Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 460

Непредвиденные события!

Ученики других сил потеряли дар речи. Они посмотрели на ученика Острова темного неба. Превосходство императора Чэня ему было недостаточно. Однако они были в равных условиях.

Им оставалось только признать, что эта ситуация была на руку Сивэню. Пространственные способности императора Чэня были ограничены. Е. Сивэнь тоже не мог действовать в полную силу, но это было не так заметно.

В самом начале никто не ожидал, что Е. Сивэнь обладает такой ужасающей магической силой. Его скорость значительно увеличилась.

«Да ладно? Это просто везение?» ученик Истинного боевого университета говорил с презрением: «Разве вы не обратили внимание как Е. Сивэнь все продумывал в битве? Он не дал братьям-близнецам шанса на победу. В конце концов, он всех поразил нас, убив их довольно быстро, поэтому соревнование, которое должно было стать ожесточенной борьбой, превратилось в игру в одни ворота. Может быть тоже самое будет и императором Чэнем? Неужели все так просто? Не исключено, что Е. Сивэнь, возможно, планирует начинать настоящую битву?»

Все затаили дыхание, услышав это. Способностям Сивэня можно было позавидовать.А если этот ученик был прав!

Конечно, никто не знал, что ограниченное пространство тоже повлияло на Е. Сивэня. Принцип полета с крыльями дьявола, сильно отличался от принципа полета птицы. Принцип пространства также был очень важной частью. Он не мог маневрировать на таких скоростях в воздухе.

Ограничение пространственной способности оказалось большой катастрофой для императора Чэня. Однако это никак не коснулось Е. Сивэня, который изо всех сил пытался победить. У него были свои планы.

Однако в этом сценарии намного проще было убить императора Чэня. Ему было все равно, было ли это честно или нет по отношению к императору. Он не думал об этом.

Многие вещи в этом мире были несправедливыми. Например, император Чэнь бросил ему вызов на бой, не учитывая то, что он совсем недавно сражался против братьев-близнецов. Император Чэнь заставил его сражаться, не думаю о том, справедливо это или несправедливо.

Взгляд Сивэня был направлен только на императора Чэня. Он хотел убить императора. Он считал, что император не отпустит шанса убить его!

«Океанская печать!» Крик Сивэня был довольно сильным. Внезапно в небе позади императора появились капли воды, которые сгустились в голубую печать и отлетели к императору Чэню.

«Взрыв!» Император Чэнь не успел отреагировать. Его руки уже онемели после долгого сражения. Они были не такими гибкими, как раньше.

Защита и доспехи Императора Чэня разбилась на мелкие кусочки. Его тело было разорвано на кусочки, с которых текла алая кровь. Сивэнь загнал его до смерти.

«Что? Император Чэнь ранен?» Все были поражены. До этого момента он тоже был ранен, но у него все еще было достаточно сил для сражения. Но теперь он очень сильные травмы.

Техника «Восстановления Феникса» Е. Сивэня была чрезвычайно быстрой. Однако по-прежнему все равно для этого требовалось время. Однако этого короткого периода времени было бы достаточно для того, чтобы какой-то эксперт высокого уровня нанес ему решительный удар. Однако тайная техника восстановления императора Чэня не была такой хорошей, как у Е. Сивэня.

«Император Чэнь, тебе нечего сказать, пришло время твоей смерти, я отправлю тебя к загробной жизни!» Сивэнь рассмеялся. Он не мог поступить по -другому, когда увидел, что его самый сильный враг вот-вот умрет. Сивэнь был вне себя от радости. Ему вдруг начало казаться, что он ... совершит прорыв.

Люди часто не могут совершать прорывы. У человека лишь создается иллюзия, как будто он освобождается от оков и становится свободным.

Е. Сивэнь боялся Императора Чэня и до сих пор дух был скован невидимыми кандалами императора Чэна.

Вообще, людям довольно сложно ощущать эти кандалы и даже чрезвычайно опасно. Они могли даже превратить людей в демонов и помешать культивированию. Когда кандалы убирались, можно было бы расширить своей мировоззрение. Это сравнимо с чувством, когда завязаны глаза, а потом повязку внезапно убирают с глаз.

В этот момент у Сивэня было такое же чувство. Но слабо ощущал признаки совершения прорыва. Правда, самый быстрый способ совершить прорыв был во время боя.

Е. Сивэнь громко смеялся, но он стал еще более осторожным. Чем ближе к победе ... тем более нужно быть осторожным! Он не хотел бы в конце потерпеть поражение.

«Океаническая печать» сконденсировалась над рукой Сивэня и спустилась к императору Чэню и Золотому льву. Она покрыла землю, пытаясь убить императора Чэня.

У них было время избежать этой атаки, но они не воспользовались этим шансом.

Золотой лев громко взревел. Он открыл рот, как жертвенную чашу. По-видимому, бесконечное количество энергии колебалось внутри его тела. Он превратился в огромный золотой луч света и выстрелил в направлении Е. Сивэня, а затем столкнулся с «Океанической печатью».

«Грохот!» Ослепительные лучи света и образовывали энергетический шар, который взорвавшись, превратился в гигантское грибное облако, стерев окружающую землю в мелкий порошок.

Луч света пронесся между землей и «Океанической печатью» Е. Сивэня и заполнил золотыми лучами все небо.

«Грохот!» Зрители были в шоке. Пространство на вершине «Метрополис мартиал пика» усилилось в пару раз.

Общественная площадь была из твердого нефритового камня, защищенная верхними барьерами. Однако «Океаническая печать» Е. Сивэня открыла в ней огромный кратер. Человек, вероятно, не переживет эту атаку ... даже если у него будет девять жизней.

Эта техника печати была ужасной. Они никогда не видели такой силы. Казалось, что Бог лично передал эту технику.

Все поняли, с какой атакой только что пришлось столкнуться Императору Чэню. Даже такой эксперт, как он, не мог защититься, когда столкнулся с нападением Е. Сивэня. У него не было выхода.

Дело не в том, что император Чэнь был слишком слаб. Скорее, Е. Сивэнь был через чур сильным.

«Где император Чэнь!» Дым и пыль рассеялись. Люди пытались, но не могли найти императора Чэня. Казалось, что он растворился в воздухе. Атака Сивэня была ужасающей. Остатки его тела, должно быть, остались на место. Однако люди не видели ничего, даже его золотой лев исчез бесследно!

Е. Сивэнь чувствовал, что его атака не уничтожила императора Чэня.

[Как это возможно? Он может тоже использовать свою способность телепортироваться?]

Е. Сивнь был в ужасе. Он не знал, как сбежал император Чэнь. Мог он свои пространственные способности в этой ситуации ?! Тем не менее, Е. Сивэнь стал более бдительным, потому что император Чэнь мог появиться в любом месте. Ситуация была крайне опасной.

Е. Сивэнь сконденсировал свою «настоящую стихийную энергию» и открыл свое «видение». Он прислушивался к любым колебаний в окружающем пространстве. Он чувствовал, что Император Чэнь где-то рядом.

«Е. Сивэнь, все кончено!» прозвучал холодный беспощадный голос.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/208703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку