что чувства, которое его сейчас охватывали, очень были похожи на те, что у него были, когда он понял «Скрытое звездное писание» на «Скрытой звездной вершине».

В этот момент в голове Е. Сивэня промчалась вся его жизнь. В следующий миг он улыбнулся и ответил: «Я понимаю, я бы хотел выбрать это наследие!»

«Это ...» Цзэн Хэсюй почувствовал себя немного неловко, когда посмотрел на Е. Сивэня: «Никто никогда не мог постичь это наследие. Не заставляйте себя, если вы не можете это сделать. Вы всегда можете поменять свой выбор!»

«ОК!» Е. Сивэнь кивнул. Он тоже не был глуп.

«Хорошо. Итак, я сейчас уйду. Я подожду, пока не услышу хорошие новости от молодого брата!» Цзэн Хэсюй не особо хотел уходить. Он продолжал смотреть на волшебную луну. Однако у него не было выбора, кроме как уйти в конце.

Е. Сивэнь сидел, скрестив ноги, когда Цзэн Хэсюй ушел.

Он поднял голову и пристально посмотрел на это наследие. На передней стороне стелы был выгравирован «Огненный кулак». Эти секретные книги и книги о боевых искусствах отличались друг от друга.

Тем не менее, эти невероятные наследия требовали их полного понимания. Они были похожи на «Драконью ладонь». Не обладая таинственным пространством, Сивэнь не понял бы принцип данного метода. На самом деле, сделать это было довольно трудно и ему изо всех сил надо было пытаться достигать это поэтапно.

Некоторые методы, о которых он знал, были описаны в книгах. Например, «Техника восстановления феникса» показывала яркие примеры своего применения. Эту технику можно было бы понять, только достигнув определенного уровня. То же самое было и для «Драконьей лапы» и «Огненный кулака». Тем не менее, «Техника восстановления феникса» объяснялась достаточно легким языком, что каждый мог понять концепции, просто прочитав ее.

Сивэню казалось, что он мог видеть почти всю вселенную, глядя на этот звездный атлас. И это глубокое чувство быстро охватило его сердце. Звездный атлас раскрыл тайны звезд Е. Сивэню, что вызвало у него некую подавленность.

Таинственное пространство до сих пор молчало. Однако оно начало безумно работать, когда в него влился бесконечный приток «духовной энергии». И те таинственные глубокие идеи, которые он не мог понять вначале, были поглощены таинственным пространством.

Е. Сивэнь был немного озадачен. На самом деле это чувство внезапного и яркого понимания не могло сравниться ни с чем ...

Более того, только Е. Сивэнь осмелился сделать такое. Обычный средне-статический человек никогда бы не решился на такое. Погружаясь в азы боевой техники, человек начинает осмысливать всю ее подноготную. Такое мероприятие было довольно опасным. Можно было бы застрять внутри, если погрузиться слишком глубоко, и, возможно, даже никогда не найти выход из этого лабиринта. И это, очевидно, ограничивало их будущие перспективы ...

Поэтому люди, которые хотели постичь такую боевую технику, должны обладать сильной силой воли и умственными способностями. Даже так называемые «несравненные гении» не посмели бы погрузиться в боевую технику, так как это делал Е. Сивэнь ... потому что они знали, что никогда не смогут выйти из нее. Его врожденные способности сильно отличались от этих «несравненных гениев».

Время прошло ... день за днем и этот звездный атлас несколько изменился.

Казалось, что Е. Сивэнь сидел, скрестив ноги в центре вселенной. Вселенная была пуста и в ней раздавалась мертвая тишина. Его понимание становилось все более и более глубоким. Звезды уже начали появляться в его теле, когда прошло время ...

Вначале в теле Е. Сивэня появилась гигантская звезда. Затем он взорвался в бесконечные лучи света, которые затем осветили всю вселенную. Это был единственный источник света во вселенной, а он был единственным живым существом внутри него. Он был также единственным Богом этой вселенной. Она не существовала в реальности. Она существовала

только в его духовном мире. Однако между этой вселенной и реальной не было никакой разницы.

Звезды и эта вселенная появились из его идеи. Из-за этого чувства Е. Сивэнь искренне чувствовал себя Богом. Он был похож на легендарного Будду, которого часто упоминали в баснях - единственного Бога во вселенной.

Многие звезды постепенно начали появляться, когда его понимание становилось все более и более глубоким. Появлялись звезды, планеты, спутники, космическая пыль, и начали появляться метеориты. Все больше и больше это становилось похоже на реальную вселенную.

Прогресс Е. Сивэня был чрезвычайно быстрым. Обычный человек не мог сравниться с его скоростью, даже если он обладал Божьей мудростью и редким талантом. Однако он мог достичь такой скорости. «Писание человеческих наблюдений» уже сформировали вселенную внутри его тела. Вероятнее всего, его скорость не уменьшилась бы, поскольку он обладал большим опытом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/232442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку